Истории про сына

Лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть знакомый, довольно забавный тип. Зовут Сережа, фамилия Сушкин. Родился сын, ну и разумеется, учитывая то, что Сережа достаточно юморной, назвал сына Сашей. Представляю, как его сын будет веселить всех, называя свое ФИО полностью, когда научится говорить. Александр Сергеевич Сушкин!
Добавить комментарий
На корпоративе допилась до того, что обнималась с незнакомой теткой в курилке из-за того, что ее сын будет воспитывать чужого ребёнка))
Добавить комментарий
Мой парень никогда не болел, но сегодня ночью случилось что-то страшное - его лихорадило, он бредил и стонал, температура перевалила за 40. И ни одной захудалой аспиринки в доме! Когда позвонила его родителям, они посмеялись, прокричали в телефон "Апрель-апрель!" и положили трубку. И ни в какую не верили, что сыну плохо. Теперь сижу в больнице. Интересно, если врачи им позвонят, они им тоже не поверят? Готовлю гневную тираду...
Добавить комментарий
Чуть не подрались с молодой медсестрой когда я ей конверт с благодарностью в карман хотела положить, она подобно ниндзя уворачивалась и лепетала про "да я от чистого сердца", "ну что вы, это моя работа!", а она два месяца моего сына выхаживала в патологии! Зато старшая медсестра нас провожала с протянутой рукой, хотя в нашу палату заходила только дважды и то по ошибке...
Добавить комментарий
Купили очень убитую квартиру. Напряглись и сделали хороший ремонт, заменили все. Через неделю прихожу домой: паркет волнами, стены и потолок обваливаются, техника и мебель залита водой. Иду к соседке сверху, говорю, что залили нас, та протягивает мне бутылку. Оказалось, ее сын-аутист любит играть с водой и заливает квартиру не в первый раз, а она откупалась водкой. Возмещать отказалась, типа ее не предупредили, что теперь заливать нельзя. Отсудили два ляма.
Добавить комментарий
Со своей женой знаком со школы. Мы рано поженились — на первом курсе, так как оба воспитывались в консервативных семьях. Сейчас осознаю, что супруга так и не выросла в физическом плане. Я заматерел и возмужал, а она напоминает 12-летнюю девочку. С нашим сыном, которому будет 10, они словно брат и сестра. У меня пропало физическое влечение, потому что со мной рядом будто ребёнок. Как быть, не понимаю.
Добавить комментарий
Младшая сестра родила сына. Каждый раз, когда беру племянника на руки, на глаза слёзы наворачиваются. Всем вру, что от счастья. На самом деле мне больно. Несколько месяцев назад мой малыш умер, ещё не родившись.
Добавить комментарий
Я слишком хорошо воспитал своего сына. Я вижу, как он бьётся за свою мать, пытаясь вытащить её с того дна, на котором она оказалась из-за пристрастия к выпивке, но ничём помочь не могу. Она нас давно бросила, сидела пару раз уже и успешно паразитирует на чувствах сына. Он слишком хороший парень. Я сам его учил бороться до конца, но понимаю, что ему как-то придётся смириться с тем, что он потеряет её снова.
Добавить комментарий
У меня двое детей: старший сын и младшая дочь. Дочь я не хотела, всю беременность надеялась, что будет мальчик. Когда она родилась, думала, полюблю её, но нет. Я забочусь о ней, не сплю, когда она болеет, но не люблю искренне. Она ко мне тянется, не доставляет никаких проблем, нет истерик. Ей скоро год, а я так и не могу перебороть себя. Всегда не понимала, как можно одного ребёнка любить, а другого — нет, и сейчас сама в такой ситуации.
Добавить комментарий
У знакомых есть двое маленьких сыновей — Руслан и Артур. Ирония в том, что оба родителя картавят, дети в силу возраста букву "Р" тоже не выговаривают. Со стороны их общение выглядит очень комично. Недавно слышала, как мальчишки просят купить им щенка. По-любому Рррекс будет.
