Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С недавних пор живем с моим дедушкой-инвалидом. Стала замечать, что когда уходим куда-нибудь — сразу берется за телефон. Любопытство пересилило, и я оставила в один из дней телефон с включенной программой для записывания ночных звуков (тишину не пишет). В итоге он обзванивал всех знакомых и рассказывал, как ему плохо живется, и какое мы дерьмо. Такого я еще в жизни своей не слышала ни о ком. В глаза улыбается и всем доволен, при нас — нас же и расхваливает.
Добавить комментарий
С детства хотел завести собаку, но у меня аллергия на их шерсть, поэтому не получалось, к кошкам относился прохладно. А недавно шёл по улице, и тут мне под ноги бросается чёрный кот. Лоснящийся, толстый, невероятно красивый. На нём бирюзовый ошейник с номером телефона. И кот так мне понравился, что я не устоял. Сейчас я лежу на диване, рядом со мной мой новый друг, ошейник с номером я выбросил. Не считаю, что поступил правильно, но я, чёрт возьми, счастлив.
Добавить комментарий
Семейный пятничный ужин: я, супруга, дочка. Уселись, едим. Дочка просит включить мультик, нужен пульт, который лежит на барной стойке. Я сижу у стены; чтобы выйти, надо отодвинуть дочку, супруге ближе. Говорит, что не хочет вставать. Ок, встал, отодвинул дочку, взял пульт, ужинаем. Звук сообщения в телефоне: то ли СМС-сообщение, то ли ещё что — супруга подскакивает и бежит к телефону. Бесит нереально!
Добавить комментарий
Живу одна в огромном мегаполисе, вся моя семья в другом городе. И я никогда, никогда не ставлю блокировку на телефон, чтобы, если со мной произойдет несчастный случай, с моими родными могли связаться максимально быстро.
Добавить комментарий
В 2011 году лежала в ожоговом отделении, куда положили мальчика — 65% тела в ожогах. Загорелся телевизор, когда он уснул. Он просил позвонить маме с моего телефона и я держала телефон у его уха. Номера у меня не осталось, да и телефон поменяла. Но до сих пор вспоминаю его, жалею, что не сохранила номер. Узнать бы, как он, как прошло лечение, как его жизнь сейчас.
Добавить комментарий
Иду по маркету, думаю о чем-то своём, подумала, что надо бы навестить больную мать моей подруги. И тут рядом прошёл мужик, громко кому-то крича в телефон: — Представляешь, она умерла! — Как умерла?! Когда? — спросила я. — Сегодня. — Блин, — и тут до меня и до мужика доходит, что мы не знакомы и вообще говорим о разных людях. И смешно, и стыдно одновременно.
Добавить комментарий
Ушла в отпуск и впала в апатию. Лежу в кровати уже десятый час, туплю в телефоне. Даже не ела и не пила воду. Не знаю, это признаки депрессии или сильнейшего приступа лени.
Добавить комментарий
Мне 38, директор рекламного агентства. Взрослая тетка, строгая с подчиненными, вся такая деловая с партнерами. И вот с недавних пор я подсела на подростковые книги. Пришла к сестре, та задерживалась на работе, я, пока ее ждала, взяла со стола 13-летней племянницы книгу «Ключ для пешки», чисто от нечего делать, и понеслось… Книгу забрала, дочитала за две ночи. Потом заглотила «Гарри Поттера», причем не просто читала, а взахлеб, ночами, в перерывах на работе. Теперь дочитываю трилогию Пулмана. Работать нормально не могу, не высыпаюсь, но ничего не могу с собой поделать. Будто в свое время пропустила что-то очень-очень важное, и теперь надо наверстать. Благо еще сотрудники не видят, ЧТО я читаю в телефоне или в планшете. До этого долгое время читала только деловую литературу, книги по бизнесу, маркетингу, всякий мотивационный бред… А теперь это все — как глоток чистого воздуха, будто я нашла выход накопившемуся стрессу. Чувствую, что устала быть взрослой и серьезной. Наверное, пора брать отпуск…
Добавить комментарий
Работаю рядом с элитным жилым домом. Получаю очень мало. Машина бюджетная. Мыла ее прямо на парковке возле работы. Созерцал сей процесс мужчина на дорогой машине. Подходит и спрашивает с высокомерием: "Неужели на мойку денег нет?" Я смутилась, но не растерялась, сказала не денег нет, а времени. Он хихикнул, кинул свой номер телефона как собаке в ноги, "позвони когда совсем туго будет, отработаешь." И показывает жест со смыслом отсосешь. Так вот, воздух из колес отсосала тебе я абсолютно бесплатно.
Добавить комментарий
Парень, 25 лет, и я всю жизнь проходил с кнопочным телефоном. Друзья давно подкалывали на этот счёт, поэтому скинулись на мой день рождения и подарили мне айфон X. Сделал вид, что рад, но когда они ушли, закинул его назад в коробку. Дальше пользуюсь своим кнопочным, айфон достаю, только когда иду на встречу с друзьями. Потому что мне нахер не нужны все эти навороты. Телефон нужен, чтобы звонить.___Прим. редакции: секрет написан через сайт, если что
Добавить комментарий
В 18 лет на одной вечеринке я очень понравилась «старшему» своего парня. Под давлением парень дал мой телефон. Чувак стал названивать и приглашать на свидания. Я, естественно, его посылала. Моего парня пару раз избили за мои отказы. Потом ультиматум: встречаюсь с этим мужиком, или моего парня убьют. Убить бы — не убили, но жизнь бы подпортили конкретно. Согласилась, сходила на два свидания... а потом оказалось, что мой парень со «шлюхами» не встречается. С тех пор благотворительностью не занимаюсь.
