Истории про свекровь

Лучшие истории про свекровь — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сестра замужем. Свекр и свекровь ее не взлюбли, и когда она родила мальчика, стали орать, что он не от их сына. Но сын послал их куда подальше, собрал жену с ребенком и они съехали к нам. Свекр не успокоился и сделал тест днк-себя и внука. 0% родства. Прибежал к нам, кинул сестре в лицо, обозвал шалавой. Мы все в шоке. Тогда я уговорила сделать тест ее мужа и сына.99,7%!! Сестра кладет тесты перед свекром со словами: не там подставу ищете, папа.Свекровь бледнеет, свекр багровеет, сестра победно удаляется!
Добавить комментарий
Сколько историй про свекровей я только ни читала, ни слышала, но расправы на них всё нет. А мне удалось избавиться от своей свекурвы. Пока мужа не было дома, а эта коза, как обычно, читала мне лекцию о том, какая я плохая, что наверняка НЕПРАВИЛЬНО УБЛАЖАЮ МУЖА. Я взяла диктофон, записала всё, потом спровоцировала её на скандал, смонтировала всё это дело, "положила" аудиозапись на видеозапись с раннее поставленной камеры. Показала мужу, больше он с ней не общается. Миссия выполнена.
Добавить комментарий
Мне 32. С женой вместе 8 лет. Она всегда говорила, что язык не поворачивается назвать мою маму свекровью ( многие говорит негатив в него вкладывают). Называла мамой. 2,5 года как мамы нет с нами. До сих пор ловлю жену иногда плачущей по ней. Я понятно периодически плачу - очень не хватает ее. Но вот когда жена - это очень трогает. P. S. Берегите мам.
Добавить комментарий
Свекровь очень переживала, что продала когда-то свой дом в курортном приморском городе, и мечтала там снова приобрести какое-то жильё. Мы с мужем поднапряглись и купили ей там небольшой милый домик. Свекровь была счастлива, а мы даже не могли к ней приехать погостить на море, так так четыре года работали без отпусков, чтобы расплатиться за домик. Но! Сразу нашлась куча бедных родственников, седьмая вода на киселе, которые "гостили" у неё с мая по октябрь. Как же, "халявный дом на море"!
Добавить комментарий
В детстве искренне не понимала мамино выражение «вшивая интеллигенция». Мы сами не то чтобы пролетарии или там быдло. Родители воспитанные, вежливые, образованные люди, врачи (на мой юношеский взгляд), как та самая «интеллигенция». Так было до сих пор, пока я не вышла замуж. Семья мужа - этакие эталонные интеллигенты, многие ученые и политические деятели прошлого века, о которых пишут в учебниках, дружили с их семьей. И в быту эти люди хуже быдла. Свекровь легко может пройтись в уличной обуви по свежевымытому полу и хлопать глазами - что-то не так?.. Взять чужое без спроса - норма. Вернуть испорченным - в порядке вещей. Свекор шарил по моим карманам и сумкам, таская сигареты, мог взять последнюю из пачки, спрятанной (!) в рюкзаке. По ночам жрал на кухне, опустошая холодильник и уделывая всю кухню, оставляя портящиеся продукты на столе. Последней каплей стали клопы. Свекровь сказала, что ей норм и что не будет травить. Наверное, действительно, и до вшей бы дошло, но мы съехали нахрен...
Добавить комментарий
Знакомая забеременела, сказала парню. Тот как настоящий мужчина сделал предложение. Поженились, жили у его родителей, все было хорошо, а через месяц у нее произошел выкидыш. Пока она лежала в больницей, ее муж подал на развод. Потом сказал ей, что их больше ничего не связывает. Когда она пришла за вещами свекровь ей призналась, что ее сын достоин лучшего и она специально подсыпала ей вредное лекарство. Добила фраза "будут дети - ты меня поймешь". Только вот детей больше не будет, благодаря им.
Добавить комментарий
Жили с мужем уже лет пять. Приходит как-то свекровь из магазина и достает три новых глубоких тарелки. На мой недоумевающий взгляд типа: "А мне тарелку?" — отвечает: "Ой, я про тебя забыла!"
Добавить комментарий
Моя свекровь попросила подарить ей моего старшего ребёнка, мотивируя это тем что у меня маленький родился, тяжело же будет с двумя, а у неё у дочки крыша едет что нет ни семьи, ни детей. Типа дочка сильно просила, она с ним отвлекается. Серьезно?! У меня просто слов нет, котёнок, блин, взяла подарила.
