Истории про свадьбу

Лучшие истории про свадьбу — специально для Вас собрали коллекцию из 1524шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Месяц назад ходили с девушкой к гадалке. Она сказала, что у нас нет совместной судьбы. Мы и расстались. Встречались 4 года, планировали свадьбу.
Добавить комментарий
Я, наверно, единственнвя девушка у которой самая красивая фотография - это в паспорте, а самая ужасная - с собственной свадьбы...
Добавить комментарий
Развелись с мужем.Ушел жить к маме.Прошло пару месяцев,живем в небольшом городе-в субботний вечер встретились случайно в кафе,каждый был со своей компанией.Весь вечер играли в переглядки-в итоге оказались у него в квартире в постели.Мама его была на сутках,поэтому нашей любви никто не мешал.И мы так увлеклись,что не заметили как пришла его маман.В самый разгар в комнате открывается дверь и она начинает орать:"Ах ты говнюк,не успел с женой развестись,с такой прекрасной девушкой,как шлюху в дом приволок!",и начинает лупить сына по спине.Я еле нашла этот фигов выключатель-надо было видеть ее лицо!!!!Оказывается,она поменялась и ночью вышел кто-то другой.А дорогой забыл.)))Через месяц свадьба)))
Добавить комментарий
Была на свадьбе у знакомой пары. Ребята они очень хорошие, возможность я имею и поэтому подарила им хорошую сумму денег. После этого подруги невесты стали оооочень часто звать меня на свои дни рождения и прочую чепуху, я сразу поняла, что к чему и поэтому в сундук для "подарков" бросала пустой конверт и благополучно веселилась за дарма. Эти тупицы даже не поняли, что к чему и грызутся между собой, пытаясь выяснить, кто же все-таки этот таинственный жмот.)
Добавить комментарий
Приснилось, что за мной прилетел космический корабль, накрытый СВАДЕБНЫМ ПЛАТЬЕМ! Чтобы другие не заметили его конструкцию. Черт возьми, как перестать бояться мыслей о свадьбе?
Добавить комментарий
Отращиваю волосы для свадьбы. Недавно жених сказал, что я похожа на какую-то актрису, но не может вспомнить, какую. И вот спустя несколько минут выкрикивает "Я вспомнил, на кого ты похожа! На Лю Канга!"
Добавить комментарий
Встречались с девушкой два года, дело шло к свадьбе. Недавно расстались из-за разногласий в музыкальных предпочтениях. Уже неделю не виделись и не разговаривали. Только щас до меня доходит, что мы два дебила... надеюсь, она это тоже поняла..=/
Добавить комментарий
18 лет. Первая любовь. Забеременела. Сообщила парню, уверенная, что отправит на аборт, но он обрадовался и сделал мне предложение. Подали заявление в ЗАГС. За неделю до свадьбы сбежал в другой город. Пережила безденежье, насмешки, сплетни и коронное провинциальное "нагуляла". Сыну 12. Растила сама.Замуж так и не вышла. Хватило одной "свадьбы". В графе отец -прочерк. Папаша объявился внезапно - год назад. Заматерел, похорошел, стал настоящим мужиком при деньгах. Просил прощения, стоял на коленях, задаривал цветами и ювелиркой. Объяснил, что был молодой, побоялся ответственности. За эти годы так никого и не смог полюбить, кроме меня. Не устояла.Поставила лишь одно условие - свадьба! Причём не абы какая, а такая, чтоб все от зависти лопнули. Крякнул, но согласился. Организацией занялась сама. Гостей 150 человек, самый крутой ресторан, платье за 10000$, тамада и фотограф из областного центра... В день свадьбы уехала в Венецию с сыном, давно мечтала. Вернусь в новую квартиру. Спасибо тебе, козёл, за сына, жильё и поездку!!! Считай, заплатил алименты за 12 лет.
Добавить комментарий
А мне бывшая одноклассница, с которой не общались 7 лет, с бухты-барахты предложила стать свидетельницей на свадьбе, потому что так хотела ее покойная бабушка.
Добавить комментарий
Моя мама очень любит петь в караоке, поэтому мы с отцом подарили ей на день рождения хорошую караоке-систему. Как-то к нам в гости приехала её сестра и забрала его на время, чтобы, по её словам, купить такой же. Время шло. Когда мама попросила его обратно, тётя сделала вид, что никакого караоке не было. Позже мама увидела свой караоке у племянника, который недавно женился. Тётя потребовала не портить настроения новобрачным, так как это был её подарок на свадьбу, а денег на другой не было.
Добавить комментарий
В 16 лет в меня влюбился один хороший парень. Ему 21, первая любовь и все такое. Добивался меня 2 года, совершал романтические поступки, дежурил у подъезда, берег до свадьбы и аж дышать на меня боялся. Родители купили ему квартиру, чтоб женился, и я уже стала поддаваться - вижу, что хороший, надо брать. Пока он меня не пригласил в наш будущий дом. Сварил там пачку пельменей и выделил мне штук 6 (а я с учебы). И сметану только себе положил - больше нет, сказал, последняя. Бог отвел, короче.
Добавить комментарий
В 16 лет мой парень после дискотеки пригласил меня к себе в гости, попить чай с вареньем, и мои и его родители в этот вечер были в другом городе на свадьбе. Мне было жутко интересно посмотреть как он живёт, первая любовь... Но я отказалась. Не потому что вся такая правильная, и даже не потому что я была девственницей. У меня были китайские кроссовки, из-за которых у меня жутко воняли носки. И "счастливые" трусы в цветочек. В общем,боитесь за дочь, покупайте ей стремные трусы.
