Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все вокруг жалуются а своих девушек, мол, ревнует, психует на пустом месте, ненавидит моих друзей, устраивает сцены из-за задержания на работе, в баре с друзьями, парочки выпитых пива, читают ваши смс и контролируют ваше общение с противоположным полом, не приведи господь поставить случайно посторонней девушке лайк! А я, господа, живу с психиатром) Когда начали встречаться, я не мог поверить в то, что девушке может быть безразличен мой мобильный, ноутбук, мои звонки и смс. Даже бывало так что она сидит читает, раздается мелодия входящего звонка на мой телефон, моя мадам, не отвлекаясь от чтения, говорит так спокойно: дорогой, тебе звонит некая Ирина клуб/Настя бар/Кристина 4 размер. И читает дальше! Своим спокойствием она выводила меня из себя, признаюсь честно, я даже шел на чистой воды провокации, ни разу не сорвалась, не взорвалась, не скандалила, я слез ее не видел ни разу! Уже начал думать что ей совершенно плевать на меня, наши отношения, начал вести себя как сопливая девчонка подросток, начал ее в неверности подозревать, думал завести серьезный разговор, прихожу домой, красавица моя мирно дремлет под пледом в общей комнате, пошел на преступление, взял ее телефон и ушел в ванную читать смс. Господа… ничего более трогательного и милого, мне не приходилось прежде читать. Она переписывалась с коллегой, писала ей, что впервые полюбила, всем сердцем, что в разлуке она сама не своя, словно в груди что-то сжимается, что счастлива со мной, но безумно боится мне признаться в своих чувствах, так как не уверена в их взаимности, ведь у нас разница в возрасте 18 лет. Счастье и облегчение, которое я испытал, невозможно сравнить ни с чем другим. Сделаю ей предложение!
Добавить комментарий
Если вдруг в туалете обнаруживаю, что у меня начались месячные и пытаюсь беспалевно заскочить в кабинет за прокладкой и тихо, как ниндзя, метнуться обратно в туалет, то именно в этот момент до меня докопаются все, кто только может. Коллега поймает в коридоре за рукав, вызовет начальник, начнет разрываться телефон, и всем станет срочно от меня что-то надо. Называю это «эффект прокладки в рукаве».
Добавить комментарий
Когда подаю на ужин какое-нибудь необычное блюдо, мой муж каждый раз включает на телефоне музыку из рекламы «Raffaello», и, съев первую ложку, закатывает от удовольствия глаза и закрывает их.
Добавить комментарий
Когда не знаю о чем говорить с человеком,который рядом,- начинаю клацать в телефоне все подряд, как будто я очень занят, а сам придумываю тему для разговора.
Добавить комментарий
Как же меня бесят люди, которые в интернете пишут "приму в дар". И что главное, это не товары первой необходимости и не дорогие лекарства, на которые не хватило денег. Это: детская коляска, определенного цвета и обязательно с автокреслом, кроватка, желательно итальянская, памперсы, без которых вполне можно обойтись, модная одежда, телефоны и многое другое. Я работаю на двух работах, плачу ипотеку и бывает что кроме макарон нечего есть, ни разу ни у кого ничего в жизни не просила.
Добавить комментарий
Был как-то один интересный случай. Иду ночью домой, слушаю музыку. И тут ко мне подходит парень лет двадцати. -Гони телефон!- говорит он мне Он был прилично одет. Джинсы, куртка не из дешёвых, кроссовки хорошие на вид. Лицо обычное, нос ровный( признак что дрался мало, нос не поломали) Я в шоке, не знаю что делать. С телефоном расставаться не хочется. Я не долго думая, беру и крепко его обнимаю. Он точно такого не ожидал, расставил руки и приостановил дыхание. -Я знаю, у вас может быть плохой период в жизни, но это не значит что надо совершать подобные поступки. Вы можете мне рассказать обо всем, я никому не расскажу,- попыталась спастись я. И тут почувствовала что он меня крепко обнял и внимание, заплакал. Я офигела от жизни. Парня этого выгнали с института, родители, плохо отреагировав на это, выгнали его из дома, обматерили при это. Ему негде жить, да и денег тоже нет. Подрабатывает, но этого хватает только на еду. Живет у знакомого, и его скоро выгонят. Решился на такой поступок из-за всего этого. Я молчала, внимательно его слушая. Потом он сказал спасибо и ушел. Я стояла и смотрела на него, пока он не скрылся за домом. Так странно, что обычная нехватка денег делает такое с людьми. И все же доброта к друг другу спасает задницу из некоторых передряг.
