Новые истории про свидание

Новые лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Парень категорически против удовлетворять меня орально. Перед свиданием засовываю палец в киску, облизываю и потом его целую. Моя маленькая месть :-)
Добавить комментарий
Стук в дверь.Спрашиваю кто там, а мне отвечают: "В вашей квартире говорят по-татарски?" Говорю нет и слышу - до свидания.До сих пор думаю, что это было...
Добавить комментарий
Познакомилась как-то с парнем, с виду, что называется, "хороший парень". На первое свидание повел в музей, на второе — в кафе. А после кафе рассказал историю, что его друг ночью поджидает девушек возле ночного клуба и предлагает помощь — безвозмездно подвести домой. Сам же везет их на кладбище и ставит условие — или минет, или оставляет их там и уезжает. На третье свидание он пригласил меня в ботанический сад, который находится на окраине города. Предложил погулять там НОЧЬЮ. Отказалась — очень уж не хотелось ночевать на кладбище...
Добавить комментарий
Гуляла по торговому, и за мной увязался парень с тупыми подкатами. Решила его отшить по полной: закатала рукав и продемонстрировала руку с лишаем. Думала, отвяжется, а он заржал и показал свою — тоже с лишаем. Скоро свидание.
Добавить комментарий
Четыре года пробыла любовницей у своего начальника. Поехали в командировку и завертелось… На тот момент он был год женат, его жена — моя подчинённая. Пока она была в декрете, всё было прекрасно, каждый день на работе приносил радость. Радость от всего: что вижу его, что слышу, что могу просто поговорить и рассказать какую-нибудь ерунду. Редкие свидания ждала с нетерпением. Более нежного любовника у меня не было, каждое его прикосновение, движение сносило голову напрочь. С ним я могла позволить многое, чего раньше не делала с бывшим законным мужем. Конечно, не всё так гладко было, сначала совесть мучала, что связалась с женатым мужиком, а потом, когда поняла, что влюбилась по уши, несколько раз пыталась разорвать отношения, но не смогла. Решила, что будь что будет, не могу без него. Потом его жена вышла из декрета и началось самое ужасное: видеть их каждый день вместе, слушать её рассказы про их дружную и крепкую семью, про их романтические вечера. Я пыталась не обращать внимание, ведь знаю, что любит, но не помогло. Расстались в очередной раз. Уже почти год продолжается эта песня, а выхода нет. Любить не перестала, пыталась заводить романы, переключаться на других, но сердцу не прикажешь. Вот так и горю практически в аду.
Добавить комментарий
У меня новый сосед. Познакомилась с ним. Сдружились. Затем несколько недель гуляли, ходила с ним на свидание. На днях встретила знакомую, из моего же дома, похвасталась. Так знакомая сказала, мол, с дуба рухнула? Оказалось, там уже 3 месяца не живет никто, потому что там бабуля какая-то умерла от приступа. Пошла к нему. Номера телефона не существует, квартиру не открывает..в слезах собираю вещи, съезжаю отсюда...
Добавить комментарий
Шел на свидание к девушке, по пути купил цветов. Проходя мимо кожвендиспансера, спонтанно решил проведать друга, который лежал там в стационаре с какой-то сыпью. Зашёл в палату с букетом роз и очень спокойно и вежливо спросил: "Здравствуйте, а Валеру увидеть можно?" И тут до меня дошло, почему все там так молча офигели)
Добавить комментарий
У меня гиперчувствительная кожа. Могу перевозбудиться от малейшего касания, кончить десяток раз от простых поцелуев. Все мужчины, когда узнают, конечно, в восторге, а я чувствую себя шлюхой, потому что даже недолгий поцелуй в губы может заставить меня стонать и хотеть большего. Я целуюсь с человеком часами на первом свидании, а из-за этого он потом уходит с мыслями о том, как бы поскорее переспать со мной, и что сам он мне ни для чего другого больше не нужен. Подавить это никак не могу.
Добавить комментарий
Гадалка предсказала моей подруге что рост её будущего супруга будет составлять 191 см (подозрительно, не так ли? ) ... Не то чтобы моя подруга доверяет этим "гадалкам", но... теперь на каждом свидании она носит с собой рулетку...и измеряет их ;)
Добавить комментарий
На следующий день после хорошей гулянки и немалого количества спиртного я всех люблю, невероятно работоспособна, дружелюбна и спокойна. Так как очень редко пью, то использую такие дни по максимуму. В это время случаются самые выгодные сделки на работе, лучшие свидания, удачные покупки, спортивные достижения. Сейчас у меня отпуск, делаю ремонт в квартире, но ни черта не получается. Кажется, ухожу в загул((
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я иду от метро домой (20 лет уже живу на этой станции метро и дорогой этой хожу почти каждый день), я представляю, что вокруг меня идет целая толпа меня, "я вчера", "я позавчера", у нас у всех разные мысли, разные мечты, разная музыка в наушниках, разная скорость передвижения. Стоит мне закрыть глаза, как я вижу эту картину. По обочине меня обгоняет 15-летний я, он бежит домой со своего первого в жизни свидания, а я сам обхожу себя образца 22 октября 2009 года, когда мое сердце было разбито вдребезги. Но стоит мне на этом сконцентрироваться, как все мои призраки прошлого возвращаются обратно в меня, обдавая меня контрастным душем воспоминаний.
