Истории про тампон

Лучшие истории про тампон — специально для Вас собрали коллекцию из 143шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве думала что если вставить тампон , то можно писать где угодно и он впитает , представьте мое удивление когда я обсосала себе ноги , не учел ребенок анатомии...
Добавить комментарий
В детстве, когда было лет 6-7, воровала у мамы прокладки или тампоны, запиралась в туалете и рассматривала, расчленяла их, смотрела что внутри. При этом чувствовала нереальный адреналин.
Добавить комментарий
Подруга как-то рассказала, что нижнее белье никогда не выкидывает, а всегда сжигает, якобы через трусы можно порчу навести. Ну у меня и созрел вопрос про прокладки, тампоны. Оказалось, просто выкидывает, ну ведь логично, что через кровь проще порчу сделать. Через некоторое время встретила её мужа на улице, он на меня чуть ли не с кулаками кинулся, теперь он её вывозит раз в месяц в лес жечь все это, а она все это копит в пакете в туалете. И да мы больше не общаемся потому что я "дура маразматичная"
Добавить комментарий
В юношестве, когда знакомилась с интимом, часто использовала всё, что «подходило», так сказать. Но настоящее возбуждение вызывала инструкция от тампонов. Найдя, я её прятала и перечитывала в ванной снова и снова.
Добавить комментарий
Первое свидание, все так мило, я притворяюсь приличной. И тут он просит ручку, я лезу за ней в сумку и вместе с ней я достаю тампон и презерватив, он сделал вид, что не заметил, но не перезвонил.
Добавить комментарий
Самое интересное, что я видела в общих раздевалках — это как женщина, разлегшись на лавочке, прикрываясь полотенчиком, под взглядами ещё 15 женщин абсолютно спокойно ввела себе тампон)
Добавить комментарий
Весь день слышала возле себя тухлый запах. Искала источник — всё тщетно. Вечером пошла принимать душ, запах стал невыносим, когда сняла трусы. Вытащила тампон, который вставила утром, а за ним последовал второй, который, видимо, забыла вытащить накануне. Выбросила из окна, потому что из мусорного ведра воняло на весь дом.
Добавить комментарий
Живу в курортном городке. Заметила, что все бабки двора стали ко мне лучше относиться: и дверь придержат, и на лавочку присесть предложат. Решила разобраться, что случилось. Оказывается, они видят, что я каждый (!) день хожу на море, следовательно, у меня нет месячных, а значит, что я беременна. Я просто в шоке от такой логики)) Видимо, о тампонах им не известно.
Добавить комментарий
Собираюсь на учебу в Китай, прочитала, что там напряг с тампонами (вообще не продают), плиточным шоколадом и всем тем, что связано с растительностью на теле. Решила купить все заранее. У меня очень бледная кожа и печальный вид. Пошла в супермаркет, набрала товара и подошла на кассу... Видели бы вы лицо парня-кассира, когда он пробивал мне 15 пачек тампонов супер, 10 плиток шоколада и 10 пачек восковых полосок для депиляции.
Добавить комментарий
Во время моих месячных попросила парня сделать мне массаж. В итоге, массаж перерос в куни и аналингус, а позже я почувствовала, как парень мой тампон сам вытаскивает ради дальнейшего процесса. Он, походу, меня любит.
Добавить комментарий
Пили с подругой пиво, она засунула тампон в бутылку и как ни в чем не бывало продолжила пить дальше.
Добавить комментарий
В тот же день, когда мне мама объяснила, что такое месячные, а было мне 8 или 9 лет, я подбежала к папе с криком: "Теперь я знаю, для чего нужны тампоны и прокладки!" и подробно при помощи красного карандаша нарисовала ему эту картину.
Добавить комментарий
Вышла замуж в 26 лет. Постеснялась сказать мужу, что он первый мужчина у меня, и девственности лишилась в туалете торгового центра, потому что у меня не оказалось с собой прокладки, а у подруги был только тампон; выдумала парня, якобы из студенческих времён. Прожили вместе с мужем почти шесть лет, теперь он хочет развестись, потому что, видите ли, его моё "прошлое" гложет и он этого не может забыть.
