Истории про сына

Лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя подруга долгое время была одна. Ее мама всерьез обеспокоилась этим, капала на мозг при любом удобном случае. Так ее достала, что подруга не выдержала и сказала, что если маме надо, то пусть мама ее личную жизнь и устраивает. Договорились. Час в контакте с дочкиной страницы, на следующий день дочка идет на свидание, через полгода свадьба, еще через год сын родился, а сегодня они ждут второго ребенка. Мама таки устроила ее личную жизнь!
Добавить комментарий
В два года сын опрокинул на себя стакан с горячей водой (да, не углядела). Стакан стоял на середине стола, а он пододвинул стул, хотел выпить чай. Вызвала скорую так как было покраснение на лице. На скорой нас увезли в детскую больницу. Там врач посмотрела и сказала, что все в порядке, просто покраснение, можете ехать домой, что мы и сделали. Вечером приехала полиция, сказали, что врач сообщил им, что у ребенка поражено 70% лица и мы отказались от госпитализации. Убедившись, что все в порядке уехали.
Добавить комментарий
У моего дяди трое детей от трёх разных женщин. Старшему сыну 28 лет, младшему — 20. Дядя очень удивляется, что все трое не хотят иметь с ним ничего общего, и орёт о том, что дети должны уважать папу. А папа появился в их жизни в прошлом году, а до этого не принимал никакого участия в воспитании сыновей.
Добавить комментарий
Осуждала мачеху своего бывшего за то, что ненавидела пасынка. А теперь сама ненавижу сына своего мужа. Задумалась и поняла, что жизнь складывается так, что я обязательно совершаю то, за что когда-то осуждала кого-то…
Добавить комментарий
Лежали с сыном в больнице, ему 4 месяца было. Легли спать, а он капризничать начал, ну и положила спать с собой. Просыпаюсь ночью от толчка в плечо, открываю глаза и понимаю, что во сне от сына отвернулась, поворачиваюсь к нему и понимаю, что он не дышит! Спасибо врачам всё сделали грамотно, но мысль, что пока я спала он мог умереть не даёт покоя почти год и не знаю кому спасибо говорит, ведь что-то разбудило меня.
Добавить комментарий
Оказывается, носками можно обжечься... Прочитала я в ленте лайфхак, мол, если быстро нужно одеться, а вещи сырые, засовываете носки в микроволновку, минута — и вуаля! — сухие и тёплые. Ну, я носки сына засунула, вынимаю через минуту, а они расплавились... Вроде повзрослела, замуж вышла, родила, а мозгов не прибавилось :D
Добавить комментарий
Сестра встречалась с парнем, хотели пожениться после армии, а когда он ушёл служить, оказалось, что беременна. Его мать невзлюбила её, сыну говорила, что сестра явно не от него беременна. Вернулся, смотрит на сына: "Не чувствую, что он мой," - и выгнали её зимой с грудным ребёнком, без денег, без телефона. На вокзале просила прохожих помочь, вернулась домой к нам, мы были в шоке. Прошло 6 лет. Сын - копия отца. И теперь "бабуля" называет сестру бессердечной за то, что не даёт видеться ему с отцом, а ей с внуком...
Добавить комментарий
Живу в элитном коттеджном посёлке. Как-то сидела в интернете и увидела фото трёхлетнего сына соседа с просьбой помочь на операцию. Семья у них очень обеспеченная и такую сумму нашли бы легко, хотя проблемы со здоровьем у ребёнка были. Решив, что это фейк и кто-то пытается нажиться на чужом горе, пошла к соседу показать эту новость. Он очень удивился, что я так подумала, ведь оказалось, что они по правде собирают деньги. А на моё замечание, что лучше бы их отдать действительно нуждающимся, обиделся.
Добавить комментарий
Мой муж очень строгий и требовательный к сыну (учится в 9-м классе): контролирует учёбу, отбирает гаджеты в 22:00, в течение дня требует сообщать, куда он двинулся после уроков. И это правильно! Но когда папа уезжает в командировку, мы с сыном заказываем пиццу, заваливаемся вместе и смотрим фильмы, сидим в гаджетах до одурения...
