Истории про сына

Лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды кричу на сына, он провинился, а у меня чердак сорвало. Ругаю его, он молчит, голову опустил, слёзы на колени капают. Я заткнулась и спрашиваю: "Сына, а ты знаешь, что даже когда ты творишь ужасные вещи, то я всё равно тебя люблю? И когда ругаю, всё равно тебя люблю. Я люблю тебя даже тогда, когда сплю. Ты знаешь об этом?" Он поднимает заплаканное лицо, глазюки огромные и удивлённые, восклицает: "Да?! Ты всё равно любишь?" — и начинает улыбаться. Следом реву уже я.
Добавить комментарий
Развелись с мужем после сильной ссоры, но решили ,что не судьба нам быть не вместе-помирились, но брак заново не регистрировали. Через время приехали прописывать сына и мужа в новый дом.Собственник я. При заполнении бланков муж говорит: мы сейчас в разводе, имеет ли это значение? Менеджер: не имеет, если вы не против (обращаясь ко мне). Я: не против, только пусть уберёт пистолет. Она встала и вышла. Через 20 мин я писала объяснительную в отделении полиции. Хорошо хоть город небольшой - все знакомы. Больше так не шучу
Добавить комментарий
У меня обычная семья. Муж, двое детей. Старший от первого брака учится в меде, младший - первоклашка, муж полицейский. Но вчера моя идиллия рухнула: старший сын узнал, что я проститутка. Мне 36 лет, стаж работы 18 лет. "На пенсию" планировала уйти через 2 года, когда накоплю младшему на квартиру (старшего жильем обеспечила), но сын требует немедленного сменить профессию, иначе я ему не мать. Что делать - не знаю. Образования у меня нет, а физический труд не для меня. На зарплату мужа не проживешь.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 5 лет. Жил я с мамой, с отцом постоянно виделся, созванивался. Потом поехал учиться в другой город. Закончил институт, сходил в армию, женился... С отцом постоянно поддерживал связь. И вот, когда у меня родился сын, отец просто исчез! Семь месяцев не могу дозвониться до него. Просто не берёт трубку. Вчера приехал к нему с женой и ребёнком, а он даже не открыл дверь. Сказал, что он больше меня знать не хочет. Что произошло, я и понятия не имею.
Добавить комментарий
Для многих пожарные - герои, спасающие жизни. Такой мой сосед. Работает в мчс, ездит на крутом черном джипе, спортивный. Девушки падают к нему в руки и при удобном случае забираются в постель. Только никто не знает, что он бьет дома жену, рассказывает ей обо всех изменах, обещает убить если захочет уйти и забрать сына. Вот такой герой в глазах общества и тиран в семье. А жене в декрете с годовалым ребенком некуда пойти и денег нет.
Добавить комментарий
После свадьбы свекровь позвала на откровенный разговор и сказала :" Мой сын бесплоден из-за того, что переболел свинкой в раннем детстве, но если ты умная, мудрая и любящая жена, то он все равно станет отцом , главное найти любовника с такой же группой крови и резус-фактором как и у моего сына".
Добавить комментарий
Влюбилась в отца своего молодого человека. Настоящий мужчина, образованный, с чувством юмора, стратег, самодостаточный. Сын же — полная противоположность. Понимаю, что ничего между мной и его отцом быть не может, так как у него есть жена, и он уже полностью обустроил свою жизнь. Жутко гложет это чувство. На днях буду собирать вещи.
Добавить комментарий
В прошлом году у меня умерла любимая бабушка. После ее похорон мы сильно повздорили с отцом (ее сыном), и я долго не могла прийти в себя после ссоры. Он в очередной раз позвонил мне с претензией на 9 день, мы ругались и одновременно услышали шум. У меня на кухне упала полка с чашками, большая часть чашек вдребезги. Совпадение, скажете вы. Я бы тоже так думала, если бы на том конце провода не произошло то же самое.
Добавить комментарий
Засиделась на работе, затянулись бесперспективные отношения, долги-кредиты... Бросила все это, поговорили с сыном (восемь лет) и отправила его к своим родителям. Уехала. Дальний Восток. Закрытый объект, нас нет на картах. Связь только спутниковая и wi-fi. Новые люди, новая работа, другая сфера, условия полуполевые, и я наконец чувствую себя свободной. Говорят, от себя не убежишь... а вот я попыталась, заодно и рассмотрела все свое окружение. Надолго меня не хватит — скучаю по сыну, но пока ищу себя.
Добавить комментарий
Нас в семье трое: я, брат и сестра. С нашей мамой случился инсульт, ничего не помнила, не могла говорить сначала. В больнице с ней сидела я, она запомнила, что я - ее дочь. Потом приходит брат: "Вот, мама, это твой сын". Позже пришла сестра. Мама кричит: "Еще один ребенок?! Скажите мне сразу правду, сколько еще у меня детей?!"
Добавить комментарий
Какая же моя бабушка сильная женщина. Например, минут 20 рассказывала какая она независимая была и как мужиков отшивала в молодости. И вроде как все они что-то подобное несут, повлиять на нас хотят. А я вот подумала... Взяла она годовалого сына на руки и ушла от пьющего и избивающего мужа не к маме, не к любовнику, а в другой город. Чтобы сыну жизнь обеспечить, и себе будущее. И вот дарит мне квартиру. Ну а я, как дура, всё бьюсь и бьюсь рогами в безответственность и лень своего возлюбленного...
