Новые истории про свидание

Новые лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда заканчиваю отношения после 6-7 свиданий, когда парень уже ЛЕЗЕТ целоваться. А все потому, что так и не научилась. Девушка, 19 лет...
Добавить комментарий
Приехало "страшное" начальство из другого города. Один мужчина ОЧЕНЬ ДАЖЕ мужчина!!! Три дня друг на друга смотрели. Иду с ним на свидание! К чёрту всех! Я свободная девушка, он свободный мужчина, притом чертовски сексуальный, спортивный и человек интересный. Да простят меня мои боссы))
Добавить комментарий
моя мама всегда говорила: хочешь узнать, какой мужчина в постели, - посмотри на его манеру водить машину. как-то раз позвал меня парень через три недели знакомства на свидание, приехал за мной на машине, катал на ней весь вечер. вел дико, быстро, но так правильно и уверенно, что я не удержалась и дала ему тем же вечером в той же машине. не разочаровалась. маме он нравится безумно, а мы уже год вместе))
Добавить комментарий
Я девушка, с детства папа брал с собой на рыбалку, не знаю, видимо, сына хотел больше. И с самого детства для меня рыбалка стала не хобби, а местом, где можно расслабиться и ни о чем не думать. Сейчас мне 25 лет, если что-то случается, я еду на ближайший берег. Я привыкла к недоуменным взглядом. Нечасто ведь встретишь девушку в коротком белом платье на берегу реки с удочкой. Всего лишь неудачное свидание.
Добавить комментарий
Пошла я как-то на первое свидание. Мне 40, ему чуть меньше. Никуда не повёл, сидели весь вечер в машине, жигуль «девятка». Бывает, разговариваешь с человеком и не понимаешь его, это был тот случай... В какой-то момент я его вообще перестала понимать, попросила отвезти домой. Отвез. Возле дома застрял в сугробе. Попросил вытолкать его машину, вытолкала. Как же я себя ненавижу, дура... с грыжей в позвоночнике почему я его не послала?.. Дура.
Добавить комментарий
Владелец автосервиса, в котором я обслуживаю свою машину, пригласил однажды меня на свидание. Я с радостью согласилась. Мужчина очень интересный, внешне и по характеру полностью мой тип, и знакомы были уже год, все это время чувствовала взаимную симпатию. Было три замечательных свидания. В конце третьего он предложил стать его любовницей в обмен на бесплатный ремонт машины! Естественно, я отказалась, ведь я сама хорошо зарабатываю. А учитывая мою симпатию, я бы и так стала его любовницей. Оскорбил!
Добавить комментарий
Папа всегда учил рассчитывать на себя, не вестись на деньги мужиков, учиться, развиваться, работать, быть самодостаточной! Но в 14 лет я не поняла его наставлений и, когда меня пригласили на первого свидание, я решила, что не позволю за меня платить! Сгребла все накопленное с обедов, сама покупала себе (и ему…) вкусняшки и отказывалась от его попыток меня угостить)))
Добавить комментарий
В суровые 90е влюбился в девушку. Решил пригласить в кафе, а денег не было. Тогда и ста рублей было достаточно, чтобы купить по пицце и пиву. И вот иду я в магазин и думаю: где бы взять сто рублей? И прям в этот момент голос сзади: "Эй, парень! Сто рублей нужны?" Я аж подпрыгнул от неожиданности: "Да, конечно нужны!" Голос: "Ну, помоги перевезти витрину на рынок, обратно привезут". Это был треш. Еле довезли её в целости, потому что водила был баран. А девушка все равно отказалась идти на свидание!
Добавить комментарий
В электричке пожилая женщина говорит по телефону "слышь, а дед меня на свидание пригласил, рассольник сварил, блинов напек, вот еду к нему" и такая счастливая-счастливая! :)
Добавить комментарий
Друг пошёл на первое свидание с девушкой. В конце свидания его прихватило по-большому, но сходить было негде. Решил ее проводить, а потом где-нибудь сходить. Идут они, ей домой не хочется, идёт медленно, болтает. Подошли к ее подъезду, ему уже невтерпёж, а она не уходит. Он переминается с ноги на ногу, а она ему: "Какой же ты робкий!" – обнимает его и целует. И тут он какает. Громко. Потом говорит: "Принцы тоже пукают", – и убегает. До сих пор встречаются, она от него балдеет.))
Добавить комментарий
Недавно снова вышел на тропу свиданий. Нелегкое это дело. Начал мечтать, чтобы на свидание приходили с резюме... Так вот, поразила меня убежденность некоторых особ, будто ужин априори должен оплатить я. Мне несложно, лишь неприятно, что два заинтересованных лица пришли для обоюдных смотрин, только вот я уже стал что-то должен. Если девушка не предлагает разделить счёт, второго свидания у нас не будет. Плачу полностью в любом случае, но такая вот проверка на вшивость.
