Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей мамы был инсульт, она упала и не вставала, лишь мычала. Мне четыре года, мы одни. Телефона не было, дверь заело. Я кричала, стучала по двери, батарее, кричала из окна. Никто не пришёл помочь. Даже ночью на шум не пришли. Лишь к вечеру следующего дня я сообразила кидать из окна в людей яйцами. Пришли разбираться. Мама выжила, но стала инвалидом. Потом мне, взрослой, соседка объяснила. Я в детстве часто шумела вечерами. Мама меня не успокаивала: "Ребёнок играет". В ту ночь все соседи так и подумали.
Добавить комментарий
Несколько дней назад прошёл собеседование и теперь жду ответа. Компания и позиция наикрутейшие. И я просто не могу найти себе места, каждый звонок, письмо, смс встречаю с замиранием сердца в груди и бегу проверять телефон. Мне кажется, Ромео так Джульетту не ждал, как я хочу услышать новость о том, что я принят. До НГ всего пара дней, и это будет лучшим подарком.
Добавить комментарий
Мой папа частный предприниматель. Доброй души человек, всегда поможет чужим словом, подскажет. Такое впечатление, что его знает полстраны. Он вечно весь в работе, поэтому на телефоне круглые сутки. И вот как-то сидим за столом, чай пьём. Звонок. Отец отвечает, начинает общаться, шутить. Долго говорил, минут 20, о том о сём, про виноград, винцо домашнее (папа садовод), ну и надо же к делу переходить, звонок-то по работе. И тут совсем неожиданно: "А с кем я говорю?"))))
Добавить комментарий
По утрам, когда ещё темно на улице, подсвечиваю себе путь телефоном, потому что есть такая привычка делать так дома в темноте, ибо свет включить не дано.
Добавить комментарий
Перед тем как сесть на диету, я устраиваю своей груди фотосессии на телефоне, массажики, всякими кремами мажу.. Вечер прощания, так сказать.
Добавить комментарий
У меня сестра глухонемая. А я давно хотела съехать от родителей, но не могла потянуть финансово. И тут я нахожу хорошую просторную комнату очень дёшево с бабулей в соседках, но там одно условие - сдадут глухонемому. Я сняла эту комнату, воспользовавшись справкой сестры и ее паспортом - мы очень похожи. Жить без указок родителей было очень круто. Но тут началось: каждую ночь бабуле звонит телефон, и она начинает говорить: "Я все сделала, код... (и называет каждый раз разные числа)". Теперь мучаюсь мыслю, кто она.
Добавить комментарий
Сижу сейчас без денег, жду зарплату, третий день голодаю – еды в ноль. Решила у подруги в долг попросить 500 рублей, или, может, еды какой, которой не жалко, все-таки не совсем чужие люди. Зашла к ней в гости – не по телефону же о таком спрашивать, а она начала хвалиться новой шашлычницей, потом лоджией, и слова вставить не давала. Я снова спросила о помощи, а она ответила: "Это потому что у тебя мужика нет – была бы замужем, и проблем бы таких нищебродских не знала". Поблагодарила и ушла((
Добавить комментарий
Бабушка у меня уже старенькая, с трудом разбирается в обычном кнопочном телефоне, не говоря уже о всяких сенсорных. Но я почему-то уверена, что по ночам она взламывает пароль на моем айфоне и читает переписки... Ну просто нельзя "случайно догадаться" о всех тех вещах, о которых она периодически "случайно догадывается"!
Добавить комментарий
Мечтаю заработать кучу денег и отвезти маму в тур по Европе. Только мы вдвоем. Чтоб 5 звезд, все включено, и ни в чем себе не отказывать! Сбагрить детей, оставить мужу телефон и поехать гулять по иностранным улицам - чудесным мирам, которые никогда не могла себе позволить...
Добавить комментарий
Прижало. Выскочил из машины, встал у какого-то КТП. Поливаю и слышу лай собаки всё ближе и ближе. С перепугу, пока запихивал всё, руки обоссал и штаны тоже. И только потом почувствовал вибрацию телефона в куртке, вспомнив, что просил поставить на звонок начальника этот рингтон.
Добавить комментарий
Посчастливилось в своё время найти птенца ворона на улице. Выходила, выкормила, было сложно, ибо птица очень шумная, агрессивная, но не сдавалась. Повадилась брать его с собой на прогулку, чтобы полетал вокруг и вернулся, чтобы был менее активным дома, возвращался всегда, когда к подъезду подходила. Гуляла так одним вечером по улице, и ко мне пристал мужчина, потребовал деньги и телефон. Так мой горластый друг спланировал на обидчика, впившись когтями ему в лицо.