Добавить комментарий
Жила с любимым парнем шесть лет, мы родили двоих детей - пять лет дочке, два сыну. Правда, жениться он почему-то не предлагал. А я не настаивала, думала: у нас ведь и так всё хорошо. Парень часто уезжал в командировки - работа такая. В одну из таких поездок мне и позвонила его жена. Они вместе уже 17 лет, у них сын в десятый класс пошёл! Он ей тоже говорил, что в командировке. Когда приходил жить со мной.
Добавить комментарий
Когда я познакомилась с четырёхлетним сыном своих друзей, я поняла, что это самый вежливый ребёнок в мире. Когда он зашёл к нам в квартиру, он тут же приподнял кепочку и представился мне и мужу: "Здравствуйте, меня зовут Емельян". Когда на звуки вышли наши любопытные коты, ребёнок подошёл к ним, снова снял кепочку и тоже представился: "Здравствуйте, меня зовут Емельян".
Добавить комментарий
После корпоратива разболелась спина, с кровати встать могла только с помощью мужа. Маялась месяц. Пришла подруга с сыном, тому 3,5 года, болтаем, он в углу рисует, вдруг подходит ко мне, гладит по спине и спрашивает: "а зачем та бабушка тебе пластилин приклеила?", расспрашиваем, "вот тут пластилин черный, ты красивая, нарядная, в платье дверь открывала-она тогда приклеила", показывает на поясницу. " Хочешь сниму?" я отказалась, мало ли как на ребенке отразится. А соседка старая одинокая злыдня.
Добавить комментарий
У меня есть старший брат. Мама рассказала мне историю о том, что она хотела назвать сына Женей. И вот как-то зашёл к ним в гости сосед Дядя Женя, пьяный в какашку. Мама говорит, что ей так противно было на него смотреть, что она решила не называть сына Женей. Зато дочь так назвала, ничего не смутило. Спасибо, мам!
Добавить комментарий
Мой отец умер за неделю до моего рождения, его мать забрала у мамы все: свадебные подарки, мат. помощь с работы, и сказала: "Если бы он был жив, внучка была бы мне нужна, а так его нет, и эта девочка мне никто". Да мы и не навязывались. А недавно встретила ее, плачет, что никого у нее нет, сын старший спился, внуки забыли, в гости зовет. Прихожу, общаюсь, но точно знаю, когда она умрет, буду биться за ее квартиру с ее "любимыми внуками", пройду кучу судов, но получу от этой женщины по максимуму.
Добавить комментарий
У отца была любовница. Когда она узнала, что он женат и есть ребенок, она пришла и сказала, что сожалеет о случившемся. Больше 10 лет они с мамой лучшие подруги, мама помогала ей пережить развод и поддерживала в воспитании сына. С отцом видится только по праздником за общим столом, а так то она к нам в гости, то мы к ней.
Добавить комментарий
Знаю одну семью, в начале семейной жизни они регулярно ругались. Причем парень постоянно грозился выгнать девушку из своей квартиры, она демонстративно уходила, потом как-то мирились. После рождения ребенка свекр позвал их на серьезный разговор - оказалось, что квартира сына записана на его отца. И он сказал им так: "Если разведетесь, то квартиру я продам, деньги разделю сестре и жене твоей с ребенком. А сыну ничего не оставлю, т. к. заколебал ты всех выпендриваться". Как заговорил, сколько лет живут, о ссорах ничего не слышно.
Добавить комментарий
У нас дома живёт черепашка, его зовут Нани. Но лишь немногие знают, что это его сокращённое имя, и на самом деле его зовут Нанд Кишор. Сегодня сказала мужу, что куплю домой цветок и назову его Плутарх. Мой муж думает, что со мной что-то не так, но на самом деле мне просто нравятся такие экстравагантные имена. Кого же мне ещё называть так странно, как ни черепаху или цветок. Сына-то у меня же зовут просто — Дима.
