Истории про свадьбу

Лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня друг. Очень робкий, с девушками ему постоянно не везет. И вот, наконец, одна девушка ему ответила взаимностью. Полгода они ходили всюду вместе, он стойко терпел с ней походы по магазинам, ждал ее с маникюра, уже даже о свадьбе думал. И вот однажды она попросила сходить его с ней на аборт. А у друга из-за его стеснительности, с ней ничего не было. Вот тут-то и выяснилось, что у девушки парень есть, которого она все это время не скрывала и называла "мой Костя", Костя просто много работает, но у них все хорошо. А вот о чувствах моего друга она даже не подозревала. Друг же думал, что Костя - ее товарищ, а целоваться с девушкой спустя полгода рановато.
Добавить комментарий
Сегодня я встретила мать моего жениха и отменила свадьбу. Не потому что она неадекватная или недалёкая женщина, даже не потому что она меня ненавидит. Нет, эта милая женщина пришла поздравить меня с предстоящим торжеством. А я? А я 2 года была уверена, что он сирота, который всего добился сам. Но никак не мудак, который все эти годы тянул деньги из родителей и запрещал им общаться со мной. Зачем? Впечатление ему хотелось произвести! Какой он самостоятельный! Ощущаю себя феерической идиоткой.
Добавить комментарий
Сталкерю в соцсетях за бывшей своего мужа. Хз зачем, ведь они не общаются. В последнее время она мало что выкладывает, поэтому стала следить за ней через страницу её сестры. А сестра такое солнышко, творческая, красивая, помогает животным, фотографирует, рисует, танцует. Сейчас готовится к свадьбе. Поняла, что слежу уже за жизнью сестры и радуюсь за неё, хоть и незнакомы.
Добавить комментарий
Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)
Добавить комментарий
В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.
Добавить комментарий
Были с подругой на свадьбе знакомой. Невеста бросает букет, и он прилетает совершенно не ожидавшей этого кореянке, стоявшей рядом с нами. На ее лице мгновенно отображается Error 404, и она вопросительно смотрит на нас. Подруга объясняет ей, что раз она поймала букет, то скоро выйдет замуж. И тут происходит нечто. Кореянка вдруг вскрикивает, бросает букет и начинает с истошными воплями его топтать. Вот это я понимаю husbandfree.
Добавить комментарий
Подруга решила приворожить парня, но она не пошла к гадалке или что-то в этом роде, она вычитала в какой-то старой книге её бабушки один рецепт и сделала его: намазала ботинки этого парня СВОИМИ МЕСЯЧНЫМИ. У них завтра свадьба, а я боюсь с ней ссориться.
Добавить комментарий
Невестка ушла из дома родителей, пока они были на работе. Жила у нас. Через полгода оплаченная нами свадьба, съемная квартира, потом еще одна. Работал только сын, поэтому помогали деньгами и продуктами. К ним в гости не ходили, звонила сыну, когда он на работе, редко домой. И вот ультиматум: "Или я, или твои родители". "Родители у меня одни! И других не будет!" - ответил сын. В итоге развод с формулировкой о причине развода в заявлении невестки "Конфликт с родителями мужа". :(
Добавить комментарий
Была на свадьбе. После проведения нескольких конкурсов тамада ушла в соседнюю комнату, но забыла выключить микрофон... А потом удивлялась почему все на неё странно смотрят. Ну да, а как смотреть, когда она сказала: "ухх, какая невеста страшная!"
Добавить комментарий
Лучшая подруга объявила о свадьбе и попросила быть свидетельницей с её стороны. Потом тихонько сообщила о своей беременности, которая и является причиной свадьбы. Безумно за неё рада и одновременно выть хочется, потому что замуж она выходит за мужчину, которого я уже шесть лет люблю. Выла весь день, половину волос выдрала на голове. Ночью приснился сон, как я убила сначала её, а потом его, и так хорошо на душе было, так легко. Похоже, пора уезжать и как можно дальше(
Добавить комментарий
Это была моя первая любовь. Любимый парень, с которым мы уже успели пережить трудности, делает мне предложение. Я соглашаюсь, но со свадьбой мы не торопимся — молодые еще, на ноги встать надо. Позже у него случаются трудности, он уходит с работы. Так вышло, что он снимал у меня комнату, и в связи с трудным положением я разрешила ему временно не платить. Позже он устраивается на работу, а спустя еще время бросает меня, объясняя это тем, что мы не сходимся характерами. Деньги, конечно же, он так и не вернул. До сих пор не могу понять, что это было: любовь или меня просто использовали...
Добавить комментарий
Недавно у меня была свадьба. Мы решили просто расписаться и уехать в Таиланд. За пару месяцев до этого бабушка уже подарила нам подарок, но в день перед отлётом мы с мужем заехали к ней. Ей было так неудобно, что в сам день свадьбы она ничего не дарит, и бабуля, недолго думая, достала тысячу и стала её пихать нам. Я очень долго не хотела брать, но у неё началась истерика, я думала, она заплачет. Пришлось взять. Люблю бабулю, она самый милый человечек на земле!
