Короткие истории про свидание

Короткие лучшие истории про свидание — специально для Вас собрали коллекцию из 682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мужем 7 лет. Решили освежить отношения. Он, находясь на работе, позвал меня на свидание в ресторан(сто лет не ходили в такие места). Я дома перемерила весь гардероб, макияж, каблуки, лучший парфюм, эпиляция везде) спустя несколько часов выглядела на все сто! И вот подхожу я к ресторану, вижу он стоит с цветами,сердце учащенно забилось в груди,вспомнила молодость. Я начинаю ускорять шаг и как шлёпнусь в лужу) муж подошёл, поднял меня, поцеловал. Никакого смущения не почувствовала! муж самый родной ))
Добавить комментарий
В юности я был робким парнем, не мог назначить свидание понравившейся девушке, а их у меня в друзьях всегда было очень много, т. к. я персонаж общительный. Стало уж казаться, что "человек-френдзона" это моё призвание. Естественно, позже судьба нас всех разбросала по миру, но порой мы все равно встречались. Вот что удалось выяснить спустя десять лет: ВСЕ девушки ждали когда я сделаю первый шаг, некоторые даже были влюблены в меня по несколько лет. Так я понял что был не только робкий, но и тупой.
Добавить комментарий
Интересно, о чём думают родители, излишне опекая и контролируя своих уже совершенно взрослых детей? Моей подруге за 30, и у неё никогда не было серьёзных отношений, потому что всю юность ей нужно было явиться домой к 21:00 и погулять с собакой. Какие мальчики, ты что? Когда мама узнала, что её девочка 26 лет уже не девочка, с ней случился приступ: валерьянка — скорая — давление. А девочка что? Так и живёт с чувством, что свидания — это всё не для неё, главное — хорошо работать и держать дом в порядке.
Добавить комментарий
У меня был МЧ, с которым нам пришлось расстаться. Любили друг друга очень сильно. Прошло уже несколько лет, я ходила на свидания с другими мужчинами,но вот, что интересно. В первую же ночь после свидания с очередным "поклонником", мне снился мой бывший. После этих снов отношения с поклонниками длились недолго,месяц-два. И так несколько раз. Позже поняла, что он приходит ко мне, и так говорит, что человек мне не подходит. Странно все это. Сейчас уже 3 года со своим МЧ, он так и ни разу не приснился....
Добавить комментарий
Мама воспитывала по всем канонам сказок: будь хозяйственной, люби своего мужа — первого и единственного мужчину, не гуляй, береги семейный очаг и всё в этом духе. Мне 22 года, я люблю и любима своим мужем, но тут она начала причитать: "Вышла замуж за первого встречного, лучше присмотрись к другим на работе, сходи на свидание хотя бы — это ничего не значит! Я свою жизнь просрала, так хоть ты погуляй!" У неё самой сейчас двое мужчин, с отцом она развелась. Говорит, я неправильно живу. Что случилось, мама?..
Добавить комментарий
Будучи еще ребенком (12-13 лет), была жутко влюблена в парня-соседа, такая подростковая мечта. Он старше меня, хоккеист и любимчик девчонок. Прошли года, он женился, и переехал, а я ушла с головой в работу. В один морозный день я собиралась на свидание, завела машину, а она вся во льду, оставалось ждать, пока пока печка подействует. Тут стук в окно, тот самый сосед, хотел помочь мне. Заболтались, оказывается, с женой ничего не сложилось, он вернулся домой. На свидание я не поехала. Теперь, я его невеста.
Добавить комментарий
Я сбежавшая, нет, не невеста. Я сбегаю отовсюду, где что-то идёт не по-моему. Познакомились с компанией парней, и все уделяют внимание больше моей подруге, чем мне — вызываю такси, не сказав никому, и сбегаю. На вечеринке все пьяны — не предупреждаю друзей, вызываю такси и сбегаю. Не нравится свидание — выхожу в туалет, ну, а дальше понятно. И после меня гори хоть всё синим пламенем. Ничего с собой не могу поделать. Не могу с натянутой улыбкой говорить всем, что всё хорошо. Лучший способ — самоустраниться.
Добавить комментарий
Мы познакомились в школе. Многое вместе пережили. Вмести бегали на свидания, и в одно лето вышли замуж. Родили деток в одном роддоме, и даже в один день. Через 2 года ее муж завел любовницу, потому что " она моложе " , а мой начал пить и бить меня. Своего мужа она выгнала , а меня забрала к себе. Вместе живем уже 5 лет. И это самое классное время. Дети наши называют друг друга " братьями". Вместе ведем хозяйство и отмечаем праздники. И плевать что все уверены что мы лезби. Нам хорошо. Женская дружба есть!