Добавить комментарий
Лежала в больнице. Такое ощущение, что я нарушила все правила: мало того, что я пронесла на рентген телефон, так еще и дышала, когда мне делали снимок.
Добавить комментарий
Увязалась за мной во время прогулки с чихуашкой потерянная собака. Хозяина не было, зашла прямо в квартиру. Мы с мамой сразу стали искать владельца. Походили два часа, поспрашивали у людей и наконец нашли. Бабушка сказала, что знает, чья собака. На улице хозяйки не было, и она позвонила в домофон: — Рокки дома? — Нет. — Ну так иди, нашли собаку. Выходит внучка хозяйки, уткнувшись в телефон, с таким видом, типа чего отвлекаете, и забрала собаку. Никакой радости. Выяснилось, не первый раз потерялась.
Добавить комментарий
Недавно позвонили с целью соц.опроса.Я естественно на все вопросы ответила,но напоследок оператор спросила сколько мне лет.Мне 18,но я почему-то сказала ,что мне 24,так мой брат-придурок выхватил телефон и заорал что мне 40.Потом отдал телефон мне и ушёл.Я в ступоре,а операторша ржёт.
Добавить комментарий
Дочка (5 класс закончила) просила сказать ей код разблокировки айфона, я ей сказал, что телефон разблокируется только от моего отпечатка пальца. Как-то утром слышу прокралась, чтобы поиграть пока я сплю и, боясь разбудить, прикладывает телефон к пальцу ноги, торчащему из под одеяла. Я не выдержал и заржал!!!
Добавить комментарий
Помню наизусть более пятидесяти номеров телефонов, включая домашние номера подружек, с которыми общалась лет в шесть, но если встречу кого-то на улице — не узнаю. Могу сразу запомнить номер паспорта, айди в вк, номер банковской карты. На то, чтобы запомнить лица коллег на новой работе, у меня уходит месяц, с соседями здороваюсь только в подъезде: в магазине уже не узнаю. При всем этом я художник-портретист, говорят, неплохой))
Добавить комментарий
Выхожу из вагона метро, десять вечера, за мной увязывается какой-то парень. Я быстрее — он быстрее. Я на высоких каблуках (на праздник иду), уже лечу на пятой скорости, мечтая выбраться наверх. В итоге догоняет и выдает: "Девушка! Мне просто необходим Ваш номер телефона, ибо Вы похожи на мою первую любовь из детского сада". От неожиданности потеряла дар речи. Любовь из детского сада, блин! А я испугаться успела.
Добавить комментарий
А вы знали, что по телефону не слышно скрип тормозов и падение человека на асфальт? Я сегодня узнала. Просто в середине разговора в трубке тишина. А проехав пару остановок вперед увидела лучшего друга лежащим на асфальте. Жив.
Добавить комментарий
Встретилась с подругой, напились, вызвала такси. Приехала к своему подъезду, вышла из машины и сказала водителю, что не хочу домой, а он мне: "Не хочешь и не надо, поехали..." Ну я и поехала на другой конец города к нему домой, выпили, поговорили, я покупалась. Он принес мне свою футболку и штаны, легли СПАТЬ, никто ни к кому не приставал! Мы просто спали вместе! Потом проснулись, он вызвал мне такси и я поехала домой, номерами телефонов не менялись. Конечно, со мной могло случиться, что угодно, но не случилось.
