Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мелочь, которая остаётся на карте, не кратная 100 рублям раз в неделю перевожу бабушке на телефон он-лайн, звонит она не много, в основном мы все сами ей звоним. Недавно у неё память сообщений забилась, попросила посмотреть. Я заодно проверила баланс. Там почти 5000 руб.
Добавить комментарий
Часто заходил к другу. У него есть жена и мальчик лет 13. Недавно начал замечать, что он очень любит шахматы, но родители в свободное время на просьбы поиграть с мальчиком в эту игру все время отмазывались. Ребенок буквально рассыпался на глазах от очередного отказа игры в шахматы. Молча садился на диван и брал в руки телефон. По словам друга, мальчик все время сидит в телефоне и даже был скандал на эту тему. Но… Они же сами не уделяют ребенку внимание, и что ему остается делать!?
Добавить комментарий
Подруга встретила мужчину, затрепетала, чувства - как в юности. Приехал в Москву на заработки: ночь у нее, неделю "на объекте", на телефоне денежка кончилась - кинь 100р, зарплату задержали -одолжи на дорогу. Я попыталась усомниться в нём, подозрительно, говорю ей. Она в слезы: "Ты меня не понимаешь, у нас все серьезно, просто у него временные сложности, а ты мне завидуешь". Через месяц звонит: "Ты почему меня не остановила, тыжподруга? Я ему 50 тысяч дала "до завтра" и 2 недели телефон не абонент"...
Добавить комментарий
В детстве дружила с девочкой со двора. До сих пор помню её домашний телефон. Потом она переехала с родителями, и до недавних пор я её не видела. Наш с мужем друг привёл к нам в гости знакомить свою девушку. Это была она, я её сразу узнала, а она меня — нет. Она была в шоке, когда я сказала, что знаю домашний телефон её детства и торжественно провозгласила номер.
Добавить комментарий
Купила я себе недорогую Нокиа с "заводским браком"- теперь, когда кому-то звоню, после 2-3 гудков могу слышать, что происходит у вызываемого абонента ещё до того, как он ответит на звонок (он об этом даже не догадывается). Это происходит примерно раз на 20-30 исходящих звонков, не зависит от моделей других телефонов и моих желаний. Так интересно слушать комментарии "за кадром". Знаю, кто действительно рад моим звонкам, а кто лицемерит. Но теперь и сама никогда не комментирую входящие вызовы))
Добавить комментарий
Около года назад покупала через сайт объявлений у девушки босоножки, приехала к ней. Съемная квартира, стены без отделки, лишь немного старой необходимой мебели, живёт с ребёнком, но как человек безумно приятная, вежливая, общительная. Решила помочь: теперь каждый месяц с зарплаты начисляю ей на телефон небольшую сумму — боюсь, так бы отказалась от помощи незнакомого человека. Босоножки просто отличные)
Добавить комментарий
Я в браке семь лет. У нас двое детей, у моего мужа есть ещё двое детей от первого брака. С меня все удивляются, как я так могу общаться с его женой; говорят, что это ненормально, а мы дружим, дети наши дружат, праздники собираемся все вместе! Она поддерживала меня по телефону во время родов, нас с ней одинаково зовут, но мы обе абсолютные противоположности. Я не чувствую в ней конкурентки! Я вижу, как супруг меня любит, мы повенчались. Из семьи я его не уводила. Считаю счастьем такие отношения!
Добавить комментарий
Всегда была неудачливым человеком. И это не просто слова: упасть в люк, уронить телефон на ноутбук и сломать оба, упасть в озеро после слов, что в нем много кто тонул, – это прям про меня. Однако начала замечать после свадьбы, что тем, кто находится рядом со мной, тоже начинает не везти. Мужу всегда везло, но после того, как связался со мной, все идёт по наклонной. Считаю себя амулетом невезения.
