Старые истории про сына

Старые лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда поражает логика мамаш. Есть у мамы знакомая, которая с каждым новым мужиком рожала нового ребёнка. Итог: четыре несчастливых девочки, которым не хватает внимания матери. А сейчас что? Новый мужик, новорожденный сын и "с этим ребёнком началась моя новая жизнь". Скажи это своим недолюбленным дочерям, которые тебя ненавидят.
Добавить комментарий
совсем недавно родила сына, когда муж забирал нас из род.дома, заново в него влюбилась, увидев как он смотрит на нашего сына.
Добавить комментарий
Несколько лет назад я сделала ринопластику носа. После вышла замуж. Недавно родила. Все в шоке от НОСища моего сына. Все недоумевают, в кого же такой нос.. Я тоже, якобы, удивлена. Признаться не могу, стыдно
Добавить комментарий
Моя подруга в 24 вышла замуж за мужика, у которого был уже сын-подросток. Несколько лет они с мужем не могли забеременеть. Она бегала по врачам, говорили, все ок. Муж говорил, если есть сын, то все у него в норме. С 26 лет она пару раз в неделю спала с пасынком и через год родила от него девочку. Когда забеременела, разорвала с пасынком отношения, а он поступил в другой город в универ и уехал. Все счастливы: ребёнок похож на мужа, пасынок набрался опыта, подруга родила долгожданного ребёнка.
Добавить комментарий
Ушёл муж. Выйти на работу не могла, так как сын ещё в сад не ходил. Подрабатывала по выходным в магазине. Покупатель расплатился фальшивой 5000 очень хорошего качества, начальник отдал её мне. А у меня с з/п постепенно высчитывал. Я поехала на рынок и купила джинсы. Расплатилась этой купюрой. Еще и сдачу дали. Сейчас стыдно очень, а тогда у меня выхода не было. Зарабатывала всего 8000 в месяц и подарить кому-то эти 5000 не могла. Иногда могла купить еду только сыну, а сама голодала.
Добавить комментарий
Мой отец – молчаливый и серьёзный человек. К сожалению, он рано потерял маму, а от отца любви так и не получил. Недавно дедушка умер. А я стояла и чувствовала, что мне больно за папу. Ведь именно он разрывался между двумя домами, ухаживая за больным отцом и мамой, которая тоже больна. И на похоронах вся родня лицемерила и говорила, что дед был отличным человеком, хотя из двух сыновей он помнил только о младшем и его детях. И наследство оставил им. А папа так и остался ненужным. Больно за него.
Добавить комментарий
Мой 4-летний сын разрисовал фломастерами белую стену в гостиной. Я не разозлилась, напротив, мне стало так смешно от вида его мордахи... я сказала ему: "Это настоящее произведение искусства!" Затем достала фотоаппарат и нащёлкала несколько кадров с моим художником и его "выставкой" (надо же, чтобы и папа, придя с работы, эту красоту увидел). А потом вместе с сыном мы закрашивали всё белой краской, веселясь по ходу. Вот так, без криков и скандалов я воспитываю ребёнка, и это очень просто.
Добавить комментарий
Шла по улице, из-за угла дома выезжает мальчик на велосипеде, за ним мама на самокате. Сын оборачивается и кричит: "А бабушка где?". Тут из-за того же угла выскакивает бабушка на самокате. И кричит: "Мама, не отставай!". Я заинтригованно смотрю дальше. И тут вылетает ПРАбабушка на роликах с криком: "Едуууу ужееее!" и догоняет семейство: ) Красавчики просто)
Добавить комментарий
Когда мама с её лучшей подругой были молодыми, пошли к гадалке. Мама в это не верила, гадали только её подруге. Всё как обычно предсказала — два мужа и сын. Потом эта подруга вышла замуж по большой любви, родила дочь. С мужем прожила 25 лет и у него диагностировали шизофрению. В результате чего раздвоение личности. Дочке 23 года и она копит на операцию по смене пола.
Добавить комментарий
У знакомых сын погиб, когда ему было 13, вскоре они взяли 3х-летнего ребёнка из детдома, очень похожего на их сына. Мальчик вырос и не знает, что он не родной, как-то смотрели детский альбом, он искренне верит, что на фотках - он. Такое странное чувство, когда знаешь, что на них на самом деле - совсем другой ребёнок, которого уже нет..
Добавить комментарий
Как-то раз пошли с сестрой в гости к тётке, дорога вела через мост. Мне было лет 8-9, ей 11. Помню, что видели мальчика лет шести, который собирался прыгнуть в воду. Проходя мимо, мы спросили, зачем он это делает. Не знаю почему, но я сказала ему, чтоб он не боялся и прыгал, а сестра пыталась отговорить. Возвращаясь той же дорогой, увидели скорую, полицию, водолазов и рыдающую женщину. До сих пор хочу узнать, был ли это кто-то другой, или из-за моей детской тупости кто-то лишился сына…
Добавить комментарий
В семье не принято говорить "Я тебя люблю". Когда подхожу обнять маму или бабушку, они как-то отшучиваются. Поэтому, когда родился сын, каждый день говорю ему, что люблю его. И пусть он этого ещё не понимает, но зато теперь я уверена, что в моей семье показывать свои чувства можно будет открыто.
