Истории про свекровь

Лучшие истории про свекровь — специально для Вас собрали коллекцию из 575шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перед ссорой со свекровью каждый раз вижу змей во сне. Не думаю что это совпадение.
Добавить комментарий
Моя свекровь родилась с тремя почками. Родила двух сыновей. И живет так всю жизнь с "запасом". А крестная всю жизнь жила с одной почкой с рождения. Родила трех детей, вырастила. И только потом врачи обнаружили "нехватку" со словами "вам рожать нельзя" и выписали инвалидность на остаток жизни. Вот такая арифметика почек))
Добавить комментарий
Я молодая мама. И при встрече с подругами, я не хочу говорить о зубках и какашках! Я хочу говорить о книгах, интересах, о своём женском, да о чём угодно! Я хочу ходить иногда с мужем в кино или гости, вдвоём! И не выслушивать от свекрови, что я плохая мать, что должна всюду брать с собой 8ми месячную дочь. Что моя личная жизнь закончилась с родами. Благо, есть моя мама, которая просит погулять с внучкой несколько часов.
Добавить комментарий
Моя дочь (3 года) стала выдумывать невероятные вещи перед папой: то к маме какой-то дядя Саша заходил, то мама с каким-то дядей Димой по телефону разговаривала, но апогеем стало, что она пришедшему с ночи папе говорит: "Какой-то дядя всю ночь с мамой спал". Стали выяснять, в чем причина этих басней и оказалось, что свекровь ребенка учит. Благо муж у меня адекватный, больше дочь не отдаю свекрови.
Добавить комментарий
Когда была с дочкой в роддоме, было обидно, что мне мало звонят, так же очень обидно было после выписки даже букетик цветов не получить. А сейчас думаю: мой муж покрасил полы в дочкиной комнате к нашему приезду, весь простыл нафиг, когда проветривал комнату от краски, тащил мне продукты по свистку, терпел капризы. Поехал больной встречать, потому что я выревела, не хотела, чтобы одна свекровь встречала. В общем, стыдно за себя, золотой у меня мужчина.
Добавить комментарий
Свекровь рассказывала, когда была молодая, собиралась на дискотеку (зимой). Идет, снег под ногами скрипит, но не только от ее шагов, остановилась, слушает, будто маленькие шажочки приближаются. Обернулась-затихли... Говорит в пустоту: "да иди домой, Алёшка, все со мной хорошо будет". И слышит, как шажочки от нее потопали... с домовым и раньше общалась, но чтоб он так себя проявил-было впервые! В тот день подруги ее напоили и случилось что то нехорошее. Так и молчит про это. А домовой знал...
Добавить комментарий
Пол года назад свекрови сделали операцию: удалили опухоль 5 кг с частью кишки, велели сидеть на диете... На сегодняшний день она: ест все включая соленое, перченое, жаренное, горчицу, кальмары к пиву и прочее, иногда пьет пиво, курит, глушит кофе с сахарозаменителем... Говорить ей что-то бесполезно, плевать она хотела! Но я уверена, что если вдруг ей станет хуже виноваты будут знаете кто? Конечно же шарлатаны врачи!
Добавить комментарий
Моя свекровь – женщина-случай. Один раз при мне ветром вырвало из ее рук крупную купюру, которую схватила ворона и улетела. Другой раз она шла из магазина, остановилась поболтать с подругой, чья собачка незаметно разодрала дно пакета. Так она шла потом и "следила" продуктами. И ведь не заметила, пока до дома не дошла. Еще она сняла все цветы на пол, чтобы сделать внуку для игры джунгли. Кактус тоже. Так ребенок убрал его на кресло. А она не заметила и села. И это не все. Веселит нас как может :)
Добавить комментарий
Пять лет не была в отпуске. Так мечтала о нем, ждала, что отдохну и сделаю кучу дел. И вот он — долгожданный отдых. И я клянусь, это был последний отпуск. Потому что у моей свекрови поехала крыша, и пришлось отправлять ее в психушку, собака сожрала отраву на улице, три дня лежит под капельницей, муж ушел к другой, у ребенка пневмония. И это не за месяц, это за две недели.
