Истории про танк

Лучшие истории про танк — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у моего деда Орден За Отвагу! Получил он его так: пошли они с другом в кусты, по нужде. Смотрят, недалеко от их лагеря, в поле танк немецкий. Ну они подкрались, влезли, а танк открыт и пустой. Никого нет. И в этот момент немецкие танки пошли в наступление, шт 5. Они растерялись сначала, ибо врагов много, а потом понимают, что танки-то их не трогают, дождались пока они пройдут и открыли огонь "со спины". Пока немцы поняли откуда стреляют, все были уничтожены. Никто из наших не пострадал))
Добавить комментарий
До 5 утра играл в танки, а к 8 ребенка в детский сад отводить. Естественно, проспали. В спешке одеваемся, бежим. Завожу в раздевалку, сам разуваюсь, пристально смотрю на свои носки - надел наизнанку. Мимо проходит воспитательница, видит эту картину и говорит с улыбкой: "Зато сам".
Добавить комментарий
Помню во втором классе в школе задали нарисовать танк ко дню победы в Великой Отечественной. Так вот я взяла папины рисунки, срисовала оттуда танк и принесла на урок рисунок танка с фашистской символикой. Стыдно до сих пор
Добавить комментарий
Вчера к нам домой пришел мастер, молодой парень , настраивать какие то неполадки с антенной. Заходит и видит такую картину: сидит девушка за компом и играет в танки, причем так эмоционально, а муж ходит готовит котлетки. По глазам мастера читалось удивление. И не скажешь же ему, что мне муж дал один выходной.
Добавить комментарий
Каждую ночь во сне мне приходится спасаться от огромных пауков, вылазить из снежных завалов в июле, убегать от танка... Словно мое подсознание говорит: "Вот что такое невезение, а то, что у тебя в жизни - обычные мелкие неприятности! И не пи$ди больше. "
Добавить комментарий
Покупаю в аптеке памперсы для взрослых на 100 кг. Вся очередь смотрит с сочувствием, мол, вот беда у кого-то в семье приключилась. А памперсы эти для друга, которому мы с друзьями будем дарить на день рождения вместе с премиумным танком в World of Tanks, чтобы задрачивал без отрыва от производства.
Добавить комментарий
Парень подсадил меня на танки. Играли вместе с ним два дня и полночи. Легли спать, и снится мне сон, что я танк и еду по полю, готовлюсь к выстрелу — бдыщ! И просыпаюсь сама от своего мощного и долгого такого пука! Вот это выстрел, спасибо, что хоть холостой. До сих пор гадаю — проснулся ли он от него тогда.
Добавить комментарий
Мой прадедушка был призван на фронт в 1942. Дома осталась жена и трое ребятишек и на подходе еще один. Воевал под Сталинградом и там совершил подвиг, за который получил красную звезду! Среди его взвода в окопах он остался один. Всех перестреляли, а командир контужен и ничего не соображает. Вдруг прадед услышал скрежет, высунулся из окопа, а там враги наступают и танки впереди. Прадед не растерялся и бегал по окопам, стреляя по очереди из орудий. Этим и напугал врагов, подумали, что их там еще много.
Добавить комментарий
Мой папа бросил курить из-за того, что, когда он уходил на перекур, пока играл в танки, мама занимала компьютер и по полчаса не пускала его обратно.
Добавить комментарий
Недавно начальник, который долго ко мне подкатывал, сказал, что либо я с ним сплю, либо меня увольняют, и я выплачиваю им огромную компенсацию (работаю по контракту). Прям в лифте разревелась от обиды. Тут заходит мой сосед — огромный шкаф 2х2. Видит, что я вся в соплях, спросил, что случилось. Я всё и вывалила. Ладно. На следующий день заходит ко мне, говорит: "На работу тебя повезу". Подъезжаем мы на его "танке", и, как в кино, это видит мой босс. Приставаний больше не было. С соседом мы не поженились.
