Истории про свадьбу

Лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой папа всегда дарил маме букет тюльпанов на годовщину их свадьбы. Почему тюльпанов? День этот 16 февраля, а тюльпаны выращивали в теплице на заводе, где он работал. Однажды с посадкой цветов опоздали. Купить их в маленьком уральском городке в 80-е было больше негде. Но папа все же не изменил традиции. Он подарил маме шикарный букет, который рисовал ей почти всю ночь. Папа умер в 1997, а тот букет до сих пор хранится у нас
Добавить комментарий
Подруга решила приворожить парня, но она не пошла к гадалке или что-то в этом роде, она вычитала в какой-то старой книге её бабушки один рецепт и сделала его: намазала ботинки этого парня СВОИМИ МЕСЯЧНЫМИ. У них завтра свадьба, а я боюсь с ней ссориться.
Добавить комментарий
Я сбежавший жених. На моей свадьбе я понял, что в моей жизни не было девушки лучше, чем моя близкая подруга. Давно, лет 5 назад, она признавалась мне в любви, а я, идиот, отмахнулся. И сейчас мы сидим в аэропорту, готовимся улететь в другой город и жить вместе. Я бросил жену, она — молодого человека. Жаль, что наше озарение пришло так поздно, и для счастья нам пришлось сделать больно близким людям.
Добавить комментарий
Снимала свадьбу. Первый тост говорят родители. Вышли мама и папа невесты, и мама жениха, а папа жениха почему-то нет. Ну, думаю, мало ли у людей конфликт или ещё что. Через 10 минут дают слово папе. Тост был короткий: "Воровал, ворую и воровать буду", — и даёт молодожёнам свернутые деньги. Весь вечер свои сумки с коллегой охраняли.
Добавить комментарий
Мне 31. Начала встречаться с мужчиной 36 лет, в разводе, без детей. Всё было идеально, переспали через месяц, а минет я ему сделала ещё через два. Он стал реже звонить, видеться со мной и прохладно отвечать на звонки. Вывела на разговор и оказалось, что минет он считает до свадьбы неприемлемым, и "мало ли кому я делала минет до него".
Добавить комментарий
Это случилось ещё до того, как между вагонами сделали буферы и при торможении все валились друг на друга как доминошки. Я упёрлась лицом и руками в большую грудь статной дородной дамы, и тогда меня посетила мысль, что хорошо бы всегда иметь возможность полежать на таком мягком и теплом. И вот пять лет со дня свадьбы, я лежу головой на животе мужа, таком мягком и теплом, и безмерно счастлива. И хотя раньше я не особо западала на пухляшей, всё решило то самое обволакивающее чувство уюта)
Добавить комментарий
Утро, свадьба, выкуп. Друг жениха говорит ему: "Одумайся! Ты еще можешь сказать нет и уйти!" Крик из толпы, жены друга: "ЧТОЖ ТЫ, ЗАРАЗА, ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД-ТО САМ НЕ ОДУМАЛСЯ!"
Добавить комментарий
10 лет назад познакомилась с лучшей подругой. Мы не ходим друг к другу на дни рождения, я даже не была на ее свадьбе, но мы разговариваем по телефону почти каждый день абсолютно обо всем, даже о самых своих мерзких и гадких поступках, никогда и ни в чем не стеснялись друг друга. У нас разные взгляды на воспитание наших детей, но мы все равно всегда рядом. Я могу купить ей тарелки, которые ей понравились, она мне — тушь, если у меня нет денег. Может принести кофе, если закончился, и это лучшая дружба.
Добавить комментарий
Обычно девушки пытаются залететь от парня, чтобы тот сделал им предложение, а у моих родителей было наоборот. Мама, которой на тот момент было 17 лет, все не соглашалась выйти за моего отца (не любила его). А он воспользовавшись доверием девушки, сделал ей ребенка. Как результат: свадьба, мое рождение и 10 ужасных лет семейной жизни. Ребенком я была незапланированным, но, по словам мамы, желанным. Хотела девочку. Сейчас с отцом отношения поверхностные, а вот маме безумно благодарна за все, что имею.
