Истории про тачку

Лучшие истории про тачку — специально для Вас собрали коллекцию из 145шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подругу бросил мужчина. А после выиграл крутую тачку! И всяко ею кичился... И вот идем мы с подругой по центру, видим, тачка еще круче стоит. Я предложила ее рядом с ней пофоткать (пусть выложит в сеть, мол, она не хуже). Как вдруг сзади подходит хозяин, открывает машину и говорит: "Так вы внутри пофоткайтесь!" Подруга села, я ее снимаю, а он, узнав, зачем мы это делаем (ревность и зависть бывшего), выдал: "О, я бы с вами пофоткался, жаль нельзя, я в розыске!")))
Добавить комментарий
Ночью выгуливал пса, за одним гаражом услышал непонятные вскрики женские, решил узнать в чем дело. За гаражом увидел — джип стоит, звук из него, подкрался к двери задней... Слышу "помогите", понимаю что в тачке насилуют кого-то. Резко открываю дверь и... О, как же мой бультик давно ждал такого момента (оказывается)! Второго догнал я, сломал палец об его лоб. Того в машине увезла скорая (разрыв щеки, носа, прокусана рука, ну и потеря крови). С девочкой все хорошо, а вот собаки больше нет.
Добавить комментарий
Встречалась с автомехаником: все выходные в гараже, обсуждения тачек, деталей ремонта, "подай ключ на 13" и т.д. Хоть мы с ним и расстались, но бесценный опыт помогает клеить мужиков
Добавить комментарий
На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.
Добавить комментарий
В 17 лет встретила мужчину: красивый, вежливый, щедрый и, чего уж там, на хорошей тачке. Добивался год. Я же ценила свою свободу и, в перерывах между учебой и развлечениями, позволяла себя любить. Он был не против, так как строил карьеру. Спустя полгода наших отношений, я увидела его в парке - шёл под руку с шикарной блондинкой, что-то говорил ей на ухо, целовал, рядом бегали 2 детей. Видели бы вы его лицо, когда я подошла к ним и сказала: "Вы такая красивая женщина, жаль, что муж вам изменяет".
Добавить комментарий
Всегда очень хорошо жили, у папы бизнес. У меня все самое лучшее: деньги на ветер, престижный универ, крутая тачка. Цену деньгам не знала. Сейчас у папы отняли все состояние - старый должок. Теперь живем в одной комнате, занимаем деньги на еду. Меня выперли из универа, и я продаю свой телефон, чтобы оплатить долги, работаю в торговом центре, продаю шмотки. И только сейчас понимаю, в жизни нужно быть готовым ко всему.
Добавить комментарий
В детстве мечтала, что бы все люди вокруг замерли, а я набрала бы себе всяких вкусностей и игрушек из автоматов.Сейчас же мечтаю об этом что бы ограбить банк и взять крутую тачку.И вкусностей набрать.
Добавить комментарий
Когда только начала работать в автосалоне, пришёл как-то к нам потрёпанный грязный дедуля с пакетом из продуктового. Естественно, никто к нему не хотел подходить. Мне ещё не разрешали с клиентами общаться, но тут я выпросила с дедом этим поговорить. Поболтали с ним за жизнь посмотрели машины, около получаса по салону ходили, а дед такой: "Дочь где у вас тут касса? Мне вот эта красненькая уж больно понравилась." И вывалил за тачку в кассе из своего пакетика 700к.
Добавить комментарий
Приехали на осмотр трупа. Чувак прыгнул из окна многоэтажки. Труп лежит у подъезда, а недалеко машина стоит. Мозг чувака разлетелся на несколько метров, и часть фрагментов мозга попала на стекло и дверь машины. Через некоторое время из подъезда вышел хозяин тачки. Я ему говорю, мол на вашей машине части мозга погибшего. Он подошел, посмотрел, взял в руки снежок и снежком почистил тачку, спокойно сел в нее и уехал. Мне это было удивительно, поскольку обычно люди на такие вещи реагируют не так.
Добавить комментарий
Сижу на паре, названивает больно уж настойчивый ухажёр, который ну никак неинтересен. Общалась из вежливости только, учится тоже в моем универе. Раз 15 подряд звонит, уже злюсь, выхожу из аудитории, чтобы наорать на него. Беру трубку, сходу кричу: "Ты что названиваешь?!" А он так спокойно: "Ну, всё, не успела, твою тачку на эвакуаторе увезли". Блин...
Добавить комментарий
Работаю вожатой в лагере. Сегодня попросили детей нарисовать "мечту о счастье". Почти все нарисовали мешки с деньгами, денежное дерево, крутую тачку или айфон. Грустно как-то
Добавить комментарий
Ехала домой к родителям по трассе, а езды около 6 часов. Спустя несколько часов, когда появилась сеть, пришли смс о куче пропущенных от мамы. Звоню ей, она в истерике. Оказывается, она читала новости по региону и увидела, что на этой трассе ДТП произошло, водитель погиб. Фото выложены были. А на фото машина как моя, та же марка, тот же цвет, идентична. Номеров не видно, тачка помята. Мне страшно стало не от мысли, что за мной буквально кто-то погиб, а от мысли, что мама пережила за это время.