Добавить комментарий
У меня вагинизм. Всё началось с того, что классе в 8 я не могла вставить самый маленький тампон. Не думала, что что-то серьезное, потом бы получилось. Затем появились первые отношения, и я уже была в предвкушении близости, как вдруг член просто не мог войти, как будто стена. Ссылались сначала на мою неопытность, на недостаток прелюдий и прочее. Одна из гинекологов в итоге поставила мне вагинизм. Самое обидное, что травм у меня никаких не было, болезненная потеря девственности (она все-таки произошла) тоже не причина, ведь тампон не могла вставить еще до этого; в общем, причины мне непонятны. Болезнь и не исследована особо, никто даже не говорит о ней, нет нормальной статистики. Сейчас у меня парень, который принимает меня даже с таким недостатком, но как же грустно и обидно оттого, что не можешь почувствовать такую близость с любимым, а, может, никогда и не почувствуешь(
Добавить комментарий
Только вчера мой парень,за свои 28 лет жизни узнал от меня что девочки писают и занимаются сексом разными отверстиями! Я просто валялась,когда пошла в туалет(а у меня эти дни),и он спросил-как ты писаешь если у тебя там тампон?!)
Добавить комментарий
Бывший парень работал на аптечном складе. Был у них как-то переучёт, всё, что оказалось лишним(неучтёнку) сотрудники делили между собой. Вместе с туалетной бумагой, лейкопластырями и йодом он принёс мне самые различные прокладки и тампоны. Я так и вижу глазами души, как он встревает в женскую делёжку средств гигиены с криком "мне! И мне надо!"))))
Добавить комментарий
Работаю горничной в дорогом известном отеле. Заселился мужик, когда на следующий день зашла убрать, предложил подработку. А заключается она в том, чтобы во время уборки в номерах, где остановились женщины, собирать использованные тампоны и прокладки, а также делать фото номера, их белья, одежды, вещей, ванной. И если получится, самих владелиц. И раз в неделю высылать ему. Деньги пообещал огромные. Я бы отдала все долги и кредиты, и открыла счет детям на будущее. Но как-то... не знаю, что делать.
Добавить комментарий
По улице шли и улыбались две девушки с заткнутыми в нос женскими тампонами. Веревочки развивались по ветру...
Добавить комментарий
У меня настолько сильные мышцы влагалища, что если нет запасного тампона, то могу его просто выжать.
Добавить комментарий
Мой жених — само совершенство! А все потому, что вырос он с двумя братьями, а 90% его друзей — девушки. Это значит, что его не смутишь громким походом в туалет, беспорядком дома, соплями, слюнями и прочим. Также он спокойно покупает прокладки и тампоны, шарит в моде и косметике, умеет ходить по магазинам и верно ждет у примерочных. Спокоен как удав и романтичен, как герой книг. Сказка, а не мужчина!
Добавить комментарий
Стала замечать, что из мусорного ведра пропадают мои тампоны. Не стала заострять на этом внимание. Как-то ночью вышла попить. Подошла к кухне и увидела, что муж достал из мусорного ведра использованный тампон и стал жадно его обсасывать. Наутро забрала детей, уехала к маме, на телефон не отвечаю.
Добавить комментарий
Каждый год езжу в Штаты, где покупаю годовой запас... тампонов. Не знаю почему, но там они на порядок лучше (мягче материал, удобнее аппликатор), гораздо больше ассортимент, чем у нас. В этом году закупила партию ещё и для одиннадцатилетней сестры :)
Добавить комментарий
Пару лет назад ездил в Штаты по студенческой программе. Жил я в прекрасной большой студенческой квартире с одним минусом — моими соседками были девушки из Китая. Таких свиней надо ещё поискать: дом был вечно грязным, куча тараканов, ужасно пахнущая еда в виде каких-то куриных лап были мелочами. Апогеем стало, когда они засорили унитаз. Мне пришлось вызвать сантехника. Когда он прочищал унитаз, вытащил огромный ком тампонов в перемешку с прокладками, размером с половину футбольного мяча.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, увидела рекламу тампонов, задалась вопросом где они должны находиться, быстро нашла ответ - под подмышками:)
Добавить комментарий
каждый раз, когда иду менять тампон в голове звучит страшный сказочный голос "надо бы тампон перетампоновать, да перевытампоновать"
Добавить комментарий