Истории про течение

Лучшие истории про течение — специально для Вас собрали коллекцию из 444шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На работе застряла в лифте. Висела на тринадцатом этаже, лифт периодически стремительно падал на два этажа и снова поднимался. Такой ужас ещё в жизни не испытывала. В течение получаса пол уходил из-под ног, и было неизвестно, пролечу дальше вниз или нет. Когда меня вытаскивали между этажами, нужна была помощь. В тот день я узнала, какими могут быть люди. Коллеги стояли и смотрели, как меня один человек с трудом вытягивал, я постоянно срывалась, а они молча понаблюдали и ушли.
Добавить комментарий
Сегодня вышел на работу, со вчерашнего дня ужасное настроение. В течении дня я у себя на глазах заметил что меня начало ломать. Горло, голова, ломота в теле и все прочее что говорит о простуде. С трудом досидел до конца рабочего дня. По пути домой зашел в Аптеку и купил парочку пачек "для быстого выздоровления". Так паскудно стало от ощущения что ты шестеренка в этой системе которая время от времени дает сбой. Завтро нас обещали "смазать" дать зарплату в смсл. Уж незнаю продержусь ли я завтра, радует что на работе не холодно в отличии от цеха на первом этаже... ВОт так и живем бл* и если сломался, никому нахрен не нужен.
Добавить комментарий
На мой 18-й день рождения отец оцифровал кассетную видеозапись с семейных торжеств, на которой мне полтора и 2 года. Родители разошлись, когда мне было три, я даже не знала, что есть такое видео. Тогда это вызвало восторг, там вся семья вместе и я такая смешная, маленькая, озорная. Сейчас мне 21. Полгода, как папы не стало... Я пересматриваю то видео и не могу сдержать слёз. Маленькая счастливая я в окружении самых близких людей. Еще не произошло столько ужасных событий, еще жив дедушка, брат, тётя с дядей и... папа. Родители еще смотрят друг на друга влюбленными глазами, бабушка еще не потеряла почти всех детей, и никто из них не знает, что будет впереди. Так радостно видеть их живыми! И так больно понимать, что с течением времени это видео все больше состоит из умерших.... безмерно по ним скучаю
Добавить комментарий
В течение полутора лет у меня был чуткий сон и бессонница. Просыпалась даже от пука кошки, которая спит в ногах. В течение года спала по 2-3 часа в сутки. Недавно купила дорогущие шумоподавители. Нихера не слышу, бессонница прошла сама собой. Теперь я выспавшаяся и счастливая. Провал в том, что многие мои знакомые думали, что я эти полтора года наркоманила, ибо выглядела как свежевыкопанный труп. А раз сейчас я с хорошим настроением и цветом лица, то значит, в завязке.
Добавить комментарий
У меня 4 бывших девушки, с каждой из них я был примерно год вместе, с кем-то больше, с кем-то меньше. И в течение всего времени вместе я убеждал их, что они особенные, талантливые, красивые, сильные, что они смогут всё, что захотят. Итог: одна теперь мастер спорта по пауэрлифтингу, вторая стала судьей в 25 лет, третья открывает 2 магазин в городе, четвёртая стала весьма популярным в городе фотографом. А я в 23 года сижу в общаге, учусь в магистратуре и вытрясаю копилку, чтобы купить еды...
Добавить комментарий
У меня пропала подруга. Девчонка совсем, ей было 17 лет, блондиночка, худенькая, маленькая. Поехала с родителями на отдых в Египет, в Хургаду. Шли вечером из магазина все вместе, родители чуть отстали, на проезжей части останавливается машина, её заталкивают и уезжают. Всё произошло в течение полминуты, родители даже охнуть не успели. В полиции не искали, а если и искали, то безуспешно. В посольстве обещали разобраться и молчат. Прошло уже больше года, а безутешные родители всё ещё надеются, что она хотя бы жива. Хотя бы...
Добавить комментарий
Я не понимаю, почему многие, приходя к доктору, стесняются рассказать подробно о своей проблеме. У меня есть знакомая, у которой в течение двух лет было 12 мужчин. Она пришла к гинекологу с жалобами на ужасный зуд в интимном месте. На вопрос, когда последний раз был незащищенный половой контакт, она округлила глаза и сказала, что у неё был один мужчина и то с презервативом. Рассказала она мне это смеясь, типа пусть доктор ищет проблему. А проблема же в том, что она почти никогда не предохраняется, дура.
