Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не мог найти в сумке телефон, попросил левого чела на улице позвонить на мой номер. Надо было видеть мое лицо, да и его, когда на экране высветилось: "Хер с горы!" Мой номер у него в телефонной книге! Чела впервые видел. Поржали вместе.
Добавить комментарий
После Нового года пришло сообщение от оператора мобильной связи о том, что меня переводят на новый тарифный план с абонплатой в два раза больше, чем у меня была (по причине того, что мой нынешний тарифный план больше не существует в природе). На следующий же день я отправилась в офис оператора с намерением подключить наиболее дешевый тариф. За стойкой консультанта восседал парень, окруживший себя последними достижениями техники: и макбук, и планшет, и айфон одновременно работали. Я попросила его подключить мне самый обычный тариф "чтобы позвонить можно было". Он повертел в руках мой телефон и поинтересовался: "А зачем Вам айфон без мобильного интернета?". Пришлось пояснить, что у меня везде - на работе и дома - есть вайфай. После чего он посмотрел на меня как на сумасшедшую и произнес: "А на улице?!". Вынуждена была пояснить, что на улице я обычно иду, а не в интернете заседаю.
Добавить комментарий
Сегодня шла по переходу, а навстречу бежал парень и кричал в телефон: "Детка! Бросай всё! Собирай вещи! Мы едем в Питер!" Сразу вспомнились всякие фильмы, когда кто-то от кого-то скрывается, убегает, улетает! Но при этом с ожиданием новой жизни! Что вот теперь-то всё точно будет хорошо! :)
Добавить комментарий
Практика в школе. В первый день расспросила о моих учениках, получила просторный ответ. Был среди описанных мальчишка, которого недолюбливали все - глуповат, на уроке занимается всякой чушью. Сказали быть построже. Проходит неделя и меня тошнит от отличников, которые зубрят, не понимая смысла. А вот мальчишка... Да, на уроке он может писать книги. Или рисует. Именно это коллеги именовали "чушью". На переменах он вяжет, пока все сидят с телефонами. Пфф, пускай он и двоечник, но я им горжусь!
Добавить комментарий
КАЖДЫЙ ГОД 6 ФЕВРАЛЯ моя подруга отключает телефон, и до нее никак не дозвониться и не достучаться. А так хочется встретиться с ней и обнять ее. Она впадает в депресняк и хочет побыть наедине с самой собой. Мне это надоело -когда уже она бросит эту глупую привычку? С Днем рождения, Настя!!!!!!!!
Добавить комментарий
Поняла, что зависима от игр на телефоне, когда хотела в туалет, но терпела до последнего, потому что жизни в игре ещё не восстановились. Не инструкцию же на аэрозоле читать.
Добавить комментарий
Было мне лет семь, первый класс. Приболела и осталась дома, родители на работе. И была у нас пневматическая винтовка, из которой мы с отцом периодически стреляли по мишеням на природе. Звонит мама, говорит, мол, в нашем районе воры ходят по квартирам, никому не открывай. Сижу, и тут давай кто-то в замке шарить. Через минуту это дело бросили и ушли, а я все это время стояла в конце коридора с телефоном, прижатым к уху, и заряженной винтовкой с дверью в прицеле.
Добавить комментарий
Наша компания участвует в крупной отраслевой выставке. Я ответственный по проекту. Обьявила тендер на застройку стенда, проекты прислали несколько компаний. Один застройщик, у которого на мой взгляд самый лучший проект, спрашивает в письме, какое мое мнение о стенде. Я пишу с телефона: "Ваш проект самый удачный", — но нечаянно нажимаю "м", и он получает в ответе "самый Мудачный". На что, после паузы, следует вопрос: "Вы опечатались, или на самом деле все так плохо?" Так стыдно мне давно не было.
