Новые истории про сына

Новые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 25 лет у меня обнаружили рак (на ранней стадии), два дня рыдала без остановки, думала о своём будущем, о своём двухлетнем сыне, о муже и о том, что будет дальше. Подумав решила, что просто так не сдамся. Поехала в онкодиспансер и попросила поехать со мной мужа, на тот момент в браке уже были семь лет. Приехали рано и муж говорит, что не может тут находится и поедет домой. И уехал, оставив меня одну. Все обошлось малой кровью и уже пять лет я здорова. Но мужа не могу простить до сих пор.
Добавить комментарий
Встречались с парнем из СНГ. После рождения ребёнка парень женился на другой. Уехал к родителям, а его женили. Про сына он не рассказал. На мои сообщения жена хамила мне, устанавливать отцовство я уже не стала. Жила одна в Москве без родителей и с ребёнком, брала ипотеку, для ребёнка лучшая школа, пахала. Через 10 лет он ответил в интернете, что можем встретиться. Поскольку сын очень хотел папу, я только рада. Извинялся. Оказалось, ему нужны деньги, просил взять кредит для него.
Добавить комментарий
Работаю стюардессой. Как-то мне стало плохо и меня сняли с рейса. Приехала я домой, а там мой благоверный кувыркается в постели. С МОЕЙ МАМОЙ. Я не закатила истерику и не ушла, хлопнув дверью. Я просто свалилась в обморок. Очнулась, когда меня грузили на носилки. Уже в больнице выяснилась причина моего недомогания - беременность. Решение приняла сразу. Так, в один день, я лишилась и мужчины, и мамы, и сына. Не знаю, пожалею ли я об этом в будущем, но сейчас просто продолжаю летать и я счастлива.
Добавить комментарий
Реально считаю, что все эти бедные бабулечки, которые просят милостыню — просто не работали в молодости и забили хер на своих детей, развлекаясь. Моей бабушке за 80, она ветеран труда, вместе с дедом они получают приличную пенсию, питаются достойно, не побираются. Дома есть вся техника, даже два телевизора, при этом у них 5 внуков, пока только два правнука и на иждивении больной сын, иногда приходится помогать дочери. При этом, ни один из этой большой семьи не остается без бабушкиной вкусняшки.
Добавить комментарий
Сыну три года, день рождения. Сидим дома всей семьёй, на столе торт со свечками. Зажигаю свечи, выключаю свет, и все ждут, что малыш будет задувать их. Но... Он с серьёзным лицом встаёт у стола и начинает, глядя на торт со свечками, креститься и кланяться. Мы в шоке. Дед объяснил, что с внуком на днях в церковь заезжали. Вот малышу и "навеяло", глядя на полумрак и горящие свечи.
Добавить комментарий
Летом подруга рассказывала свои странные сны. Что бы ни снилось, везде она с сыном и без мужа, хотя до этого всегда снились сны с участием второй половинки. Недавно ему поставили неоперабельную третью стадию рака. Рыдаю вместе с ней.
Добавить комментарий
Сыну неделю назад исполнилось 5 лет. Обожает математику, знает таблицу умножения на 2 и 3. Сегодня спрашиваю у него, сколько будет 6 умножить на 5. Никогда такого с ним не решали. Проходит 5 секунд, выдаёт 30. Понимаю, что посчитал. Спрашиваю, КАК? Говорит, так это же легко. 6 состоит из трех двоек, 2х5 - это 10, итого 3 десятки - это 30. Ему 5 лет, мы никогда не объясняли ему, что можно так решать. Как он это делает? Списали на гены - его дедушка пишет учебники по математике. :-)
Добавить комментарий
У моего дедушки была дача в хорошем месте, которую он строил сам, будучи инвалидом, без одной ноги. Я там выросла, знала каждую травинку. Перед смертью, он просил маму никогда не продавать дачу. Всё наследство, досталось моей бабушке, его жене. Мама умоляла не продавать, предлагала выкупить, а бабушка под влиянием своего сына-алкоголика продала её втихую, и сын пропил все деньги. До сих пор мы ни разу там не были, скорее всего, наш родной дом снесли. Не говорим на эту тему. Слёзы сами текут.
Добавить комментарий
У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.
Добавить комментарий
Сегодня была на работе у тёти в банке под предлогом того, что учусь на бухгалтера и вся эта кутерьма предстоит и мне. И знаете что? Они там все бухают. Сын возил маму на офисном стуле по всему отделению, потому что она уже встать не могла. Это пи34ец. Но я хочу там работать ;D
Добавить комментарий
Как-то давно ехала в электричке с мамой. И перед нами сидела мама с маленьким сыном. По электричке ходят торговцы и продают то мороженое, то чипсы, то конфеты. И вот мама что-то говорит сыну, а он ей в ответ флегматичным голосом: "Я на тебя обиделся". Мама его спрашивает "Почему?". Таким же равнодушным тором: - Ты мне мороженое не купила. - Так у тебя же сопельки. - Так у меня всегда сопельки. Без единой эмоции, без единой смены интонации, они даже не пошевелились, хоть и сидели в обнимку. Теперь если из нас с мамой кто-то обижается по пустяку, то вторая спрашивает: "Тебе мороженого не купили?" и так смешно сразу становится и обида уходит.
Добавить комментарий
Мне 43, недавно в разводе (муж ушел к первой любви) выяснилось, что вокруг до фига мужчин на 15-20 и больше лет старше, которые начинают звать замуж явно с целью завести бесплатную домработницу и сиделку. Особенно поразил мужчина старше моего папы, живущий на пенсию по инвалидности (у меня сын раздачей листовок больше зарабатывает) и уверенный, что я к нему прям пробегу, потому что он жениться готов.