Добавить комментарий
Завтра свидание с человеком, в которого влюблена. Решила покрасить ресницы краской, чтобы наутро после свидания не особо страшной быть без мэйка.. ну и заодно брови намазала. Сижу теперь как марфушечка душечка из "морозко" с чернющщими бровищщами...и умываюсь каждые 5 минут..(
Добавить комментарий
Самое "романтичное" свидание у меня было, когда меня пригласили в гости, а на столе были рыбные консервы прям в банке, чёрный хлеб и газировка «Колокольчик». От угощения тактично отказалась. До сих пор (а прошло десять лет) меня сильнее ничто не впечатлило!
Добавить комментарий
Любовник свалил, даже "до свидания" не сказал. А всё из-за того, что меня начало тошнить. Испугался, наверное, что залетела, а я всего лишь поела окрошку у подруги, которая не зашла. Два года вместе, смешно, обиды нет.
Добавить комментарий
Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"
Добавить комментарий
Я человек-катастрофа. Однажды выбросила пакет, в котором находились валерьянка пустырник и ключи от съёмной квартиры в мусорку при остановке. Это час езды до дома. Пришлось ехать обратно на такси и судорожно объяснять водителю, куда меня везти и не удивляться, что буду обыскивать мусорки. Благо водитель с юмором оказался, а после на свидание пригласил)
Добавить комментарий
Пригласил девушку на первое свидание на романтический ужин у реки. Приехали на машине прямо на пляж, поужинали, нужно ехать домой, а машина буксует в песке и не выехать. Походу, я должен на ней жениться, ведь где ж я ещё встречу девушку, которая такая нарядная на высоченных шпильках помогла бы мне вытолкнуть машину из песка.
Добавить комментарий
Один парень 12 лет назад позвал на свидание. Говорит: "Наверняка ты забудешь меня через пару лет, а я не хочу, чтоб забыла. Давай встретимся в шесть утра в центре города, ты запомнишь это свидание". Так и случилось - наши пути разошлись, я даже в соцсетях его не нашла - забыла фамилию. Но ту встречу вправду запомнила, я ради нее в пять утра проснулась)) Классно было смотреть на просыпающийся город, было таким чудесным то утро!
Добавить комментарий
Мы росли 9 человек в приемной семье. Воспитатели. Так мы называли «родителей», они были очень строгими. За любое опоздание-нарушение был штраф/казнь. Они закрывали нас по полдня в подвале, чтобы мы подумали над поведением. Мне было 17. Пошла на свидание и там увлеклась на прогулке, и забыла о времени. Меня избил воспитатель и сломал ключицу и нос. И я пробыла в подвале два дня и ночи. Голодная. Радовалась, когда в 18 смогла уехать от опекунов и учиться на швею в училище. С ужасом помню все.
Добавить комментарий
Мне было 17 лет. Мой первый парень, свидание, а я, как обычно, минут на 40 опаздываю. Прихожу, а он с одуванчиками. Знал, что я их очень люблю, и собрал целый букетище. Перевязать их нечем было, и он их проволокой обмотал. Стоит такой с таким преданным выражением лица, с букетиком, а лето было, жарко, они все завяли за полчаса, да ещё проволокой обмотаны — выглядят смешно, но тааааак мило! Через пару лет отношения у нас закончились, но букетик вялых одуванчиков до сих пор вспоминаю.
Добавить комментарий
В метро подходил к симпатичным читающим девушкам и говорил им, что если они не согласятся пойти со мной на свидание, то расскажу, чем книга заканчивается. Так и нашёл себе невесту :)
Добавить комментарий
Мне 24, личной жизни у меня никакой. Часто слышу что я симпатичная, добрая и хорошая. Молодые люди обращают на меня внимание. Но! Всё не так, как хотелось бы... На деле всё ограничивается лайками в контакте и приглашениями вечером на вискарь к нему. Я понимаю, что этому симпатяге ничего не обломится, но тем не менее на свидание иду при полном параде: одеваю соблазнительное белье, чулки и короткое платье. При этом сколько бы ни было выпито, я абсолютно трезвая и контролирую ситуацию. Мне доставляет удовольствие обламывать мужиков, не знаю почему... Люди, скажите!!! Ну неужели не осталось больше мужчин с серьёзными намерениями???
Добавить комментарий
Мой супруг носит обручальное кольцо шесть суток в году. Он бы никогда его не снимал, но на зоне носить кольцо запрещено. Я привожу его ему на свидание и забираю, когда уезжаю.
Добавить комментарий
Мы с моей сестрой очень похожи внешне. Видя фотографии, все думают, что мы близнецы, но в реале видно, что она гораздо выше меня и немного другого телосложения. Прикол в том, что она старше меня на 5 лет и близнецами мы быть не можем. В подростковом возрасте я пользовалась этим и часто воровала ее паспорт, чтобы лишний раз тусануть с друзьями, которым, как и мне, не было 18. Но однажды я сильно лоханулась. Я пошла на свидание с взрослым парнем, но он не поверил, что мне есть хотя бы 18. Когда я показала ему паспорт сестры, он посмотрел на меня очень странно и спросил: "Почему ты сказала, что тебя зовут Кристина, если по паспорту ты Яна?". Было очень стыдно.
Добавить комментарий
Мама, отправляясь на свидание, всегда просит позвонить через час-полтора. Я обычно звоню и сразу начинаю объяснять что случилось. "Собака съела клей, сестра порезала руку!!!" Если мама не хочет ехать домой, то объяснит как решить проблему по телефону :-)
Добавить комментарий