Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дело было перед сессией. Приехав домой, поняла, что мою сумку порезали. Телефон, электронная книга, кошелёк — всё на месте. Пропали только две тетради: по психологии и педагогике. Несколько часов сидела, листала учебники и ревела. Там столько было конспектов, таблиц и нужной инфы. А на следующий день был зачёт...
Добавить комментарий
Мужу 30 лет, он старовер — постоянно постится, ходит в церковь. В браке мы пять лет, есть сын. Однажды он поехал по святым местам и нашел любовницу — девочку 19 лет. Для меня это было шоком. Заметила, что стал задерживаться с работы, меньше уделял время сыну и мне, случайно увидела переписку в его телефоне. Ему ничего не сказала, написала ей. Как выяснилось, он сказал ей, что мы в разводе, и что я стерва редкостная. Такого предательства я не ожидала, он не сознался, говорил, ничего не было. Ушла. Как говорится — на шее крестик, а в душе нолик...
Добавить комментарий
У парня есть лучшая подруга, с которой они вместе с детского сада — чуть меньше 25 лет. Но какая-то странная у них дружба. Они могут посидеть где-то и в тот же день часами разговаривать по телефону; приходить к друг другу без предупреждения; шариться в шкафах и холодильнике. Иногда парень едет к ней на обед или ужин; обнимаются и держатся за руки; один раз я застукала их спящими, правда, они были в одежде и спали на разных частях кровати; и многое другое, что лично для меня странно. Подруга рассказала, что они какое-то время встречались, но потом решили, что им лучше дружить, а как пара они друг другу не подходят. А парень говорит, что у него только дружба, а всё, что было — осталось в прошлом, и как мужчина любит только меня, и я зря накручиваю себя. У меня тоже есть лучший друг, но с ним мы дружим без прикосновений и стараемся не тревожить, когда рядом наши половинки. Парень хороший, любит меня, заботится, щедрый и весёлый, но вот только его подруга всё портит. Иногда кажется, что она влюблена в него, но боится признаться, ибо в противном случае лучший друг бросит её. Я даже не знаю, что делать дальше.
Добавить комментарий
Женаты больше 10 лет и до сих пор с мужем не умеем разговаривать по телефону как супруги. Со стороны смотрится как общение малознакомых людей или коллег, решающих задачу от руководства.
Добавить комментарий
На улице часто подходят соседи за поговорить. А таки времени и желания им отвечать часто густо никакого. Поэтому, если вижу, что навстречу идет такая вот говорилка, достаю телефон и начинаю сам с собой болтать, киваю встречному и жестами на телефон, мол, занят, важный звонок. Бывает, что ждут, пока "договорю". Тогда я сам с собой ругаться начинаю, вопросы решаю в трубку. Срабатывает 100%. Так еще и уважение - я по их мнению занятой, деловой и жутко важный.
Добавить комментарий
Моему сыну 12. Когда ему было пять, мы развелись с его отцом. Через год вышла замуж, у моего второго мужа нет и никогда не было детей. Я все это время боялась обидеть сына и тоже не беременела. Все лучшее сыну, новому мужу не позволяла влезать в воспитание, а его отец сам не хотел. Мой муж допоздна работает, уходит рано, я же в офисе всего по семь часов, остальное время дома на телефоне. Соответственно, все домашние дела на мне. Не напрягает совершенно, но есть одно но... Мой сын вырос уродом. Ничего не делает по дому, в своей комнате и кабинете, где компьютер, вечный бардак (посуда, остатки еды, мусор), помыться не заставишь, учиться не хочет, одежду, которую покупаю, тут же портит, все вечно в неотстирывающихся пятнах, растолстел, на все уговоры есть поменьше не реагирует, ходить со мной заниматься (я два раза в неделю хожу в бассейн) не хочет и все время говорит мне, что я ужасная мать, раз заставляю его что-то делать. В общем, я вырастила его таким, каким был мой бывший муж. Своей чрезмерной любовью я испортила своего сына. Я в тупике. Хочу все исправить, надеюсь, еще не поздно.