Добавить комментарий
Так вышло, что у меня двадцать кошек и котов, денег на корм уходит много. Дом у меня частный, я довольно-таки состоятельный человек. У меня появился парень, студент. Я его обеспечиваю, так как он не из богатых, но у него очень богатый внутренний мир (как мне казалось). Сделал предложение, я была очень рада и, конечно же, согласилась. На свадьбу подарили приличную сумму денег. После свадьбы выгнал всех моих кошек и котов... Искала очень долго, нашла. Развелась с ним. Не дала ни копейки.
Добавить комментарий
На днях меня бросил молодой человек. Причина? Из-за размера моей ноги. Он хотел сделать мне предложение и, видите ли, горячо желал, чтобы на нашу свадьбу я надела свадебные туфли его мамы (традиция у них такая). Ну и мой 41, конечно же, не влез в 36. И всё; значит, ему не подхожу. И совершенно, чёрт возьми, не важно, что я ростом 180 сантиметров, а его мама — 160!
Добавить комментарий
Была у меня подруга. Звонила чаще она мне, бывало, что каждый день. Общались 4 года. Все это время у меня был парень. Я от нее скрывала. Были моменты, я пыталась намекнуть, она обижалась, психовала, бросала трубку. У нее никого, по этому поводу ныла постоянно, я ее успокаивала. Она говорила, вот будешь замуж выходить, погуляем. Чтобы не портить отношения, не решалась рассказать. И вот когда дело дошло до свадьбы, я рассказала и пригласила ее свидетельницей. Она что-то типа отговорки нашла, соврала и отказалась. С тех пор не общаемся.
Добавить комментарий
Читаю в последнее время много секретов о том, что "встретила единственного, теку при мысли о нём, но я замужем за другим, ах, что мне делать..." И так грустно становится.. Потому что я и есть тот самый "другой". У нас шесть лет прекрасных отоношений, недавно быда свадьба. Но я уже вижу, как моя теперь уже жена будет течь от кого-то другого. Потому что от меня она не течёт. Ей со мной хорошо, удобно и безопасно, её встречают с работы, у неё есть деньги, не очень много, но достаточно... И ей скучно. Скучно жить со мной. А мне тоскливо и страшно, потому что я вижу эту скуку и знаю, чем она заканчивается. Я не сдаюсь. У меня ещё есть время, я работаю над собой, учусь быть интересным. Я делаю всё, чтобы успеть. И старательно гоню из головы мысли о том, что всё это бесполезно...
Добавить комментарий
Подруга пашет на трёх работах: менеджером в кафе, организовывает свадьбы и делает маникюр. Из-за основной работы в кафе на другие сферы времени мало, клиентов почти нет. Уволиться не может, так как муж уже четыре месяца дома сидит. Недавно он ей заявил: "В церковь тебе надо сходить". На вопрос: "Зачем?" — сказал: "Свечку поставить. Сглазили тебя точно, раз дела не идут".
Добавить комментарий
Свадьба казалось очень романтичным событием, о котором мечтала. До тех пор, пока не началась реальная подготовка к самой свадьбе. Хотели поженится вдвоем и позвать пару друзей в свидетели. Молодежная стильная туса тысяч на 50. В итоге решили приехать наши семьи, это человек 20 минимум, сказали, что внесут деньги на торжество, а вы организовывайте. Но на 100 тысяч, которые они хотят внести, нихрена путного не получится. Просто в панике и бешенстве, как выкрутиться из свадьбы с "родителями" – не знаю.
Добавить комментарий
На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!
