Истории про таракана

Лучшие истории про таракана — специально для Вас собрали коллекцию из 226шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня вечером посмотрела видео, где парням с боязнью пауков на руки сажали тарантулов (проспорили вроде), и я откровенно хохотала, сама-то пауков не боюсь.. Но я еще не знала, что через пару часов, посреди ночи, побегу к маме ночевать, потому что у себя дома увидела таракана..
Добавить комментарий
Когда ложусь спать (общага), то расстилаю фольгу на столе и кладу на неё хлеб. Спустя пару минут туда сбегается куча тараканов и шуршит своими лапками по ней. Создаются звуки как у дождя, и я спокойно засыпаю.
Добавить комментарий
Стою я на светофоре с большим пакетом. Подбегает парень, вырывает его у меня из рук и скрывается во дворах. А я любительница змей ящериц и пауков. Как раз несла им еду. Итак, содержимое пакета: 30 замороженных мышей и закрытая коробка, внутри которой 500 живых тараканов. Готова даже доплатить чтобы увидеть лицо этого счастливца, когда он ознакомится с содержимым:)
Добавить комментарий
В детстве я дружила с девочкой, которая жутко боялась всяких насекомых, и мальчишки постоянно делали ей сюрпризы из всяких дождевых червей, паучков и тараканов. Ещё она была жутко брезгливой, и, если видела, что кто-то поранил руку или ногу, и у него кровь, её аж передёргивало и тошнило. Недавно я узнала, что эта девочка окончила медицинский институт и работает помощником хирурга. Сколько же надо силы воли иметь, чтобы так пересилить себя! Ведь сейчас ей приходится видеть такое, что О-ГО-ГО!!! Аж жалко её порой.
Добавить комментарий
Я девушка, живу в студенческой общаге. Ни тараканы, ни орущие всю ночь пьяные соседи, ни отсутствие личного пространства не раздражают так, как невозможность ночью просто встать и отправиться в туалет как есть, в одних трусах.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.
Добавить комментарий
Живу в общаге. Однажды ночью, сидя за компом, стал свидетелем наиотвратительнейшего зрелища: таракан ползал по лицу спящего соседа и, как я понял, ел его отмершую кожу с уголков рта! 0_0 С тех пор не сплю по ночам. Утром на пары, а потом спать, днём то этих п*даров а*уевших поменьше, надеюсь...
Добавить комментарий
Было мне около четырех лет. Каждый раз, когда обижалась на маму, пряталась под диван. В очередной раз закатилась под диван, тут мама начинает рассказывать, что раньше у меня был второй нос, который рос на лбу, и я якобы так часто закатывалась под диван, что его у меня сожрали тараканы, живущие под диваном. И если я буду продолжать туда прятаться, они сожрут и второй. Я в ужасе вылетела из-под дивана и никогда туда больше не залезала. Самое смешное, что я в это свято верила какое-то время. Только спустя время, лет в 11-12, я вспомнила эту историю и была в шоке от своей детской супернаивности. :)
Добавить комментарий
На работе завелись тараканы, да такие, что отрава с нескольких раз их не берёт. Все удивляются, откуда они у нас появились, а я молчу. Потому что знаю, что я их занесла из дома из-за соседки, которая вот уже 20 лет таскает всякий бред с мусорки.
Добавить комментарий
Знакомая верит в экстрасенсов. Я же скептически отношусь, но не высказываю, у всех разные тараканы. Как-то​ пришел экстрасенс к ней на работу, беседовал, углы счастливые искал, прошел мимо меня и завис... Повернулся ко мне и чуть не бросился: "Девушка! Вы же птица счастья! Сколько вы хотите денег, чтобы вы приходили ко мне в дом хоть на 10 минут ежедневно?" Я в шутку сказала 100 000 рублей в месяц. Да, у меня странная работа и "на счастье" ходить надо в соседний дом за деньгами. Даже обувь не снимаю.
Добавить комментарий
Ехала с работы домой, планировала в магазин зайти, ибо дома шаром покати. Выходя из маршрутки, нехило приложилась коленом об лёд, испачкала пуховик. К черту магазин, едва домой дохромала, лежу на диване. Еды нет, вина нет, лекарств тем более. Нога болит, позвонить совершенно некому. Мимо прошёл таракан. Одиночество, мать его. Так себя жалко стало, разревелась...
