Истории про сволочь

Лучшие истории про сволочь — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как же паскудно проснуться однажды утром в постели с человеком, которого вдруг понял, что больше не любишь... хотя так давно вместе... губы которого уже не тянут поцеловать, храп которого уже раздражает, а раньше он казался милым. И ощущаешь себя сволочью(((
Добавить комментарий
Когда я ссорюсь с мамой - она просто удаляет меня из друзей ВКонтакте. 21 век, безжалостная ты сволочь.
Добавить комментарий
Напился как сволочь, заблевал таксисту все заднее сиденье. Когда приехали, собрал волю в кулак и решил бежать от него и ответственности. Естественно, оказался в луже. Водитель вышел, помог добраться до квартиры и уехал. Настолько мудак, что стыдно сказать спасибо...
Добавить комментарий
Перестала мастурбировать несколько месяцев назад. Одумалась или парня нашла подумаете вы..А вот и нет. Завела приставучего кота, который везде ходит за мной и смущает, сволочь.
Добавить комментарий
Развожусь с мужем. За время совместной жизни мы купили квартиру на наши заработанные деньги, и я по собственной тупости сказала чтобы он квартиру оформлял на себя. Так эта сволочь, взял и дарственной оформил эту квартиру на свою маму чтобы не делить ее после развода. Лучше бы я послушала свою маму когда она мне до свадьбы говорила, что он маменькин сынок, и если дело дойдет до развода хорошего не ждать.
Добавить комментарий
Знакомый йог советует мне ВК, как достигнуть успехов в духовной практике: асаны, аскезы, жизнь в благости и прочее. Заботится обо мне. А я, неблагодарная сволочь, пью пиво, заедаю рыбой убиенной, смотрю тупые комедии, матерюсь. И говорю ему, что следую советам, чтобы он порадовался, что его труд не тщетен. Мне стыдно. Но пиво и рыба — это приятно)
Добавить комментарий
Сегодня во сне освоил телекинез. Да, перемещал предметы силой мысли. Вчера во сне выиграл спор на десять тысяч, доказав, что умею летать. Легко и непринужденно) Такое впечатление, что какой-то джин начал реализовывать мои желания, но фелонит и делает это во сне, а не наяву. Сволочь)
Добавить комментарий
Бесит! Все вы бесите со своими идеальными отношениями! У всех вас там все хорошо и замечательно. Такое чувство, что только мне каждый раз надо сражаться за отношения. Это как каждый день биться с драконом, чтоб отвоевать мою принцессу. Чтоб вы все на драконах и женились, сволочи! А я своего добьюсь.
Добавить комментарий
Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"
Добавить комментарий
Постоянно фотографируюсь на фронталку, фотографирую свою еду и одежду, погоду на улице. Одногруппники уже достали своими подколами. Эти сволочи не знают что у меня мама в больнице и таким образом я показываю ей свою жизнь, чтобы она не волновалась поела ли я, хорошо ли одета. Обидно уже, но фотографировать не перестану
Добавить комментарий
Один из жильцов нашего дома купил Лексус. Цена самой дорогой квартиры нашего дома будет раза в полтора-два ниже цены этого внедорожника. Всё бы ничего, только паркуется он как последняя сволочь. То два места займёт разом, то на тротуар заедет, а то и вообще повадился заезжать прямо на детскую площадку. Все заложили шинами с землей, колышки из труб забили вдоль тротуара - ничего не помогает. Клали под дворник записки - игнорирует, просили по-человечески - посылает куда по-дальше. угрожает связями. В мороз ему залили кефиром лобовик, так он ходил, каждого жильца опрашивал, кто и что видел, но парковаться нормально не начал. Помог один случай. Как-то осенним утром он подошел к своему красавцу-Лексусу, а на нем нет колёс. С тех пор он стал парковаться только на платной стоянке в 20 минутах быстрой ходьбы от дома.
Добавить комментарий
Сегодня котейка подошла к своей сумке-переноске, самостоятельно расстегнула когтем "молнию", будто всю жизнь этим занималась, и залезла внутрь. На что ты намекаешь, сволочь? Пора валить?..
Добавить комментарий
Мой брат уже больше полугода борется с раковой опухолью. Позади 5 курсов химии, впереди ещё много. Вчера пришёл в районную поликлинику продлить больничный. Худой, лысый, с зелёным цветом кожи, практически прозрачный, стоять на ногах очень тяжело. И ни одна сволочь не предложила пройти ему без очереди, НИ ОДНА! Наоборот, агрессивные бабки начали шипеть, есть ли у него талон. Талон-то был, но где наша хвалёная добрая русская душа? Что стало с сердцами наших людей? Где сочувствие и сострадание?
Добавить комментарий
Занималась конным спортом семь лет. Меня обвинили в воровстве. Причём, неизвестно откуда они это взяли. Через полгода пришла на конюшню, чтобы забрать свои вещи на €5000, а их нет! Эти сволочи тупо сбили замок и раздали мои вещи по конюшне. И вот кто теперь там вор...