Добавить комментарий
Свекровь — вполне себе обеспеченная женщина, но у неё семь пятниц на неделе и миллион идей, куча открытых бизнесов, очень сомнительных в своей рентабельности. И она с завидной регулярностью обращается к моему мужу за приличными суммами денег, когда нужно спасти действующий бизнес или взбрело в голову резко открыть новый. А мы каждые пару месяцев начинаем копить заново. Если бы не она, мы бы уже дом себе отгрохали, а так вовсе не известно, сколько ещё будем работать на съёмное жильё и её прихоти.
Добавить комментарий
Моя свекровь – женщина-случай. Один раз при мне ветром вырвало из ее рук крупную купюру, которую схватила ворона и улетела. Другой раз она шла из магазина, остановилась поболтать с подругой, чья собачка незаметно разодрала дно пакета. Так она шла потом и "следила" продуктами. И ведь не заметила, пока до дома не дошла. Еще она сняла все цветы на пол, чтобы сделать внуку для игры джунгли. Кактус тоже. Так ребенок убрал его на кресло. А она не заметила и села. И это не все. Веселит нас как может :)
Добавить комментарий
Всегда не любила дачу, грядки, посадки, прополки и т.д и т.п., а родственники доказывали, что овощи со своей грядки полезнее, чем покупные. Сегодня убедилась, что в продуктах со своей грядки уже ничего полезного не осталось! Свекровь начала рассказывать, что картошку перед посадкой надо какой-то отравой побрызгать, чтобы потом жуки не ели, ряды между грядками надо обработать чем-то, чтобы сорняки не росли, плодоносящие деревья чем-то тоже побрызгать, чтобы урожай был! После этого понимаю, что тратить драгоценные летние выходные на уход за этой химией абсолютно бессмысленно, ведь такую же химию спокойно можно купить на рынке.
Добавить комментарий
Пару месяцев назад мне пришлось перерегистрировать свою сим-карту. В заявлении нужно было, помимо прочего, указать пять номеров, на которые я чаще всего звоню. Я написала номер мамы, папы, мужа... И поняла, что больше писать мне нечего. Пришлось написать номер свекрови и сестры мужа, хотя созваниваемся мы всего пару раз в месяц. Со входящими та же история: мама, папа и муж. Страшно как-то. Мне еще и тридцати нет, а обо мне уже все забыли. Про старость я уже и думать не хочу.
Добавить комментарий
Изо всех сил стараюсь хорошо воспитать дочку. Прививаю правильные ценности, учу расставлять приоритеты. И вот она уже понимает, что главное в семье — любовь и взаимопонимание; что материальное не имеет никакого значения; что все деньги, игрушки, одежда не делают тебя хорошим человеком. Приезжает свекровь и говорит: "Пойдём. Бабушка купит тебе всё, что пожелаешь. Ведь бабушка тебя любит. Не то что мама!" Очень жаль, что её никак не вычеркнуть из нашей жизни, потому что она мама моего мужа.
Добавить комментарий
Муж обнаружил на банном полотенце тёмные волосы (он рыжий, я блондинка). С нами живёт мой брат, которого муж и подколол на тему новой пассии, и чтобы впредь он давал ей своё полотенце. Брат яро отнекивался, и я даже была на стороне мужа, пока не застала у нас дома свекровь, сидящую на диване в халате со своим йорком, завёрнутым в наше полотенце. Оказалось, сделала копию ключа и раз в две недели приходила помыть собаку! "У вас-то ванная большая, удобно! Чё, жалко что ли?"
Добавить комментарий
Жалуетесь на свекровь? Моя меня обожает... у меня дома чище чем у нее, готовлю я вкуснее, она пользуется моими советами, я у нее хозяюшка и трудяжка и вообще когда я все успеваю. Во всех спорныых вопросах она на моей стороне. Муж сказал что я ведьма и так не бывает..
Добавить комментарий
Живу с любимым 3 года.И вот это действительно не повезло с свекровью!Живем отдельно,но приходить старается когда я одна.Рассказывает какая у него жена бывшая золотая,умница!Постоянно переставляет все и убирает,как ей вздумается, потом хер найдешь!А последнее время при нем начала меня называть по имени бывшей его жены,и ни извини-ничего.Самое обидное что муж не верит,что она специально.А недавно узнала,что она к ней ездит постоянно-хочет свести обратно... Зло берет.
