Истории про текст

Лучшие истории про текст — специально для Вас собрали коллекцию из 252шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В сокольниках я играла на пианино. Подошёл незнакомый парнишка лет 16 и спросил, мол, умею ли я что-нибудь современное. Я кивнула, а он нашёл текст песни «Hallelujah» Руфуса Уэйнрайта в интернете. Подходили люди, умилялись, мальчик спокойно, без стеснения и с улыбкой пел замечательно, очень трогательно и искренне. Так я подарила ему минутку славы, а он мне веру, что с подрастающим поколением все в порядке.
Добавить комментарий
Как-то решил устроить массовое "Извини" в списке своих друзей. Полдня сидел и писал каждому действительно важному другу по огромному тексту с извинениями за мои деяния, попутно расписывая, как они много для меня значат. Закончив, ощутил огромное облегчение и радость. Как же было приятно читать от них аналогичные!
Добавить комментарий
Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.
Добавить комментарий
Никогда не забуду первую большую письменную работу в школе. Второй класс, в домашнем задании текст почти на две страницы, что для ребёнка — огромный и страшный труд. Не меньше четырёх часов было ухлопано на ювелирное написание этого текста: медленно, по одной буковке. В итоге оценка «четыре». Всё написано идеально, но в последнем предложении забыла поставить точечки над буквой «Ё». До сих пор не могу найти оправданий учителю))
Добавить комментарий
Моя тётя всегда бесила всю родню. Замуж не собиралась — мужчин меняла как перчатки, детей рожать не хотела. Особо и карьеру не строила, работала на любимой работе за небольшие деньги — ей хватало. Все шипели за спиной: «Это просто её никто замуж не берёт». Ей всегда было пофиг, она жила в своё удовольствие. Потом в 38 лет на отдыхе познакомилась со шведом: красавец-мужчина, плюс ко всему очень богатый. Теперь она живёт в хорошем доме, не работает, часто приезжает на родину к родителям. Купила им дом, машину. Она прямым текстом послала всех родственников, которые после её переезда резко захотели с ней дружить. И теперь её в нашей семье иначе, как «проститутка», не называют.
Добавить комментарий
Был знакомый, общались только в сети, ему 35 и он девственник. В юности имел проблемы по интимной части, перенёс операцию и теперь, по идее, всё хорошо. Казалось бы, живи и радуйся, но девушки от него шарахаются. Мне его очень жаль, пыталась его подбодрить. В ответ получила десять простыней текста о том, какие мы, нынешние девушки, развратные и хотим от парней секса. Вот родись он в СССР или раньше, вот там бы он зажил. Ага, в СССР, конечно, женщины ждали 35-летних толстых курьеров неопытных и с мамой.
Добавить комментарий
Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.
Добавить комментарий
Когда произошла авария с подводной лодкой "Курск" мне было 9 лет, до сих пор помню как мне снились погибшие на этой лодке просили написать письма их женам,детям,родственникам и передать что у них все хорошо и они их любят. Кричали адреса, текст и плакали. Никого из них не знаю, но адреса помню.
Добавить комментарий
Когда захожу Вконтакт, часто открываю сообщения моей большой ушедшей любви. Перечитываю, как все начиналось, как развивалось и как закончилось. Несколько раз хотелось что-то написать, но не решалась. И вчера, когда я так же открыла наши старые диалоги, я увидела, что он что-то пишет! Облачко с набирающимся текстом то появлялось, то пропадало. И потом пропало. Он ничего не написал. Но внутри меня что-то перевернулось. Мурашки от одной мысли об этом...
Добавить комментарий
Три года назад гостила у тети в Америке. Так совпало, что несколько дней в доме напротив снимали фильм. Там играли весьма узнаваемые актеры, нам было интересно и мы тусили на крыльце все время, наблюдая за процессом съемок. На четвертый день к нам подлетает ассистент режиссера - бородатый мужик с засаленными волосами - смотрит на меня бешеными глазами, что даже страшно стало, и спрашивает: "Хочешь сыграть в кино?" Я ответила, что хочу. Оказалось, я подходила под типаж актрисы, которая почему-то не приехала. В итоге, после того, как меня, наверное, 100 раз попросили прочитать текст (четыре предложения), с горем пополам объяснили, что от меня требуется, я все-таки сыграла. И даже попала в конечный вариант, который показывали в кино. Это самое офигенное, что со мной случалось в жизни. Теперь, наверное, все, кого я хоть немного знаю, осведомлены о том, что я играла в Голливудском фильме.
Добавить комментарий
Друг мужа всегда меня раздражал. Он постоянно крутился рядом. С работы бежит не домой к жене с детьми, а к нам, уходил ближе к полуночи. Намёки не понимал, но скорее делал вид. Порой приходилось говорить прямым текстом, что ему уже пора. Последней каплей стало то, что он переспал с бабой прямо у нас дома. Несколько дней думала, стоит ли говорить его жене об этом. Рассказала. Но он выкрутился таким образом, что виноваты остались мы. Сказал, что его спровоцировали, ему подложили. Мерзко.
