Старые истории про свекровь

Старые лучшие истории про свекровь — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Свекровь всем говорит, что я злая, потому что не даю ей кушать. Я действительно злая, потому что заставляю этого диабетика и гипертоника сидеть на диете и запретила ей есть булки с маслом и майонез в салатах после того как при росте 1, 55 м её вес перевалил за 100 кг. А я хочу, чтобы она внуков дождалась.
Добавить комментарий
Купили с мужем квартиру, в соседней жили молодая пара (наши ровесники) с ребёнком и родители парня. Потом отца парня похоронили, а с матерью они разъехались со скандалом. Спустя месяц узнали, что однажды свекровь вернулась с работы рано и застукала своего мужа с невесткой в кровати, устроила скандал на весь микрорайон. Мужик через некоторое время не выдержал позора и повесился. А невестка живёт как ни в чем не бывало. Недавно встретили их: они родили второго ребёнка, а парень с матерью не общается.
Добавить комментарий
Недавно звонит свекровь и орёт, чтобы я бежала в такую-то больницу, что муж спину сломал и всё плохо. Я звоню мужу — телефон отключён (разрядился, оказывается). Я прилетаю в больницу, оказывается, там ничего серьёзного, просто упал на мокром полу, травма копчика, но не смертельно. Муж на больничном, а я неделю в раздумьях. Я ведь когда в больницу ехала, четко осознала, что если муж останется парализованным, я не буду утки выносить и всю жизнь за ним ухаживать. Надеюсь, он не узнает, какая у него прекрасная жена.
Добавить комментарий
Когда мои родители поженились, выбирать где жить после свадьбы, не приходилось, решили, что будут жить со свекровью. И вот свадьба, потом второй день. А на третий их пригласили на день рождения к другу. Приходят они вечером домой, а на столе записка:" Я вышла замуж! " Свекровь собрала вещи и переехала к мужчине, который давно за ней ухаживал. Мама потом мне сказала, что это был самый лучший подарок на свадьбу)
Добавить комментарий
Мы с мужем познакомились в Москве, а до этого жили очень далеко и никогда не виделись. Его мама не могла приехать на свадьбу, так как была занятым человеком. Встретились мы с ней только через семь месяцев после свадьбы. Звонок в квартиру, мама бежит встречать, мы - тоже. Я была на седьмом месяце. Свекровь смотрит на мою мать, мать - на неё. Они обе смотрят на мой живот, потом - на мужа. Когда свекрови было 15, она, беременная, ушла из дома и больше не виделась с родственниками. Я вышла за двоюродного брата...
Добавить комментарий
Организовывая свадьбу, мама жениха еле уломала нас на кафе, так как мы хотели просто расписаться и уехать на море. Мы согласились с условием, что всё остальное будет по нашим правилам: никаких выкупов, икон, караваев и лимузинов. В итоге всё, кроме выкупа, было! А когда я спросила у свекрови: "Что за хрень?" — она ответила: "Традиция же! Что родственники-то подумают?!" Да срать мне, что они подумают, я их знать не знаю! С мужем мы сбежали из кафе через два часа после начала и вырубили телефоны.
Добавить комментарий
Сидим как-то за праздничным столом всей семьей, едим, разговариваем. Свекровь берет салфетку и вытирает мужу рот со словами: "Сынок, у тебя яичко на губе повисло". ЯИЧКО. ПОВИСЛО. НА ГУБЕ. Мое воображение сделало свое дело, полчаса от смеха не могла остановиться.
Добавить комментарий
Раньше психовала из-за своей большой связки ключей: от дома два, от дома свекрови два, от маминой квартиры три, от отцовской дачи... Вообще штук 15 и домофонные чипы. И только сейчас до меня дошло: значит, мне всегда есть куда пойти, меня везде ждут. Я не одинока…
Добавить комментарий
Моя свекровь считает меня ведьмой и думает, что я приворожила её сына. Ладно бы просто говорила, так теперь она пошла к какой-то гадалке, чтобы та сняла приворот с её сына и он вернулся к мамочке..
Добавить комментарий
Друг семьи надумал разводиться из-за того, что его жена сделала аборт. Ему 54, жене - 45, неработающему сыну-задроту 23 года. Машина в кредит. Живут в двушке, вместе с лежачей свекровью в маразме, размазывающей фекалии по стенам и ругающуюся матом. Мужчина сам имеет сдельную сезонную работу, по дому и с матерью практически не помогает - он "царь и бог" в семье. Весь дом держится на жене, и деньги стабильно зарабатывает только она. Но, "как она посмела?" Действительно, как?
Добавить комментарий
Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.
Добавить комментарий
Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять. Вот такая цепная реакция доброты :)
Добавить комментарий
У моей свекрови дочь моего возраста. Так получилось, что мы обе беременны, срок одинаковый, у неё первый ребёнок. Приходит ко мне мамо в гости и начинает: "Полы не мыты, еды нет, сынок мой голодный. Чаю не предложите, а то я с работы и поела бы. Что ты целыми днями, лентяйка, делаешь?" На минуточку: я так же, как и она, пришла с работы, при этом ещё забрала старшую дочь из сада. Слышу, как через пару минут эта святая женщина звонит дочери: "Доченька, ты лежи, отдыхай. В магазин не ходи, я сейчас приеду и всё сама куплю. Не поднимай тяжёлое. Полы не мой, я приеду и намою. И приготовлю всё сама, отдыхай".