Добавить комментарий
Мой сын сильно заболел, была необходима срочная операция. Я попросила у родителей денег в долг. Отец отказал, и не потому что нет денег, просто для него в приоритете было купить брату новую машину. На мой удивленный взгляд отец ответил, что сын ему важнее внука. И вообще мой брат продолжатель нашего рода и его дети будут чистокровными носителями фамилии. А мой сын так, только наполовину ему родной. Больше не привожу к ним сына. Интересно, что будет с отцом, когда он узнает, что брат-то уже в 20 сделал вазэктомию.
Добавить комментарий
Муж как-то возвращался с работы и увидел как парниша лет 10 кошку мучает. Вышел из машины, прикрикнул на него, но мальчик не испугался.Тогда муж подошёл схватил его за шкирку,оттащил от кошки и спросил где родители.Мать сидела неподалёку и за всем этим наблюдала.Когда он задал ей вопрос, видит ли она, что сын пытает животное, она ответила:он играет, отвалите.Муж забрал кошку и уехал.Через года 3 этот мальчик попал к нему на приём, муж детский психиатр, парень психопат зарезал младшую сестру.
Добавить комментарий
Полетела, будучи студентом, в Германию на месяц. В зале ожидания на вылет разговорилась с женщиной. Она летела домой с Казахстана. По прибытии в Германии мы попрощались, и я побрела искать информ. бюро. Адрес общаги знала, как доехать едва ли. Расчет был на такси. Пока терялась в поисках, сзади подбежала та женщина с встречавшим её мужем и сыном. Они довезли до общаги, но вначале накормили у себя в соседнем городе, показали сад и котейку. Я вам им благодарна! Если бы не они, я бы потерялась.
Добавить комментарий
Наблюдала в магазине: зашла семейная пара, ребенок побежал к игрушкам, стал на весь магазин кричать: "Смотрите какой робот!" - отец, такой весь брутальный качек, молча подошел и отвесил сыну легкий подзатыльник, на немой вопрос сына и жены ответил: "Я же не кричу на весь магазин: "Смотрите какое пиво!" - сын сразу успокоился, стал спокойно и тихо разговаривать.
Добавить комментарий
Тетя никак не могла забеременеть. В 38 лет наконец родила ребёнка. Носилась с ним, холила, лелеяла. Муж то на заработках, то дома, не обращая на сына внимания. И вот в подростковом возрасте их сын играл в сарае и случайно поджог. Отец его избил до смерти. Помню ее пустые глаза, не было дня, чтобы она просто улыбнулась. Она не развелась, не отомстила, а продолжала жить с ним. Ради чего…
Добавить комментарий
Укладываю сына спать, 3,5 года. Особо не вникая, напеваю колыбельную "Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подружки ждут ребят..." Сын в полусне отвечает "Мам, не подружки а подушки")))
Добавить комментарий
Тётя попросила отвезти её в аэропорт, чтобы встретить дочь, зятя и внука, возвращающихся из отпуска. Рейс Дубай — Ростов-на-Дону. Крушение самолёта. Все погибли. Годы скорби и плача. Все родственники, как могли, поддерживали её. Больше детей у неё было, муж давно умер. И вот тётушка, лёжа в больнице в 2019 году, познакомилась с молодой женщиной, у которой не было никого, кроме сына. Тётя приютила её, говорит, что дочь и внук к ней вернулись. Теперь она счастлива, ей есть для кого жить.
Добавить комментарий
У моей подруги нет детей. И никогда не будет. Они с мужем сознательно не хотели потомство. Оба убеждённые чайлдфри. Несколько лет назад она ездила в зарубежную клинику и удалила матку. Она была абсолютно здорова физически. Муж полностью поддержал ее. Недавно она пыталась повеситься. Причина: ее муж объявил, что у него есть сын, которому три месяца. От другой, нормальной и полноценной молодой девушки. И он хочет уйти к ней, чтобы участвовать в воспитании ребёнка.
Добавить комментарий