Добавить комментарий
Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным
Добавить комментарий
Я в детстве часто ездила к своим двоюродным теткам в деревню. Выросла и лет 15 не была у них, а тут решилась с сыном съездить. Долго искала дом одной из них, нашла. Стучусь в калитку. Открывает т. Груня и с порога начинает причитать: "Ой, Леночка, какая ты молодец, какая красивая, не стареешь совсем (я Саша, мою маму зовут Лена)". Я объясняю, что не Лена, что Саша. Опять причитания: "А, это та, что по заборам лазала и коней угоняла?!"
Добавить комментарий
Ипотека, ребенок, кредиты - полный набор. Я в декрете, стараюсь подработать чем могу: вяжу, шью. Недавно мама сказала, что у нее выявили серьезное заболевание и нужны деньги на лечение, ужались еще больше, но все же собрали нужную сумму. Вчера узнала, что мама на эти деньги улетела в отпуск со своим очередным любовником. Не было никакой болезни. Муж сутками пропадает на работе т. к. сына кормить нечем. Мать заявила: "Я была против брака, пусть теперь ваш выродок страдает." Очень больно..
Добавить комментарий
Работаю в крупной компании системным админом. И ко мне обратился охранник с просьбой посмотреть у него дома его старенький компьютер. В ходе разговора выяснилось, что компьютер он хочет отдать родственникам для их сына, страдающего ДЦП. Компьютер был безнадежно сломан. И было так жалко смотреть на этого пожилого человека, что не смог ему помочь. До сих пор переживаю из-за этого.
Добавить комментарий
Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.
Добавить комментарий
Сыну 13 лет, переходный возраст, ёжик, а не ребенок. И вот он сидит обедает и вдруг говорит: "Мама, у тебя такие красивые волосы!", я растаяла, комплимент от подростка... А он добавляет "Вот только невкусные" и вынимает из тарелки волос. Юморист...
Добавить комментарий
Замужем. У меня ребёнок от первого брака. Озорной пацан, не ангел аморфный. Считает, что у него два отца! Любит их очень. Мужа ждёт с работы, сюрпризы ему готовит, даже кусочек шоколадки последний ему всегда оставит. А они оба его не замечают, игнорируют в большей степени. Ладно родной, живёт с другой семьей, но муж! Смеётся над сыном, может сказать: "Мне не интересно, что ты говоришь", — и прочее. А мне так больно видеть глаза сына, в которых живёт потребность в мужской любви, ласки и внимании. До слёз.
Добавить комментарий
Завели кота с условием мужа: назову я. И вот у нас красавец-британец Кунилингус. Сын (9 лет) звонит из магазина: мама, что Кунику купить? сухой или влажный?
Добавить комментарий
У нас наконец-то родился желанный ребёнок. Но с этого момента моя вторая половинка стала себя вести в лучших традициях яжматери. Скандалит в магазине, чтобы без очереди пройти, все увлечения резко исчезли, в разговорах только ребёнок фигурирует. Все бы ничего, но только с катушек слетел мой муж. Нет, сына я безумно люблю, но супруг ведёт себя невыносимо. Постоянно критикует любое мое решение по уходу, постоянно на нервах. Вроде рожала я, а гормоны ударили в голову мужу.
Добавить комментарий
Бесит! Когда мамочки жалуются, времени ни на что не хватает, как выжатый лимон, день сурка! Вы когда рожали о чем думали? Я морально была готова ко всему! Практически с пеленок относилась к ребенку как ко взрослому человеку, занималась с ним (муси-пуси тоже были). И времени у меня на все хватало. Итог: в 5 лет сын может полностью себя обслужить, читает, пишет, на все праздники меня зовут с только с ним, т. к. мои друзья его обожают. И да, я изначально работающая мать-одиночка, так что хватит ныть!
Добавить комментарий
однажды спросила у папы, что бы он ответил сыну, если бы тот был геем. его ответ меня убил: "нуу...я бы спросил, пассив он или актив?" )))
Добавить комментарий
Живем с сыном вдвоем, недавно он стал совершеннолетним, но уже зарабывает немного денег. Никогда не замечала, но оказывается он в тихаря подкладывает деньги мне в кошелек, так сказать "спасает его от пустоты", иногда не малую сумму. Когда до меня дошло сидела и ревела, от грусти и от счастья, ведь я воспитала чужого ребенка.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть лет, меня украли. Я это помню. Семейная пара, которая жила через две улицы. Они привели меня к себе, переодели в новую одежду и сказали: "Живи с нами. Мы тебе, что захочешь, купим, будешь нашей дочкой. Ты такая красивая, мы видим, что вы бедно живёте, а у твоей мамы ещё сын есть". Я плакала и говорила, что меня мама ругать будет, мол, она строгая, и чтобы отпустили домой. Мама меня нашла уже под ночь. Не знаю даже, как ей это удалось. Мама наорала на них, переодела меня и увела домой.
Добавить комментарий
С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((
Добавить комментарий