Истории про танец

Лучшие истории про танец — специально для Вас собрали коллекцию из 351шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю тренером по танцам. Ко мне в группу ходит мальчик 9 лет, и вчера, когда была расстяжка, говорю: сели все на шпагаты! А этот мальчик сидит, что-то бурчит и не садиться. Я и говорю ему: Ты мужик или баба? А-ну сел в шпагат, раз-два! На что он мне отвечает: Я - баба, только можно без шпагата?
Добавить комментарий
Не понимаю, почему производители пуховиков не предупреждают, что, если тебе вздумается постирать их изделие, на выходе ты получишь идеально плоскую вещь и на двое суток будешь прикован к ней. Будешь плясать танцы с бубнами, ворошить этот сраный пух пальцами и хлопать выбивалкой, пока она наконец соизволит высохнуть и распушиться.
Добавить комментарий
Я с детства очень люблю танцы. Это моя страсть. Сейчас мне 20 лет, работаю я хореографом, но мне этого мало. Я получила возможность выступать в самом престижном клубе города и неплохо за это получать. Всё прилично, нет никаких подводных камней. Приходишь, зажигаешь на сцене, забираешь деньги и уходишь. Всё было бы идеально, но у меня есть молодой человек, вместе мы три года, очень его люблю. Но он поставил мне ультиматум: либо он, либо эти танцы. Как быть — не знаю((
Добавить комментарий
В детском саду на 8 марта готовили танец. Мальчики танцевали с девочками, но девочкам нужно было сделать веер. Я пришла домой, рассказала маме и мы вместе в ней весь вечер мастерили супер-веер. Мама нашла старые обои с блестками, какую-то цветную оберточную бумагу. Когда пришла детсад, я поняла, что у нас получился самый красивый! Но мне сказали, что пар "мальчик-девочка" слишком много и поэтому я не буду танцевать. Самое большое расстройство детства.
Добавить комментарий
Когда работала стриптизёршей, пошла на приватный танец с мужичком лет 37. Так вот, моей задачей было 20 минут вытирать об него ноги (в самом прямом смысле) и топтаться каблуком на его детородных органах. До сих пор иногда колбасит.
Добавить комментарий
Когда был школьником, на День всех влюбленных устраивали дискотеку и перед ней был такой конкурс: при входе всем раздавали половинки открыток — одни мальчиками, другие девочкам. Задача была найти во время танцев свою половинку и провести весь вечер с ней. За четыре года я ни разу не нашел свою половинку. Видимо, нас готовили ко взрослой жизни. Спасибо.
Добавить комментарий
В этом году закончила универ. Все девушки здесь делятся на три типа: стройные модные чикули в стиле Кардашьян, рокерши с разноцветными волосами и серые отличницы. Но была там одна девушка, которая выделялась. Самая запоминающаяся девушка в моей жизни. У нее была густая русая коса до колен, простой, но особенный макияж. И одевалась она всегда в этническом стиле (длинные платья). Невероятно уверенная в себе и глубокая, увлекалась древними культурами, язычеством и философией. Она прекрасно пела, рисовала и танцевала классический индийский танец. А когда шла по коридору, казалось, светилась. Родители сами выбрали для нее хорошего мужа. Иногда вспоминаю со слезами на глазах и ужасной завистью, до того хочу быть на нее похожей.
Добавить комментарий
У меня нет этой современной привычки ходить везде с воткнутыми в уши наушниками, но я их ношу с собой всегда. Если я слышу какую-нибудь дурацкую музыку, мне срочно, просто таки экстренно нужно заслушать это дерьмо чем-то классным из моего плей-листа, и тут уже в меня вселяется тасманский дьявол, у меня играет только что-нибудь очень зажигательное, и я танцую ритуальные дикие танцы, прогоняя из своей головы галимый шансон или подобную фигню, которую включили где-нибудь в общественном месте!
Добавить комментарий
Искренне не понимаю, почему медленные танцы вышли из моды. Ведь это так круто – танцевать, прижавшись к кому-то посреди толпы. Так жаль, что нигде больше медляки не включают :(
Добавить комментарий
Наша классная руководительница была похлеще Снежаны Денисовны: в 6 классе она устроила массовый танец стриптиза в подарок мальчикам на 23 февраля от девочек, в 8 классе организовала выезд летом в Сочи группой из школы, где типа потеряла деньги всей группы на обратную дорогу, а на самом деле накупила на них себе хрусталя.
Добавить комментарий
А я в детстве,когда одна шла с танцев или из школы,находила небольшой камень,пинала его до самого дома и мысленно разговаривала с ним. Я представляла, что это мой раб,и я его за что то ругаю.
Добавить комментарий
Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.
Добавить комментарий
Я занимаюсь танцами 8 лет. Сегодня пошел в метро и понял, что забыл деньги. Снял шапку, включил музыку и начал танцевать. В итоге еще и на поесть осталось)
Добавить комментарий
В отпуске поехала к друзьям на другой конец страны, расстояние 9000 км. Там же встретилась и с парнем, с которым год играли в одну ММО. Никогда не думала, что до танцев оленей в животе влюблюсь с первого взгляда, с первой улыбки, прикосновения. Очень не хотела возвращаться домой в серые рабочие будни. Спустя два месяца от конца моего отпуска узнаю, что этот парень продал квартиру и переезжает в мой родной город. Через месяц свадьба.
