Новые истории про свидание

Новые лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Одевалась на свидание. Я часто надеваю самые смешные носки, причём правый и левый разные. В обуви не видно, а мое внутреннее ощущение лучше. В этот раз, тоже решив, что никто не увидит, надела с пальчиками полосатый и ядовито-зелёный. А парень привёл меня в чайную, где надо снимать обувь. Больше не виделись.
Добавить комментарий
Моя мама любит по утрам читать гороскоп. Я в них не верю, поэтому иногда троллю её за эту привычку. Но недавно она прочитала для моего знака следующее: "Сегодня вас может охватить желание пуститься во все тяжкие. Постарайтесь всё же не улететь в Африку, а вернуться домой". И всё бы ничего, если бы я в этот момент не собиралась на свидание с уроженцем Камеруна.
Добавить комментарий
Ношу с собой в сумке наручники. Пушистые такие, красненькие. Люблю, когда ищу что-то в сумке, доставать их, как бы случайно, наблюдать за реакцией людей. Хотя, очутились они там, когда я собиралась на свидание к парню и мечтала, чтобы они оказались на моих запястьях, но мой ненаглядный эту информацию проигнорировал. Решила, что они так и будут жить в моей сумке, пока мечты не станут реальностью.
Добавить комментарий
Моя бабушка забеременела в 16, а ее муж тут же ушёл в армию. С голоду пришлось воровать, и в конце 60-х ее посадили. Родила на зоне. Вернувшись, муж на длительном свидании снова обрюхатил ее, надеясь на УДО. Не вышло, родила вновь. Детей увезли в детский дом. Она увидела их через 8 лет, но содержать их по-прежнему было не на что, и забрать их она не могла. А когда появилась возможность, они уже не захотели. Восстановили общение лишь в 90-х.
Добавить комментарий
Недавно познакомилась с молодым человеком. Он влюбился, ему совсем крышу снесло. Пишет стихи, постоянно оказывает знаки внимания, зовёт на свидания. Сначала я думала, что это не моё, не нравится он мне. Но когда он привёз мне ночью на работу с другого конца города мой любимый кофе, просто потому что я сказала, что хочу спать... В общем, спонтанность и приятности — это явный залог успеха. Кажется, я влюбилась :)
Добавить комментарий
Был знаком с милой девушкой, мечтой, как мне кажется, любого парня: симпатичной, доброй, с юмором и красивой фигурой. Встречались. Я стал замечать, что она очень мало ест, на свиданиях брала салатик и/или чашку кофе. Хотя с фигурой ок, даже тощая. Думал, выпендривается и, чтобы выбить из головы эту дурь, начал подкалывать. Когда она смущенно брала в кафе свой кофе, говорил, мол, конечно, жирная, куда тебе есть. И сливки в кофе, мол, вдруг целлюлит. Конечно, в шутку. Недавно были похороны. Умерла от истощения.
Добавить комментарий
Была на свидании с парнем. Еще даже не целовались, а на прощание он мне сказал "каждый раз как будешь чистить зубы, ты будешь вспоминать меня". и все. без какого-либо повода или связи. теперь не могу спокойно почистить зубы, все время улыбаюсь. кажется я пропала)
Добавить комментарий
Отец сильно избивал в детстве. Вся спина в огромных уродливых шрамах. Комплексовал, тщательно скрывал ото всех. А тут познакомился с девушкой, и на очередном свидании мы попали под начало урагана, промокли, замёрзли, пошли к ней, так как жила рядом. Пока она пошла за полотенцами и одеждой, я мокрую футболку снял. И тут чувствую, как она касается шрама рукой. Попытался быстро прикрыть всё это, а она так спокойно останавливает меня и говорит: "Всё в порядке. Эти шрамы — часть тебя. А ты мне нравишься целиком и полностью", — и легонько поцеловала отметину на плече. Нет, в ту ночь мы не переспали и замуж я её тут же не позвал, но избавился от терзавших меня мыслей и понял, что встретил действительно чудесного человечка, которого теперь никому не отдам.
Добавить комментарий
В 18 лет на одной вечеринке я очень понравилась «старшему» своего парня. Под давлением парень дал мой телефон. Чувак стал названивать и приглашать на свидания. Я, естественно, его посылала. Моего парня пару раз избили за мои отказы. Потом ультиматум: встречаюсь с этим мужиком, или моего парня убьют. Убить бы — не убили, но жизнь бы подпортили конкретно. Согласилась, сходила на два свидания... а потом оказалось, что мой парень со «шлюхами» не встречается. С тех пор благотворительностью не занимаюсь.
Добавить комментарий
Однажды ходил в театр, на выходе из метро встретил бабушку-"одуванчик", лет 80, не меньше. Она, с букетом полевых цветов, медленно шла к эскалатору, я подумал: "наверное на свидание". После окончания спектакля, эта бабушка подошла к сцене и отдала цветы актеру примерно ее возраста, единственный подаренный букет из зала. Она не могла даже поднять его на высоту сцены, и актер встал на колени и принял этот букет как что-то священное.