Добавить комментарий
Случайно застала кота на месте преступления: сидел на плите и жрал суп из кастрюли. Он так напугался моего внезапного появления, что со всей дури сиганул вперед и врезался мне в живот. Практически нокаут! Поднялась с пола, пошла искать, а он уже упорно делает вид, что спит. Хитрая сволочь!
Добавить комментарий
Как-то раз с мужем сплавлялись на байдарке. Был довольно сильный порог, я не удержалась и упала в воду. Было глубоко — метра два, меня несколько раз перевернуло, я не понимала, где дно, куда мне надо плыть. Испугалась жутко, еле выплыла. А мой благоверный как сидел в байдарке, так и сидит, даже не поднялся, сволочь.
Добавить комментарий
Так получилось, что квартира, унаследованная от бабушки напополам со старшим братом, досталась полностью ему (я была молодая и глупая, в юридических тонкостях не разбиралась и повелась на "всё равно же вы родные люди, а бумажка - это пустяк"). В итоге он живёт в квартире, которая досталась даром, а я каждый месяц отдаю половину зарплаты на ипотеку (не с родителями же жить в 32 года). Недавно мама с папой позвонили: хотят ему подарить квартирку побольше, а то двушка - как-то несолидно для взрослого мужика. Спрашивали, сколько я могу дать денег. В общем, теперь я эгоистичная сволочь, которая не хочет помочь ближнему, и никто из семьи реально не понимает, что не так. По-моему, меня тут не считают за человека.
Добавить комментарий
Родители предложили помочь с покупкой квартиры: одолжить половину суммы, чтобы я не была должна банку. И вот квартира куплена, осталось только мебель привезти, а родители... Передумали. Потому что моя 18-летняя сестра забеременела, и теперь я, как старшая, могла бы сделать ей подарок — свою квартиру, в которую я вложила несколько миллионов. Узнав об этом, обе бабушки переписали свои квартиры на мою сестру, родители — тоже. Теперь у меня одна квартира, у сестры — три, но сволочь всё равно я.
Добавить комментарий
Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.
Добавить комментарий
Расстались с мужчиной по причине, что я жадная сволочь. Последней каплей был сожранный им в одно лицо торт для гостей. Я не выдержала и наорала, он ушёл. А я счастлива. Наконец-то в моём холодильнике будет еда, и мне не надо её прятать. Ведь этот проглот сжирал всё: палку колбасы за раз, любые сладости, купленные к чаю за один перекус, сковородку котлет, приготовленных на ужин. В одно лицо и без гарнира. Приходила с работы, а еды опять нет. И да, в магазин он не ходил, еду не готовил.
Добавить комментарий
10-летняя сестра в телефонном разговоре с подругой раз 5 упомянула слова "пошел в жопу", "сволочь", по буквам диктовала и нецензурные слова. У мамы кончилось терпение и она вымыла ей язык с мылом.
Добавить комментарий
Всегда знала, что бабушка по папиной линии была редкостной сволочью. Муж давно развелся с ней, а она до самой смерти искала свою любовь. Была алчной, двуличной и «немного» больной на голову. Много сделала нашей семье «говнеца». Но всячески ей всем помогали. Умерла оттого, что подавилась едой. После ее смерти узнали, что она на старости лет расписалась с каким-то мужиком и по совместительству алкашом, и, следовательно, квартира отошла ему. Он оформил все и продолжает бухать. Мы все в шоке.
Добавить комментарий
Первый парень был красивый, но рукожопый! Так, когда у нас сломалась розетка, неделю капала на мозг, чтобы вызвал мастера. Наконец он не выдержал, сказал, что он все починит сам, ибо: "Что я не мужик что ли?" В итоге перепутал провода, замкнуло у всего подъезда, ещё и в праздник. Соседи бегали, орали, пытаясь понять, какая сволочь их без света оставила! А когда электрик по квартирам начал ходить, выясняя этот факт, мой "супермэн" ещё и денег ему дал, чтоб тот соседям его не сдал.
Добавить комментарий
У меня есть друг. Бабник ужасный. Влюблял в себя, бросал. Встречался с несколькими одновременно. Вел себя, как сволочь. Всегда говорил, что любовь не для него. Все его дамы - как на подбор: стройные, длинноволосые, хрупкие красавицы. Я развелась, и он как друг был рядом. Поддерживал, помогал, разговаривал. И тут он мне признается, что узнал меня с другой стороны и влюбился, в полную, крупную, не симпатичную, с короткой стрижкой. А я не могу ему взаимностью ответить, чувствую себя его кармой...
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. Круто влияю на него, ибо мой сосед снизу мэр города. Хоть он и пафосная лицемерная сволочь, после того, как у меня прорвало трубу и я его затопила, ЖКХ меняет трубы в домах. Пробила ему колесо - появились дороги. Вот теперь думаю, как бы сделать так, чтобы отопление по раньше дали.
Добавить комментарий