Старые истории про свекровь

Старые лучшие истории про свекровь — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего мужа до нашего брака была девушка. Как он говорит, никакой любви там не было, даже не жили вместе. Но забеременела от него и решила оставить ребёнка. Девочка выросла, и там даже ДНК тест не нужен — и так понятно, что его. Он их финансово обеспечивает полностью. Мы вместе любим покупать девочке в подарок красивую одежду, но его мама не знает, что у неё есть внучка. Девочке уже 10 лет. Мы со свекровью в хороших отношениях, но сказать ей не могу. Муж тоже почему-то не решается.
Добавить комментарий
Когда у нас родился ребёнок, к нам приехала свекровь,-"помогать". И в первый же день провела мне лекцию часа на 3 о том как я должна вести себя с мужем! Что сейчас у него сложный период в жизни адоптации к новым условиям, что сейчас он особенно уязвим и чувствителен! Что нужно больше времени, ласки, внимания ему, (мужу) уделять! А то он будет ревновать к ребёнку, и уйдёт из семьи! Ещё она обошла меня вокруг и убедилась что моя фигура не испортилась, жаль только шов от кесарева уродует...
Добавить комментарий
Впервые за три года супружеской жизни мне муж сказал, что мои блинчики вкуснее, чем у свекрови! Да! Я смогла!!!
Добавить комментарий
Моя свекровь убеждена, что я приворожила её сына. Что я бегала по полю с головой козла, обмазанная кровью девственницы. Происходило сие действо, по её мнению, в третье полнолуние от Дня Рождения моего мужа, и орала я при совершении ритуала стихи, посвящённые дьяволу. На шести языках. Какое счастье, что мы живём в тысяче километров от этой безумной женщины и мой муж понимает, почему я не горю желанием с ней общаться.
Добавить комментарий
Отец захотел спокойной старости. Поэтому, когда мы с мужем и дочкой уехали на выходные к свекрови, он сменил замки. Сказал, что вещи потом передаст. К слову, я беременна. У отца четырёхкомнатная квартира. Он просто не захотел, чтобы мы там жили. Якобы шумим.
Добавить комментарий
У мужа есть дядя, офигенный мужик. Живем в разных регионах, но общаемся в Скайпе или по телефону. Единственный его косяк — он очень прямолинейный, любимая фраза "Вы охренели что ли?". Переехала к нам свекровь, год жила с нами в съемной однушке, не работала, и я её достала своим присутствием. Звонит дядя, она как всегда жалуется: "Внучек маленький, шумный, утомляет, невестка не работает, сын мне время не уделяет". Дядя как рявкнет: "Да ты охренела что ли?". И сразу свекровь нашла работу, купила дом и свалила.
Добавить комментарий
У свекрови недержание мочи. Урологическими прокладками она не пользуется. После её приездов погостить воняет везде, где она сидела. Писец, это меня просто вымораживает!
Добавить комментарий
Мой муж был единственным сыном в семье. Когда мы поженились, жили с его родителями. Потом я от работы получила квартиру, и мы стали жить отдельно от родителей. Но мой муж после работы каждый день навещал родителей до тех пор, пока не умер отец. Мама осталась одна, и мой муж переехал к ней. На вопрос соседей, как ты мог оставить жену и детей, он ответил: "Женщин может быть много, а мама одна". Это были 90-е, я осталась без работы, без денег и с двумя детьми. У свекрови была пенсия, у него была работа.
Добавить комментарий
Когда приезжает с визитом свекровь, слегка споласкиваю полотенце собаки и даю ей.
Добавить комментарий
Бесит, что маман постоянно насмехается над моим молодым человеком. То по поводу фамилии, лишнего веса, или что он любит шить, ведь это не мужское дело; или из-за того, что у него нет своей квартиры и машины. В пример настоящего мужчины она ставит моего отца (они в разводе по его инициативе). Раньше он пил: будучи нетрезвым, мог не пустить домой ("нет своей квартиры", а толку в ней, если в неё могут не пустить), мог наговорить гадостей, маме иногда и физически доставалось. Когда она была беременна сестрой, заставлял ухаживать за лежачей свекровью, что имело определенные последствия для здоровья моей матери. Сбегал и был не при делах, когда случалось что-то серьёзное. Это всё — настоящий мужчина. Не то, что мой придурок. Секрет, оказывается, в том, что в постели хорош был, а мой-то наверняка ни на что не способен. Дело тут не в постели, просто мама привыкла со мной общаться так, чтобы я за что-то всегда оправдывалась. Наверно, и сейчас думает, что я побегу рассказывать, что, мол, нет, мама, он меня так шпилит, сейчас видео покажу.