Добавить комментарий
В 8 классе так ужасно было начинать новый учебный год с череды страшных событий. Сначала погибла 7-летняя дочь нашего физика (ее сбила машина), потом нашли повешенным старшеклассника со следами насилия на теле. Вечером прямо у школы пьяный мужик выстрелил в толпу детей – погибла девочка, тоже старшеклассница. Но самым страшным событием была смерть от инфаркта учителя информатики прямо на наших глазах на уроке. И все эти события произошли в течение недели. Школу потом батюшка освещал.
Добавить комментарий
Ездили отвозить мамину родную сестру на вокзал, после прибывания оной у нас дома в течении 2 дней. По дороге на вокзал решили заехать к моему деду — отцу двух дочерей. Заходим в квартиру — никого. Объехали весь двор, заехали в близлежащие магазины — никого. А надо сказать, моему дедушке 80 лет, и со здоровьем у него не всё в порядке. Тут у нас начинается паника, ведь вот-вот прибудет поезд, а деда нет и нет. Решили-таки сначала отправить тётку, потом уже заняться серьёзными поисками, но по дороге трезвонили во все больницы, а напоследок ещё и в полицию позвонили. Выяснилось, что наш дед сидит там, в отделение полиции. Когда пришли его забирать, сотрудники нам сказали, что нашли его в глубоко растерянном состоянии, единственное, что он помнил — это своё имя. Когда спросили его, куда он шёл, он сказал, что шёл (!) в Уфу (город, где он прожил больше 50 лет). В пакете у него нашли сигареты, спички, носки, носовой платок и ложку для обуви. Всё-таки как мало нужно человеку для путешествия на родину!
Добавить комментарий
Узнала, что мой молодой человек мне изменяет в течение года, после 9-ти лет отношений. Он у меня приезжий из Саратова, поэтому дождалась пока уйдет на учебу, взяла его документы, достала блэндер и медленно измельчала, все, вплоть до паспорта. Вечером приготовила вкусный ужин, встревала в нижнем белье и чулках, возбудила до предела и хитростью выгнала из дома, высыпав ему его документы. Теперь не грущу.
Добавить комментарий
Я повар. Работаю в ресторане. И жена решила, что я обязан готовить дома каждый день. Даже если у меня смена с 10:00 до 23:00, то она требовала вставать пораньше и готовить ей завтрак, обед и ужин, чтобы ей не напрягаться в течение дня. Работать она отказывалась, мотивируя, что она и так делает домашние дела и устает. Могла позвонить и устроить скандал, потому что она уже всё сьела в 17:00, а я, гад, приготовил ей так мало. Бросила меня, сказав, что я её не ценю и морю голодом. Надо менять профессию.
Добавить комментарий
Я заканчивала бакалавриат в Стэнфорде, по грантовой программе. Там очень близко дружила с одним парнем из чрезвычайно богатой семьи. Когда мы были на последнем курсе, его похитили, благо полиция сработала оперативно, и их нашли в течение четырех часов, похитители ничего ужасного не успели с ним сделать. Я помню, как после этого он боялся выходить из дома, ему снились кошмары. Тогда был первый раз, когда я подумала, что лучше жить обычной жизнью, чем иметь миллионы. До сих пор при этом мнении.
Добавить комментарий
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.
Добавить комментарий
Если бы была профессия "даритель подарков", то я была бы в ней лучшей)) Потому что обожаю процесс покупки подарков! К Новому году начинаю готовиться ещё в августе, к 23 февраля и 8 марта — в ноябре. В отпуск беру с собой специальный блокнот, где перечислены все, кому надо приобрести сувениры. Подарки на дни рождения — нет ничего проще, просто прислушиваюсь в течение года к тому, что может обронить в разговоре человек. И вуаля! Все всегда в приятном удивлении, а мне в кайф.
Добавить комментарий
У меня есть эталон страданий. Хуже, чем тогда, мне ни разу не было. Было мне 16, я проснулась после попойки с друзьями, и это было комбо: месячные, страшное похмелье + отравление. Болела голова, живот из-за месячных и живот из-за страшного поноса, а ещё меня рвало как заводного блевунчика. Ни глотка воды не могла сделать. Лежала без сил в ванне в течение пяти часов, пока меня полоскало из всех щелей.