Добавить комментарий
Не прохожу мимо людей, которые плачут. Стараюсь помочь тем, кому не хватает денег на метро или еду, ношу с собой пакетики с кормом для кошек и собак. Возвращаю вещи, которые нахожу, или сообщаю о них в метро, или обращаю внимание охраны. Не прохожу мимо пьяных людей или тех, кто не выглядит пьяным, а просто упёрся и стоит где-то. Помогаю бабушкам с покупками. Не жду благодарности от людей, но вселенная мне возвращает всегда. Я потеряла кошелёк, нашёлся тот, кто вернул; оставила телефон в парке, мне позвонили и вернули; подвернула ногу и не могла спускаться по лестницам, молодые люди помогли; без денег пыталась вернуться домой, снова нашлись добрые люди. Верю, что добро возвращается, когда человек нуждается.
Добавить комментарий
Удивительный человек мой отец. Лет девять назад попал он в аварию. Вылетел из машины через лобовое стекло, прошёл несколько метров, сказал подбежавшему человеку, что потерял ботинок и телефон, только потом упал. В больнице ему стало скучно, и он сбежал. С разбитой грудной клеткой, сотрясением мозга и сломанной в трёх местах рукой… В окровавленной одежде сел в маршрутку, а потом шёл к дому километр. У бабули чуть сердце не остановилось! Ведь нам сказали, что он умер.
Добавить комментарий
рассталась с парнем, жизнь-боль. зашла в кафе вечером, а там за одним столиком репетитор с учеником занимается, за другим- парень с девушкой на первом свидании и он ее спрашивает о смысле жизни, за третьим- парень чинит сотовые телефоны, его ждут клиенты. и тут я поняла- жизнь интересна и необычна, она продолжается, может поискать в другом свое счастье?
Добавить комментарий
Моя бабуля уникум! В 70 попросила купить ей телефон с определителем, достали хулиганы! В 75 попросила мобильный, научилась писать смс в 80 освоила тач, ммс, Вайбер. Просит ноутбук, мотивирует так: "ты что хочешь, что бы я на лавочке с бабками сидела, а так буду занята!" И не поспоришь, куплю, пусть радуется старушка! главное ребята сердцем не стареть!)
Добавить комментарий
У нас на даче есть огромный песчаный карьер. Пару лет назад в соседнем садоводстве пропал мальчик 7-8 лет. Все подумали, убежал гулять, вернётся. Но родители подали заявление о пропаже, был собран ПСО. После того, как прочесали лес, отправились искать туда. Первым наши его телефон, потом ботинок, вещи закопанные в песок, а совсем скоро нашли и его. Он был полностью голый, закопанный в песчаной горе на склоне. До сих пор никто не знает, что это было, но ощущение безопасности на даче пропало.
Добавить комментарий
Недавно ждала работника энергосбыта для пломбирования счётчика. Звонок на телефон, а там пожилым заикающимся голосом мужчина договаривается со мной об удобном времени. Спустя время звонок в дверь, и на пороге он - высокий молодой блондин. А в квартире я - в уродских серых бриджах и свободной футболке.
Добавить комментарий
Когда отвечаю на рабочий телефон, то никогда не представляюсь. С тех пор, как один из клиентов заржал в ответ. Дело в том, что моё довольно редкое и не особо красивое имя рифмуется с названием компании. Будто стишок рассказываешь на утреннике.
Добавить комментарий
У меня проблемы с пищеварением. Поэтому периодически "пробивает" снизу. Недавно искала телефон, решила набрать с аппарата мужа. Фекалька! Я подписана у него как Фекалька! Не знаю, плакать или смеяться...
Добавить комментарий
Я долгожданный ребенок. До меня мама была беременна 2 раза. Первый раз на 5 месяце у неё произошёл выкидыш.Было жуткое кровотечение, телефонов тогда не было, папа ждал скорую. Как только она приехала, маму тут же положили на носилки и увезли в больницу. Все это время папа был с ней, и как только они приехали он взял её на руки и понес в операционную, но ребенка спасти не удалось. Через год мама снова забеременела. В целом беременность протекала хорошо, и вот время родов..ребенок родился мертвым. Легкие не раскрылись. Малыш был богатырем, весил 4 кг. Мама одела его в костюмчик, который приготовила к выписке. Папа приехал со своей сестрой и забрал его, чтобы похоронить. Машины тогда у них не было, он ехал на мотоцикле, и всё это время плакал.. Прошло 5 лет, мама забеременела мной, и 6 месяцев пролежала в больнице, все эти 6 месяцев он приходил к ней каждый день после работы. А потом родилась я. Он верил и поддерживал ее до последнего. Вот она любовь.
