Истории про сынишку

Лучшие истории про сынишку — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Это был обычный майский день. Я как всегда готовила ужин, забегает младший сын и в слезах кричит: "Мама, мама, там автобус разбился". Я в непонятках всё бросаю и бегу за ним. Выходим на дорогу, а там... Неподалёку от остановки перевернулся автобус на склоне. Море крови, полиция, скорая, там были мои старшие дети, им было по 17 лет. Они погибли на месте. От шока потеряла сознание, откачали, сынишка плакал, я в ступоре... Похоронили их, морально было невыносимо тяжело, но теперь надо жить как-то дальше.
Добавить комментарий
У меня есть сын пяти лет. Вечером сидели, ужинали, доедали пиццу. После ужина разговаривали с сынишкой, и я ему сказала, что на ночь много лучше не есть, а то плохо будет. Легли спать. Просыпаюсь ночью оттого, что сын скребёт ножницами по моему одеялу. На вопрос, что это он делает, ответил: "Не хочу, чтобы у тебя болел живот. Вот и решил достать пиццу обратно!" Я, конечно, ему объяснила, что да как, но теперь надолго запомню этот не очень весёлый случай...
Добавить комментарий
Женщина на улице везёт в санках своего трёхлетнего сынишку. Останавливается, поворачивается к нему, критически осматривает эту сопящую конструкцию из болоневого комбинезона и шарфа и строго вопрошает: "Елисей, а где твой снеголеп?". Даже не знаю с чего начать. То ли с того, что до этого момента единственным моим знакомым Елисеем был царевич из сказки Пушкина. То ли с того, что в моем детстве снего-простигосподи-лепами были ладошки.
Добавить комментарий
Сижу на работе, в торговом центре, мимо проходят отец с сынишкой лет 5, и отец говорит мальцу: "Вот сейчас как купим лимонада и нажремся как скоты! "
Добавить комментарий
Гуляем сегодня с сынишкой на площадке, вдруг замечаю что на меня смотрит парочка, мама с сыном. И в этот же момент краем уха услышала, как мамаша уговаривала своего 30 летнего сынишку подойти познакомиться со мной.
Добавить комментарий
Недавно вышла замуж. Семейная идиллия и все такое. Звонок в дверь. Бывшая мужа с грудным ребёнком. Нервы, истерики, требовала алименты. Долго мы утрясали все проблемы с ней, денег ушло немерено. В итоге живём вместе с мужем и маленьким сынишкой. Суд решил, что в полной семье со своим жильем ребёнку будет лучше. А бывшая платит алименты и редко к сыну приезжает. Планируем лишить её прав. Я счастлива, у меня есть сын. А своих детей иметь не могу.
Добавить комментарий
Каждое утро со мной в маршрутке ездил мужчина, и читал детские сказки: "Репка", "Колобок", "Маша и медведи", и т. д. Я посмеивалась над ним, считала чуть ли не идиотом. А недавно узнала, что он после инсульта восстанавливает речь, заново проговаривая простейшие слова и фразы, а главное - наизусть заучивает сказки, чтобы перед сном читать маленькому сынишке, который едва не лишился отца. Стыдно мне(
Добавить комментарий
Научила сынишку (3 года) при виде айфона говорить "нализала"(хотела другое слово, но вовремя опомнилась) Муж подарил злосчастный яблофон. Переучиваю. Я ужасная мамаша)
Добавить комментарий
Моего прадеда забрали на фронт в 1944, сразу после снятия блокады. Был ранен, вернулся и снова на фронт, защищать Родину. Дома его ждали жена и маленький сынишка. Но дед не вернулся. Он был убит в конце января 1945, на территории Германии, совсем чуть-чуть не дойдя до конца. Прабабушка не могла поверить в это. А мой прадед так и не узнал, что дома его ждала дочь, маленькая Вера, родившаяся в апреле 45.
Добавить комментарий
Сыну моей коллеги было три года, и они впервые пошли с ним в церковь. Когда они зашли внутрь, сынишка начал бегать, как сумасшедший, с криками "Ула! День лосдения! У меня день лосдения!" — и стал задувать все свечи.
Добавить комментарий
Соседка — милая женщина неопределённого возраста (я бы сказала, слегка за 30, но слухи утверждают, что слегка за 40). Добрая, улыбчивая, одна воспитывает сынишку-первоклассника. Недавно к ним нагрянули из органов опеки, спрашивали всех соседей, как они живут. Просто учитель в классе на уроке чтения устроила разминку: придумать стишок про животных. И сынишка отличился, придумал: "Об кошку Мурку отец тушил окурки". А у парня ни отца, ни кошки, да и в подъезде у нас курящих нет...
Добавить комментарий
Вчера видела молодую мамочку с сынишкой лет 4х. Они шли по улице и вместе ели оторванную корочку от свежевыпеченного хлеба...
Добавить комментарий
У нас родился третий ребёнок, поздно вечером уложили спать, и рядом у кроватки висел светильник-ночник. Супруга была в ванной, в другой комнате я читал дочкам сказки на ночь, внезапно ночник потух, потом через несколько секунд опять засветился. Я подумал, отключили электричество, но тут же решил проверить малыша. Подойдя к кроватке, обнаружил, что сынишка почти захлебывается в рвотных массах (срыгнул, как это бывает у мелких). Все обошлось, помог, но часто вспоминаю, какая сила подала мне знак.