Добавить комментарий
Живем с мужем 11 лет. Двое детей 7 лет и 5 месяцев. Приехала свекровь и говорит: "Сходите вечером в кино, а я с детьми посижу". А у мужа день рождения! Я подумала, какое кино? В общем, сняла квартиру, приготовила там фуршетик и устроила мужу сюрприз. И что я вам скажу... Мужа как подменили, у меня такого ни разу не было. Занимались любовью на балконе 9 этажа под дождик. Приехали домой счастливые, целуемся обнимаемся. Свекровь говорит, что будет теперь чаще приезжать...
Добавить комментарий
Первая свекровь моей свекрови была комендой в общежитии. До пенсии натаскала целую кучу одеял и матрасов, говорила - будет сыну приданое. Когда пришла невестка в дом (моя свекровь), мамаша все это добро постелила себе на кровать, да так, что стульчик надо было подставлять, чтобы залезть туда. А потом сказала, что невестка со своим должна приходить. Принцесса на горошине)
Добавить комментарий
Меня не любит свекровь, зато очень любит мою стряпню. Однако она упорно не желает в этом признаваться, мол, если уж не любить, то с головы до пяток. Когда она приезжает к нам с мужем в гости, обязательно накладывает всего и побольше, уплетает, приговаривая: "Это пересоленное. Здесь не хватает лука. Это полусырое", — а потом берёт добавку и всё по новой. Готовлю я хорошо))
Добавить комментарий
Моя свекровь — это нечто. На поминальный день были на кладбище у родственников мужа и, соответственно, её. Помянули, стоим, общаемся. А участок семейный довольно большой. И заявляет мне моя вторая "мама": "Земли тут на всех хватит: и на меня, и на сына, и на мужа. А тебя мы сюда не положим, всё-таки тут только наши лежат". Блин, мало того, что она меня хоронит раньше себя, так ещё и место зажала!
Добавить комментарий
Я та самая свекровь, которая развела своего сына с первой женой. Красивая никчёмная кукла поселилась в квартире, которую мы с мужем купили сыну, и за полгода превратила её в свинарник: ворох грязной посуды, заляпанные полы, мешки с мусором в прихожей — и это не полный список. Сын — кузнец, это очень физически тяжёлая работа. Работает сутками для того, чтобы увеличить свою жилплощадь. Кукла не работает, выходит на подработку два раза в неделю. Я сделала всё, чтобы они расстались, и мне не стыдно.
Добавить комментарий
Поехали с мужем отдыхать в Башкирию на турбазу. Ключи от квартиры отдали свекрови, чтобы цветы поливала и поглядывала, благо живёт рядом. Отдохнули, приезжаем, а дома у нас, как не у нас: полный холодильник деликатесов, куча всяких интерьерных классных штук, цветы, шторы новые и вдобавок небольшой косметический ремонт в гостиной. Свекровь просто на курсы интерьерного дизайна ходит, вот на нашей квартире и потренировалась. А мы не против, приятно!
Добавить комментарий
Свекровь всегда готовила без крышек, мол, так запах по всей квартире вкусненький + соседям на зависть. А на жир и брызги она весело отвечала: "Так у меня же две невестки! Приедут и уберут, что им тут ещё делать?" Мы с невесткой прикинули, чем ещё это может в дальнейшем обернуться, и отправляли мужей одних. После пары таких поездок супруги пришли с белым флагом и попросили выбрать для матери варочную панель, мультиварку, набор кастрюль с крышками и робот-пылесос. Свекровь довольна, мы счастливы.
Добавить комментарий
Мой молодой человек считал меня особенной. Считал. У меня рост 160 см, рыжие вьющиеся волосы, зелёные глаза. Также у меня есть любимое нарядное чёрное платье. Его я и надела на знакомство с будущей свекровью, но она заявила, что я ведьма, и кидала в меня серебряные столовые приборы. Её сын мне ничего не объяснил. Кинула его по-быстрому и свалила от этой долбанутой семьи!
Добавить комментарий
Три года жила с мужчиной. У него активные, продвинутые родители. Мы отлично ладили, даже вместе в отпуск ездили. И вот я беременна. Почему-то свекровь напряглась. Как-то прибегает к нам радостная, мол, я беременна! Оказалось, у неё менопауза. После этого её как подменили, стала меня, беременную, изводить, как только могла. Позже выяснилось, что она ревновала, что ко мне теперь будет много внимания, и решила сама забеременеть. В 52 года. Из зависти.
Добавить комментарий
Дед моего мужа сделал бабке двоих детей, а в один чудесный день просто сел на мотоцикл и уехал в закат. Не появлялся около 15 лет. Бабушка одна вырастила и поставила на ноги двоих детей. Сейчас живёт с младшей дочерью (моей свекровью). Так сложились обстоятельства, что мы с мужем временно проживаем с ними. Кажется, я понимаю деда, и единственное, о чём я жалею: у меня нет мотоцикла...
Добавить комментарий
Прожили в браке два года. Никак не могла найти контакт с мамой мужа по дурацкой причине: называла её по имени-отчеству, а не "мама". Узнала, что жду ребёнка, радовалась безумно. На следующий день муж приехал от мамы и сказал: "Мы подумали и решили, что ты должна сделать аборт или называть "мамой" мою маму". Ушла, вырастила дочку до 13 лет одна. Сейчас бывшая свекровь говорит, что я жестока, так как не даю общаться с внучкой. Так-то вы её с сыном вообще убить хотели...
Добавить комментарий
На свадьбе подруги был конкурс-узнай невесту по коленке. Жениху пришлось с завязанными глазами перелапать кучу чужих ног женщин и нескольких мужчин. Невесту он не смог узнать. Она до слез расстроилась и убежала. Свекровь поржала и удивилась-чего это она такая недотрога.
Добавить комментарий