Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве думала, что люди оставляют номера телефонов с именами на машинах для того, чтобы познакомиться, ищут пару. Смело и практично: кое-какие представления о человеке можно получить, увидев авто. Расстроилась, узнав, что эти записки красуются на случай проблем с выездом и парковкой(
Добавить комментарий
Ситуация в метро. На выходе стоит девушка со смартфоном-лопатой, мимо проходящая девушка с аналогичным девайсом случайно задевает ту, локтем. С характерным треском, дорогостоящий аппарат приземляется на пол. С невозмутимым видом, виновница пожала плечами и предложила пострадавшей, так же шмякнуть её телефон. Та, с радостью приняла необычное предложение. Завершив всю процессию, обе растворились в толпе.
Добавить комментарий
Заснул с телефоном в руке. Приснилось, что звоню одной очень нелюбимой знакомой. Проснулся от ее голоса, доносившегося из трубки О.о такого бодрого утра у меня еще не было!
Добавить комментарий
Когда встречаюсь с любовником, он отключает телефон. Потом, как все закончилось, включает, перезванивает, если нужные звонки были. Сегодня утром звоню ему- а его телефон отключен. Поржала. Через час пришла смс, что абонент в сети. Не перезвонил...
Добавить комментарий
Я не знаю, изменял ли мне муж. Никогда не рылась в его телефоне, вещах. А если чувствовала, что остыл, работала над собой. Нет, не прически или фигура. За этим следила всегда. Ну, например, знала, что муж хотел научиться играть на гитаре. Взяла у брата старенькую гитару, начала учить три аккорда. И муж подтянулся. Или увлеклась японской кухней. Просто очень любила мужа. Или так казалось. А однажды остыла сама к нему. Жизнь - это не фильм. Так бывает.
Добавить комментарий
Девушка, 21 год. У меня есть лучший друг с которым мы дружим с 7го класса. Сегодня сидели с ним в кафе и у него зазвонил телефон. Оказывается, у него на звонке стоит Чай вдвоем "Я просто друг для той..." Задумалась.
Добавить комментарий
Шла домой через небольшую аллею. В центре стоял какой-то мужик и разговаривал по телефону. Возле его ног кто-то сидел, подумала, что ребёнок или собака. Ан нет! Когда прошла мимо него, поняла, что это ссыт баба и держит его за ногу. Посреди аллеи, где множество кустов. Гениально.
Добавить комментарий
Сегодня еду в метро и рядом девушка сидит и хихикает, краем глаза увидел что читает подслушано. Открыл сообщество у себя на телефоне и незаметно нашел место где читает она. Интересно было наблюдать над чем она смеется, а где хмурится :)
Добавить комментарий
Не очень мирно рассталась с мужчиной и переехала жить в другой город. Знаю, что мы больше никогда не увидимся, я напоследок решила ему отомстить, сообщила, что беременна от него и что он ребенка никогда в жизни не увидит ( в свои 42 года детей у него нет, но он очень мечтает о детях). На самом деле нет никакого ребенка. Теперь он звонит почти каждый день и спрашивает как протекает беременность, может мне чего надо. А я так правдоподобно вру, что он всему верит. Близится день "родов" и я к не уже подготовилась: скачала в инете фото новорожденного, записала на телефон плачь ребенка. Пусть теперь живет и мучается, что где-то будет расти его ребенок. После псевдородов я прекращу наше общение. Может это и кощунство, но мне не стыдно за свою ложь, просто не надо было в свое время делать мне больно.
Добавить комментарий
Однажды нашла девичий телефон. Он был разряжен. Пришла домой, не смогла найти подходящую зарядку, вытащила симку и позвонила на контакт "Мама". Женщина рассыпалась благодарностями, договорились, что завтра в 9 я привезу телефон в нужное место недалеко от универа. Отдала телефон, а меня повезли в полицию с тем, что я украла телефон и хотела вознаграждение, а ещё потратила целый рубль на звонок "Маме"! Благо полиция оказалась адекватной. Справку в вуз дали.