Добавить комментарий
Мне искренне жаль женщин, которые говорят, что их единственная настоящая любовь это сын. Мол хочешь настоящего мужчину, роди его. Я знаю таких женщин и все они несчастны в личной жизни. Они переносят на ребёнка любовь к мужчине и требуют от него того же. А когда мальчик находит себе девочку страшно ревнуют. Мой муж перестал общаться с матерью на этой почве. Она сказала выбирать между мной и ей. Он выбрал. Она пыталась отравить меня. В итоге мы скрываем наше место жительства и телефоны.
Добавить комментарий
Очень хочу пожить в тюрьме, потому что жизнь одна, а такой опыт, наверное, уникален. Просто не могу себе даже представить, каково это, когда у тебя нет телефона, нет интернета, нет работы, но и долгов тоже нет, не надо пахать круглосуточно и искать новые подработки, чтобы купить еды и не умереть с голоду, чтобы купить новую квартиру, машину, съездить в отпуск.
Добавить комментарий
Работаю на оператора сотовой связи в отделе претензий. Поступила жалоба на операторов колл-центра. Звоню разбираться. Женщина, довольно молодая, лет 50, отвечает адекватно. Говорит, перевела номер к вашему оператору, с другим оператором все работало хорошо, но дорого, решила перейти и все! Связь не ловит, интернета нет, только экстренные звонки, звоню в поддержку, а мне ваши неучи отвечают, что с вашей стороны все нормально, в чем дело они не понимают и что проблема, возможно, в телефоне(но с другим оператором он работал идеально!), Две недели сидела без связи, пока в салон не сходила, где только таких некомпетентных работников понабрали, прошу разобраться, депремировать, а лучше вообще уволить. Спрашиваю, разобрались ли в салоне и если да, то в чем же была проблема. Говорит, да в салоне разобрались, хоть и не сразу и проблема то, была пустяковая, я симку в телефон не вставила...
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру в центре Петербурга. Старый дом, четыре квартиры на четырёх этажах, одно парадное, в нашей домофона нет. Февраль, холодно, раннее утро, ключа нет, телефон сел. В общем, домой не попасть — засада. Для согрева и от безысходности начинаю кидать снежки в окно, дабы разбудить парня. И он-таки проснулся! Посмотрел в окно и увидел, как окно обстреливают его девушка в компании четырёх дворников из ближнего зарубежья в оранжевых жилетах.
Добавить комментарий
Показала своей бабуле как работает shazam... Теперь почти каждая песня по радио сопровождается бабулиным: "беги скорее сюда пошамань своим телефоном!
Добавить комментарий
Я из тех девушек, которых отныне принято называть "безэмоциональными". А все потому что я не пилю, не капаю на мозг, не названиваю и не пишу, не устраиваю сцен, не шарю по телефону своего парня, не кидаюсь в слезы, спокойно реагирую на различные ситуации, не демонстрирую свое недовольство, избегаю открытых конфликтов и прилюдной демонстрации чувств. А мои родители называли это воспитанностью.
Добавить комментарий
В детстве (90-е) жили в малоквартирном доме, входная дверь закрывалась только на ночь до одного случая. Вошла к нам какая-то старушка. Мама удивилась и позвала бабушку, решила, что к ней, но бабушка её не знала. Старушку попросили удалиться, но она стала орать, что хочет остаться здесь. Еле вытолкали. Позвонить никуда не могли, стационарного телефона у нас не было, а о мобильных тогда даже не слышали. Эта старушка молча ломилась к нам полночи; да так, что погнула язычок замка! Мы с сестрой жутко боялись, да и мама с бабушкой тоже, так как мужчин в доме не было. Потом она затихла, а утром к нам пришла милиция, узнавали об этой женщине. Её нашли утром мёртвой в сугробе, якобы были даже свидетели, которые видели, как эту старушку высадили из машины. Двери с тех пор не то что закрываю и перепроверяю, а даже не открываю никому, если не жду гостей.
Добавить комментарий
После восьми часов в самолете, четырех часов в автобусе и 40 минут в маршрутке, вернулся в свой родной дом. Выключил телефон, снял надоедливую грязную и потную одежду, залез под кипящий душ и после него лег в накрахмаленную кроватку... Счастье!