Добавить комментарий
Сегодня ехала в парижском метро. Сейчас у них меняют вагоны на новые, а на дверях старых, которые выходят из эксплуатации, наклеены надписи "Это моя последняя поездка с вами. До свидания!". Ну уж не думала, что простая надпись может заставить проникнуться жалостью к вагону метро, к обычной старой железяке
Добавить комментарий
Очень не люблю заходить к чужим домой. Однажды попросили отнести что-нибудь, я готова отнести, но не переходя через порог. Отдам в подъезде и уйду. Так нет же: "Заходите, проходите, подождите, разувайтесь! Как спешите? Может, чаю?" Не хочу я проходить, пусть забирают свою вещь и дадут уйти! Бесит. Домой тоже не пускаю без приглашений. Отдали, спасибо и до свидания!
Добавить комментарий
Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".
Добавить комментарий
Познакомилась в интернете с парнем. Весь такой из себя крутой, на тачке весь вечер катал, ну прям шумахер. Второе «свидание» у нас вышло случайным — встретились на занятии в автошколе, куда я на днях записалась...
Добавить комментарий
Только сейчас поняла, какие же убогие люди нас окружали, когда мы переехали с окраины в "элитный центр Москвы". Мне было восемь лет, бабка-соседка могла подойти и спросить: "Ну что, отчим всё пьёт?" Соседи — 80% алкашей, один даже так и скончался в 25 лет на лавке, где пил. Соседка, мама одноклассницы, приходила в школу и унижала: "Вот, мол, неместные понаехали (мы москвичи)". Когда я пошла на свидание в шестнадцать лет, и меня поцеловал мальчик у подъезда, я была названа шлюхой, ведь тут себя так не ведут.
Добавить комментарий
с недавних пор при знакомстве с новым парнем, строю из себя скромную девушку, типа сначала месяц ухаживаний, только потом первый поцелуй и т д. И они верят! Хотя раньше спала хоть на 2м свидании с парнем, если он реально понравился. Просто хочу настоящих отношений. А со стереотипами типа "сразу дала - шлюха" бороться бесполезно,
Добавить комментарий
На пятое свидание он пригласил меня к нему домой. Шампанское, конфеты, дело идет к этому самому. Он вышел покурить, а я заметила под собой кровавое пятно на его белом диване! Времени и подручных средств не было! Поэтому решила изображать из себя девственницу. Это надо было видеть: тут ой, там ай, в кровать не пойду, будь нежнее. Прокатило. На пятно он понимающе кивнул. Ох актрисой надо было быть. Такой талант пропадает.
Добавить комментарий
Я красивая и свободная девушка, ухаживаю за собой, люблю выглядеть стильно, но парни давно не знакомятся. И довело меня это чуть ли не до похода к психологу. Случайно попалась реклама магазина, случайно выбрала бельё. И когда я в комплекте, купленном в том магазине, меня приглашают на свидания. Даже если у меня пучок на голове! Берегу ссылку как зеницу ока. Кажется, скоро появится новая причина для похода к психологу…
Добавить комментарий
Девка я обычная - не модель, не свиноматка. Стандартная ПТУшница. Люблю кофе с сигаретами, красное вино на романтическом свидании, ну и подобное. Летом долго не брею шмоньку. Потом в короткой юбке иду в кафе, где столы на 4 ногах и обычные стулья. Сажусь так, чтобы меня видели как можно больше посетителей и, небрежно раскинув ножки, занимаюсь своими делами. Приятного аппетита)
Добавить комментарий
Я не сторонник посещений театра, кино, выставок, антикафе и других подобных мест в одиночестве. Люблю знакомиться с новыми людьми и узнавать их. Рассказываю этим людям об интересных местах, просто ищу компанию, но нет же! Это ведь обязательно значит, что я ЗОВУ НА СВИДАНИЕ и ЗАИГРЫВАЮ! А потом все спрашивают: "почему ты одна???" Да потому, что выросла в мире дебилов
Добавить комментарий
Будучи еще ребенком (12-13 лет), была жутко влюблена в парня-соседа, такая подростковая мечта. Он старше меня, хоккеист и любимчик девчонок. Прошли года, он женился, и переехал, а я ушла с головой в работу. В один морозный день я собиралась на свидание, завела машину, а она вся во льду, оставалось ждать, пока пока печка подействует. Тут стук в окно, тот самый сосед, хотел помочь мне. Заболтались, оказывается, с женой ничего не сложилось, он вернулся домой. На свидание я не поехала. Теперь, я его невеста.
Добавить комментарий
У папы очень громкий голос. Однажды я услышала, как он в соседней комнате назначает свидание какой-то женщине. Даже не потрудился выйти из дома. Мне было девять лет. Не могла не думать об этой грязи. Рассказала всё маме.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем уже пару месяцев. И вот очередное наше свидание: он предлагает зайти в забегаловку перекусить. Понимаю, что денег у меня нет, пытаюсь отказаться: "Не хочу, да и я без денег. Давай просто погуляем", — парень соглашается, и мы садимся на лавочку поболтать. Он попросил подождать минутку и ушёл. Я ждала его минут 20, не зная, что делать. Оказалось, он пошёл в кафе, поел там, после чего вернулся ко мне.
Добавить комментарий
Я очень похожа внешне на Маргариту из сериала "Мастер и Маргарита" и я мечтаю прийти на свидание в чёрном пальто и с жёлтыми цветами уде третий год. Надеюсь, это когда-нибудь осуществится *-*
Добавить комментарий