Добавить комментарий
В нашем подъезде жила пожилая женщина с ее еще более пожилой мамой. И у них обеих развился плюшкинизм невиданной силы. Они тащили с мусорки все: от бутылок и одежды (которую я выкидывала), до крупногабаритной мебели. Постепенно квартира заполнилась хламом от пола до потолка, мусором, котиками, собачками и тараканами. Мимо этой квартиры надо было проходить, не дыша два этажа подряд. Все бы ничего, но однажды соседи заметили, что ее мама пропала и уже вот как несколько месяцев не появляется на людях. А хозяйка квартиры тем временем рыла во дворе подозрительные большие ямы. Постепенно вонь в подъезде стала невыносимой - и было решено вызвать милицию. Как оказалось - мать уже несколько месяцев как покинула сей мир, а дочка получает за нее пенсию. Тело у нее изъяли, и, вроде как, дело замялось. Теперь она стала в одиночку таскать мусор и дружить с котиками. Прошло много лет. И тут соседи замечают: хозяйка злополучной квартиры пропала, не выходит из своей берлоги. А то, что она не выходит из квартиры, стало понятно по двум небольшим какашечкам у ее двери - они уже целый месяц грустили на месте, и она их не собиралась убирать. Дальше по стандартному сценарию: милиция, вскрытие квартиры, обнаруживают ее бездыханное тело. Наследником оказался дальний родственник, которому досталось хорошее наследство в виде квартиры, правда, с плохой историей и запахом. Целый месяц он вывозил самосвалами самый разнообразный хлам. Это был тот еще коллапс! Вонь по всему подъезду, голодные тараканы грустно ходили по подъезду, а по двору бегали стаи бездомных котиков. И вот квартира проветривается уже почти два года, и в подъезде наконец-то не воняет!
Добавить комментарий
Брат всегда бесил своим свинством, ни на чьи замечания почти не реагировал. Сейчас ему 23, и он снял квартиру с девушкой. Пригласили они нас с мужем в гости. Приходим: в коридоре пять мешков мусора, в унитазе - слои чиркашей, на ободке жёлтые капли, вонь, полотенца пахнут плесенью, в углу зала гора носков, в другом углу упаковки от презервативов, везде раскиданные вещи. У компа объедки, на диване крошки. Сноха предлагала чай в грязных кружках да всё на тараканов жаловалась.
Добавить комментарий
Соседка (76 лет) живёт одна. Болеет, поэтому из квартиры не выходит. У неё грязно, тараканы повсюду, вонь стоит невыносимая. Практически не ходит. У неё есть сын, который приезжает раз в месяц, когда пенсию приносят. У этой женщины много знакомых, которые приносят ей продукты, я тоже иногда покупают ей что-то. Попросила однажды у меня позвонить сыну: "Приезжай с сумками". И он приехал, и забрал все, что ей принесли. Сына ее я не уважаю давно, но вот как теперь ей помогать и нужно ли...
Добавить комментарий
Мне 25, моему мужу 32. Женаты 2 года. По началу думала, что все его тараканы со временем исчезнут, ну или хотя бы смягчатся. Да и я была еще влюблена и слишком не реагировала на его сцены. Прошло 2 года с мелкими бзиками, типо "мне нельзя есть мясо, я себя плохо чувствую после него. А так как мы семья - и ты не будешь его есть" (а я без мяса жить не могу! ). Но недавно он превзошел себя. Пока его не было дома, я зажгла свечку, включила музыку (то, что он терпеть не может), готовлю ужин. Приходит мой благоверный и выдает "ты решила дом спалить? !". Ну я сразу не поняла, шутит он или серьезно, говорю ему "милый, но ведь я поставила свечу там, где ничто не может загореться". Он все с той же физиономией мне выдает "а если пролетит листочек? !" Я была в обмороке. Думаю разводиться.
Добавить комментарий
Иногда задумываюсь, почему мужчины стали такие загадочные? "Непростые" такие, с тараканами в голове.. Мол, я не такой как все, ты меня не поймешь.. И этот томный взгляд. На вопросы прямо ответить не могут. Отвечают так, что потом приходится самой додумывать, что же этот глубоко мыслящий индюк имел ввиду. Стоп! Так себя обычно девушки ведут, не? Или мы поменялись ролями? В какой момент это произошло? Кто так решил? Я не хочу быть мужиком!