Добавить комментарий
Моя соседка по комнате спала как убитая. Заводила сто будильников с попсой, которые резво отключала нажатием кнопки телефона, даже спала она сразу с ним в руке. От него вставали ВСЕ, кроме неё, я эту попсу на звонке слышать не могла! Каждое утро начиналось скандалом и криком: "Лена, вставай уже!!!" Решила её проучить. В очередной день после всех звонков, я включила все эти песни на ноуте и ушла на пары. Возвращаюсь, а она спит, и на телефоне всё кнопку неистово нажимает, чтобы будильник отключить…
Добавить комментарий
Как-то раз ехала из магазина. Когда вышла на остановке и немного отошла, заметила, что рюкзака нет, а в нем ключи, телефон, деньги. Естественно, я побежала обратно, но автобус уехал, номера я, конечно, не запомнила. От всей этой безысходности я опустилась на колени и начала рыдать, а рядом с остановкой стояли мужики, на джипах, солидные такие. Кто-то из них спросил, почему я рыдаю, рассказала. Он сказал: "Ну садись, сейчас догоним твой автобус". И догнали, и до везли обратно в целости и сохранности.
Добавить комментарий
Наблюдал сегодня следующую картину: на проезжей части стоит карапуз лет трех. Из-за угла выруливает машина, родители ругаются в стороне и не замечают происходящего, и тут дорогу переходит девушка, громко болтает по телефону, подходит к малышу, хватает его за шкварник, волочит и отпускает как раз около родителей, невозмутимо продолжая свой путь. Ребенок подходит к матери, берет ее за руку и они уходят. И всё в порядке, никто ничего не заметил, нормально, збс.
Добавить комментарий
У меня две абсолютно разные бабушки. Одна продвинутая и с айфоном, планшетом, ноутбуком. Другая — на телефоне знает только как звонки принимать. Две параллельности. Одной можно нажаловаться на преподов в универе и посмеяться над видео на компьютере, а другая пирожки научит готовить и приготовит самый вкусный чай. У каждой можно чему-то научиться, каждая мне дорога. Не представляю, как буду без одной из них.
Добавить комментарий
В моем подъезде уже месяц не горят лампочки на лестничных клетках, кроме пары верхних этажей. На своей площадке лампочку вкрутила, а остальным соседям, как оказалось, все равно. Повесила возле каждой двери объявление с надписью: "Будь мужиком, вкрути лампочку на своей лестничной клетке", – через полчаса на объявлениях появились ответы: "Достаточно того, что я меняю лампочки на первом этаже" и "Одаренный, ты забыл телефон ЖЭКа". Ни одной новой лампочки не появилось... Разруха – она все-таки в головах, а не в сортирах...
Добавить комментарий
Пару лет назад я проиграл друзьям в споре... Должен был подойти к несимпатичной девушке и сказать ей, что она никогда не выйдет замуж. Я выбрал цель, подсел к ней и просто заглянул в ее глаза.. я понял, что не смогу этого сделать и спросил у недоумевавшей девушки номер телефона. Прошло несколько лет, эта девушка - моя жена. Не судите о людях по внешности, ведь может этот человек - твоя жизнь.
Добавить комментарий
Покупая продукты в магазине, услышала разговор мужчины по телефону: "Что такое савоярди? Какие ещё дамские пальчики? Что ты всё время выдумываешь? Где это взять? Куплю ванильное что-нибудь, разберёшься!" — и отключается. Представила себя на месте собеседницы этого покупателя: она задумала что-то, настроилась, и тут нет ингредиента. Тогда я нашла это печенье, позвала мужчину и показала ему. Надеюсь, когда я своему задам непосильную магазинную задачку, ему тоже кто-нибудь поможет.
Добавить комментарий
В детстве никогда не могла выспаться. Я сова, а мои родители — жаворонки — считали, что те, кто встаёт позже 7 утра — лентяи. Даже в воскресенье мне приходилось вставать в 7:00, а если меня ещё не разбудили, я просыпалась сама, ибо громкие разговоры, хлопанья дверьми и топающие шаги сну не способствуют. Папа мог орать в телефон у моей двери в 6 утра. Но с 9 вечера нам приходилось ходить на цыпочках — они уже спали. Сейчас у меня свои дети, и я стараюсь уважать их режим сна. Хотя бы в выходные.