Добавить комментарий
Я взрослый дядя, хорошо так уже за 50. Работаю в офисе. На моём рабочем месте, кроме всякой канцелярщины, обитают: маленький стеклянный кот с грустной мордахой, подвесной тигр с туловищем-пружиной, плюшевый канцелярский крыс в новогоднем колпаке. Дома меня ждёт плюшевая обезьяна (когда-то дарили сыну), у неё длинные руки и она классно обнимается. Семья надо мной подсмеивается, а мне пофиг. Я люблю свои игрушки :)
Добавить комментарий
Коллега по работе решил на Новый год подарить сыну вертолёт на радиоуправлении. Заказал через интернет и привезли его прямо в офис. У нас детство в одном месте разыгралось, решили мы вертолёт опробовать. В итоге два разбитых окна и минус новогодняя премия.
Добавить комментарий
Встречалась с сыном своей бывшей учительницы.Расстались.И знаете,я скучаю не по нему, а по его матери!Плакала неделю, что нет больше поводов оставаться с ней и болтать обо всем.Она была мне лучшей подругойсестройматерью. Любовь, мать ее! :(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 17, я забавы ради пошла с сестрой к гадалке, она мне нагадала, что я выйду замуж и родится у меня сын, но мой муж рано умрет, я выйду замуж второй раз и у меня родится дочь... Мне сейчас 26... у меня любимый муж и годовалый сын... Но слова той горе-гадалки не выходят у меня из головы, я постоянно хожу и думаю, что может случится с моим мужем трагического?! Каждый день звоню ему на работу и спрашиваю, как он доехал и все ли хорошо... Я хочу прожить долгую и счастливую жизнь с ним, но те слова звучат в моей голове, как мантра какая-то уже...
Добавить комментарий
Еду в автобусе. Заходит парочка - мама с сыном. - Андрюша, садись сюда. Но Андрюша увидел место ближе и сел на него. Мама через проход на освободившееся присела вполоборота, чтобы сынулю видеть. На следующей остановке заходят люди и встают так, что загораживают маме весь обзор. Она тут же встаёт со своего места, уступая его рядом стоящему мужчине, и становится рядом с Андрюшей. Вроде, что такого, все нормально, беспокоится мама. Но! Андрюше лет 35, маме под 70... Жалко мне Андрюшу...
Добавить комментарий
Приснился сон: я с сыном стою, заполняю какие-то бумаги, а впереди в очереди моя первая любовь (не виделись 10 лет), куда-то поехали с ним, познакомил с дочкой, а дальше... его взгляд, поцелуй, объятья, все было слишком реалистично, весь день перед глазами его лицо. Зачем даются такие сны? Мы не общались столько лет, а там я была так счастлива, и было такое чувство любви. Проснулась и первая мысль, которая пришла в голову — как хорошо, что это сон, ведь будь это наяву, я бы разрушила свою семью.
Добавить комментарий
Сыну 4 года. Недавно он поинтересовался как появился на свет. Ну, я и сочинила, что мама с папой очень сильно любили друг друга и папа посадил маме свою семечку в живот. Прихожу я на следующий день значит за сыном в детский сад, а он протягивает мне семечку от яблока, говорит, что специально сохранил, чтоб я в живот себе посадила, сестрёнку хочет...
Добавить комментарий
Вспомнила, как в детстве делали значки! Нужно взять крышку от бутылки из-под лимонада или пива и тереть ее об асфальт, пока кружочек не отпадет от загнутого края с резьбой. Потом с разных сторон футболки вставляешь обратно этот кругляшок в ободок! Рассказала сыну, нашли крышку, давай тереть... Такого душераздирающего скрежета я совсем не помню, даже рабочие, красящие забор, отвлеклись. Дабы не привлекать больше внимания, затею мы отложили(( А ведь в детстве у меня этих значков была целая коробка.
Добавить комментарий
Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…
Добавить комментарий
У меня три сына. Хоть они и разного возраста, но очень похожи. Люблю фоткать их, когда они сидят вместе на диване и смотрят мультики. Вот просто три одинаковые рожи - начинается мульт. Вот три одинаково счастливые рожи - русалочка вместе с принцем. Вот три одинаково несчастные рожи - русалочка превратилась в морскую пену.
Добавить комментарий
Придумала в своей семье Пятиминутку Нежности. Стоит только сказать "А сейчас Пятиминутка Нежности", как муж и сын бросают свои дела и идут меня обнимать по дороге прихватив кота (он также участвует в Пятиминутке Нежности).
Добавить комментарий
Сын нашёл телефон на улице под кустом. Принёс домой. Решили, что правильнее будет найти владельца и отдать. Начали просматривать контакты, там несколько звонков с одного номера. Ну, думаем, что хозяин, наверное, звонил. На одном было голосовой сообщение, случайно написанное на автоответчик. На нём какой-то чел рассказывал своему подельнику, как они будут убивать хозяина телефона. Отнесли телефон в полицию, так как неизвестно, хозяин выбросил его после услышанного или убийцы.
Добавить комментарий
Шла с сыном по ТРЦ, он шел всё доставал меня.. Купи то, пошли вон туда и всё в таком стиле. Я остановилась и громко сказала: Мальчик отстань, нет у меня мелочи! Видели бы вы лица людей)))) сын чуть со смеху не лопнул!)) Зато он перестал вести себя так в людных местах, ибо стыдно!)))
Добавить комментарий