Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно коллега случайно проболтался шефу про существование видеосвязи на телефоне...Теперь наш руководитель так и жаждит обнаружить своего сотрудника не на рабочем месте! Ох уж это старшее поколение :))
Добавить комментарий
С недавнего времени живу во Флориде. На днях приходит оповещение на телефон абсолютно всем, сперва подумала, что штормовое предупреждение, оказалось, сообщение о похищении ребёнка с описанием и номером машины, на которой его, скорей всего, увезли. Эта система называется AMBER alert, в память о девочке, которую похитили и убили в 1996 году. Теперь, в случае киднэппинга, абсолютно каждому мгновенно приходит оповещение на телефон, чтобы успеть предотвратить несчастье. И ведь минимум затрат для страны!
Добавить комментарий
Когда разговариваю по телефону постоянно что-то рисую ручкой. Только после разговора осознаю смысл картинок.С недавних пор специально завела тетрадочку, которая лежит на столе под рукой и в ней рисую при разговоре. Собралась "коллекция моего подсознания". А я сам себе психоаналитик)
Добавить комментарий
В туалете послеродового отделения услышала как 18-летняя девочка из моей палаты плачет и говорит по телефону: "Олежа, ну пожалуйста, ну он понравится тебе, ты будешь с ним играть, мы будем гулять все вместе!" Позже в коридоре она же: "Мам, умоляю, я хочу оставить его себе, ты бы его видела, он чудо, ну пожалуйста!" В день выписки за ней приехала лишь новоиспеченная бабушка, лет 35 на вид, с каменным лицом посмотрела на ребёнка и даже не притронулась к нему.
Добавить комментарий
На протяжении лет так трёх меня преследуют цифры 37. В основном это было только на часах, я не особо обращала внимание на это. В последний месяц я реально начинаю сходить с ума. Как не посмотрю в телефон, либо минуты 37, либо процент зарядки 37. Машинка стиральная – обращаю внимание на неё, когда таймер 37. Добило то, что, когда я протирала пыль на кухне и взяла в руки кухонные весы, то каким-то образом они выдали 37 грамм. Смотрела видео и поставила на паузу... на 1 минуте и 37 секундах…
Добавить комментарий
У собаки сильная аллергия на курицу. Сразу становится вся красная, чешется. А кот наоборот курицу обожает. Собака каждый раз смотрела на кота и у нее были такие грустные глаза, что кот не выдержал: готовила наггетсы, дала три кусочка коту и отошла за телефоном. Слышу громкое мяу и цоканье когтей моей псинки. Посмотрела из-за угла, а кот дал ей из миски два кусочка. Снова дала коту три кусочка и проследила. Кот мяукает, собака бежит и ест. Собака сыта, кот доволен.
Добавить комментарий
Каждый день мой навигатор в телефоне прокладывает маршрут до работы...проблема в том, что я не работаю, а только закончила универ..это намек?!))
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, которую вела русская женщина, да ещё и блондинка с миловидным лицом! И она ехала на перегонки с другой маршруткой, и комментировала все свои действия по телефону. Гонка была интересная, то мы вырывались вперед после остановок, то они! Я болела естественно за блондиночку и нашу маршрутку)
Добавить комментарий
Отключили в доме свет, а я живу на 14 этаже. Курила тогда, а сигареты кончились. Час мучаюсь, два, лень же. Опа, свет! Я взлетаю и лечу к цели, нажимаю кнопку лифта, он приезжает, открывается, я спускаюсь вниз — магазин на первом этаже. Покупаю сигареты, спешу домой, лифт, кнопка, еду... Пуф. Остановились. Темнота. Диспетчер молчит. На телефоне 13%. Ближайшая родная душа на другом конце страны. Всё фигня, ведь у меня есть сигареты. Да только вот зажигалка-то дома.
Добавить комментарий
Меня в детстве мама учила, что неприлично разговаривать по телефону и жевать. А сейчас народ не просто нагло жрет и чавкает в трубку, многие записывают аудиосообщения, жуя и глотая, или снимают свои сториз одну за другой, комментируя с набитым ртом! Ну поешь ты нормально, если голодный, а потом выходи в эфир к людям! Ну это же некрасиво, неприлично, мне порой просто мерзко все это слушать или смотреть.
Добавить комментарий
Перед поездкой на море купила себе дорогущий водонепроницаемый чехол на айфон. Ну, думаю, дай проверю! Набрала воды в ведро, сижу, надеваю чехол на телефон, подходит сестра с вопросом: "Чем это ты занята?" Объясняю ей, она смотрит на меня, потом на телефон и говорит: "Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает". Ребёнку шесть лет. Такой тупой я себя ещё не чувствовала. И да, бумага в чехле намокла.
