Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда ночью в комнате начинает летать муха (особенно шустро они просыпаются, если телефон светится), выхожу в соседнюю комнату, включаю там свет и жду, пока жужжалка вылетит. Вроде бы еще ни разу не подводил метод)
Добавить комментарий
Всегда боялась упасть в обморок в метро или в других общественных местах , боялась больше не за себя , а за то , что украдут деньги и телефон. Так вот этот день случился , я упала в обморок в метро и мужчина помог мне оклематься , посадил меня на лавочку на станции и поехал дальше. У меня телефон и деньги на месте. Хочу еще раз поблагодарить этого мужчину за доброту и отзывчивость :)
Добавить комментарий
Три года назад, будучи восемнадцатилетним юнцом, был отправлен отдавать долг родине, попал в Абхазию, огромное количество лесов, горы. В общем, красота написанная. Отслужив полгода, мне единственному в батальоне разрешили телефон, был безумно счастлив, бороздил просторы всемирной паутины. Однажды нашу роту отправили в наряд (оцепление), огромный лес и нас попарно разбросали по кругу длинной в 100км. Ехали на КАМАЗе, ночью, кромешная темнота, по очереди выпрыгивали на контрольных точках и занимали позиции. Наступило утро, я и мой товарищ съели паек и ждали когда нас заберут. Но к нашему глубокому сожалению ни к вечеру, ни к следующему утру нас не забрали Что делать? Связь не ловит... Тут мне в голову пришла замечательная идея! Вскарабкался на самую высокую сосну, связь слабая, но есть. Номера ротного не было, пришлось через Одноклассники найти его и сообщить ему о проблеме... Оказывается, про нас вообще забыли. Вот так интернет помог в прямом смысле остаться в живых и не помереть от голода в лесу Абхазии.
Добавить комментарий
Была недавно в спортзале. После душа стою около зеркала в раздевалке, сушу волосы. И вижу такую картину - около раковины стоит молодая девушка, вся в фирменной одежде известных спортивных брендов. Мочит ладони водой и потом мочит ими свою футболку в зоне подмышек, груди и поясницы. Типа она упорно занималась. Потом встала напротив зеркала и всю эту красоту засняла на телефон. Я еле себя сдержала, чтобы не засмеяться на всю раздевалку. Ведь существуют же такие куры.
Добавить комментарий
Бесят мужики, которые совершенно не напрягаются для отношений. Познакомилась в клубе с приятным парнем, взял у меня номер телефона и несколько раз звонил в течение недели. Когда я предложила встретиться наконец, в кафе посидеть - обозвал меня меркантильной и сказал, что при первой встрече показалась ему нормальной. Другой предложил принести термос с чаем и бутерброды мне в подъезд, потому что зачем тратить деньги на рестораны, когда он сам может сварганить "ужин".
Добавить комментарий
9 класс, зима. За день до каникул лучшая подруга не пришла в школу, дома тоже не ночевала. Телефон выключен, никто ничего не знает. Стали искать, страшные мысли лезли в мою голову. Спустя три дня ночью она приходит ко мне в пижаме, калошах с разбитой губой и бровью. Рассказала, что познакомилась с парнем, влюбилась и поехала к нему в деревню. За пару дней любовь испарилась, он бил её и свою бабушку, никуда не выпускал. Ночью бежала через окно, еле добралась на попутках.
Добавить комментарий
1991 год, мне 13 лет, сняли квартиру в новостройке, без телефона. Мама ушла по делам. Я слышу, как к соседу пришли, он открыл дверь и начал выяснять с гостем отношения на повышенных тонах. Смотрю в глазок, а там уже крики, драка, соседа бьют в живот ножом. Убийца бежать, а сосед достаёт ствол и стреляет в него. Первая пуля попала нам в дверь, в 20 см от моей головы, вторая — в цель. Наповал. Сосед зовёт на помощь, а я писаю в штаны. Так и не вышла. Когда пришла мама, в коридоре было уже два трупа.