Добавить комментарий
Папа работает в полиции, и есть одна история, которая мне надолго запомнилась. Новогодняя ночь, дикий холод...Авария на загородной трассе и девушку выбросило из машины. Она лежала в сугробе и не чувствовала ничего, после шеи (травма позвоночника). Они соотвественно не имели права ее двигать без медиков. Вызывали врачей и скорую в течении часа. Так и умерла девушка, потому что на вызов так никто и не выехал, Новый год все отмечали...
Добавить комментарий
Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.
Добавить комментарий
Поспорили как-то с одним мужчиной, что за месяц к 1 июня сбросим по 10% веса. Решили, что в соревновании худеть веселее. Проигравший исполняет желание выйгравшего. Я загадала себе турпоездку, а он 30 минетов в течение месяца. Причем мы не были с ним в близких отношениях. Угадайте кто выйграл? До тошноты не хотелось проигрывать и исполнять его желание. На последней неделе спора в ход даже пошло слабительное. Я победила! ✌ Но в поездку он захотел поехать вместе со мной, от приза отказалась. Вот.
Добавить комментарий
Когда-то коллега дедушки пришёл на работу, убитый горем, и сказал, что погибла единственная дочь, а денег на похороны нет. Все сбросились, вышла внушительная по тем временам сумма — $500. В течение двух лет он одалживал на покраску оградки на могиле. А однажды вечером моей бабушке позвонила жена этого мужика, спрашивала, не загулял ли он с нашим дедушкой, так как ключ один, а ей нужно было поехать на вокзал, чтобы встретить дочь. Ту самую, которая "умерла". Её папочке на пьянки не хватало.
Добавить комментарий
Во время орального секса нашла у мужа на яичке седой волос (ему 34 и седых волос нет) секс не удался, зато с час ржали, что сразу видно, какой орган у него в течение жизни больше всех работал)
Добавить комментарий
Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет. Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина. Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки.
Добавить комментарий
Мне было 34, из-за своего алкоголизма просрала всё, что можно, и опустилась на самое дно, сделавшись бомжом-попрошайкой. Однажды подошла к молодой девушке попросить немного мелочи, на что она ответила, что сама на мели, но может предложить мне немного подработать. Я решила, что терять нечего, согласилась и стала ухаживать за котами на передержке, которую та девушка и держала. Жила я там же, первое время за услуги она платила едой, но потом стала выдавать небольшую зарплату. В течение полугода, погрузившись полностью в уход за котами, кормя их, выхаживая больных, убирая какахи, я совсем позабыла про алкоголь. Накопила немного денег, сняла квартиру, привела себя в порядок, официально устроилась на работу в приют и получила заочное ветеринарное образование. Сейчас у меня всё в порядке, обожаю своих котов, завела серьёзные отношения с замечательным мужчиной, а с той девушкой дружу до сих пор и буду благодарна ей за то, что вытянула меня со дна, до конца своих дней.
Добавить комментарий
Всю жизнь страдаю от сильного запаха от ног. Абсолютно здорова, постоянная гигиена и всевозможные дезодоранты. Когда я готовилась к свадьбе, то предусмотрела всё, кроме того, что негде будет помыть вонючие лапки в течение дня. Подвыпившие гости воруют у сопротивляющейся невесты туфлю, заставляют свидетеля пить из стакана, поставленного в эту туфлю. Он подносит туфлю к лицу и через пару секунд облёвывает стол, себя и жениха. Прошло почти 10 лет, до сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Мой папа терпеть не может женские шляпы. Дело было в 80-х, и мама урвала себе коричневую шляпу с широкими полями и лентой на тулье. Наступили голодные 90-е. Кошка нагуляла котят и принесла восемь штук. Кормить нечем. Было принято тяжелое решение для моих родителей. Поехали они на речку, приток Волги с быстрым течением, посадили в шляпу котят и пустили вниз по реке. Плакали оба, провожая в плавание восемь матросов на фетровом корабле.
Добавить комментарий
В течение трех лет собака подруги копала яму на заднем дворе. Подруга думала, что у той может стресс какой-то, ибо собака была её покойного мужа. На третий год подруга решила уж дать ей докопаться, а там посмотрим. За месяц каждодневных раскопок собака откопала труп! На опознании оказалось, что это труп её мужа, который пропал три года назад. Теперь она винит себя за то, что не дала собаке раньше этого сделать. А все потому, что экспертиза показала, что он умер там от недостатка воздуха.
Добавить комментарий