Добавить комментарий
Был знаком с милой девушкой, мечтой, как мне кажется, любого парня: симпатичной, доброй, с юмором и красивой фигурой. Встречались. Я стал замечать, что она очень мало ест, на свиданиях брала салатик и/или чашку кофе. Хотя с фигурой ок, даже тощая. Думал, выпендривается и, чтобы выбить из головы эту дурь, начал подкалывать. Когда она смущенно брала в кафе свой кофе, говорил, мол, конечно, жирная, куда тебе есть. И сливки в кофе, мол, вдруг целлюлит. Конечно, в шутку. Недавно были похороны. Умерла от истощения.
Добавить комментарий
Работаю забойщиком скота на крупном мясокомбинате. На работе жутко устаю, т. к. иногда приходится забивать по 200 голов крупного рогатого скота в день, но всегда нахожу время для личной гигиены и при встрече с девушками выгляжу опрятным, и даже галантным. Не люблю лгать, и если на свидании меня спрашивают, как я зарабатываю на жизнь, то говорю правду, ибо ложь рано или поздно раскроется. После этого девушки бегут от меня, как от чумы.. Милые, хорошие мои, в чем же я виноват?! Ведь это же моя работа..
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе с 13 лет. Даже сейчас спустя 26 лет счастливой совместной жизни с трепетом вспоминаю наши первые свидания, ссоры по пустякам. Помню, как думала, что все это продлится не долго и обещала себе, что не буду плакать, когда мы расстанемся. Часто вспоминаю наше третье свидание жарким летним деньком, помню, как внезапно пошел дождь, и мы бежали за ручки по лужам. Помню наш первый поцелуй, который был первым для нас обоих. Прошло 26 лет, а мы все еще словно те два влюбленных подростка.
Добавить комментарий
Была толстенькой маленькой девочкой, поэтому подруги всюду выставляли совместные фото, где я получилась не очень, и брали меня на свидания в качестве 3 человека. Итог: мч в восторге от моей знакомой, а меня тихо проклинает за моё существование. Сбросила 15 кг. Итог: гулять звать перестали, совместных фотографий похорошевшей меня с друзьями тоже нет, и даже если случайно встречаю мою "подругу" с мч, они стремительно уноситься вдаль. Вывод: друзей у меня нет, но быть одинокой красоткой-замечательно!
Добавить комментарий
Некоторое время ходила на свидание с парнями из тиндера. Одного запомню надолго. Договорились встретиться на следующий день вечером. Утром присылает смску с пожеланиями доброго утра, всякими приятностями и сердечками. Вечером встретились, гуляли, общались, как мне казалось, хорошо, на одной волне, но внезапно ему что-то не понравилось, он развернулся и ушёл. А потом пришла ещё одна смска с матом и кучей гадостей про меня. Так и храню эти две смски, как пример фразы "от любви до ненависти один шаг")
Добавить комментарий
Средиземноморский вечер, зелёный бульвар, тёплый воздух, свидание. Мы неспешно шагаем, я увлечённо рассказываю какую-то историю, выстраивая речевые конструкции, ведущие к кульминации. В определённый момент мне на руку прилетает свежее говнецо в подарок от голубя. Салфеток рядом не оказалось, и я не нашёл ничего лучше, чем подойти к ближайшему дереву и, не останавливая рассказ и не меняясь в лице, начать вытирать случившееся о кору, элегантно выполняя движения пилы "туда-сюда". К счастью не привело.
Добавить комментарий
Моя свекровь очень религиозная (каждый день начинает и заканчивает молитвой, ходит петь на службах), 12 лет назад она неделю стояла на коленях и молила Бога, чтобы он дал сыну девушку, которую он полюбит и которая будет заботится о нем. Через месяц мой муж позвал меня на свидание, после которого мы не расстаемся уже 12 лет) дочке 9, а мы до сих пор пишем друг другу смс с признанием в любви и каждую минуту стараемся проводить рядом. Свекровь говорит, что я у нее вымоленная) а я просто счастлива)
Добавить комментарий
Брат не общался со мной месяц, потому что я не сказала, что моя подруга, на которую он положил глаз, собиралась замуж. Запал он на неё давно, единственное их свидание закончилось тем, что она ему не дала, и он сказал, мол, она ещё маленькая и тупенькая, ей ещё в куклы играть. Позже она стала встречаться с другим парнем. Брат знал про них, но снисходительно говорил, что это временно, пусть опыта набирается. А тут он решил, что ягодка созрела. Завалился с цветами, а поезд-то ушёл! Но виновата почему-то я.