Добавить комментарий
Узнала, что погиб папа, по телефону. С тех пор жутко боюсь брать трубку, когда звонит кто-то из близких. Всегда кажется, что мне сообщат ужасную новость. И так каждый день на протяжении десяти лет…
Добавить комментарий
Ехали с подругой в маршрутке, стало нам скучно и мы недолго думая, вспомнили детство и начали играть в слова. Играли всю дорогу, причем поняли,что чем ты старше, тем веселее играть, вся маршрутка периодически косилась на нас, слушая нашу упоротость и пошлятину! Когда мы разошлись по домам, мы не останавливаясь играли по телефону. Спустя пару часов сошлись на ничьей) Так вот, что хочу сказать...это был один из лучших моментов нашей долгой дружбы) берегите себя и своих близких,всем добра!
Добавить комментарий
Когда сижу дома и переписываюсь с парнем по телефону, в ожидании ответа сую телефон между ног :З так он и на расстоянии возбуждает меня ;))
Добавить комментарий
До чего лень доводит - лежу на диване, телефон на столе заряжается, а мне лень вставать - я кричу Сири, чтобы она включила будильник)
Добавить комментарий
На мероприятии наблюдала, как единственный нанятый фотограф снимает происходящее на телефон, имея два профессиональных фотоаппарата на шее.
Добавить комментарий
Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.
Добавить комментарий
Иногда чувствую себя маньяком. Вот уже два года мне нравится один парень. За это время я успела вычислить, где он живет с точностью до номера дома, его номер телефона и размер ноги. И это при том, что я с ним так и не познакомилась. Супер шпионка.
Добавить комментарий
Скачал программку на телефон, которая показывает местоположение самолётов в реальном времени. Уже который день залипаю! Как только вижу, что приближается самолёт, бегу к окну и убеждаюсь в этом. Радуюсь как ребёнок :)
Добавить комментарий
Как я узнала, что мой молодой человек не только мой? Случайности не случайны. Опоздала я на свою маршрутку и пришлось ехать с пересадками, все места в салоне были заняты и я села к водителю, на следующей остановке ко мне подсела девушка, тут ей позвонили, по мелодии было понятно, что звонит её любимый, и я услышала его голос, ГОЛОС моего любимого, потом она назвала его по имени, именем моего молодого человека и сказала что любит, но я до конца не верила, пока она не положила трубку и на экране её телефона я увидела его фото. Так стремно мне ещё никогда не было, от обиды и не понимания мне даже уши заложило, я не знала что мне делать, что спросить у неё, просто пришла домой, собрала его вещи и выставила в коридор, когда он пришёл я просто закрылась в комнате, включила музыку на всю громкость, не желая ничего слушать, долбился в дверь, потом ушёл, потом я узнала, что он её в тот же день бросил, но это уже не важно.
Добавить комментарий
Мне 21, учусь в Москве, а тут заболела и приехала к родителям. Кто-то звонит маме на домашний телефон, она отвечает и говорит: "я не могу у меня ребеночек заболел". Лежу с температурой под одеялом и ощущаю себя в детстве. Спасибо, мама, за такие мгновения.
Добавить комментарий
Это все происходило как в эффекте слоу мошен: Телефон падает из рук, направляясь в унитаз. Срабатывает чутье джедая и моя нога пиндюрит телефон со всей дури в сторону. Струя мочи меняет траекторию. В итоге я лежу рядом с треснутым телефоном, в луже, с похоже сломанной ногой.
Добавить комментарий
Недавно сбылась моя мечта и я переехала от родителей в свой дом. Живу в ближайшем Подмосковье и на работу езжу на электричке. У станции есть собаки. Появился среди них щенок, ярко-рыжий, с янтарными глазами. Я подкармливала его по утрам (у меня собака, так что корм всегда есть). Скоро он вырос, стал крупным псом. Новогодние корпоративы,я вернулась позже, но народ на моей станции все равно выходил. Я далеко не отошла от платформы, как ко мне привязался "корпоративщик". Я молча шла мимо, но видимо "белка" все-таки посетила гражданина,т.к. он начал хватать меня. Ни один мужчина не помог мне, хотя я очень громко просила отстать. Народ прошел и тут я реально поняла, что все. Ему не нужны были ни телефон, ни кошелек. В последних попытках испугать его, я крикнула "Папа!!!"(хотя его не могло быть рядом). И тут я слышу топот, потом рык и вижу, как огромная туша сшибает с ног парня и хватает за плечо. Я даю деру, но слышу кто-то бежит за мной. Только около дома я поняла, что это был пес. Теперь во дворе стоит самая крутая будка, которую можно заказать за деньги и Марти живет там только потому что 5 дней в неделю он встречает и провожает меня. А выходные со спокойной совестью проводит дома на диване)))
Добавить комментарий
прошу телефон у одного знакомого вечно грустного парня, мол позвонить надо, а сама в его календарь на числа вперед пишу всякие няшности, типа "все хорошо!", "улыбнись!, "хорошего дня". надеюсь что ему приятны такие неожиданные ободрения)
Добавить комментарий
Моя подруга не сидит в соц.сетях,вообще нигде, и даже телефоном редко пользуется.Но,тем не менее, свободно владеет интернетовским сленгом и всегда в теме. Мне кажется,она что-то скрывает.
Добавить комментарий