Добавить комментарий
Когда мне было 8-9 лет, получила от папы подарок на 8 марта — набор детских теней в виде пластмассового телефона и синюю тушь. Я была в восторге и думала про себя, какой же папа молодец, потому что угадал с выбором. Как-то я решила всем воспользоваться и вышла в зал, где сидела вся моя семья... Папа начал упрекать маму и сестру в том, что слишком рано меня приучают к косметике, и что такой вид неуместен ребенку. В тот момент я поняла, что папа не принимает никакого участия в выборе подарков, подаренными "им".
Добавить комментарий
Шла мимо детской площадки. Все дети делали куличики, а двое, сидевшие не очень далеко от мамашки, играли, в... ПОХОРОНЫ! Один (2-3 года) лежал на горке в куче земли, а второй (старше) его закапывал. Мама сидела и спокойно болтала по телефону.
Добавить комментарий
Пошли мы как-то с моей собакой погулять. У меня огромный доберман. Несмотря на свои струящиеся под шерстью мышцы и миф о том, что это очень злые собаки, в жизни ни на кого даже не зарычал и прямо-таки излучает доброту. Время было раннее, народу вообще нет. Пока мой Дориан побежал куда-то в кусты делать свои собачьи дела, мне к горлу приставляют нож, и низкий мужской голос приказывает отдать кошелёк и телефон. Вдруг из кустов вылетает мой Дориан, сбивает мужика с ног и начинает усердно облизывать его, а тот слёзно умоляет его отогнать.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы на всех телефонах была стандартная функция управления глазами, потому что лень шевелить пальцами и перелистывать странички или что-то печатать. Возможно, такая функция существует, но искать ее тоже лень.
Добавить комментарий
Как же бесят люди, которые пишут "Извените за ошыбки, с телефона сижу". Я понимаю, что можно случайно не заметить автозамену слов, но такие элементарные ошибки никак не оправдывает тот факт, что ты сидишь с телефона, тварь безграмотная!
Добавить комментарий
Однажды, взяв телефон молодого человека, обнаружила, что он переписывается с моей подругой. Они флиртуют, встречаются за моей спиной. Как оказалось, это длится уже больше четырёх месяцев. Я не устроила скандал, а просто наблюдала за ними. Моё терпение лопнуло тогда, когда моя "подруга" решила пожить у нас, пока я в командировке, якобы чтобы присмотреть за моим молодым человеком.
Добавить комментарий
Моя сестра с парнем познакомились в трамвае. Она пялилась в его телефон, а он не растерялся и написал в сообщениях: "познакомимся, любопытная?"
Добавить комментарий
Просыпаюсь утром. Вставать ещё не надо, можно поваляться. Поворачиваюсь на бочок, накрываю ухо одеялом и открываю на телефоне книгу. Читаю. Тепло, мягко, уютно и интересно. И в какой-то момент содержимое книги начинает вплетаться в сон, я погружаюсь в дремоту и смотрю свой вариант продолжения истории. Обычно эти сны яркие и запоминающиеся. Потом интересно сравнивать с авторской версией.
Добавить комментарий
Иду домой с работы, в десять вечера уставший, что жить не хочется, навстречу идёт парень, достаёт нож, говорит "телефон и кошелёк давай". Первый раз в жизни не сработал никакой инстинкт самосохранения, спокойно смотря ему в глаза, тихим усталым голосом говорю: "Ты сейчас решил меня ограбить? Я только что обогнал патруль ППС, у тебя форы секунд 5... Беги". Теперь у меня трофейный нож, он его выкинул когда стартанул.
Добавить комментарий
Начальница под предлогом несоответствия должности обкрамсывает мою мизерную зарплатку, мол плохо пока работаешь хотя брала меня без опыта, зная что надо ждать пока освою всё. Работа нервная, надо платить соответствующе, а она жадная до невозможности! Уходя, заменила по 1 цифре в порядка 100 номерах телефонов клиентов)))) звоните, пользуйтесь) Я обошлась вам дороже, чем вы меня НА*БАЛИ)
Добавить комментарий
Еду домой с работы, болтаю по телефону. Тут смотрю гаишники стоят. Занервничала что с телефоном и не пристегнутая, уже начала дергаться и тут вспомнила что еду в троллейбусе)))
Добавить комментарий