Добавить комментарий
Пять лет не была в отпуске. Так мечтала о нем, ждала, что отдохну и сделаю кучу дел. И вот он — долгожданный отдых. И я клянусь, это был последний отпуск. Потому что у моей свекрови поехала крыша, и пришлось отправлять ее в психушку, собака сожрала отраву на улице, три дня лежит под капельницей, муж ушел к другой, у ребенка пневмония. И это не за месяц, это за две недели.
Добавить комментарий
у меня была неделю назад свадьба. новоиспеченная свекровь таскала меня за волосы, золовка или как ее...вылила на меня бокал шампанского и разбила об меня тот самый бокал ручной работы! пока мой муж вытаскивал ее из ресторана, она трижды меня прокляла. все это случилось на глазах у посторонних людей, так как мы не снимали весь ресторан. свадьбу делали своими силами. родня мужа устроила настоящие похороны, и хоронили они меня...в итоге весь наш медовый месяц мы искали себе новую квартиру...
Добавить комментарий
Ищу работу. Попросила подругу помочь мне устроиться к ней на работу, и она сказала, что у неё принципы ни с подругами, ни с родственниками не работать. Я понимающе отнеслась. Свекровь завела разговор, мол, пусть подруга тебя к себе устроит. Я объяснила. И тут началось: вынос мозга, что не подруга она тебе; что так нельзя так поступать, ведь её тоже пристроила подруга. Советовала присмотреться к ней. Понимаю, не права свекровь, а семя обиды она посеяла. Теперь постоянно присматриваюсь((
Добавить комментарий
Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.
Добавить комментарий
После развода с мужем ближе всех для меня была свекровь. Да, она у меня хорошая. Как мама. Утешала меня, вытирала слезы. Вспоминала, что всю жизнь терпела жестокость и измены мужа. И выдохнула только, когда стала вдовой. Однажды, успокаивая меня произнесла: "Я еще тебя замуж выдам!". И вот спустя пару лет я встретила свое счастье. Конечно же я пригласила ее на торжество. И там она познакомилась с отцом моего нынешнего мужа, тоже вдовцом. Недавно отгуляли и их свадьбу) Сейчас мы опять одна семья! Счастье есть!
Добавить комментарий
После свадьбы свекровь позвала на откровенный разговор и сказала :" Мой сын бесплоден из-за того, что переболел свинкой в раннем детстве, но если ты умная, мудрая и любящая жена, то он все равно станет отцом , главное найти любовника с такой же группой крови и резус-фактором как и у моего сына".
Добавить комментарий
Моя мама - психически нездоровый человек. Её родители постоянно сравнивают меня с ней и при малейшем недовольстве называют меня сумасшедшей. В детстве я спускала всё. Сейчас мне 24 года, приехала с ребёнком и свекровью к ним на день рождения мелкого. Двухлетний сын истерит, и дед говорит: "Давай прямо головой о пол побейся!" За что получил от меня: "Сам побейся давай", — и на меня все наехали. Бабка-психичка мне что-то говорила ещё. Забрала сына, свекровь и уехала. Это такое счастье - свалить от них в закат. Мою мать они довели, но со мной не прокатит. Пусть живут в своём "нормальном" гадюшнике, больше к ним не поеду. Больше всего удивил потом звонок от мамы, которая просто волновалась, как я доехала до дома, и сказала, что я правильно всё сделала.
Добавить комментарий
Бывший муж погиб со своей новой семьёй год назад. Снился мне год почти каждую неделю, во сне просил плащ. Недавно я наведалась к бывшей свекрови и рассказала про сон. Оказывается, она все его вещи раздала, кроме одного осеннего плаща. Оставила его себе на память. Надеюсь, послушает меня и отнесёт его на кладбище. Хочется уже засыпать спокойно...
Добавить комментарий
Все женщины в моей семье очень стройные. При этом не плоские, грудь и попа имеются. Плюс воплощение женской мечты "жрать и не толстеть". А по линии мужа все женщины полненькие, мягко говоря. И я чувствую себя неловко на семейных торжествах, когда накладываю себе горы еды на тарелку, а свекровь и золовки жуют зелень и злобно на меня косятся… Ну не виноватая я!
Добавить комментарий