Истории про Свету

Лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моих крестных жил сиамский кот. Питался исключительно годовалой щучкой, ездил на кошачий маникюр, водил в дом кошек и до старости имел множество половых связей. Умер в 18 лет. Я думаю, он был самым счастливым котом на свете.
Добавить комментарий
Всегда было интересно узнать рассказы всех тех, кто верил в конец света и усиленно к нему готовился: продал квартиру, взял кредит, уволился, послав начальство и т.д. Люди, как вы сейчас живете-то???
Добавить комментарий
Иногда я сижу и думаю, что больше всего на свете люблю свой маленький кактус, который стоит возле ноута. И никого мне больше в мире не надо.
Добавить комментарий
Не даёт покоя мысль, что если бы звёзды сошлись как надо, то в нужном месте и в нужное время паспортистка допустила бы ошибку, и на свет появилось новое имя -- Котябрина вместо Октябрины.
Добавить комментарий
Три часа утра. Я встаю с постели и, подобно ассасину из Тёмного Братства, бесшумно прошмыгиваю на кухню мимо комнаты моего брата. Я не включаю свет, на ощупь достаю из микроволновки вчерашние котлеты и с тихим чавканьем начинаю их поглощать так, что за ушами трещит и хочется умять всю кастрюлю. Это момент гармонии и единения с собой... Был. Пока я не услышал справа от себя голос, с укором говорящий: "Трескаешь, гад?" Я включаю свет и натыкаюсь на моего брата, обнявшего кастрюлю с куриной лапшой. Стыдно обоим. Ему за то, что он жирный и решил днём ранее сесть на строгую диету. А мне за то, что я божился поддержать его и посидеть на такой же диете целую неделю, чтобы ему было легче свыкнуться. Решили отложить диету, пока котлеты не закончатся естественным образом.
Добавить комментарий
Мне 20 лет. Задвижки на глазок в двери квартиры не предусмотрено. И я до сих пор боюсь этого потустороннего света из дверного глазка ночью. Этот свет такой жуткий, что становится не по себе =(
Добавить комментарий
Сердобольные соседи пожаловались в органы опеки, что у нас в квартире каждый вечер детские крики, стук, звуки падающей мебели. Звонок в дверь, открываю, не включая свет в прихожей, сразу звучит вопрос: "Взрослые дома есть?" Во мне всего-то 48кг при росте 152см. За спиной вырастает гора ростом 175 и весом 80, затем вторая такая же. Свет включается, и я - мама двоих 13-летних волейболистов, которые любят вечерком "игрануть" в детской.
Добавить комментарий
Ненавижу школу! Все эти уроки, домашние задания, контрольные и самостоятельные. Всё это тоску наводит, и хочется бежать, роняя тапки, на край света. Окончила школу 20 лет назад, но у меня двое детей, и я ненавижу её ещё больше, чем когда сама училась.
Добавить комментарий
Я обожаю мыть руки. По 10-12 раз в день, иногда даже по нескольку подряд. Обязательно с мылом и обязательно в ледяной воде, причем долго, пока кости от холода пробирать не начнет.Сердце замирает, когда смотрю на белоснежную кожу пальцев и бледно-розовые ногти, которые словно сквозь себя свет пропускают.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мама меня за что-то наругала. Я в это время вытирала пыль тряпкой и не придумала ничего лучше, чем написать мокрой тряпкой на обоях «мама — дура». В целом было не видно, но при определенном свете надпись была отчетливо видна. А потом мама умерла, а эта надпись на обоях так и осталась. И не было ничего больнее, чем видеть ее, когда свет просачивался сквозь окно.
Добавить комментарий