Истории про сына

Лучшие истории про сына — специально для Вас собрали коллекцию из 2910шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сын (4 года) спросил, умру ли я, сказала что когда-нибудь умру. Он расплакался, попросил, чтобы я была с ним всегда. Теперь я бессмертна.
Добавить комментарий
Подруга поделилась. Восемь лет замужем, семь лет сыну. С мужем отношения практически соседские: она "горячая штучка", ему лучше бы пива попить да на диване полежать. Она завела любовника, два года отношений. Забеременела, от мужа или любовника, пока не знает. Сказала честно обоим. Любовник сказал, что не хочет рушить их семью (!), но если она сама решит уйти от мужа, то подумает, жить ли с ней. Муж сказал, что это в любом случае его ребёнок, носится с ней, сюсюкает с пузом. Ждём все родов)
Добавить комментарий
Мой шестилетний сын называет нашего пса псцом! Бегает по квартире с криками - Где ты, псец!
Добавить комментарий
Я поздний ребенок, маме было 42, папе — 44. У них был уже почти взрослый сын, но он утонул, они решили, если получится, родить кого-то ещё, чтоб не остаться совсем одним. Всё детство знала, что появилась только потому, что брат погиб. И, конечно, я ему в подмётки не гожусь, он был во всём лучше. И учился на одни пятёрки, и друзей у него было много, и маме с папой всегда помогал... Лет в 18, когда убиралась в сарае (мы живём в частном доме), нашла в коробке его школьные дневники. У него были тройки по физике и химии, замечания за поведение, и он даже иногда опаздывал на уроки. В общем, нормальный живой парень, а не медный памятник, каким мне его всю жизнь представляли. Даже впервые подумала, что мы бы с ним подружились.
Добавить комментарий
Работаю в небольшой IT-компании, о зарплатах здесь не принято распространяться друг перед другом. Недавно узнал, что у моей подчиненной зарплата в два раза меньше моей, но она очень старательная, амбициозная и должна получить больше. Денег ей не хватает от зп, поэтому она фрилансит и из-за этого недостаточно времени уделяет сыну и семье, отдыху, жизни. Сама она ни у кого не просила о повышении зп, а начальству было хорошо платить такие деньги. И я кинул утку начальству, что подчиненная собирается уходить от нас и ищет другую работу. Буквально на следующий день девушке подняли зп на 30 процентов. Очень приятно видеть было ее радостной: я-то знаю, что она заслужила это.
Добавить комментарий
В маршрутку зашел молодой папаша с ребенком. Хотел оплатить проезд и попытался усадить сына на сидение сразу около двери. У мальчика не получалось, что-то ему мешало, и через пару секунд он таки обратил на себя внимание папы. Оказалось, что папуля прищемил ему пальчик дверью. Все обошлось, но я была поражена стойкостью маленького настоящего мужчины!) Никаких воплей слез и истерик)
Добавить комментарий
У меня классическая свекровь: ей все, что я делаю, не нравиться, как бы я не старалась. Когда приезжает в гости, она ищет, к чему бы придраться. А потом наедине еще и сыну своему мозг прополощет: какая у него низкосортная половина, мог бы получше найти. В последний раз перед приездом свекрови я психанула и скинула все хоздела на плечи мужа. Он с энтузиазмом убрался, приготовил кучу разных блюд, накрахмалил все салфетки. Приехала свекровь, как в классических анекдотах, поискала пыль по углам, поела, потом я отошла, и она набросилась на мужа: "Твоя жена неряха, пол пыльный, да тут вообще не убирались, еда отвратительна - как можно так порезать/сварить... Вообще ничего не делает, криворукая..." Таким озадаченным своего супруга я еще не видела.
Добавить комментарий
Я- обычная женщина. Работаю, живу с мужем и девятилетним сыном. Не отличаюсь особенностями, нет никакого редкого таланта, среднестатистическая такая женщина. Сыну задали в школе рассказать про выдающуюся личность, и он рассказал про меня. Когда узнала об этом, не могла сдержать слез))
Добавить комментарий
Знакомая узнала, что её двенадцатилетний сын травит в школе одноклассника и недавно подкараулил его у школы, и закидал камнями. Воспитывает его одна, крепкой мужской руки рядом нет, так что пришлось справляться самой. Набрала камней с улицы и при удобном случае закидала сына до синяков. Больше на него не жаловались.