Добавить комментарий
Дожила... Любовник объясняет, как удержать мужа. Ругает и наставляет на путь истинный. Как вести себя, чтоб муж не ушёл. Вот это я понимаю — любовь! Переживает, чтобы одна с сыном и охрененным кредитом не осталась.
Добавить комментарий
Недавно сын сказал мне: "А ты, папа, с нами не живёшь, только спишь у нас". Задумался: может, ну её, эту вторую работу, и деньги на ремонт дачи?..
Добавить комментарий
У моего мужа красивая улыбка и чудесный смех. Он очень добрый и весёлый человек, душа компании. Но на всех наших совместных фото он такой серьезный, что у людей, которые не знают его лично, может сложиться впечатление, что муж крайне несчастлив. Даже фото на паспорт не сравнится с нашими семейными, где я с сыном такие улыбчивые милашки, а муж вечно серьезный.
Добавить комментарий
перед сном, в тот момент, когда засыпаешь, в голову лезут всегда странные мысли. вчера, например, считала, сколько гостей будет на свадьбе сына. сыну 8 лет
Добавить комментарий
Оставила сына первый раз у свекрови на день. Вечером пришла забирать, начинаю одевать мелкого, а ему одеваться не захотелось, и началась истерика. Свекровь тут же начала читать молитвы и повторять, что на нем сглаз. Я ей: "Успокойтесь, обычное дело — истерика". Она: "Ага, конечно", — набрала в рот святой воды и как плюнет в него! Бесов изгонять решила! Я в шоке до сих пор. Больше с ней не оставляю, вдруг экзорцизм устроит в следующий раз))
Добавить комментарий
Сыну недавно исполнилось 10 лет. Многие подарили ему деньги, чтобы он сам выбрал себе подарок, получилась нормальная сумма, он думает-решает, на что потратить. Недавно муж занял у него 2 тысячи и не отдал с зарплаты, как обещал. Сказал, что со следующей. Тут узнала, что он взял еще тысячу, потратил на бензин. На еду у него денег нет, а недавно еще узнала, что у нас за коммунальные услуги долг за два месяца. Тут у меня крышка и слетела, я в шоке оттого, кто с нами живет, так мерзко от этого. Попросила его срочно вернуть деньги и искать себе жилье.
Добавить комментарий
Когда засыпает семья: жена, дочь, сын, я люблю часа в 2 ночи сесть в машину, уехать в гипермаркет, сунуть в уши любимую музыку и пару часов походить по рядам, набирая все, что нам понадобится в ближайший месяц. Не беру лишнего, все по делу. Прихожу домой, потихоньку заношу, расставляю по местам. Для меня это как дзен. После этого меня отпускает тревога, усталость и подобные вещи. Пару раз жена не слышала ни как я уходил, ни как возвращался. Понимала только по покупкам :) Мне хорошо, и она довольна.
Добавить комментарий
У меня умерла жена. Не сказать, что старая была, 48 лет. Мне было 50. Прожили с ней более 20 лет, вырастили двух детей. У них своя жизнь. Так тоскливо стало. Да и перспектива заниматься онанизмом всю оставшуюся жизнь не вдохновляла. Спустя 3 года сошёлся с женщиной, ей 45 лет, разведена, есть взрослый сын. И так хорошо мы стали жить! Везде вдвоём! Я ожил и воспрял. Меня, дом она привела в порядок: отмыла и прибрала. А месяц назад и она умерла. Пишу, а внутри такая пустота.
Добавить комментарий
В педагогическом нам говорили, что если не знаете ответа на вопрос ребенка, дайте ему задание изучить этот вопрос дома и рассказать всему классу, оцените порыв. В школе работала не так уж и много, но данный способ всегда, как говорится, прокатывал. А с сыном не работает такая хитрость, он мертвого из под земли достанет, но спросит с него сполна про размножение бабочек, и почему они разноцветные, и почему у них усики, а если усики, то почему не такие как у котиков, а у котиков не такие, как у папы (здесь лабораторная работа, сравнительный метод). В общем, сижу читаю про принцип работы теплохода, ведь историю флота мы уже прошли, парусник в луже запустили, пора бы и до технической части добраться!