Добавить комментарий
Обычно девушки пытаются залететь от парня, чтобы тот сделал им предложение, а у моих родителей было наоборот. Мама, которой на тот момент было 17 лет, все не соглашалась выйти за моего отца (не любила его). А он воспользовавшись доверием девушки, сделал ей ребенка. Как результат: свадьба, мое рождение и 10 ужасных лет семейной жизни. Ребенком я была незапланированным, но, по словам мамы, желанным. Хотела девочку. Сейчас с отцом отношения поверхностные, а вот маме безумно благодарна за все, что имею.
Добавить комментарий
Мой дядя на годовщину свадьбы купил свой жене комплект, состоящий из серёжек и кольца. Обычные серебряные украшения с какими-то белыми драгоценными камнями. Через некоторое время ему начали названивать консультанты и твердить, что комплект этот бракованный, и они хотели бы обменять его на новый. Он подумал, что странно все это, с чего это вдруг такая добросовестность (звонили часто и упорно), и отнёс эти серьги ювелиру. Так вот камни в них оказались бриллиантами!
Добавить комментарий
Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!
Добавить комментарий
У меня не очень много друзей. Две мои подруги выходят замуж этим летом, один друг женится совсем скоро. С каждой новостью о свадьбе я все более четко осознаю, что детство-то уже заканчивается. И, видимо, со мной что-то не так, раз уж я не хочу того же, что и мои друзья. Но неужели в 19-20 лет нельзя еще просто пожить для себя, не создавая себе сложных взрослых проблем?
Добавить комментарий
Были с мужем на грани развода, но все же решили отметить годовщину свадьбы. Съездили на один из городских пляжей. Годовщина в сентябре и народа не много. Выпили шампанского, поболтали. Вечером дома встретили гостей. Напились. После проводов гостей стояли синхронно икали друг в друга и ржали. Развод отменён.
Добавить комментарий
Очень сильно раздражают шутки молодого человека, касаемо меня и моей подруги, на тему «втроём». Дружим с ней почти десять лет, дружим парами почти два года. Несмотря на его верность, длительные отношения, верность подруги молодому человеку и их предстоящую свадьбу, мне очень страшно. Ведь если что-то случится в этом духе, я потеряю сразу двух близких и любимых людей.
Добавить комментарий
До свадьбы с мужем были натянутые отношения. Любила его очень сильно, но не знала, мой ли это человек. И вот как-то перед сном подумала о своей крестной, которая умерла не так давно, и которая заменила мне мать и всех на свете подруг. Спросила у неё совета мысленно, чтобы знак подала, стоит замуж за него выходить или нет, плакала долго. Уснула. И снится мне сон, моя семья, муж и дети. Так хорошо было в этом сне. Проснулась, поблагодарила крестную, вышла замуж. Ни капли не жалею, ведь я очень счастлива.
Добавить комментарий
Свадьба.я невеста.один из гостей рассказывал как отдыхал в Париже,что все француженки страшные,худые и прыщавые и тут мой новоиспеченный муж спрашивает меня:"а ты случайно не француженка?"отличное начало семейной жизни
Добавить комментарий
Мне 20 лет, уехала из родной страны в другую для того, чтобы получить отличное образование. На Родине остался мой любимый парень. В свои 20 лет я уже в фиктивном браке с геем. У меня была свадьба и все такое. Сейчас я живу с ним уже год, спим в разных комнатах, общаемся, как подружки. Каждый вечер он уходит к своему парню, а я звоню своему по скайпу, и муж совсем не против нашего общения. И моего парня не смущает, что у меня есть муж (фиктивный), ведь он знает, что я на такой шаг пошла ради нашего будущего. Через год я получу развод, парень ко мне прилетит, и мы будем счастливы.
Добавить комментарий
Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))
Добавить комментарий
Моя невеста хочет роскошную свадьбу. Шикарный особняк где-то в Италии или на Корсике, сотни гостей, изысканные блюда, живая музыка, красивое оформление, хороший фотограф, знаменитого хорошего ведущего, и посреди этого великолепия мы кружимся в свадебном танце. Подбили сумму, которую я должен спустить в трубу. Я не хочу свадьбу - я хочу рыдать.
Добавить комментарий
Смотрели с друзьями фотки с нашей с любимым свадьбы. Они говорят: «Так романтично, вы такие милые, всё время за руки держитесь». Ну, не скажешь же им, что я перед самой регистрацией на почве стресса вдруг передумала выходить за него и пару раз порывалась сбежать. Вот он и держал меня всю свадьбу за руку, приговаривая: «Нечего тут мне бегать! Согласилась? Значит, согласилась!»
Добавить комментарий
У меня пару недель назад была свадьба. Готовились тщательно, чтоб без казусов. И мы с женихом разделили обязанности: я — загс/ресторан, он — машины/музыка/тамада. Все шло отлично, о работе друг другу все говорили, но тамаду он нашел через знакомых, я и не стала заморачиваться. И тамадой я увидела моего бывшего, от которого я ушла, встречаясь четыре года. И со словами: "Я так много знаю о молодоженах..." — он начал свою работу, не отрывая глаз от меня.
Добавить комментарий