Добавить комментарий
На днях 14-летний сын моей 28-летней подруги сообщил ей, что она скоро станет бабушкой. Офигеть, 28 лет и БА-БУ-ШКА!
Добавить комментарий
Моя начальница одна воспитывала сына. Когда ему было 6 лет, он повадился бегать в кинотеатр через дорогу от дома, не обращая внимания на меры предосторожности и проезжающие машины. Однажды на этой самой дороге сбили кошку, мать взяла его за хобот и повела смотреть на размазанные по асфальту кишки и глаза, сказав: "Тоже самое будет и с тобой, если не будешь соблюдать правил дорожного движения". Сыну сейчас 40 лет, маму обожает и носит на руках, аккуратист во всем.
Добавить комментарий
Муж ушёл от меня. Подал на развод. И пусть идёт, я не держала. Живём вместе с сыном в двухкомнатной квартире, работа-школа рядом. Я выгляжу нормально, не пью и не курю, не гуляю. И понять не могу: что такого произошло с мужиком, что он оставил приличную жену, красивого сына и халявную двушку без кредита и ипотеки (моё наследство), да ещё повесив на себя обязательства по алиментам? Он говорит, что любовь. Любовь к другой — пьющей и курящей, на всех фото она в компании мужчин. Иногда я даже радуюсь тому, что он ушёл. Я была о нём лучшего мнения.
Добавить комментарий
Знакомая никогда не питала любви к кошкам, а тут вдруг звонит, спрашивает чем еще слепого котейку кормить. Захожу, говорит, в туалет, а в унитазе кто-то пищит и барахтается, думала крыса влезла. Уже и швабру приготовила, чтобы убить. Открывает, а там крохотный котенок. Видно сверху соседи смыли приплод по-старинке, и его как-то занесло через гидрозатвор. Везучий кошкин сын.
Добавить комментарий
В детском садике няне, видимо, не хотелось отмывать какашки с унитазов и эта карга запрещала нам ходить в туалет по-большому. А тех, кто не выдерживал, прилюдно позорила перед группой, мол, засранец, и пугала, чтобы не говорили о сием родителям. Сейчас мне 23, у меня нарушенный ЖКТ и я не могу ходить в туалет вне дома. Я была бы на неё зла, но недавно узнала, что у неё умер сын из-за проблем с пищеварением. Парня жалко, а её карма покарала за столько испорченного здоровья детишек...
Добавить комментарий
Прочитала переписку мужа, в которой он пишет про меня: "у моей жены недавно родился сын". И так больно от того, что не "у нас", ведь сын-то наш общий, от мужа, ясное дело...
Добавить комментарий
Привел меня муж знакомить со своей семьей, ну отец решил воспользоваться случаем приезда сына и поставить новый унитаз. Все бы ничего, они его установили, но закрепить в дубовую доску закрутив шурупы не могли, заработали мозоли, сломали отвертку и все никак. Психанули и пошли выпить. Я решила попробывать мамин лайфхак - она когда закручивала шурупы их об мыло терла и они прекрасно закручивались. Видели бы вы лицо свекра когда они вернулись, а унитаз был закреплен. Муж у меня потом месяц выпытывал "как?"
Добавить комментарий
Я воспитатель! Свою работу обожаю. " Здравствуйте, мы в вашу группу попали, пришли познакомиться.... Это мой сын Лева." Я говорю привет Лева, что ты умеешь делать лучше всего? Ответ убил " Я умею колготки через шорты снимать.... "
Добавить комментарий
Моего парня ненавидит собственная мать, и никто не знает почему. Он не самый плохой сын, добрый человек, но она желает ему смерти чуть ли не каждый день. Говорит, мол, вот ты сдохнешь, я день поплачу и забуду. И при этом у неё ещё есть младшие дети и она взяла из детского дома двоих детей-инвалидов, теперь занимается только ими. Недавно парень приезжал на выходные, он студент и учится в другом городе. Так она не хотела пускать его домой, кричала и проклинала, облила ледяной водой, сказала, что не хочет больше никогда его видеть. Он очень переживает, я вижу, что ему больно, и кроме меня его больше никто не поддерживает. Это очень страшно, смотреть, как у твоего человека пропадает интерес к жизни, он никому не хочет верить, близких больше нет: папа повесился, когда он был маленьким, а бабушка не общается с их семьей из-за мамы. Я искренне не понимаю, как можно так относится к своему ребёнку, и ненавижу эту женщину, которая хочет сломать жизнь самому близкому для неё человеку.