Добавить комментарий
Когда я был классе в 6, я жил в старом доме, а над нами жила психанутая бабка, которая кидала банки с водой на машины, если они стояли под ее окном. Как раз в то время мне наняли репетитора, училку-стерву из моей школы. Она загружала нас на уроках, единственная задавала нам домашку на каникулы и т.п. Русичка про бабку ничего не знала и оставила свой Шевроле Авео прямо у подъезда. Как же я был благодарен той бабке, которая банкой просто расхерачила тачку этой стервы.
Добавить комментарий
Когда начали только встречаться с молодым человеком, он от меня поехал домой. Звонит и скидывает, я перезваниваю , а у него голос непонятный , слова сказать не может , срывается на истерику и кидает трубку. Я думаю ну все! человека сбил / любимая кошка умерла/ что-то с близкими. Звоню опять не берет, его мама тоже. Срываюсь, ловлю тачку, звоню ему в дверь, открывает, булочку жуёт. Оказывается, когда звонил, подавился слюнями!Закашлялся, а зайдя в квартиру забыл перезвонить.
Добавить комментарий
Занимаюсь конным спортом, есть свой конь. На конюшне практически сутками зависаю: коня почистить, покормить, навоз убрать, за амуницией следить и так далее. Очень часто от знакомых слышу что-то типа: "Да че ты там возишься, раз-два и готово"; "Это же не сложно". Стала брать их с собой на перевоспитание. Многие сдаются на чистке и седловке, самым упорным достается возможность возить тачки с навозом и опилками. Зато теперь молчат в тряпочку о том, что это просто и каждый так может.
Добавить комментарий
У меня есть один знакомый, он веган (не ест ничего животного происхождения - ни мяса, ни рыбу, ни яйца, ни молочную продукцию), он без стеснений осуждает и оскорбляет людей которые едят мясо, называет их убийцами и неучами. А сам недавно купил тачку с кожаным салоном, и когда я это ему сказала, он психовал долго и доказывал, что это не считается.
Добавить комментарий
Рассказал друг. Он занимался перегоном машин из Германии. Едет он на новенькой тачке под 150. И вдруг слышит как в стекло стучит что-то. Поворачивает голову, видит, что это гаишник палочкой стучит и просит выйти. Потом переводит взгляд на спидометр и понимает, что при такой скорости это просто не реально. И... Резко просыпается. Заснул за рулём.
Добавить комментарий
Моя знакомая замужем семь лет, ездит на дорогой тачке, одевается в дорогих магазинах, в отпуск на Мальдивы, не работает, ее муж тоже не работает. Все шмотки и деньги она получает от своих ухажеров, ходит на свидания с богатыми мужиками и разводит их на подарки, деньги, технику для дома, ипотеку так закрыла. А придумал все это ее муж! Вот так она обеспечивает себя и своего мужа.
Добавить комментарий
Мы с мужем выделяемся из нашего окружения. У нас никогда не было кредитов, нам до фени дорогие погремушки, включая шубу, айфон, тачку. Мы много читаем, играем на инструменте и черпаем вдохновение из повседневных мелочей. И нет, у нас не богатые родители, они не дали нам ничего, мы всего добиваемся сами. И какой же это кайф — не зависеть от денег, потреблять минимум и понемногу копить на квартиру, отдых. Даже с ребенком можно так прожить. Стоит только заглянуть в себя. И плевать, что для многих мы неудачники.
Добавить комментарий
Говорят, что молния в одно место не бьёт. Но не у моей мамы. Как-то раз, копаясь в старом парнике на съёмной даче, она проткнула себе ногу гвоздём. Кровь, ор, травмпункт — всё ясно. Она не могла ходить, и её папа возил на садовой тачке. Прошло года два. Дача уже другая, наша. И вот, копаясь в огороде, мама наступает на гвоздь и протыкает ту же ногу в том же месте. И повторилось всё опять: кровь, ор, травмпункт и садовая тачка...))
Добавить комментарий
ненавижу когда с багажников тачек хозяева убирают маркировку, приклеенную на заводе различающую модели. суки! как называется новая машина моей мечты?!
Добавить комментарий
Недавно ехали с батей и развлекались тем, что по дороге вместе считали проституток и оценивали каждую по десятибалльной шкале. Одной даже поаплодировали, когда к ней крутая тачка подъехала. Правда, мать с заднего сиденья больно косо на нас посматривала.
Добавить комментарий
Встречалась по молодости со взрослым мужчиной, в основном из-за хорошего секса и большой страсти. Он был вором, вскрывал тачки и таскал магнитолы. Иногда, выпив, ездила с ним по глухим районам, и мы развлекались в чужих машинах. Невероятный адреналин был. Сейчас на подобное бы никогда не подписалась.
Добавить комментарий
У меня есть тюнингованная «Шестёрка», внешне абсолютные «Жигули», но под капотом триста лошадей. Приезжаю на мойку, надо мной посмеиваются, что ни мыть, ни полировать смысла не имеет, машина — утиль. Забился с одним из мойщиков на заезд с места до 100 км/ч; он на своей тачке, я на «Жиге» за бесплатную мойку, полировку и химчистку. Теперь у меня чистенькая и блестящая машинка)))
Добавить комментарий
Когда вижу добротную иномарочку, а за рулём важного дедулю со своей старушкой всегда думаю "Агаа, ты с ним из-за тачки". И за ними следом едет жигулёнка четверочка и там тоже дедуля со своей старушкой, сразу думаю "Во,а тут всё по любви!")
Добавить комментарий