Добавить комментарий
Была свидетельницей у подруги на свадьбе. Вместо брата жениха, моего ровесника, свидетелем оказался друг жениха, который на десять лет старше, непривлекательный, неопрятный и приставучий. Он всю свадьбу меня клеил, говорил пошлости при всех и пытался меня лапать. Я терпела, как могла, уворачивалась от его приставаний, однако все гости на свадьбе намекали мне: «По традиции свидетельница и свидетель должны переспать», — а он поддакивал. В конце вечера, когда он отвлёкся, сбежала со свадьбы и не жалею, подруге всё объяснила.
Добавить комментарий
Иногда поражаюсь женской глупости и мужской наглости. Моя подруга работает в больнице и крутит шашни с врачом, а тот недавно женился, квартиру в ипотеку взяли, крест такой лет на 20-25, наверное. Жена все фотографии со свадьбы постит, в любовь верит, и страшно, и смешно за неё. Вот парень хорошо устроился: на работе обслуживают и дома носки ему стирают. Попадался уже и на слухах, и на сообщениях в телефоне, а все равно выкручивался, удаляет все, телефон запаролен. И не поймёшь, то ли жена глупая и не замечает, то ли парень удачливый.
Добавить комментарий
Мой бывший муж очень пунктуальный человек. За 10 лет брака он опоздал всего на 3 серьёзных семейных мероприятия, на нашу свадьбу - на 40 минут, в роддом - меня забрал брат, пробки виноваты) и на наш развод, процедура прошла без него). Нужно было задуматься сразу )
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которая с детства пытается показать какая она крутая и тд... Сегодня пригласила меня в очень крутой ресторан где обычно надо резервировать стол за неделю, но у неё там же "супер связи" и она с директором на "ты". Представьте её лицо когда нас встречает на пороге директор обнимает меня и целует ( свадьба через месяц) , сказал, что в первый раз её видит. Довыпендривалась!)))
Добавить комментарий
Дочери 18 лет. Встречалась с парнем, сегодня приходит и говорит нам, что он сделал ей предложение и они женятся. Сидим с мужем в шоке, пытаемся объяснить, что рано ещё, что надо пожить вместе, поработать, отучиться в конце концов.. Ну и задаем контрольный вопрос: где будете жить и на какие шиши свадьбу гулять? — Да ты не переживай, мама, деньги я уже сняла с твоей карты, а Дима завтра вещи перевезет к нам. Сказали ей, чтоб переезжала в общежитие и жила на стипендию.
Добавить комментарий
У меня с детства аллергия на лилии. Я за 5 минут опухаю и краснею, из глаз льются реки. Лицо прям раздувает. Старшая сестра пришла ко мне в гости рано утром в день моей свадьбы именно с лилиями. А потом демонстративно обиделась, когда мы изолировали букет на балконе. Она же старалась и потратилась, а я могла бы и потерпеть.
Добавить комментарий
Увы, время развело с лучшими подругами. На самом деле обеих потеряла по одной причине: им не хватало моего внимания (с их слов). О первой, школьной, подруге остались самые тёплые воспоминания. О второй, университетской, до сих пор остался неприятный осадок: последний раз видела её на своей свадьбе, где она весь вечер была обижена на нехватку внимания. А я, к сожалению, не из тех, кто может или часами каждый день болтать ни о чём, или проводить все выходные с подругой, или бросить ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ ради подруги.
Добавить комментарий
Дочка собралась замуж за парня-сироту. У него только бабушка 90 лет. Накануне свадьбы бабушка собралась умереть, просила не откладывать свадьбу. Ага, конечно, и пировать и смеяться... Взяли бабушке сиделку, которая с ней разговаривает целый день и готовит вкусно. Вот уже год прошёл... Бабушка распробовала вкус жизни и передумала умирать.
Добавить комментарий
Никогда не была на свадьбах. Завтра иду в первый раз, женится лучший друг, причем на жуткой стерве. Все друзья грустят по его загубленной жизни. Сижу сейчас, смотрю в стену. Подходит мама и говорит: "Ну чего ты так расстраиваешься, это же не твоя свадьба". Вот именно, мам, вот именно...
Добавить комментарий