Добавить комментарий
Дверь раньше не запирали, потому что муж считал, что никто к нам не зайдёт, дом с консьержкой. Дома кошачья пара. Ночью проснулась от шума, подумала кошки развлекаются, нет, человеческие шаги, подумала муж, увидела свет от мобильного, ну точно он. Через пару секунд подсветка телефона в глаза и девушка, говорит, а ты не ох%уела? Боясь что то сказать, рукой бужу мужа, он резко встаёт, хватает её, выталкивает за дверь, удивляется, что это было? Стук в дверь, верните туфли. Оказалось дома перепутала
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, ночевала у родственников подруги. Мы перед сном посмотрели фильм "звонок" и легли спать. Проходит время, все в квартире заснули, кроме меня. Вдруг я слышу шум телевизора. Такой же, как был в фильме. И через некоторое время..зазвонил телефон. Он звонил, звонил, никто не брал трубку. Я тряслась под одеялом, думала, все это правда и мне конец. На утро оказалось, что перед телевизором просто уснули и забыли его выключить, а ночью звонили соседи снизу, которых мы затопили)
Добавить комментарий
Мне 34 года, а моему мужчине - 25.. Сначала очень смущала такая разница в возрасте, стеснялась, переживала, искала в интернете разные статьи по психологии, что когда мужчина сильно младше, он ищет себе мамочку и всё в таком духе. Но он ворчит, если я не надела шапку, следит, чтобы я не забыла взять на работу обед, каждый вечер, когда едет с работы - покупает мне конфеты, мороженое или цветы) Вчера он не мог найти свой телефон и попросил меня набрать его номер. В итоге телефон я нашла первой и обнаружила, что записана у него в контактах как.. Малышка)
Добавить комментарий
Второй год взвешиваю "за" и "против" - работать или уволиться? Во-первых, работа рядом с домом. Во-вторых, хорошие премиальные почти каждый месяц. В-третьих, с 14 до 17 часов я либо сплю, либо залипаю в телефоне. Но с другой стороны: с 8 до 14 часов это настоящий ад! Работа очень тяжёлая и нервная. Двухметровые дяди-начальники орут так, что плакать на работе стало нормой. До конца контракта ещё год, а я уже, порою, не выдерживаю. И думаю об увольнении уже сейчас.
Добавить комментарий
Папа установил на смартфон программу-бота, который иногда общается с владельцем. И, когда ставишь телефон на зарядку, он говорит женским робо-голосом: "Хорошо-то как!" или: "Ой, осторожнее там". И на днях что-то случилось с зарядкой, отошел контакт, и она каждые 5 секунд выдавала "Хорошо-то как! Хорошо-то как! Хорошо-то как! Ой, осторожнее там. Хорошо-то как!". Самоудовлетворение.
Добавить комментарий
Не могу слушать свой плей-лист при других. Не могу и все. Пришла как-то к подруге, включила свою музыку у нее на компе. Она что-то с младшей сестрой выясняет, я в телефоне копаюсь. Вроде музыка та, но какая-то не родная. Нет мурашек по коже и все тут. Как-то сразу неловко стало. Музыка для меня это что-то личное, только мое. Мечтаю о том, чтобы когда-нибудь с кем-нибудь поделится своей музыкой. Если это случится, то я сразу пойму- это мой человек)
Добавить комментарий
Однажды просыпаюсь ночью, включаю телефон и смотрю время 6-00. Думаю: "Вот красота, можно же еще часик поспать", - и тут же я просыпаюсь от будильника на то же время, и осознаю, что мне приснился сон во сне, где я мог ЕЩЕ ПОСПАТЬ. Это было сильнейшее разочарование утра понедельника...
Добавить комментарий
Однажды поздним вечером я от безысходности пошел прогуляться, поразмышлять о жизни, поискать решение проблемам. Тут гопники, мол, гони телефон. Мне выговориться некому было, я и начал им обо всех трудностях с девушкой, на работе и прочем рассказывать. Так гопники выслушали с пониманием - "Ладно, у тебя и так проблем хватает", отвалили.
Добавить комментарий
Секрет моей внимательности к друзьям и знакомым прост: я записываю все в напоминания на телефоне. Скажет мне новый знакомый о приближающемся дне рождения, подруга - о походе к врачу во вторник, друг - об экзамене в четверг, у кого-то день рождения мамы в понедельник, а кто-то попросту записался в парикмахерскую на среду. Мне приходят уведомления, а я поздравляю, пишу: "Как здоровье, что сказал врач?", "Удачи на экзамене", "Поздравь маму от меня" и т. д. И все довольны, восклицают: "О, ты помнишь!"