Добавить комментарий
Зашла после работы в магазин, стою у прилавка с молочкой, рядом мама с сынишкой пытаются найти ценник на кефир. В конце концов малыш выдает:" Мам, наверное он просто бесплатный!" Чудо:)
Добавить комментарий
Смотрю порой на своего сына, красавец, отличник, занимается футболом, а в голове всплывает картинка, как я,молодая 18летняя мама, сижу жду, когда моего 2х месячного кроху привезут с операции, врожденный порок почки. Папа и на тот момент мой муж даже не приехал. Моя мама застряла в пробке. И вот я сижу совсем одна, складываю марлевые салфетки по просьбе медсестер и молюсь, как умею, и все в тумане... очнулась, когда медсестра сказала, что все прошло хорошо. Господи, спасибо Тебе за моего сынишку!
Добавить комментарий
Соседи через стенку ремонт учинили. Что-то там не так сделали с перекрытиями - слышимость стала не бей лежачего... В общем, сидим как-то в выходной день с мужем обедаем. Настроение хорошее. Одно за другое, дурковали и начали лаять. Вдохновенно так, подвывать. Вдруг, слышим, через стенку сынишка нашего соседа (лет 5 ему тогда было) удивленно говорит, мол, папа, у них шабака!!! Мой муж не растерялся и радостно заорал: "Сейчас будет корова!!!" И ну мычать. Ржали все)))
Добавить комментарий
Работаю в детской стоматологии. В холле сидел мужчина лет эдак 40 с сынишкой. Включаю малышу "Машу и медведя". Подходит время, ребенка забирают в кабинет, я тянусь выключить, тут дяденька взмолился: "Можно еще 5 минуточек? Жена вечно не дает досмотреть!")
Добавить комментарий
Вышли с мужем и сыном (4 года) летним вечером на прогулку. Замерзла и попросила сынишку меня согреть. Взяла на руки, он пеня обнял. Муж решил перетянуть ребенка к себе и говорит:"Идем теперь ко мне на руки. Мне тоже холодно". На что сын после секундной паузы отвечает:"Сначала нужно женщину согреть". Мужик!))))
Добавить комментарий
Около моего дома стоят два детских садика. Бреду домой уставшая. Навстречу мне идет молодая женщина с двумя сынишками. Один из них начинает петь: "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой"! Так тепло стало на душе)))
Добавить комментарий
Муж часто употребляет слово "забодали" в значении "достали". Приехала свекровь, у нас взаимная не любовь! Еле продержалась с ней день и вот уже долгожданный вечер. Свекровь пошла пожелать спокойной ночи нашему сынишке, то есть ее внучку, и вижу картину: она с ним играет в игру "Забодаю, забодаю, забодаю" на что он ей ответил "Да ты уже забодала, можно я усну спокойно?"....вроде и стыдно и смешно!
Добавить комментарий
У меня есть знакомая семья. Муж, жена и двое детей. Младшему сыну семь лет, и ему никогда не стригли волосы. Сейчас волосы этого голубоглазого чуда доросли почти до колена. Первая фраза, которую сказал мальчик была: "Я не девочка." Соответственно, его постоянно дразнят в детском саду и в школе. Его родители состоят в секте? Думают, что это красиво? Нет, просто мама хочет обрезать сынишке волосы и нарастить себе. Она их отращивает.
Добавить комментарий
В годы студенчества зашла к подруге на чай. У двери к ней подбежал маленький сынишка (примерно 4 года) подруги и радостно заявив: "б*ять такая!", шлепнул её по попе и убежал. Подруга, краснея, рассказала, что малыш недавно гостил у бабули и именно с этими словами она самозабвенно лупила мух газеткой. Впечатлился.
Добавить комментарий
Сынишке 3, 5 года. Все виды игрушечного оружия у него объединены одним словом "Пум". Воспитательница детсада рассказывает, как он бегает полчаса с криками "где Пум?", затем она не выдерживает и спрашивает его - что это такое? Он останавливается, и, глядя в глаза, слегка картавя, но отчетливо выдает: "Для вас - ружье": )
Добавить комментарий
Наблюдала сегодня картину как мама шла с рынка с сынишкой лет 3-4. Малый увидел мертвую птицу на асфальте и начал орать: "Мама , смотри -ласточка!!!!" А она даже не глядя :" Вот ласточка не слушалась маму, и сдохла!"
Добавить комментарий
Недавно умерла подруга. Ей был 31 год, 2 деток, муж... Её муж мне никогда не нравился, и семья у него странная, но я держала своё мнение при себе. На похоронах его брат фотографировал её в гробу. Для меня это дико было. После похорон её муж, то есть вдовец, продолжает вести её страничку в ВК. Ещё 40 дней не прошло, а они крестили сынишку, и фото с крещения он выложил от её имени. Жутковато видеть в ленте новостей, что она была в сети столько-то минут назад. Зачем это?..
Добавить комментарий