Добавить комментарий
Был у меня замечательный кот и когда на будильнике стояла обычная мелодия, он подходил к телефону и пытался его уронить со стола. Тогда поставила другую — красивую, под которую мы с ним валялись и нежились. И утром, как только звенел будильник, кот бежал ко мне и тёрся о руку или ногу, потом стал делать это до будильника за несколько минут. Когда кота не стало, и утром заиграла эта мелодия, я думала, умру от моральной боли, сердце защемило. Мелодию сменила и не слушаю, котов больше нет, прошло уже 2,5 года.
Добавить комментарий
Живу один, дома творится чёрти что! То дверь скрипнет, то холодильник откроется, то свет гаснет. Вот был не давно случай, вышел как-то на болкон покурить(люблю пустить дымка), и дверь захлопнулась! Слава богу, что телефон с собой прихватил. Вызвал МЧС, приехали, вырезали входную дверь и выбели болконную.
Добавить комментарий
Как же раздражают прохожие всезнайки по вопросам воспитания... Ребенок, полтора года, играл в луже, упал рядом с ней и не торопится встать. Подходит дедок и начинает мне рассказывать, что нельзя с ребенком так обращаться, что надо быть человечнее. Подбегает мужчина, кроет меня оскорблениями, кричит и угрожает органами опеки. Сзади какая-то женщина достает телефон и кричит, что снимет на видео жестокое обращение с ребенком, и что меня лишат родительских прав.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было лет 8-10, только начинали появляться мобильные телефоны. У меня его не было, но очень хотелось быть крутой девчонкой на фоне остальных. Тогда я пошла в детский магазин и купила себе игрушечную "раскладушку", дома наклеила себе длиннющие ногти на клей "Момент" и поехала к бабушке на маршрутке. И как бы невзначай доставала свой аппарат и начинала по нему "рассказывать" друзьям, как еду с маникюра домой. Чувствовала себя просто королевой мира)))
Добавить комментарий
Поставила на телефоне мелодию будильника "лай собаки". Как бэ намек для мужа, что хочу щенка на день рождения..
Добавить комментарий
Я уже и забыла о существовании домашнего телефона, как произошел странный звонок. Парень плачущим и испуганным голосом кричал в трубку: " Мама, мама, это я! Слышишь меня, мама? Мама, помоги, у меня проблемы!" Я тглько стояла и офигев, слушала с открытым ртом кроме того как, " Вы ошиблись, кто вы?" больше ничего не смогла сказать. Теперь этот звонок не выходит из головы. Может парню всего один раз позвонить разрешили. Не знаю что делать, места себе не нахожу.
Добавить комментарий
История из моей жизни... Снится мне сон, красивый молодой человек, красиво ухаживает.. чувствовала во сне, что влюбилась с первого взгляда... называл себя Денисом и написал номер телефона на руке. Проснулась с отличным настроением, и в то же время с огорчением, что это лишь сон. Номер телефона помнила наизусть, забыла лишь последнюю цифру... взяла телефон в руки начала набирать номер, по очередности подставляя последнюю цифру от 0 до 9.. звонила и спрашивала Дениса... и вот на цифре 3 мне ответил ДЕНИС!! я второпях начала говорить что он мне приснился и номер он сам написал на моей руке!.. Послал меня, сказал что я ненормальная. Прошло 10 лет, а из головы сон так и не вышел(( Обидно(
Добавить комментарий
Говоришь по телефону, записываешься к врачу, например, и всем срочно что-то надо. Ой, ты рукой машешь, не мешать? Так я ближе подойду, громче говорить начну. Бесит.
Добавить комментарий
Работала как-то в коллекторской компании и нужно было срочно добрать штат. Наши доблесные hr додумались в объявлении указать мой номер телефона, чтоб "ускорить процесс". И процесс пошел — страстно жаждущие общения мужчины обрывали телефон круглосуточно. А всё потому, что обиженные должники, которых мы порядком достали, устроили флешмоб — после публикации номер красовался на стенах всех злачных сортиров в нескольких городах с призывной подписью: "Хочу сосать. Коля".
Добавить комментарий