Добавить комментарий
Решила я однажды зайти к знакомой без предупреждения, сотовых тогда еще не было. Захожу, звоню в квартиру, и что-то меня дёрнуло встать не перед дверью, а на ступеньках. Вдруг резко открывается дверь, явно с ноги. Грохот, штукатурка сыпется. Стоит её муж, пьяный. Я даже забыла, зачем пришла. Спрашиваю: "Зачем? Почему так дверь открываешь? А если бы я на площадке стояла? Ты бы убил меня нафиг". На что получаю шокирующий ответ: "К сыну стали часто дети в гости приходить, задолбали". Я в шоке Дети! Он бы убил дверью ребёнка!!! Причем осознанно и намеренно. Больше я к этой знакомой не ходила.
Добавить комментарий
Батя рассказывал. В детстве у деревенских детей сладостей особо не водилось и любимым детским лакомством были жареные гусиные лапки. Как-то раз, соседи у которых было три сына зарезали гуся и естественно лапки пожарили детям. И конечно младшему лапки не досталось. Обиделся и ушёл. Вернулся через 15 минут с гусиной лапкой и просьбой пожарить и ему. Мама долго не могла понять откуда он её взял, пока не вышла во двор, где бегал бедный однолапый гусь. На всю жизнь человеку прилипла кличка Хирург.
Добавить комментарий
Во время родов второго сына обратила внимание, что у акушерки на посту сильно зависает комп. Предложила посмотреть. И вот между схватками чистила комп от вирусов и всякого хлама. А акушерка стояла рядом и подбадривала меня. За 4 часа схваток полностью почистила комп. Не успела некоторые вещи доделать, потому что рожать пошла)) Но я их на следующий день сделала. На выписку меня провожали всем роддомом, так как я им все компы почистила. Мать двоих сыновей, сисадмин.
Добавить комментарий
Делала мужу минет в ванной. Неожиданно зашёл сын (2 года), пристально на нас уставился и выдал: "Облизываетесь? А сынуле?" — и начал стягивать трусы. Такого стыда я в жизни ещё ни разу не испытывала...
Добавить комментарий
Система дала сбой: муж и два сына провели со мной серьезный разговор на тему поднятия после себя стульчака унитаза. Аргументируя тем, что их же больше и им неудобно постоянно опускать. К такому жизнь меня не готовила)
Добавить комментарий
Брата убили, когда ему было 27 лет. Я впала в сильную депрессию, но через два месяца он приснился мне и сказал, что скоро к нам домой придёт его друг, и он мне поможет. Через день его одноклассник пришёл навестить родителей, и мы начали общаться. Вскоре поженились с ним. Время от времени у меня случались срывы, и я плакала сутками. Снова приснился брат, сильно обнял и сказал, что скоро к нам вернётся. Я родила сына точь в точь в его День рождения. Сын — вылитый брат: внешность, характер, мимика, голос.
Добавить комментарий
Давно с мужем не были на отдыхе. И тут я узнаю, что он начал копить деньги. Мне он ничего не говорил, но это можно было понять по тому, что он больше работал и меньше тратил. Я, конечно же, подумала, что он копит на отдых. На днях он сказал, что у него была накоплена определённая сумма денег, но их пришлось отдать бывшей, так как её сыну нужна была операция. И что мне теперь думать…
Добавить комментарий
За последние сутки сбылось сразу несколько моих давних мечтаний: погасила ипотеку, дала деньги на ремонт тетушке, сбросила три лишних кило. Казалось бы, надо радоваться, а мне волком выть охота. Деньгами от меня откупился мой муж, который изменил мне с другой женщиной, и которая вчера родила ему сына, которого не успела родить я. На фоне стресса сбросила ненавистные три кило.
Добавить комментарий
Сын играет с игрушкой на улице. Бабушка-соседка спрашивает, мол, кто это у него. Отвечаю, что супергерой из фильма. "А-а-а, герой… Наверно, медалей у него много; наверно, подвиг совершил, раз фильм про него сняли", — говорит бабушка. Не стала отвечать. Только подумалось, что у каждого поколения свои герои. И забавно, и грустно.
Добавить комментарий
Нанесла на лицо маску с зелёной глиной, сижу с закрытыми глазами, медитирую. Чувствую, как что-то легонько касается лица, открываю глаза и вижу перед собой мужа и сына, плачущих от смеха. Подхожу к зеркалу, а там... и семечки, и зубочистка, бумажка, пакетик.. маска из глины на моём лице прекрасно всё это зафиксировала
Добавить комментарий
однажды спросила у папы, что бы он ответил сыну, если бы тот был геем. его ответ меня убил: "нуу...я бы спросил, пассив он или актив?" )))
Добавить комментарий
Моя родственница имела свой бизнес и периодически ездила в другую страну, где и со временем купила дом. Внезапно умерла. Тромб. Привез тело уже муж. Хоронили в закрытом гробу. Спустя время, сын от первого брака, заподозрил неладное. Добился эксгумации. Как оказалось потом - муж её отравил, заплатил всем чтоб это было как тромб. Уговорил все переписать на него и убил. А все ради другой женщины. Никто ничего сделать не может. Невинная женщина гниет в земле, а этот ублюдок все так же на свободе.
Добавить комментарий
Не знаю почему, но мой девятимесячный сын, всегда когда зовешь его строгим тоном,поднимает руки и закрывает ладошками уши. Выглядит а-ля "мама, я тебя не слышу ",смешно, но задалбывает.Маленькая хитрая жопа.
Добавить комментарий