Истории про свадьбу

Лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала в отделе кадров. Когда просматривала личные дела сотрудников, всегда сверяла даты рождения их детей с датой свадьбы. И сразу видно, 70% устраивают свадьбы по залету.
Добавить комментарий
Получила предложение руки и сердца, с кольцом в придачу и печатью в паспорте (как говорится, не по залету, а по любви). Организовываем свадьбу (платье, костюм, банкет, гости, кортеж и прочая шушера), оплатили госпошлину и, казалось бы, вот она финишная прямая! Неделю не могли подать заявление в ЗАГС (у него то работа, то друзья, то семья). В итоге обвинил ведьмой. Отнекивается, что свадьба не моя и предложение делал не по своей воле. Нет теперь ни свадьбы, ни жениха, ни любимого. Одно радует, хоть не с самой регистрации сбежал. И верь после этого в любовь первую и единственную.
Добавить комментарий
Моя фобия - тараканы, у мужа моего - птицы, и звук их крыльев при полете, его аж трясет. Так получилось, что мы сразу после свадьбы снимали дом со двором. В первый раз когда мыла полы в этом доме, развернув угол ковра, увидела огромного жирного дохлого таракана. Начала орать и плакать, выбежала из дома, а в это время муж, прибирая двор, охренел оттого, что к нам во двор залетела горлица. В итоге во дворе бегали и орали как сумасшедшие…
Добавить комментарий
Были времена, когда мы жили небогато. Нас часто с мужем приглашали на дни рождения и свадьбы. Так как денег хватало лишь на месяц, у нас был валютный резерв. И чтобы не менять заработанные деньги на доллары, мы часто из того самого резерва и дарили друзьям по 100-150$. Сумма не такая уж и большая была, но в валюте не так стыдно дарить. И вот настал тот самый день, когда доллар взлетел до 100₽. Как же я ревела! Могли жить безбедно год точно, а баксов уже не было!
Добавить комментарий
Был у меня лучший друг. Появилась у него очаровательная и милая девушка. Долго встречались, она забеременела. Она была бесконечно счастлива, рассказывала, как на УЗИ бьётся сердечко малыша, друг тоже счастлив, назначили свадьбу. Тут он мне звонит: — Слушай, у моей выкидыш. Мы на фест с бабами собираемся, ты как? — А как же свадьба?.. — А чего, ребёнка нет, зачем свадьба? В больнице поваляется, и всё. Противно было слушать, как на свадьбе (она всё-таки состоялась) он распинался о любви и верности. Больше не общались.
Добавить комментарий
Когда женился, невеста моя хотела пышную свадьбу со всеми традициями. Я же, в силу характера, хотел все поскромнее и без лишнего пафоса. Но желание невесты - закон. Благо, что нашел поддержку в лице подружки невесты. Она заранее рассказала мне все ответы на выкупе, рассказала о всех секретах традиций, которые проводили на свадьбе и заранее составила план как на кого из родственников реагировать. В итоге все довольны и думают, что я идеально подхожу своей жене. А весь секрет того дня мы с подругой держим в тайне, за что я ей очень признателен.
Добавить комментарий
Кто-то по полгода ждет заказы от видеографов, потому что у него заказов много, и ему лень иногда делать фильмы. У меня есть знакомые, которые развелись, так и не дождавшись фильма о свадьбе.
Добавить комментарий
Тяжело год начался. Мать умерла в январе, и я из жизни словно выпала. Но мне повезло, меня в неё вернули. Муж в мае на годовщину свадьбы собрался и со словами: «Я устал», – и ушёл. Разводимся. Девять лет в браке. Двое детей. Без объяснений. Ну, бывает. Сдаю экзамены, работаю, занимаюсь детьми. Иногда скучаю, но чаще чувствую себя живой, и это удивляет. Жаль, что за все эти пять месяцев он делал вид, что всё нормально, и не давал мне помочь.