Добавить комментарий
Спала. Сквозь сон слышу мурчание кошки и чувствую, что кто-то лежит у меня на груди. Глаза боюсь открыть, начинаю судорожно соображать, откуда у меня кошка. Далее, вспоминаю, что у свекрови умер кот, он очень любил спать со мной, когда мы с мужем ночевали у его родни. Ок, думаю, но какого чёрта призраку кота перемещаться в другой город, чтобы полежать на мне. В общем, скинула я с себя это нечто, одеяло в стену отбросила. Оказалось, муж маме котёнка купил, а мне не сказал, уехал в ночную, не стал будить. Кот, благо, жив))
Добавить комментарий
Много лет назад. День нашей свадьбы. Свекровь волнуется, свёкор меланхолично замечает, что похороны ему больше по душе, там все наверняка, окончательно, а после свадьбы столько вариантов — может, молодые разбегутся в первый же год. Ну, что добавить: залог нашего семейного счастья ещё и в том, что живём мы отдельно от этого юмора. А так-то свёкор священник, да.
Добавить комментарий
Вышла замуж. У моей свекрови был домашний телефон на одну цифру отличающийся от пункта проката. Осталась одна дома и вдруг звонок. Беру трубку: - Здравствуйте. У вас телевизоры есть? - Есть. Один. - А марка какая? - Ой, точно не знаю. Сейчас посмотрю... Юность... - Отлично! Никому не отдавайте: сейчас приедем! До сих пор свекровь смеётся, что я чуть её телевизор в прокат не отдала 
Добавить комментарий
Всегда с радостью оставляла дочь со свекровью у нас дома: она и за ребенком последит, и обед приготовит, и пол затрет. А тут недавно она пришла, а моя встреча отменилась, все вместе остались дома. И я наблюдала, как она мочит тряпку в унитазе, моет ей пол, а потом, не помыв руки, идет готовить суп. На замечание, что есть ведро, и руки бы надо помыть, ответила: "Зачем ведро, в унитазе удобно. А руки помылись, когда тряпку полоскала". Дочь с ней больше не оставляю.
Добавить комментарий
Каждую пятницу мой муж уезжает к своей маме и они бухают в месте, а в воскесение он звонит чтоб я его забрала. А последний раз ползая за мной на коленях по кухне умолял не бросать его... Ненавижу свекровь.
Добавить комментарий
У кого что, а у меня свекровь, повёрнутая на весе! Эта приёбнутая бабенка довела в своё время до дистрофии моего мужа, а теперь лезет к нашему сыну - "Посмотри, как ты его раскормила, жирный будет, как и вся ваша порода" Стоит ли говорить, что я и мои родные - стройные и здоровые, а рёбенок на грудном вскармливании и натуральных овощных пюре, которые я делаю сама. Однажды пришлось оставить сына с бабушкой, по возвращению он аж посинел от голода и плача, она его не кормила! Не знаю, что делать
Добавить комментарий
С любимым решили пожениться. Пришли сообщить родителям радостную новость! А когда остались с его мамой наедине, она начала меня упорно отговаривать, просила подождать, сыграть свадьбу через год и тому подобное. Свекровь! Подумала я. Резко прервала разговор, обиделась и решила не общаться с этой разрушительницей счастья! И вот через 6 месяцев я развожусь! Все это время он спал с бывшей, его мама все знала. Да и женился он ей назло! Они вместе, а я - дура...
Добавить комментарий
Какой самый необычный подарок вы получали?! Мне например свекровь подарила свои ношенные трусы с пятнышком посередине, и еще звонила мужу, спрашивала, ношу я их или нет?