Добавить комментарий
Мой муж оставил дома телефон. Из любопытства я прочитала то, что ему пришло. Потом ещё и ещё… Итог: всучила идиоту барахло, выставила его за дверь, врезала новый замок и сдала квартиру под охрану. Ибо нехер заводить романы, когда ты не работаешь, не имеешь своего жилья и всем должен! Наслаждаюсь свободой :)
Добавить комментарий
Вообще я не особо стеснительная, но когда я дала позвонить со своего телефона парню, который мне нравится, и приложение выдало напоминание о начале месячных, я чуть со стыда не сгорела :(
Добавить комментарий
Рассказывал по телефону подруге достаточно интересную и красочную историю, которая произошла на днях. Договорил. Спросил, что она думает по этому поводу. Молчание. В итоге узнаю, что она уснула в самом начале. Обидно(
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала борьбу между добром и злом. Вышла из кабинки туалета в фастфуде, туда сразу юркнула девушка. Стою, поправляю макияж. Девушка выходит, открывает уже дверь, чтобы выйти в зал, переносит одну ногу через порог и... резко разворачиваясь, спрашивает, с собой ли у меня телефон. Вспоминаю, что вроде оставила его парню. Она опять собирается уходить, но в последнюю секунду спрашивает, что стоит на заставке. Отвечаю, и тут она, подумав пару секунд, отдает мне мой телефон. Добро победило))
Добавить комментарий
Готовился как-то раз к сессии... И, дабы исключить какие-либо соблазны отвлечься от учебы, я разобрал комп, отключил интернет, выключил телефон, отключил телевизор и обложился учебниками. В общем, я теперь умею ходить на руках. А ту сессию завалил.
Добавить комментарий
Однажды мою подругу спасла песня Лепса. Она по глупости поступила на художественный, хотя и рисовать не умела. Зачёт она получила, когда при входе в класс у неё на телефоне заиграла песня "Самый лучший день". Преподаватель с восхищением посмотрел на подругу и спросил: «Ты такое слушаешь?» Она покивала головой и выключила песню. Профессор тем временем расцвел, поставил ей зачёт и отпустил с занятий, а потом принёс конфеты удачливым студентам.
Добавить комментарий
Очень торопилась, так как опаздывала на встречу, весь дом перерыла в поисках телефона. Наконец то нашла его на столе и спокойно пошла. Весь вечер никто не звонил, даже странно как-то, прихожу домой и вытаскиваю телефон... Домашний.
Добавить комментарий
Позвонили на домашний телефон "новые провайдеры" и начали рассказывать об их супер новой сети, я спросила, что же в ней такого сверхнового, мне ответили "она беспроводная, можно подключаться по всей квартире и не тащить провода".
Добавить комментарий
Приходит смс от сбербанка о сумме перевода в 10 рублей, а в сообщение : " Я нашел Ваш кошелек , перезвоните и номер телефона". Думала очередной развод, бегом к сумке, а кошелька нет. В панике позвонила, ведь там вся жизнь , карты, деньги и т.д. Вернули кошелек со всем содержимым. Есть еще добрые люди) а главное креативные. Сама бы не додумалась так владельца искать. Спасибо тебе, друг)
Добавить комментарий
Как же меня раздражает, когда родители говорят о нас с сестрой как об одном едином! "Девочки сегодня молодцы, убрались". И вовсе не важно, что убиралась я одна. Звонят на мой телефон и спрашивают, как дела у НАС. Другие родственники также не говорят о нас по отдельности, только обобщают. Неужели так трудно видеть границу между двумя абсолютно разными людьми?!
Добавить комментарий
Чтобы избавиться от дурной привычки сидеть в соцсетях, стала следить за зарядом батареи на телефоне. Если перед сном остаётся меньше 40%, значит, пересидела в соцсетях в течение дня. Так же на ноуте: вытаскиваю питание и быстренько делаю свои дела, пока не сядет батарея, и до следующего дня уже не включаю. Оказывается, если не сидеть в соцсетях, андроид может спокойно сохранить до вечера 65-75% заряда. Столько времени освободилось для книг, изучения языков. Кажется, сутки увеличили вдвое.
Добавить комментарий