Добавить комментарий
Обычно на первое свидание мужчина приносит цветы или цветок. А мне на первое свидание подарили дерево! Огромное лимонное дерево... На встречу пришел с пустыми руками, ну да ладно, подумала я, бывает, а после кафе заехал "по делам", ждала в машине. Вынесли дерево с цветами и плодами. Поставили в машину через люк. Так и ехали по городу с деревом, торчащем из крыши. Я была в шоке и восторге. Так никто не удивлял, даже муж, сделавший предложение на третьем свидании.
Добавить комментарий
В который раз был на свидании с девушкой, с которой познакомился в интернете. Два часа проклинал косметику и хороших фотографов. Пора завязывать с такого рода знакомствами.
Добавить комментарий
Парень который мне нравится обожает своего пса.Чтобы пес, а следовательно и парень начали обожать меня, провела колбасой за ухом,пес радостно начал облизывать мне ухо, это заметил парень ,и через 3 часа у нас уже пятое свидание :3
Добавить комментарий
В магазинах косметики собираю тестеры для духов. Прихожу домой и жую их, во рту творится что-то химическое, а я кайфую. Это продолжается шестой год. Однажды заметил девушку, тоже собирала такие же стикеры. На днях увидел её уже 4-й раз. Хочу пригласить её на свидание, предварительно захватив пачку тестеров :)
Добавить комментарий
встречаешься с парнем, удачно скрываешь несовершенство своего лица под кучей косметики, он считает твою красоту естественной..и тут он приглашает тебя на свидание в аквапарк...
Добавить комментарий
Решила в прошлом году принимать все знаки судьбы и соглашаться на все предложения о свидании. В итоге: чувак, который делает на заказ ножи и мечи сразу позвал посмотреть свою "мастерскую" и предупредил, что ему нужна жена-служанка; профессор-физик (пять часов гуляли по морозу) потом прислал сообщение, точно ли я девственна и непорочна, а мне так-то 25); спасателю оказалось 46, хотя выглядел на 30; предпринимателю оказалось 19, хотя выглядел старше... Обойдусь без отношений пока...
Добавить комментарий
Прочитала, что от шапки волосы жирнеют. Помыла голову, парень позвал на свидание. На улице мороз - без головного убора не вариант. Ну, думаю, надену под вязаную шапку резиновую, для бассейна, волосы чистыми останутся, а снимать вроде все равно не придётся. Свидание прошло благополучно, и вот мы уже в порыве страсти поднимаемся на лифте ко мне домой... Тут он сдергивает с меня верхнюю вязаную шапку, и выставляет на обозрение сигнально-красную резиновую
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Наше первое свидание. Выходя из кафе он взял меня за руку и первое что он сказал: "ммм, какая удобная рука".
Добавить комментарий
Никогда не понимала, какой толк в цветах, зачем надо тратить на них деньги, когда можно купить полезную и нужную вещь. Подаренные парнем букеты называла вениками. И однажды парень решил мне отомстить. Пришёл на свидание с… настоящим веником. Я сохранила невозмутимый вид и, приняв "букет", проходила с ним весь вечер. Прохожие недоумевали.
Добавить комментарий
Сегодня дедушка в автобусе сказал мне, что едет на свидание к самой красивой девушке - к своей внучке))))))))
Добавить комментарий
Возвращаюсь с учебы домой, у крыльца стоит парень, я его пару раз видела, друг соседа.Он обращается ко мне с просьбой позвонить с моего телефона, показывает свой разбитый айфон. Через две недели звонит мне, приглашает на свидание. Позже я его спрашиваю, почему ждал 2 недели. Телефон был в ремонте, он не придумал ничего умнее, чем разбить телефон, чтоб был повод заговорить со мной.
Добавить комментарий
Жаль, что внешность нельзя выбирать при рождении, как в играх. Я довольно страшный парень и все меня судят по внешности, что бы я ни делал, всю жизнь надо мной смеются и не принимают всерьез. Все знакомства кончаются провалом. Как-то недавно познакомился с девушкой в сети, влюбился. Предложил ей встретиться и... всё непродолжительное время "свидания" она сидела в телефоне, потом сказала, что у неё срочные дела и убежала. Вечером я был у неё в игноре во всех соц. сетях, а мобильный был недоступен. Даже не знаю, как жить с такой внешностью. Хочется иметь друзей, любить и быть любимым, а не сидеть месяцами дома и периодически рыдать по ночам как маленький ребенок. Хочу быть нормальным.
Добавить комментарий
Однажды со своим сыном поймала машину, говорила только жена, выяснилось, что муж - немой. Научились, пока ехали, говорить здравствуйте-спасибо-до свидания. Теперь, когда мне уступают место глухо-немые люди, говорю им спасибо жестами. Вы бы видели, как расцветают их лица.
Добавить комментарий
Молодой человек скуп на эмоции. Решила показать, какими хочу видеть наши свидания: приготовила романтический ужин с шампанским, красивое белье, возле кровати поставила массажное масло для продолжения... Много расставленных по квартире свечей и на полу большое сердце из них. Попросила позвонить за 10 минут до того, как приедет. А он говорит: "А то свечи сгорят?" И, такой гордо: "У меня хорошо развита дедукция". Сам не делаешь сюрпризы, так не порти мой!!! Хочу убрать все, и обломись со своей дедукцией.
Добавить комментарий