Добавить комментарий
Приезжала бабушка в гости к дальней родственнице в деревню (недалеко от большого города, где жила бабушка): купались, в лес по грибы-ягоды ходили. Встретила она там случайно мужчину, - поздоровались и разошлись. Забыла, уехала обратно в город. Через пару недель вечером звонок в дверь, стоит этот мужчина с чемоданом и говорит: "Ну, вот я приехал. Давай жить вместе". Так и живут. Как позднее выяснилось, мою бабушку будущая свекровь заприметила: городская, симпатичная, работящая. Сына (дедушку) подговорила в лес пойти самому лично, так сказать, убедиться. Ну и идея с чемоданом тоже свекрови моей бабушки принадлежит.
Добавить комментарий
Почему многие женатые мужики пишут,что их тёщи-исчадье Ада?! Вот у меня тёща очень крутая. И она самый занятой человек из всех с кем я знаком. Но умудряется иногда заезжать в гости и ещё что нибудь вкусненькое приготовить. За 5 лет брака,моя родная мать не приехала к нам ни разу( живем в 50 км друг от друга).Только звонит и просит деньги. Сказала,что внуков ей не привозить-они ей не нужны совсем. Жену мою ненавидит,хотя непонятно за что. Так вот к чему это я. Знаю, что тёща всегда поможет, приедет,подскажет, поддержит, а матери просто насрать на меня и мою семью, хотя она нас и за семью не считает. Так что мне повезло с тёщей, а моей жене не повезло со свекровью.
Добавить комментарий
Моей свекрови 62 года. И она — поклонница BTS. Знает об их жизни и творчестве все! Кто пишет песни, у кого лучше с танцами, кто когда отслужил в армии, когда гастроли. В восторге от их совместного клипа с Ники Минаж. На смартфоне меняет заставки с участниками. Зарегилась в Инсте, подписана на всевозможные странички с фан-артами и просто, где общаются поклонники. Учит английский, чтобы писать комментарии. Очень стесняется, что она самая возрастная среди фанаток и старается не афишировать возраст.
Добавить комментарий
Решили не крестить детей, а дать им право выбора, когда они подрастут. Но свекровь решила, что имеет право распоряжаться духовной жизнью внуков. Она не только в церковь отвела их без нашего ведома, но ещё и крестила, взяв в крестные соседей-алкоголиков. Дети (6 и 8 лет) в первый же день наблюдали, как пьяный крестный обделался на лестничной площадке. Мы с мужем плакали от смеха и аплодировали: "Браво, мама!". Так она ещё и обиделась на нас!
Добавить комментарий
Моя кошка никогда не пакостничала особо. Нет в ней и какой-то харизмы, что ли. Обычная киса с самым простым кошачьим характером. Лишь однажды, когда у нас с мужем была свекровь, сказавшая мне, что ребёнок, которого я носила под сердцем, не от её сына, киса (тоже беременная) залезла на стол (чего раньше никогда не делала, мы не позволяли) демонстративно повернулась с свекрови попой и пернула так, что та, чуть в чашку с чаем не наблевала. Я даже сначала не поняла, в чем дело. Муж ржал. А свекровь до сих пор не заходит!
Добавить комментарий
Я всегда разговариваю со своими питомцами, потому что знаю, что чем чаще с ними разговаривать, тем больше они тебя будут понимать (у меня пес и кошка). Свекровь все время смеялась надо мной. Как-то она приехала в гости. Я при ней говорю кошке: "Муся, ты хочешь кушать?", та мяу. Я ей: "Сухой корм или мягкий?" — она мне дважды мяу. Кошка поела. Я говорю: "Теперь иди погулять", — та выпрыгивает в форточку, на козырек и гулять... Свекровь больше не смеется надо мной.