Добавить комментарий
Дедушка пришел с фронта старшиной, весь в осколках — противотанковая артиллерия, наводчик орудия. В семнадцать лет убежал добровольцем, приписав себе год. Как- то сидим с ним, разговариваем, и я спросил его, сколько танков уничтожил, он ответил, что пять. А я в ответ: "А чего так мало?!" Плохого кина нагляделся. Дедушка стал как бы оправдываться, что, мол, тяжело танк вывести из строя, он ведь тоже стреляет в ответ... Ну, и как-то тема сошла на нет. Было мне лет восемь или девять тогда. Сейчас мне 34 и за этот разговор мне больше всего в жизни стыдно. Зря тогда не извинился, деда уже нет 18 лет, вот теперь живу с этим.
Добавить комментарий
Мой папа укладывал младшего брата песнями "четыре трупа возле танка украсят утренний пейзаж" и "видишь, там на горе возвышается крест". Я все детство пела их и думала, что это добрые, милые песни. Пока не "доросла" до сути...
Добавить комментарий
Мой дорогой друг очень удивился, что мой парень не замолвил за него словечко на работе, куда искали сотрудника на отличных условиях. И его не смущает, что он сам всем хвастался, как мутился на предыдущих работах, как не отдавал покупателям "бонусы" и подарки, а продавал их. Как заказывал в Китае пленки и чехлы для телефонов и втуливал их вместо магазинных без чека. И как закрывал магазин, чтоб порубиться полдня в танки. Действительно, странно, что моему парню не нужен такой напарник!
Добавить комментарий
Поняла что иметь натяжные зеркальные потолки не хочу.Вчера шла по улице и как всегда заглядывала в окна.О это чувство когда ты видишь голого парня играющего в танки и сильно жестикулирующего руками на другом конце комнаты.Залипла минут на 5.))
Добавить комментарий
Однажды застряли с подругой в лифте и жмём диспетчера, тот в танке. Стоим и слушаем, пока кто-нибудь пройдёт, так как застряли на этаже. Тишина… На улице 11 час вечера, автобусы ходят плохо, стоим час с лишним, нервы сдавать начинают. И тут скрежет по лифту! Мы орать стали, чтобы нас быстрее выпускали, так как опаздываем, орали в оба горла. По итогу скрежет прекратился, и кабинка сильно шатнулась. Услышали, как кто-то вышел из квартиры и разжал двери, но до этого на этаже никого не было. Что было "до" — непонятно.
Добавить комментарий
Мне почти 30 лет, детство пришлось на 90-е. Несмотря на то, что жили мы скромно, у меня были самые крутые игрушки, которые отец купил еще до развала СССР, пока я был мелкий. Немецкая железная дорога, конструкторы, авиационный управляемый симулятор фигур высшего пилотажа, радиоуправляемый катер и танк, сборные масштабные модели танков и самолетов, которые клеили вместе с отцом. Никогда не упускаю возможность заглянуть в магазин игрушек и посмотреть, что есть сейчас нового. В один из таких моментов увидел мальчика лет 8, который смотрел на модель радиоуправляемого вертолета. Мама взяла его за руку, присела, посмотрела на него и тихонько сказала: "Ванюш, у меня нет таких денег", и они пошли дальше. Взял этот вертолет, пока расплачивался, потерял из виду маму с мальчуганом. Нагнал только на улице. "Ваня, летчиком будешь?" - спросил, передавая ему игрушку. Сколько счастья было в этих глазах. И удивления в глазах мамы и отказ принимать, зачем? Это же так дорого! Мальчишка уже во всю рассматривал коробку, за что получил втык от мамы - что нужно сказать? Спасибо дядя! А я сам улыбаюсь и счастлив, как ребенок.
Добавить комментарий
Дедушка служил в 70-х. Будучи дембелями, некоторые солдаты себе домой брали "сувениры": кто винтик от танка, кто ложку со столовой. И вот один паренёк решил взять снаряд (как ему казалось, не боеспособный), просверлить в нём отверстие и повесить на цепочку. И вот два солдата держат снаряд по бокам, а этот паренёк начинает сверлить... Взрыв было слышно на всю часть. А всю роту потом отправили соскребать со стен кишки и отмывать кровь.