Добавить комментарий
Как-то выхожу на балкон,а "соседи" на этаже ниже (по другому коридору) развлекаются: девушка сидит,а парень без трусов трясет хером перед ней,исполняя дикие танцы. Стояла наблюдала,захватывающе...
Добавить комментарий
После школы, чтобы оплачивать обучение, я устроилась танцевать "экзотические танцы", а всем сказала, что работаю официанткой. В одну прекрасную ночь, когда я танцевала у шеста, в зал вошла группа парней. Некоторые из них показались мне знакомыми, но в полумраке я не могла хорошо разглядеть их. Через несколько секунд зашёл мой младший брат! У меня не было выбора, пришлось закончить выступление, пока мой брат со своими друзьями стояли, открыв рты, и смотрели на меня...
Добавить комментарий
Занимаюсь танцами у шеста, синяки для меня это обычное дело...но сегодня синяки увидел папа, очень не хотелось рассказывать...но он подумал, что меня бьет парень( пришлось сдаться(((
Добавить комментарий
Порой единственное, что позволяет быть рядом с любимым человеком - это общие увлечения. Вот так делаешь с ним очередное па на бальных танцах, и украдкой приобнимешь его, в глаза заглянешь. И уже счастлива. А потом, по вечерам - когда одна - сердце сжимается в маленький кулачок, и готова пешком через весь город пробежать, когда в гости зовёт.. 5 лет люблю его, и никуда чувства не уходят, хоть и ссорились миллион раз. И чёрт с ним, что не взаимно - эти несколько мгновений счастья каждый день, украдкой сворованных у судьбы, не променяла бы ни на какие золотые горы. Вот такой я романтик - душа поэта, и мозги обыкновенной дуры.
Добавить комментарий
Заходишь на сайт знакомств и видишь - "Я Дима. 25 лет. Пишу стихи" или "Слава. 28 лет. Занимаюсь танцами.". Хоть бы кто написал - "Я Вова! Я Мужик! Прочищу засор в сортире." У меня сортир забился, а вокруг тебя одни гуманитарии-белоручки.
Добавить комментарий
Будущий муж - канадец. Планировали свадьбу. Спросил как выглядят русские свадьбы. Я ответила, что в принципе как все остальные, ничего особенного. Он же обратился ко всезнающему гуглу. Который, конечно же, выдал картинки наиболее колхозных свадеб из всех, какие возможно было найти. Также навёл его на фильм «Горько». Теперь умоляет о такой же свадьбе в русском стиле. Чтобы с танцами, баяном, бабушками, песнями, цыганами и драками. Спрашивал где можно купить такие же костюмы (обычные русские мужские костюмы). Планирует сценарий выкупа. Тренируется откусить как можно больше каравая. А мне приходится делать вид, что это все будет спланировано, ведь мои родственники будет себя так вести не по сценарию, а по привычке. Сказала дяде Толе готовить баян и самый лучший парадный костюм.
Добавить комментарий
Так сложилось, что мою бабушку зовут Венера, а деда Сатурн. Жили они в двух разных деревнях и были неписанной красоты. Но жизнь свела их на танцах. Когда моя бабушка услышала, как представился мой дед, посчитала он издевается. А дед напротив, рассмеялся. Так и живут мои планетарные родственники до сих пор вместе.
Добавить комментарий
Мои родители из параллельной вселенной. Я ходила на танцы, балет, художественную гимнастику, карате, в цирковое, играла на пианино и гитаре, рисовала, ездила верхом, стреляла, и в основном по году-два. Надоедало и становилось насилием над собой — находила новую интересную секцию, меня не заставляли идти куда-то против воли. Считаю единственно правильным вариантом воспитания и планирую делать так же.
Добавить комментарий
Я работала в организации, которая помогает инвалидам с помощью танцев. Много раз видела танец здорового и человека на коляске. И вот приезжаю на каникулы в свой родной город. Идем с девчонками в ресторан и там во время медляка меня приглашает парень на коляске. Видела, что до этого он ко многим подъезжал, но девчонки смущались и отказывались. Как мы танцевали! Я вспомнила все движения, которые видела на работе, люди разошлись и танцпол был наш. Я чувствовала как этот парень счастлив снова танцевать. Друзья потом рассказали, что он полгода после аварии был в депрессии и только сейчас благодаря друзьям стал выбираться из дома - они каждый день на руках спускают коляску и гуляют с ним.
Добавить комментарий
У брата недавно была свадьба. Гостей около 70 человек. Когда дошло время до поздравлений, подруга невесты вышла станцевать танец живота. Под конец танца она пошла возле столиков, многие гости стали давать ей деньги. Меньше сотки никто не давал, кто-то даже пять тысяч отстегнул. В итоге эта "подруга" после танца все деньги аккуратненько сложила себе в сумку. На мое возражение, что деньги нужно отдать молодоженам, получила ответ: "С чего это? Это мой танец!"
Добавить комментарий
уже два года не хожу на танцы, но если на моем пути какая-то ямка, все рaвно обхожу ее фокстротом.
Добавить комментарий