Добавить комментарий
Мой папа никогда не был ласков со мной, как с дочерью. Ни разу не посадил меня к себе на колени, ни разу не взял на руки, ни разу не обнял. Всегда был холоден и строг. И, когда я видела на улице пап, играющими со своими детьми, меня это очень удивляло. Мой будущий муж привел меня знакомить со своими родителями, когда я была еще совсем молоденькой. Моя любимая мама долго болела и лежала в больнице. Свой дом казался пустым. Отношения с папой никакие. С какой же теплотой меня встретили эти люди! Свекор назвал меня дочерью. Первый раз в жизни мужчина назвал меня дочкой! Свекровь всячески окружала меня теплотой. Они делали все, чтобы я не чувствовала себя одинокой. С мужем развелись 5 лет назад. Не стало свекра. Но он всегда в моей памяти. А свекрови могу позвонить в любое время суток, зная, что она всегда меня выслушает и поддержит.
Добавить комментарий
Родители приехали в гости к моей свекрови. У нее свой дом и небольшое хозяйство. Мама с младшей сестрой пошли в курятник и принесли оттуда яйца, которые только что снесли куры. — Надо же, они ещё даже тёплые - воскликнула мама - никогда не держала в руках тёплые яйца. Нет держала, конечно... — Ну, мам!!!
Добавить комментарий
Несколько лет упорного труда, вместе с парнем вдвоем выгребли из нищеты. Счастливы, потому что, наконец, можем устраивать свою жизнь так, как всегда мечтали. И в момент долгожданного счастья узнаем, что у свекрови рак. Неоперабельный. Никаких денег и квартир не жалко. Жалко слышать, как парень тихо скулит, когда думает, что я не слышу. Жалко его маленького брата, жалко молодую женщину, которая отказывается принимать помощь. Казалось, что жизнь наладится, когда разбогатеем, а она только рушится.
Добавить комментарий
Моя свекровь, находясь у нас в гостях, ворвалась в ванную и застала меня за шугарингом усиков. Что началось! Оказывается, замужняя женщина, удаляющая любые волосы — дура, а мужики вообще обожают наши волосы во всех местах! И если на моих подмышках и ногах нет волос, то и любви в семье у нас нет, и муж скоро пойдёт налево к "нормальным" женщинам. Эта абсолютно неухоженная женщина добила меня фразой: "Ты ещё скажи, что тратишь на это всё деньги, я сразу сына от тебя заберу". Мы с мужем в шоке.
Добавить комментарий
Лучшая подруга за деньги сливает информацию обо мне моей свекрови.
Добавить комментарий
Моя свекровь вот-вот перестанет со мной разговаривать, потому что я вот уже два года не рассказываю ей рецепт куриных котлет. По просьбе мужа не рассказываю: свекровь вообще не умеет готовить, и муж просит поберечь желудок свекра. А секрет этих несчастных куриных котлет очень простой: они индюшачьи.
Добавить комментарий
Свекровь моей сестры умирала от рака мозга. Лежала уже долго, почти всегда без сознания,по-тихоньку отключались органы,медсестры делали уколы морфия. И вот, за несколько часов до смерти она встала,пришла на кухню, моя сестра и её дочь как раз были там, сказала что-то вроде "ну и есть хочется", сварила себе картошку,достала селедку из холодильника,под охреневшие глаза присутствующих,съела это,пошла обратно в постель и вскоре умерла. Врач сказал, что это была предсмертная агония.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда кто-то чавкает за столом. Вот прям мурашки по коже идут от этого противного звука. Однажды за обедом у меня не выдержали нервы, и я врезала хорошего леща своей свекрови. Больше за стол она со мной не садится...
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала переехать в Москву. Вышла замуж, убедила мужа. Оба из обычных небогатых семей. Почти год откидывали деньги на переезд, аренду квартиры, и чтобы можно было первые два месяца жить спокойно. Живем уже два года. Прижились с трудом — и материально, и эмоционально тяжело было. Как только жизнь кое-как начала налаживаться, приехала в гости свекровь (не интересуется сыном с его 14 лет вообще; воспитывал дядя). Потребовала дать ей полмиллиона. Мы же в Москве, значит богатые.
Добавить комментарий