Добавить комментарий
Вышла из дома на пару минут, и дверь, отделяющую квартиры от лифтовой площадки, вдруг закрыли, хотя это почти никогда соседи не делали. У меня нет ключей, соседи не реагируют на домофон, да ещё и телефон сел. У меня вылазка растянулась с двух минут до четырёх часов! Я такой дзен ощутила, просто сидя на скамейке и радуясь, что электроприборы выключены. Без шуток, правда хорошо отдохнула без суеты, лишних переживаний и телефона.
Добавить комментарий
Где-то 6-7 месяцев назад я помог старой бабушке донести продукты до дома. Она поблагодарила меня, угостила печеньем и малиновым чаем, извинилась, что у неё нет супа, поскольку она только что купила продукты, чтобы его готовить. Я немножко посидел, поговорил с ней, оказывается, она не просто "старая бабушка", а она ещё пользуется сенсорным телефоном и у нее есть вацап. Короче, она взяла мой номер и сказала позовёт меня, когда суп будет готов. С того дня каждое воскресенье она угощает меня супом в банке.
Добавить комментарий
Болтала по телефону. Вдруг позвонили в дверь, я ждала друзей и на автомате, не задумываясь, открыла. И только потом поняла ошибку. На пороге шкаф два на два бандитского вида в кожанке и очках. На руке кастет. Роняю телефон, еле смогла выдавить: "Вам чего?". И тут он протягивает мне рекламную листовку со словами: "Короче, магаз за углом новый, приходи, там ваще четко". Не знаю, по какому принципу там набирали промоутеров, но дверь больше не открываю.
Добавить комментарий
каждый раз, когда я не беру трубку или отключаю телефон из-за звонящего мне ухажера, слышу писк котенка, который родился, чтобы разбавить мои одинокие вечера. но все равно не беру трубку
Добавить комментарий
Муж наорал на меня за то, что у меня был занят телефон. Он целый день пытался до меня дозвониться. Звонил МНЕ с МОЕГО телефона. Чтобы сообщить, что я забыла его дома.
Добавить комментарий
Работаю водителем на легковом такси сутки через сутки. Девушки нет, личной жизни никакой из-за нехватки свободного времени. Но почти все свободные привлекательные девушки, которых я перевожу, с удовольствием оставляют мне свои номера телефонов. Я создал свою систему, по которой отмечаю при сохранении номера степень их привлекательности и отличительные моменты, взятые из разговоров с ними. На данный момент у меня около трёхсот номеров классных девушек. А личной жизни никакой.
Добавить комментарий
Ночью позвонила подруга, мы с ней лет 5 не виделись, по телефону общались. Рыдала, кричала. Просилась приехать. Я оделась, жду ее. В общем, она вернувшись из командировки, заехала к родителям. Там и увидела их и своего мужа в постели и еще молоденькая девушка с ними. Напротив в детском стульчике сидела их 8ми месячная дочь и смотрела на папу и бабушку с дедушкой. У меня такая же истерика!
Добавить комментарий
В младшей школе у меня появился телефон. На тот момент это чудо техники для большинства было чем-то фантастическим. Часто по дороге домой я прикладывала телефон к уху и громко разговаривала с воображаемой подругой. Где тогда был мой здравый смысл, даже представлять не хочу.
Добавить комментарий
Стоя на остановке, я заметила, что мужчина тыкал носом в экран телефона. Многие оборачивались и смеялись, но ведь они не знают, что на холоде это действительно самый лучший способ переключить песню на телефоне. Владивосток, было -34 градуса.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, слушала через телефон музыку. Я ехала к маме, везла ее телефон. Какие были лица, когла мне позвонили НА ДВА ТЕЛЕФОНА ОДНОВРЕМЕННО
Добавить комментарий
Когда разговариваю по телефону со своим МЧ и очень хочется выпустить газу, выключаю микрофон, спрашиваю несколько раз "алло?" (так, на всякий пожарный), пукаю, и с чувством исполненного долга включаю обратно:)
Добавить комментарий
Периодически, не чаще, чем раз в месяца 3, после 11 вечера мне на домашний телефон поступает звонок, а на моё "Алё" - детский плач в ответ. И так уже года 4. Мне страшно.
Добавить комментарий
За месяц до свадьбы знакомая парочка позвала нас с мужем в гости. После дежурных приветствий будущая жена подлетела ко мне с телефоном с включённым на нем видео со словами-"смотри, как мне липосакцию делают". До сих пор в голове вопрос — нахера.
Добавить комментарий
сегодня видел, как девушка стояла за остановкой, фоткала свою задницу на телефон, повторяя "протекла-не протекла"
Добавить комментарий