Добавить комментарий
Моя бабушка в свои 65 лет купила новую машину за приличную сумму (на права она сдала в 55 лет), освоила компьютер, научилась и полюбила играть в танки, свободно пользоваться соцсетями и скайпом, на данный момент успешно осваивает фотошоп. Бабуля следит за модой и одевается так, что мы с сестрой берем ее босоножки, брючки и блузочки погулять. Мужчины с интересом обращают на бабушку внимание и никогда не дают ей её годы. Говорит, не чувствует себя на свой возраст и не думает о старости, а просто наслаждается жизнью.
Добавить комментарий
Мой прадедушка был шпионом. Его отправили в Турцию. Он открыл там бардель. Сам выбирал женщин. Немцы толпой к нему ходили. Расслаблялись, выпивали, спали. Женщины дарили им уверенность и спокойствие. На утро прощались и тут уже мой прадед заходил к дамам и расспрашивал что да как. - фридрих устал очень, танки в белый цвет неделю перекрашивали... Тут прадед понимал, что атака на севере будет и передавал нашим информацию. Вот такая работа была у прадеда.
Добавить комментарий
Я часто хожу в тир, как то раз решила выпендриться перед бабулей, похвасталась. Она спросила: "а из чего стреляешь?" Я с ухмылкой сказала "тт, макар". а она посмотрела на меня снисходительно и говорит:" Эх, а я в твоем возрасте из танка по немцам стреляла!" она у меня танкисткой была, ВОВ прошла.
Добавить комментарий
Мы были вместе с пятнадцати. В двадцать у меня менялось мировоззрение, хотелось жить отдельно от родителей, хотелось перспектив. Далее начали раздражать его увлечения - дота и танки, ничего серьезного. Работы у него не было, так как учился. Мы всё чаще ругались и всё реже мирились. Всё привело к тому, что уже в 22 вышла замуж за другого, более целеустремленного. Как меня только не называли все вокруг. Говорили, я пожелаю. Сейчас ему 27, он всё так же играет и не работает, кормит его мама.
Добавить комментарий
В школе училась в математическом классе.Училка была звеерь. Поначалу боялись ее все, даже самые смелые парни (взяла наш класс уже в старшей школе).Кричала,ругалась, в общем коленки у всех дрожали.Еще такая махина сама,и волосы ярко красные,в общем баба-танк. Но предмет свой преподавала потрясно, лично у меня все навсегда впечаталось в мозг.Несмотря на мои вечные с ней проблематичные отношения, математику благодаря ей, обожаю. Так вот,то была предыстория.Сейчас учусь на 1м курсе на финансиста.И вы не представляете,как мне хочется иметь карманную Валентину Геннадьевну,чтобы бодрить своих тупых одногруппников на парах по вышке,чтобы она наорала на них,как на меня когда-то и научила уму разума.Сил нет терпеть этих тупарей. Спасибо вам, Валентина Геннадьевна, что теперь я такой же псих как и вы.
Добавить комментарий
В детстве принесла домой щенка, а отчим у меня был жестоким и животных на дух не переносил. Уговорила маму оставить щенка на пару дней хотя бы. Отчим, придя с работы и увидев щенка, сильно обозлился и придавил бедное животное дверью, да так, что щенка разделило на две части. Мама, увидев это, со злости ляпнула: "Да чтобы ты то же самое на себе прочувствовал!". Через неделю отчим (был военным) уехал на полигон и там его переехал танк. Привезли его труп так же разделенным на две части.
Добавить комментарий
Мысли в полудрёме живут своей жизнью, они яркие и реальные, но и контролируемые, пока не заснёшь. Первое, что помнится — солдаты и танки, меня выводят в поле и расстреливают, но это не страшно. Фантазия 3-4 лет. Папа танкист и жили в погрангородке. Нет ни одной ночи, когда бы я не сочиняла, не создавала сюжет с присутствием. Иногда сутками проводила в полусне, заставляя себя спать-не спать, на грани. Сейчас реальная жизнь кипит, но я также засыпаю по два часа, сочиняя и продляя полудрему.
Добавить комментарий
Сидел играл в танки, как обычно. Сказал жене принести бутер. Ноль реакции. Ещё два раза крикнул, не реагирует. Встаю, её нигде нет. Время уж позднее, думаю, куда могла деться, может мусор пошла выносить. Звоню. Выяснил, что её дома нет уже четвёртый день и она подала на развод.
Добавить комментарий