Добавить комментарий
живу со свекровью и ненавижу Новый Год... почему это старое поколение уверено, что нужно готовить так, будто делает это в последний раз?!? ненавижу Новый Год. делаю холодец, заливное мясное и рыбное, курицу с картошкой в духовке, индейку, картошку пюре, все виды салатов, кальмар, рис и т.д
Добавить комментарий
Я вышла замуж во второй раз. После первого брака у меня сын, 10 лет. У меня нет родителей. Мама умерла, когда мне было 10, папа в 2013 году. Он очень любил внука. С бывшей свекровью "на ножах", хоть и пытаюсь поддерживать отношения. У мужа есть родная сестра, у которой две дочери. Сейчас я в положении, ждем девочку. Так отец мужа ему плачется, почему мы ему не дарим внука. Он не воспринимает моего сына как внука и жалуется на внучку. Очень больно, что у сына никогда не будет бабушки и дедушки.
Добавить комментарий
Пришла ко мне в гости свекровь. Я пошла на кухню приготовить чай. Когда вернулась, она с моим сыном (два года) перебирала мои трусы, вывалив их из тумбочки на пол. Было ощущение, что она специально надоумила ребенка ковыряться в белье. Я так растерялась, что промолчала. С тех пор уже в течение 10 лет я прячу нижнее белье, когда она приходит.
Добавить комментарий
Почему многие женатые мужики пишут,что их тёщи-исчадье Ада?! Вот у меня тёща очень крутая. И она самый занятой человек из всех с кем я знаком. Но умудряется иногда заезжать в гости и ещё что нибудь вкусненькое приготовить. За 5 лет брака,моя родная мать не приехала к нам ни разу( живем в 50 км друг от друга).Только звонит и просит деньги. Сказала,что внуков ей не привозить-они ей не нужны совсем. Жену мою ненавидит,хотя непонятно за что. Так вот к чему это я. Знаю, что тёща всегда поможет, приедет,подскажет, поддержит, а матери просто насрать на меня и мою семью, хотя она нас и за семью не считает. Так что мне повезло с тёщей, а моей жене не повезло со свекровью.
Добавить комментарий
Хотела развестись с мужем. Вышла замуж по расчёту. Родила сына. Муж меня не удовлетворяет в постели, как человек дерьмо. Единственный его плюс — наличие богатых родителей (владельцы крупных продуктовых магазинов). Свекровь грозится отобрать ребенка, если брошу её сыночка. Муж сказал, упрячет в психушку. Отправил сына к бабушке, а меня вывез на дачу, пристегнул к батарее, оставил литр минералки и свалил на три дня. Теперь мысли о разводе меня не посещают — люблю своего спасителя и хозяина.
Добавить комментарий
Дед моего мужа сделал бабке двоих детей, а в один чудесный день просто сел на мотоцикл и уехал в закат. Не появлялся около 15 лет. Бабушка одна вырастила и поставила на ноги двоих детей. Сейчас живёт с младшей дочерью (моей свекровью). Так сложились обстоятельства, что мы с мужем временно проживаем с ними. Кажется, я понимаю деда, и единственное, о чём я жалею: у меня нет мотоцикла...
Добавить комментарий
Я уже переругалась с будущей свекровью. У моей семьи сильно отличается достаток в большую сторону, жених хорошо получает, а его родители живут скромно. И я не хочу слушать "зачем тебе визажист? Мы тебя так накрасим!", "У моей сестры платье осталось, зачем на новое деньги тратить?". Да платье уже пожелтело за 10 лет! Сказала, что сделаю, как я хочу. Потом сыну высказали: "Да лучше б нам ремонт сделали, чем в свадьбу вбухиваете", — он, к моему счастью, их послал. Теперь обижаются.
Добавить комментарий
Много лет являюсь вегетарианкой. Муж у меня кушает мясо, в душу ему не лезу. Родила недавно дочку. Свекровь, после того как дочке исполнилось 5 месяцев, пришла к нам домой и заявила: «Я подам на вас в суд, если вы в мою внучку будете траву пихать». Все бы ничего, но у моей дочки обнаружилась редкая болячка, которая не позволяет ей есть мясо... Думаем с мужем, как отбивать атаки свекрови. Ведь она уже сказала, что анализы поддельные, внучка здорова, а мы на голову «веганутые».
Добавить комментарий