Добавить комментарий
Только что стою в тренажерном зале. Окна тут выходят на детскую площадку - картина маслом. Идет мать не отрываясь от телефона, тащит санки с ребенком. Вдруг ребенок вываливается из санок, а мать спокойно идет дальше. Малыш встает, отряхивается и бежит за мамой, которая даже не заметила что чадо осталось за бортом. Добежав до мамы, дитё как ни в чем не бывало, вальяжно плюхается в санки и они оба идут дальше гулять.
Добавить комментарий
хочу купить новый телефон, но как подумаю, что нужно что-то там настраивать, устанавливать, так в дрожь бросает. так и хожу со стареньким.
Добавить комментарий
Очень много работаю! Друзья обижаются, что никуда с ними не хожу! Вчера, за последние 2 месяца, был выходной! Всем сказала, что заболела, а сама провела я его с бутылкой шампанского, свечами и телефоном в руках, читая "Подслушано"! В одиночестве все же есть плюсы)
Добавить комментарий
Специально не покупаю сенсорных телефонов только потому, что, когда меня похитят и будут везти в машине с завязанными глазами в неизвестном направлении, на кнопочном я смогу по памяти отправить сообщение о помощи
Добавить комментарий
Наверное, все у кого есть бабушки и дедушки знают, что такое пульт в пакетике :) Ехала я недавно в автобусе, садится рядом со мной взрослый мужчина, вроде всё хорошо, едем дальше, и тут вдруг звонит его телефон. Достает он сие устройство, а оно в ПАКЕТИКЕ. Меняются времена, а вот пакетики-то остаются.
Добавить комментарий
В классе седьмом по пути домой встретила бабушку лет 75 с сумкой. Она меня окликнула и попросила донести сумку до дома. По доброте душевной помогла. Прощаюсь и собираюсь уходить, а она мне говорит: "Стой, ты мне ещё полы помоешь". Я ей отвечаю: "Извините, меня дома ждут, всего хорошего". В ответ слышу следующее: "Ну, тогда дай свой телефон, я тебе позвоню, будешь два раза в неделю ко мне приходить, убираться, а то ко мне сын ходит, а я ничего не успеваю". Бежала я от этой гадины, как от огня.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было лет 11, я застряла пальцем в почтовом ящике. Хотела проверить, есть там письмо или нет, и засунула палец в одну из дырочек на дверце. Стояла часа два наверное, телефонов не было тогда, соседи как назло мимо не ходили. Палец посинел и распух. Спасла соседка, вызвыла мчс, ящик разрезали, палец вытащили, но эту безысходность никогда не забуду.
Добавить комментарий
Я не люблю людей. Не верю им, не общаюсь, почти не контактирую. Нет у меня друзей. Это еще со школы. Так получилось, что я не из богатой семьи, одевался всегда не в самые крутые вещи и телефона крутого не имел, а учился среди богатеньких и избалованных. Родители переживали, что я так и буду один, не найду девушку, не создам семью. Я и сам стал бояться. Но я ее нашел. Она тоже не любит людей. У нас свой дом за городом, двое детей. У нас своё маленькое кафе, которое мы создали для людей, что любят посидеть в тишине сами с собой, там всегда спокойная музыка и книги. И я считаю, что моя жизнь удалась.
Добавить комментарий
Домой завалился пьяный в щи отец, напевая, нет, завывая, песню Кипелова "Я свободен". Прошел на кухню, завернул свой телефон в фольгу, положил в эмалированную кастрюлю, накрыл крышкой, чтобы к нему нельзя было дозвониться (выключать для слабаков!). Плюхнулся одетым на кровать в спальне и захрапел с блаженной улыбкой. Человек не был в отпуске 5 лет. Вот как выглядит счастье.
Добавить комментарий
Решила разобрать вещи. Поняла, что не пользуюсь и половиной того, что валяется на полках, а выкинуть жалко. Аккуратно всем пользуюсь, всё в отличном состоянии. Решила раздать всё за символическую сумму, в пределах 50-100 рублей. Итог: дома чистота да красота, у меня новый телефон.
Добавить комментарий
Однажды ехала в маршрутке домой. Когда уже выходила, ко мне быстро подошёл парень и сунул в руку записку. Разворачиваю, а там номер телефона и текст: "Тайно лижу, если интересно". На всякий случай сфотографировала и скинула подругам, вдруг кому-то пригодится такой полезный контакт))
Добавить комментарий
Несколько дней назад исполнилось 5 лет со дня смерти пробабушки. Вчера позвонила её родная сестра из Белорусии, раньше она никогда не звонила. Я взяла трубку. Голоса у них один в один. Трубка выпала из трясущихся рук. Больше к домашнему телефону не притрагиваюсь.
Добавить комментарий
Купила смартфон тем летом. В галерее фотки расположены по датам. Недавно появилась картинка якобы загруженная в 1970 году. Формат картинки не поддерживается в телефоне.
Добавить комментарий
Однажды получила доступ к странице парня. Он зашёл с моего телефона. Я забила, не лезла туда, но почему-то не выходила. Через несколько месяцев он меня бросил. Я очень страдала, бегала за ним, унижалась, а потом наткнулась на его страницу. Читаю его переписки уже месяц и меня отпускает. Он пишет своей "просто подруге" ровно то же, что писал мне. Даже прозвище дал такое же. Мне стыдно за то, что лезу в личное, но так мне проще ненавидеть, чем скучать.
Добавить комментарий