Добавить комментарий
Конец декабря. Сессия в самом разгаре. У меня оставался последний зачёт. Преподаватель очень строгий и придирался к мелочам. Я не спал всю ночь, готовился. И вот настал судный день… Стопка отчётов лежит на столе. Большинство моих однокурсников из общаги, где антисанитария жуткая. Все в напряжении ожидают проверки отчетов. И тут выбегает он… Громкий хлопок, все в недоумении сидят, не понимая, что происхоит. Кто бы знал, что препод убьёт таракана именно моим отчётом?! В итоге у меня автомат.
Добавить комментарий
Подселили в дом тараканов. Каждое лето, как только в подъезде появляется объявление "уничтожение грызунов, насекомых", спокойной жизни конец. Работа не дает расслабиться, теперь и дома неспокойно. Я мужик тридцати лет, а плакать хочется. Кто ж этим занимается, твари! Зарабатывают, ничем не гнушась! Нервы ни к черту опять!
Добавить комментарий
У меня дома настолько много тараканов, что, когда я захожу на кухню и включаю свет, мне хочется сказать: "Ой, простите"
Добавить комментарий
Купила пачку Несквика, неделю наслаждалась. Вчера, высыпая последний в чашку, уже представляла себе, как куплю еще... Залила молоком.. и тут.. всплывает сушеный таракан.. Ни-ког-да больше..не куплю его.
Добавить комментарий
На работе говорили о домашних питомцах. И тут коллега начал рассказывать о своей Пушинке. Вся такая милая, добрая, как он за ней ухаживает. И только через 15 минут разговора выяснилось, что эта прелесть — фиолетовый птицеед. Коллега выращивает для него в террариуме мадагаскарских тараканов, а по праздникам покупает мышей и хомячков. А мы тут со своими котиками и пёсиками...
Добавить комментарий
Было мне лет семь, когда в гости пришла мамина подружка с дочкой. Мы с девочкой сели играть, и она нашла в моих игрушках кошелёк, который давно валялся без дела. Увы, она его открыла. Оттуда побежали тараканы: большие, маленькие. Они всей своей гигантской семьей бежали по ней, по рукам, ногам, а она стряхивала их и стряхивала. Как же она визжала! Позже в школе дали задание принести пластилин. На уроке я открываю коробку, и история повторяется, но с участием учительницы и соседки по парте.
Добавить комментарий
Когда я работала официанткой, мне говорили удивлённо хлопать глазами гостям после обнаружения тараканов, мол, первый раз вижу. Долго врать не смогла, в итоге рассказала всё семье, которая ела у нас каждую неделю. Они всё поняли, заплатили и ушли. На следующий день меня уволили из-за несоблюдения рабочей этики! Я, оказывается, должна была прикрывать халатность начальства, наличие тараканов в заведении и еду неизвестно какого происхождения и срока годности.
Добавить комментарий
Принося домой продукты из магазина, всегда мою их с мылом, прежде чем положить в холодильник. Сыр и колбасу стараюсь покупать в вакуумных упаковках. Тщательно проверяю целостность упаковки круп, муки и макарон. А также убеждаюсь в первичности срока годности. Поработав на продуктовой базе и в магазинах, навидалась всего - тараканов, мышей, крыс, плесень, исправление сроков годности, а также ссущих, срущих и блюющих на продукты работников! И никто не знает, чему подверглись продукты по пути к вам.
Добавить комментарий
Живу у своей бабушки, а она помешана на чистоте и правилах. На входе снять "грязные джинсы", руки мыть по 10 раз в день, в комнатах не есть, не пить, "грязные книги из библиотеки" даже на диван не класть, никаких гостей пригласить нельзя, ведь они же все такие грязные и будут везде садиться. Даже куча правил, как в туалет ходить. Порой уже доводит до белого каления. И я была убеждена в стерильности этой обители до одного вечера, когда зажгла свет на кухне и увидела жирного и мерзкого таракана на хлебнице. Пауза, таракан смотрит на меня, я на него. Потом уползает за плиту. До сих пор молчу об этом. Злорадствую.
Добавить комментарий