Добавить комментарий
сделала татуху с именем любимого, собирались жениться, любовь до гроба, все дела. когда он бросил меня за две недели до свадьбы, я соскребла эту татуху ножом. пусть уж лучше будет уродливый шрам, чем имя этого козла.
Добавить комментарий
Бабуля рассказывала: жила у них в деревне девушка Катерина. Тихая, скромная. Сиротой осталась рано. Сама хозяйство вела. Стал к ней парень захаживать. Честь по чести все. Да только поматросил и бросил. И была свадьба, да только невеста другая. Вот Катя слезы полила да и смирилась. А у парня жена уже ребёночка родила. Через полгода дочка у него пропала. Искали всей деревней, нашли в овраге в мешке задушенную. А недалеко от этого места увидели и Катю — повесилась на дереве.
Добавить комментарий
После четырёх лет отношений мы подумали, что вместе нам, вроде, хорошо, ну и решили пожениться. Была очень красивая свадьба, но на наших лицах читалось: "Что же мы творим?". После жили, как хорошие друзья, которые периодически вместе спят. Потом было много трудностей, которые открыли нам друг друга с новой стороны. И вот сейчас, прожив в браке три года, мы наконец влюблены, как никогда. Эх, можно было бы прожить день свадьбы заново, но с нынешними чувствами...
Добавить комментарий
В младших классах мы ненавидели друг друга. В средних подружились. В старшей школе стали лучшими друзьями "неразлейвода". Однажды по пьяни он позвонил моей маме, с которой тоже был в отличных отношениях, и попросил разрешения выйти за него замуж, свадьбу спланировали на осень 2017. Тогда это воспринялось как милая шутка. Вот прошло четыре года. Мы по уши влюблены друг в друга, что произошло неожиданно, но, как говорится, пазл сошелся. И да, план в силе, все родственники и друзья предупреждены, готовимся к свадьбе :)
Добавить комментарий
Моя знакомая встречалась с парнем. Я его тоже знала. Очень подходили друг другу, но мне всегда казалось, что она его бросит, как только найдет побогаче. Полтора года назад парень попал в аварию, и ему ампутировали ноги, мне было его очень жаль. Когда пошла его навестить, увидела его девушку, она сидела около его кровати и говорила ему, что лучше умрёт, но его не бросит. Так и случилось, через полгода после свадьбы её сбила машина. Мне стыдно, что я так о ней думала(
Добавить комментарий
Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…
Добавить комментарий
Подруга встречалась с парнем полгода и уже решительно была настроена на брак (ей 18 на тот момент было). Подбирала кольца, какие хочет, искала размеры, наличие, даже звонила, чтобы заказать из другого города. Так совпало, что я в этот момент готовилась к своей свадьбе и позвала её на свою примерку платья. Зря. Оказывается, она себе уже выбрала платье, только о нём и говорила, а на меня ноль внимания. Но суть в другом: мне-то парень сделал предложение, а ей — нет. И ее парень бросил, как узнал о "женитьбе".
Добавить комментарий
Дело было в институтские годы, ехали с одногруппницей домой, и вот она рассказывает про ужасную, нелепую свадьбу знакомой, а я еду и поддакиваю. По итогу: сзади сидела подружка с этой самой свадьбы, рассказала все невесте, а одногруппница все свалила на меня. После этой ситуации никогда не сплетничаю.
Добавить комментарий
Лучшая подруга объявила о свадьбе и попросила быть свидетельницей с её стороны. Потом тихонько сообщила о своей беременности, которая и является причиной свадьбы. Безумно за неё рада и одновременно выть хочется, потому что замуж она выходит за мужчину, которого я уже шесть лет люблю. Выла весь день, половину волос выдрала на голове. Ночью приснился сон, как я убила сначала её, а потом его, и так хорошо на душе было, так легко. Похоже, пора уезжать и как можно дальше(
Добавить комментарий
Мой любимый погиб полтора года назад в армии. И вот спустя полтора года он мне снится две ночи подряд. Первый сон был про то, что он жив, а меня на самом деле обманули, а второй сон: наша с ним свадьба. А главное: сны настолько реальны, что, когда просыпаюсь, не понимаю, где я, и было ли это на самом деле. Морально опустошена.
Добавить комментарий
Сидит у меня подруга в ступоре. Год назад мы плясали на ее свадьбе, а сегодня она получила паспорт с отметкой о разводе. Шесть лет отношений и в течение года после свадьбы восемь любовниц, трое из которых беременны на разных сроках.
Добавить комментарий
Свадьба.я невеста.один из гостей рассказывал как отдыхал в Париже,что все француженки страшные,худые и прыщавые и тут мой новоиспеченный муж спрашивает меня:"а ты случайно не француженка?"отличное начало семейной жизни
Добавить комментарий
Мы с иоим молодым человеком вместе с первого курса. Сначала пять лет учёбы, потом армия, финансовые проблемы и несовпадающие отпуска. Каждый считал своим долгом спросить, когда свадьба, при этом сочувственно вздыхая: "Не зовет, да?" И вот, спустя восемь лет решили пожениться. Знаете, какой вопрос я теперь слышу чуть более, чем часто? "Чего это вы собрались? Ты беременна, что ли?"
Добавить комментарий