Добавить комментарий
Ненавижу день своей свадьбы. Столько лет прошло, а этот день остаётся самым худшим в моей жизни. Недавно узнала, что и мой муж думает также. Очень жалеем, что поддались на уговоры его мамы и отпраздновали свадьбу "как положено", т.е как в фильме "Горько!", со всеми клише. Теперь не понимаю девушек, которые хотят пышную свадьбу...
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем на свадьбе, приехали пьяненькие домой, и мне почему-то взбрендило в голову спрятать деньги. Утром проснулись, надо ехать на второй день к ребятам, а денег нет. Я помню, что прятала их, а вот куда — не помню. Перерыли всю квартиру, навели жуткий бардак, а толку ноль! Пока он поехал к друзьям одолжить, я пошла в душ. Снимаю и лифчик и тадам — вываливаются родненькие. Эх, молодость. Поржали знатно, хотя при уборке уже не очень-то и смешно было))
Добавить комментарий
На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!
Добавить комментарий
Четыре года назад диагностировали рак. Решив, что уже нечего терять, я призналась в любви парню, в которого была влюблена. Победила болезнь. Планируем свадьбу в следующем году.
Добавить комментарий
Расстался с девушкой 3 года назад по моей инициативе. Она просила вернуться, всё это время ждала меня. А я начал встречаться с другой. Спустя время понял, что всё ещё люблю первую. Со второй расстался. Решил сделать сюрприз первой и предложить начать всё сначала. Сказал ей, что сделал предложение своей "нынешней девушке" и скоро у нас свадьба. Думал, она заревёт, начнёт умолять не делать этого. Но… она закричала: "Ураа! Я так за вас радааа! Наконец-то решился! Такие молодцы! А я начала встречаться с очень хорошим парнем, всё так круто!" И тут зарыдал я.
Добавить комментарий
Одна из сотрудниц оклеветала меня перед начальством, только из-за того что я не пью каждый вечер с ними на работе и живу с молодым человеком, с которым у меня летом свадьба, а не такая же разведенка как они. Вот он женская зависть((((
Добавить комментарий
Не хочу свою собственную свадьбу лишь потому, что придется приглашать подруг, давно ставших просто знакомыми. А подружкой невесты назначать свою лучшую подругу, в которой я недавно разочаровалась. А все из-за этого дебильного "чтобы не обижались". Бесит это притворство.
Добавить комментарий
Расстались с женихом по его инициативе за 2 месяца до свадьбы, после 4 лет отношений. Вдобавок ещё и заболела (горло, сопли, конъюнктивит, заложенные уши), в общем — мрак. И мне внезапно стрельнуло впервые в жизни посмотреть "Мэри Поппинс, до свидания!" — это была невероятная перезарядка. Волшебные песни о простых истинах, которые я слышала изо дня в день, но не понимала, приобрели смысл, стали лекарством, после которого я чувствую, что выздоровление началось. Ведь "Завтра ветер переменится". Спасибо, леди Мэри!
Добавить комментарий
Сегодня стала очевидцем того, как жених, в качестве прикола, на вопрос согласен ли...ответил НЕТ!... Сотрудница загса сразу закрыла папку и на все попытки объяснить, что он пошутил, была неумолима. Свадьба, все-таки, состоялась, как и положено - за все же уплачено. А вот повторная роспись состоится только через неделю...
Добавить комментарий
Познакомились с мужем на футбольном секторе. Год встречались, был милым, заботливым, говорил, что реснички у меня пушистые, как крылья воробушка, в итоге сделал предложение. Через полгода после свадьбы посадил меня дома - готовка, уборка. На футбол - без меня, погулять - без меня. Однажды возвращается с матча, глаза горят, улыбка до ушей. Влюбился, говорит, в девочку. Познакомились на секторе. Реснички у неё, говорит, как крылья воробушка.