Добавить комментарий
На работе у меня есть зарядка для телефона, и есть люди, которые любят её одалживать (им лень себе купить запасную на работу). Однажды я заряжала сотовый, было уже что-то около 70%, и я сказала, что поделюсь, когда дойдет до 100. На что в мою сторону прилетело возмущение, мол, у него 2% сейчас, а я почти зарядилась... Самое смешное, до сих пор меня попрекают этим отказом, что я не поделилась своей зарядкой... И особенно часто пытаются пристыдить, когда прошу вернуть мне мою зарядку, если её кто-то одалживал и не вернул.
Добавить комментарий
Из-за программы «Пока все дома», которую часто смотрела в детстве, не могу слушать песню мамонтенка без слез и истерики, так как в конце передачи всегда рассказывали про детей из детских домов, и под эту песню вешали объявление с контактным телефоном, по которому можно обсудить усыновление. Спасибо телику за психологическую травму. Добрый и светлый посыл мультфильма для меня навсегда утерян, а песня до сих пор ассоциируется с детьми и их тяжелой судьбой.
Добавить комментарий
Сажал ребёнка в машину, положил айфон на крышу. Вытаскивал ребёнка и обнаружил мирно лежащий телефон на крыше. Проехал через весь город, объезжал ямы, несколько светофоров. Гордость за аккуратную езду зашкаливает.
Добавить комментарий
Я в социальных сетях уже три года, как парень, хотя на самом деле девушка. В меня влюблялись многие, многие просили встреч, номер телефона, даже одна просила, чтобы я отцом её детей стал. Стала, точнее. Недавно в меня влюбилась ещё одна. И знаете, я не чувствую никаких угрызений совести. Мне кажется, это даже моя миссия - я разбиваю им сердца и этим самым учу этих дур не верить мужикам из интернета, потому что половина из них бабы. Ха-ха.
Добавить комментарий
Как-то поехали с мамой вдвоем отдыхать. Ходить приходилось немало, а мама нагрузку переносит не очень хорошо. И, когда она уставала, а идти все равно было надо, я открывала на телефоне папину фотографию, поворачивала экран к ней и продолжала шагать. Работало. ^^
Добавить комментарий
Работаю на телефоне в крупной строительной компании. Очень много звонков от не адекватных и звездонутых людей с явно завышенной самооценкой. Разговор с культурным человеком способным произнести "добрый день" и "спасибо",словно глоток свежего воздуха...
Добавить комментарий
У моего мужа есть внебрачный сын. Уже 5 лет. Я к ребёнку вполне нормально отношусь — славный малыш. Но его мама категорически против того, чтобы ребёнок со мной общался. Соответственно, муж просто ходит к ним домой навестить сына или берёт его на прогулку, но без меня. Однажды я выпила, залезла в телефон и вижу — журнал почищен. Заказала детализацию. Итог: за полгода в детализации фигурирует её номер 1386 раз, а мой — 274. Может, я накручиваю, но всё равно дико неприятно.
Добавить комментарий
В семь лет мне подарили первый телефон. Будучи мелкой, ещё не разбиралась в этом устройстве, поставила на "беззвучку" и ушла в школу. Пришла домой, увидела пропущенный от отца, и началось... Меня били по лицу, груди, прижигали кожу, в последний момент отец намотал волосы на кулак и резко толкнул. Итог - сотрясение и половина лысой головы. И так всю жизнь. Не услышала, как звонит телефон - избиение до полусмерти. Сейчас ему 40, оказалось - психическое расстройство, а я боюсь его навещать.
Добавить комментарий
Мы с сестрой и подругой часто собирались у кого-нибудь дома, чтобы посмотреть страшилки или вызвать кого-нибудь. В общем, любили попугаться. В каком-то фильме мы услышали, что призраки видны на фотографиях. Нам в голову пришла гениальная мысль: поснимать и пофотографировать в темноте. Мы выключили свет, закрыли дверь в комнату, включили телефон и включили камеру. И тут она начала распознавать какие-то лица. Мы завизжали, включили свет. Сейчас часто вспоминаем этот случай. Вроде понимаем, что это ерунда, но в то же время жутковато.
Добавить комментарий