Добавить комментарий
Моя мать стала жить с отцом по залету (мной). Причём поженились они только через 9 лет после моего рождения по настоянию матери. Отец прилично зарабатывает, содержит нашу семью из четырёх человек и помогает уже взрослому сыну от первого брака, мы ни в чем себе не отказываем. Тем не менее, моя мать ненавидит отца и открыто проявляет это: оскорбления, мат, пожелания смерти и многое другое. Отец терпит это, потому что есть такое понятие, как отцовский долг, да и возраст не позволяет уже уйти, а может быть он любит эту суку, я не знаю. Но она не всегда может выплеснуть все дерьмо на отца, а потому срывается на мне. Я практически каждый день выслушиваю в свою сторону оскорбления, каждый день мне говорят, что лучше бы я умерла или не родилась вовсе. Меня называли мразью, скотиной, а какое-то время называли просто существом, даже не обращаясь по имени. Во многом это из-за моей схожести с отцом, как характером, так и внешне. Ненавидя его, она ненавидит меня. Удивительно, но моя мать считает себя чуть ли не святой мученицей (без преувеличений) и не находит в своём поведении ничего плохого, хотя многие ей пытались доказать обратное. Я люблю свою жизнь и свою семью, но эту женщину мне понять не дано.
Добавить комментарий
Папы ждут ребенка, чтобы смело купить радиоуправляемый вертолет. А мамы - чтобы можно было наконец взрослой тётке качаться на качелях, лепить монстрообразных снеговиков, попробовать есть как котики из миски на полу без рук, спать в шалаше из сушилки для белья. Сделала светильник из тыквы! Ура! Всю жизнь мечтала. Для себя самой было лень и ребячеством казалось. Но теперь есть железная отмазка - эта оранжевая светящаяся морда не для мамы, вовсе нет, а для развлечения сына и только!
Добавить комментарий
Я из тех, кто родился с полом 0 — с половыми органами и мужчины и женщины. Родители решили, быть мне девочкой. Через пару лет они развелись, и я трехгодовалая стала папиным сыном. Он решил, что ещё не поздно сделать из меня мальчишку. Нет-нет, все вернулось на круги своя, я та, кто я есть, но до сих пор не прощу отца за эту путаницу длинной в 16 лет, когда в свои 18 я даже не могла понять, почему я парень, но тело у меня женское, а ведь он даже не подумал о том, какие трудности я переживу
Добавить комментарий
Прожили с мужем 12 лет душа в душу, 2 сына. И поняли, что мы просто хорошие друзья, шутим, поддерживаем, помогаем, ничего не скрываем. Решили развестись, чтоб найти своих половинок. В суде все прошло гладко. Судья спрашивает: "Претензий ни у кого нет?" Дёрнул меня чёрт пошутить: "Есть. Мы когда познакомились, он у меня 100р. занял, до сих пор не отдал". Муж подтвердил. Судья, видать, тоже с юмором попался, говорит: "Ну что, добровольно отдадите или счётчик включать?" В итоге мы дружим семьями и с судьей и с бывшим.
Добавить комментарий
Бабушки нет уже 10 лет. Деду 82 года. Тайно женился на женщине 60 лет. Осенью дед продал дачу, где я выросла. А теперь со своего сына вымогает пол-ляма за долю в квартире. Уж больно его новой жене денежки нужны. Вот тебе и папа... идиота старого кусок! Чтоб ему дожить до ста лет и в полном здравие и ясном уме пережить кидалово этой старой аферистки.
Добавить комментарий
Мой восьмимесячный сын не любит когда после еды его вытираешь. Однажды, я психанула и вылизала его лицо. Теперь каждый раз так делаю, нежно, с заботой, как мама-кошка, а ему нравится - хохочет :D
Добавить комментарий