Добавить комментарий
Летели с бабулей в небольшое путешествие. Я с недавних пор начала читать классику (работаю с текстом, в нерабочее время на текст смотреть не могу, книга в год — успех), поэтому теперь вожу в сумке бумажную книжку. А бабушка моя за жизнь собрала и прочла огромную библиотеку, но до сих пор находятся книжки, которые ей интересны, которые она читает и перечитывает с удовольствием, но уже в электронном варианте — в читалке. Так же моя бабуля весьма азартна, поэтому планшет с пасьянсами — лучший друг. И вот сидим мы: я читаю книгу, бабуля рубится в косынку. Рядом с ней сидел дедуля, который тоже читал книжку, но периодически поглядывал к ней в планшет. В какой-то момент говорит ей: «Это приложение не очень, есть другое, там и анимация лучше, и все на русском!» — и достаёт тоже планшет. И вот сидят уже двое пожилых людей, обсуждают графику и приложения. Поймала себя на мысли, как иронична и одновременно прекрасна эта ситуация.
Добавить комментарий
Если мне нравится песня на иностранном языке и я хочу петь ее, то не придерживаюсь принципа "что слышу, то пою", а обязательно учу правильный текст.
Добавить комментарий
У меня есть странная способность - когда я читаю текст, у меня в подсознании буквы с разных строчек собираются в совершенно неожиданные слова.
Добавить комментарий
Подруга завела любовника. И была просто мастером конспирации от мужа, пока не захотела поделиться своей историей на форуме. Разместив пост на одном сайте, она скопировала текст еще для одного сообщества, но тут телефонный звонок отвлек ее. Муж подруги воспользовался опцией "вставить" в самый неожиданный и неподходящий момент...
Добавить комментарий
Всегда, когда нужно, чтобы парень отстал и больше не появлялся на горизонте, пишу ему сообщение с текстом: "Давай поженимся". Всегда парни исчезают и больше не появляются)
Добавить комментарий
Иногда, чтобы не потерять какой-нибудь текст, люди отправляют его личным сообщением. Я же отправляю звёздам всяким, которые никогда не читают сообщения. Например, у Макса Коржа все мои накладные и заметки, которые нельзя забыть.
Добавить комментарий
Недавно пришло смс с неизвестного номера с текстом: "Я беременна!" Ответила: "Я тоже", пусть порадуются :) Я уже второго жду )
Добавить комментарий
В студенчестве угораздило выйти замуж за татарина. Что он мне наплёл, неясно. Но в свадебное путешествие мы поехали к нему в деревню. Я блондинка, с длинными волосами, пухленькая. В первый же вечер сидели за столом с его братом. Тот пристально смотрел на меня. А перед сном муж смущённо попросил меня провести ночь с этим его братом. У них, вроде как, это норма. Я, в шоке, послала их открытым текстом. По приезду, развелась.
Добавить комментарий
частенько,когда пишу гигантские лекции или тексты боюсь,что кто-то подменил мне чернила на бесцветные и через какое-то время исписанные листы снова станут чистыми,стремаюсь сильно.
Добавить комментарий
Превосходно пишу курсовые, рефераты своими словами, т.е. информация из интернета минимальна, весь текст сама. НО! Спонсор этих работ вискарик, без него не могу. Сессия. Скоро сопьюсь.
Добавить комментарий
Долго была одна. Познакомилась с мужчиной. Встречались пару месяцев, свидания, интим. Общие увлечения, выходные на картодроме, счастье. Недавно прислал фото кольца: какая-то затейливая бижутерия и с текстом: "Ты у меня своё кольцо забыла". А я не ношу колец.
Добавить комментарий
Ненавижу песню «Замыкая круг». Всё потому, что у нее потрясающая, необыкновенная мелодия и отстойный текст. Просто набор фраз без логической связи, даже в песнях Бузовой больше смысла. Каждый раз, когда слышу эту песню, испытываю чувство жалости и стыда.
Добавить комментарий
Где-то в недрах шкафа лежит советская книга о здоровье. Текст в виде схемы комбинаций симптомов для определения болезни. Часто попадались рисунки, включая раздел половой системы. В детстве я частенько пряталась в углу и рассматривала эти рисунки, изучая столь запретное. Моё криминальное прошлое.
Добавить комментарий
Говорят, котики реагируют не на слова, а на интонацию. Дома три кота. Провела эксперимент, ласково говорила им плохие вещи, и злобно - хорошие. Вывод: мои котики реагируют именно на текст. А вот мой муж - только на интонацию...
Добавить комментарий