Добавить комментарий
Начало лета, вечер, заблудились с собаками в лесу и вышли к незнакомой территории, огороженной колючей проволокой. Внезапно в глубине за оградой раздаются отрывистые душераздирающие вопли. Не похоже ни на человека, ни на собаку. Псы скулят, волнуются, я в напряжении, в голове перевалы Дятлова, снимаю на телефон местность и звуки, шепотом комментирую. Выбравшись из леса по тропинке из отложенных кирпичей, понимаю, что это была лиса. Дедушка рассказывал, что орут громко. Лиса-демон, блин!
Добавить комментарий
Двадцать лет назад отмечали папину тридцатку. За столом друзья, родственники, беременная дочь лучшего папиного друга и собака. Папа уработался раньше всех и отключился. Веселье продолжилось, и тут у беременной начались схватки. Домашнего телефона не было, мобильного — тем более! А ключ от входной бронированной двери был у папы. Девчонка рожает, собака лает, под шумок тесть со свёкром подрались, мама пыталась разнять их и получила в глаз. Ключ нашёлся в холодильнике. Крёстным стал кто-то другой.
Добавить комментарий
Ехала утром в метро. Давка, как обычно все. Стою напротив тройных мест перед женщиной. Копаюсь в телефоне и делаю скрин нужной мне страницы. Тут я вижу в отражении стекла, что она начинает меня фотографировать. Я наклоняюсь и спрашиваю, мол зачем? Выяснилось, что на подумала, что я ее фотографирую. Я объяснила ей что такое скрин и какой звук он издаёт, она извинилась и удалила фотографию. Рядом сидел мужик. В его глазах отчетливо читалось: "женщины..."))
Добавить комментарий
У нас с парнем одинаковые имена. Поэтому у друзей в телефонах мы записаны как "Женин Женя" и "Женина Женя".
Добавить комментарий
Я боюсь привидений. Когда ночью иду попить воды, свечу в пространство телефоном. Сейчас шла аккуратно, тихо, и вдруг наступила на резиновую пищащую игрушку своей собаки. Привидение не увидела, но кирпичей отложила на Великую Русскую Стену.
Добавить комментарий
Однажды на мой номер позвонила женщина, и, услышав на другой линии голос не своего зятя, начала, не разобравшись, оскорблять меня по телефону, подумав, что я его любовница. Я попробовала объяснить, что ошиблись номером, но мне никто не поверил. В итоге я была вынуждена закончить разговор. После этого были ещё попытки мне дозвониться, но я не брала трубку. Немного погодя приходит смс следующего содержания: "Сегодня твоя дочь пошла в первый класс, а ты даже не пришёл, сволочь". В этот момент мне стало жаль ребёнка и обидно за отца.
Добавить комментарий
Мой парень - боксер, характер у него соответствующий, вспыльчивый, агрессивный, грубоватый, никто не понимает, как я с ним встречаюсь уже второй год, думают, что избивает, изменяет, подруги и знакомые сочувствуют, приговаривая, какой мудак попался. Но только я знаю, какой он на самом деле, какой он только со мной. И кофе в постель принесёт, и песни поёт по телефону, холит и лелеет, никогда ни кричал, ни руку не поднимал. Вот так люди меняются, когда их любят, а внешность-то обманчива))
Добавить комментарий
Ехали как-то по проселочной дороге, я, брат и мой дядя. Ночь. Фонарей нет. Вдруг фары на дороге высвечивают валяющуюся мужскую фигуру в каком-то тряпье. Брат на заднем сидении, увидев это, сказал: "Алкаш какой-то, ноги не тащат, па, обогни его, давай дальше". Дядя не послушал засранца, остановился. Оказалось, это мужчина, которому было плохо, он был почти без сознания. Остался один дома, телефонов нет. Сердце. Выполз на дорогу в надежде, что увидят.
Добавить комментарий