Добавить комментарий
Знакомая поссорилась с отцом и в 19 лет выскочила замуж за парня, который любил ее, но она считала его только другом. Родила сына, ребенку уже 4 года. Муж любит, на руках носит, старается всем обеспечить. А она так и не полюбила его. Из-за сына не хочет уходить, да и муж такой хороший, говорит: "Не хочу ему сердце разбить". Недавно радовалась тому, что он хочет на заработки уехать за границу, мол, может, на расстоянии поймёт, что муж ей все-таки дорог. Так и живут. И мужа жалко, и знакомую.
Добавить комментарий
Из троих сыновей, я никогда не особо ладил с отцом. Потому что изначально, с годами, он всегда уделял внимание им обоим. Баловал их, а меня отталкивал от себя. Даже давал им в детстве посидеть за рулем сидя у него на коленках. В будущем, стал даже позволять им ездить самостоятельно. Прошло несколько лет, он отправил их учиться на водительское удостоверение. Но, один сдал с 6 раза, второй сдал с 3 раза. И вот, когда я получил свою зарплату, я тоже пошел учиться сам. В итоге, в день сдачи, я ушел в 8 утра, выключил свой мобильный, и спокойно все сдал с первого раза. Тогда был мой самый счастливый день. Мной, спустя 21 год, начал гордится отец.
Добавить комментарий
Засиделась на работе, затянулись бесперспективные отношения, долги-кредиты... Бросила все это, поговорили с сыном (восемь лет) и отправила его к своим родителям. Уехала. Дальний Восток. Закрытый объект, нас нет на картах. Связь только спутниковая и wi-fi. Новые люди, новая работа, другая сфера, условия полуполевые, и я наконец чувствую себя свободной. Говорят, от себя не убежишь... а вот я попыталась, заодно и рассмотрела все свое окружение. Надолго меня не хватит — скучаю по сыну, но пока ищу себя.
Добавить комментарий
Когда праздновали 6 месяцев сына и услышали тост "за родителей", то синхронно с мужем посмотрели на наших родителей, а потом опомнились))) Никак не придет ощущение того, что пупс - наш ребенок, а не двоюродный братик, которого привезли на выходные.
Добавить комментарий
У меня обычная семья. Муж, двое детей. Старший от первого брака учится в меде, младший - первоклашка, муж полицейский. Но вчера моя идиллия рухнула: старший сын узнал, что я проститутка. Мне 36 лет, стаж работы 18 лет. "На пенсию" планировала уйти через 2 года, когда накоплю младшему на квартиру (старшего жильем обеспечила), но сын требует немедленного сменить профессию, иначе я ему не мать. Что делать - не знаю. Образования у меня нет, а физический труд не для меня. На зарплату мужа не проживешь.
Добавить комментарий
На нашем участке новый гинеколог. Сидела в кресле, пока доктор надевала перчатки, вдруг нечистый меня дернул спросить её: "А наш хирург, случайно, вам не сын? Фамилия одна и похожи". Она коротенько ответила: "Да, Ф. И. О. — мой сын". Я выразила своё восхищение такой завидной преемственностью поколений, что-то говорила о династии врачей, да как это круто... Теперь в раздумьях — к какому доктору податься, так как хирург оказался ей не сын, а муж!
Добавить комментарий
Обнаружила пропажу украшений. Одно серебряное колечко, одно золотое, цепочка золотая и подвеска под золото. Серебряное колечко носила постоянно и ещё пару дней назад оно было, но были выходные, и я его не надевала. Когда ушло золото, без понятия. Живу с сыном, ему 17. Говорит, что не брал. У него бывают друзья. Но обвинения бессмысленны, так как не пойман – не вор. На душе хреново. И извечный вопрос: что делать…
Добавить комментарий