Добавить комментарий
С парнем встречались четыре года, еще с института. Все было отлично, полностью сходились с ним во всем. После окончания стали жить вместе. Никакой пресловутой бытовухи, никаких скандалов, что называется - душа в душу. И вот, на мой день рождения, он делает мне предложение, а за неделю до свадьбы происходит несчастный случай - любовь всей моей жизни впадает в кому. С тех пор прошло почти два года. Он до сих пор не очнулся. Я не знаю, что делать. Неизвестно, придет ли он в себя, но и жить дальше я не могу.
Добавить комментарий
Работаю фотографом. Летом снимала прекрасную свадьбу: ребята молодые, безумно влюбленные друг в друга, свадьба до мелочей продуманная — в общем, одно удовольствие. А на днях я захожу к невесте на страничку, а муж погиб... У меня все внутри переворачивалось, когда я вспоминала их свадьбу и невероятное счастье, которое заражало всех гостей. Искренне жаль её и её несостоявшуюся прекрасную семейную жизнь. Теперь не знаю, на какую реакцию рассчитывать, когда отправлю ей фото со свадьбы... Ужасно.
Добавить комментарий
7 лет назад мама разбилась в велопоходе. Шлем повесила на ручку и не заметила, как перед спуском выпукла труба. Колесо как бы споткнулось об эту трубу,и мама подлетела, смачно вписавшись в канаву, велик с высоты упал на неё. Мама рыдала от боли, к ней подбежали алкоголики и стали поливать её водкой, приговаривая:"Не плачь, девочка,до свадьбы заживёт!" Домой она пришла вся в бинтах, с ссадинами и синяками на всё тело, и 1-е, что сказала мне и сестре: "Только не пугайтесь", а мы начали сразу выть.
Добавить комментарий
На свадьбу старшей сестры меня не приглашали. За месяц до неё сестра устроила скандал, обзвонила родственников и рассказывала им, что муж мой меня не пускает. То ли мозг поплыл, то ли предсвадебный мандраж, но самый безобидный бред — сестра решила, что я скажу жениху, которого видела один раз, что он толстый, и тот отменит свадьбу. Виновата буду я! В итоге я самоустранилась от мероприятия. Недавно была свадьба, всё состоялось. Только невеста разревелась перед гостями, потому что я её не поздравила.
Добавить комментарий
Ехала в ночном поезде из Питера в Москву, в попутчиках - девушка, примерно моя ровесница, разговорились, беседовали о девчачьем, она рассказывала о скорой свадьбе, как любит жениха, какой он у неё замечательный. Уже перед отбытием поезда в купе сел ещё один пассажир - молодой человек. Ночью проснулась от того, что эти двое неистово совокупляются. Сделала вид, что сплю. А утром она как ни в чем не бывало целовала жениха, который встречал ее на вокзале.
Добавить комментарий
вчера была на свадьбе у подруги. Ее отец - инвалид уже 30 лет как, с трудом ходит и имеет нарушение речи. Он несчастен всю жизнь, мать подруги вышла за него по расчету из-за квартиры, подруга его ненавидит. Вчера когда все танцевали он стоял один в углу и держал воздушный шарик.
Добавить комментарий
Я верю в любовь с первого взгляда, жаль только, что она не всегда взаимна. Давно лучшая подруга познакомилась с парнем. Серьёзные отношения, любовь-морковь, он моряк и часто в рейсах был, так что представила она нас друг другу уже где-то через полгода отношений. А я, как увидела его, то поняла, что все, я пропала, что вот она, моя вторая половинка, стоит напротив меня, обнимает мою лучшую подругу и объявляет об их свадьбе, а меня приглашают быть свидетельницей. Забыть его так и не получилось, через два месяца я просто уехала из города, на свадьбе не была. Подруга обиделась на меня, а я не смогла ей сказать, что её нынешний муж - человек, рядом с которым у меня замирает сердце, и я все ради него отдала бы. Разрушать её счастье не стала, она мне как сестра была. Прошло уже 15 лет, у меня заботливый муж, любимая работа, двое детей, а его так и не смогла забыть.
Добавить комментарий