Добавить комментарий
В то время я проходил ординатуру. Пошёл на свидание в выходной, гуляем, всё довольно нудно, а девушка очень сексуальная, так что я уже загрустил. Но тут мимо нас паренёк на мотоцикле не справился с управлением, слетел с мотоцикла и получил ранения в области плеча и шеи, с последующим артериальным кровотечением. Я бегу на помощь, девушка видит это и говорит: "Спаси его и я покажу тебе, что такое наслаждение". Я до приезда скорой разве что кровь ему только не залил, парень жив и здоров, без осложнений.
Добавить комментарий
Владелец автосервиса, в котором я обслуживаю свою машину, пригласил однажды меня на свидание. Я с радостью согласилась. Мужчина очень интересный, внешне и по характеру полностью мой тип, и знакомы были уже год, все это время чувствовала взаимную симпатию. Было три замечательных свидания. В конце третьего он предложил стать его любовницей в обмен на бесплатный ремонт машины! Естественно, я отказалась, ведь я сама хорошо зарабатываю. А учитывая мою симпатию, я бы и так стала его любовницей. Оскорбил!
Добавить комментарий
Расстались с женихом по его инициативе за 2 месяца до свадьбы, после 4 лет отношений. Вдобавок ещё и заболела (горло, сопли, конъюнктивит, заложенные уши), в общем — мрак. И мне внезапно стрельнуло впервые в жизни посмотреть "Мэри Поппинс, до свидания!" — это была невероятная перезарядка. Волшебные песни о простых истинах, которые я слышала изо дня в день, но не понимала, приобрели смысл, стали лекарством, после которого я чувствую, что выздоровление началось. Ведь "Завтра ветер переменится". Спасибо, леди Мэри!
Добавить комментарий
Почти каждый день едем в одной маршрутке с потрясающе красивым парнем. В силу собственной закомплексованности не могу подойти познакомится, он тоже не может или не хочет. Постоянно украдкой смотрим друг на друга и на этом все заканчивается. Весь вечер грустно если в этот день не ехали вместе. И тут наша маршрутка попадает в аварию и заваливается набок, он вывихивает руку и сильно ударяется головой. Я превозмогая собственные травмы лезу на помощь. Познакомились, как выпишемся - идём на свидание
Добавить комментарий
Я тайный любитель сигарет и завидую всем бабушкам, курящим трубку. Словно не успела от души накуриться в прошлой жизни и перенесла эту карму в настоящее. Но, видимо, и в этой жизни не срастётся, как положено, так как мой муж категорически против курения. А я соврала ему ещё на первом свидании о своих отношениях с табаком, так как уж очень мне он понравился. Так и живём пять лет: для него я идеальная жена без вредных привычек, которая прячет тайники с сигаретами на работе, в машине и зимней обуви.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Недавно впервые ходила на "speed dating" ("быстрые свидания") - когда приходят, к примеру, 20 девушек и 20 парней, у них по 2 минуты на знакомство и общение, потом все быстро пересаживаются и так по кругу. Так вот один из парней за 2 минуты предлагал мне оформить кредит в каком-то банке . Ну и, видимо, не только мне) Я малость была в шоке от такого отчаянного маркетинга.. а может, это у него такой своеобразный хитрый способ оперативно понять по реакции, подходит ему девушка или нет, а может, и просто угорал)
Добавить комментарий
Мой дед рассказал про свидания с бабушкой в молодости. Они договорились увидеться, дед пришёл, а бабушка — нет. Он простоял в ожидании часа четыре, не знал, где она живёт. Бабушка просто не пришла, решила проверить отношения. Он разозлился, набухался и поехал пьяный в трамвае. Кондуктор выгнать его не смогла и вызвала ментов. Наряд ментов тоже не смог, и только два наряда осилили его. Дали пятнадцать суток, а после позвали работать в милицию со словами: "Нам такие нужны". Дед был мастером спорта по дзюдо.
Добавить комментарий
Как-то раз пошла я на свидание с молодым человеком. И, на свою беду, надела для такого случая бикини, да не простые, а с пурпурными атласными ленточками по бокам. Идём мы, значит, болтаем, и тут парень говорит, что у меня развязались шнурки. Я-то знаю, что никаких шнурков у меня нет, но всё же перевожу взгляд вниз и прозреваю — за ботинком тащится по асфальту до боли знакомая атласная лента! Пришлось под видом завязывания несуществующих шнурков беспалевно прятать предательски выпавшие трусы в ботинок.
Добавить комментарий