Добавить комментарий
Почти каждый день захожу в алкогольный около дома с довольным лицом и долго стою у полок, по телефону обсуждаю: "Дорогой, сегодня красное или белое?". Продавщицы улыбаются, вздыхают вслед. А я просто не могу перестать думать о работе и уснуть, не выбухав полбутылки вина, потому что я начальник пресс-службы крупного предприятия. Бытовой алкоголизм штука такая... И в 22 года может настигнуть.
Добавить комментарий
В школьные годы с телефонных будок звонили матюкливому деду. Ты ему слово, а он тебе тираду из нецензурных слов выдавал. Его номер знали все школьники нашего города. Небось у телефона караулил все звонки, кайфовал.
Добавить комментарий
Мне кажется, что люди, которые называют телефон "сотовым" застряли в прошлом и даже остановились в развитии. Неприязнь какая-то
Добавить комментарий
Мой парень ремонтирует телефоны. Ему часто попадаются и такие, где остались фотки прошлых хозяев. Постоянно смотрим чью-то домашнюю порнуху. В последний раз это были толстая тетя и ее нерусский бойфренд...
Добавить комментарий
Мама, отправляясь на свидание, всегда просит позвонить через час-полтора. Я обычно звоню и сразу начинаю объяснять что случилось. "Собака съела клей, сестра порезала руку!!!" Если мама не хочет ехать домой, то объяснит как решить проблему по телефону :-)
Добавить комментарий
Не задолго до своей смерти мой друг оставил у меня свой телефон по некоторым причинам. В этот же день его сбила машина и он скончался с огромную несчастью. Его телефон оставался у меня и я очистил его от порно, удалил фото с алкоголем, сигаретами и др.препаратами, удалился из всех соц.сетей, на заставку телефона поставил их семейную фотку, которую скачал со страницы его сестры, понаписал в заметках что то драматичное и отдал телефон его Маме в таком виде, чтобы память о нем оставалась хорошая...
Добавить комментарий
Стояла на остановке, автобус ждала. Куча людей и два неприятных типа неславянской внешности разговаривают на своем языке, ну думаю как обычно обсуждают, жопы, сиськи. И тут подходит ко мне женщина такой же неславянской внешности, и говорит: "девушка, я понимаю на грузинском языке, и они хотят у вас телефон украсть, закройте сумку". Спасибо, женщина!!!
Добавить комментарий
Возникло желание посмотреть, что да как в интимной зоне. Лучшего способа, чем одним телефоном подсветить, а вторым посмотреть через фронталку — не нашла. Не знаю, что пошло не так, но это был прямой эфир.
Добавить комментарий
Стояла вечером на остановке и у одной бабушки в руках что-то вдруг красиво засветилось нежным неоновым светом. Я присмотрелась и поняла - это всего лишь телефон в мыльнице... ТЕЛЕФОН В МЫЛЬНИЦЕ О_о
Добавить комментарий
Общался я с девушкой пару месяцев. Был уверен, что она девственница. Такая вся спокойная, аккуратная. В один прекрасный день, сидя в машине, когда я просто говорил по телефону с другом, она расстегнула мне ширинку и сделала такооой минет, что меня можно было отвозить в реанимацию...
Добавить комментарий
Как я ненавижу всякие обновления на телефоне! Никогда сама не загружаю обновления, только если прям не работает уже без них. Но мой личный ад — это когда разработчики принудительно обновляют интерфейс и расположение. Я только привыкла к тому, что было, а они взяли и изговняли!
Добавить комментарий
Пишет мне мой парень в вк "зашёл в аудиозаписи своего бревна, нашёл столько крутых песен!". Я уже давай обижаться,говорю "спасибо конечно, что тебе мои песни нравятся, но я то думала что я в постели ниче так." Оказалось он говорил про свой старый кнопочный телефон...
Добавить комментарий
Поругались с парнем, по телефону сказала, что нам нужно расстаться. Уверял, что любит, всплакнул, но вместо того, чтобы на следующий день приехать ко мне с цветочком наперевес и попытаться что-то исправить, этот мужик кинулся удалять меня из друзей ВК и забирать свои "лайки" с моих фотографий, а потом еще долго постил себе на стену обиженные и оскорбительные цитаты! :D
Добавить комментарий
Когда люди еще мало пользовались сотовыми для разговоров, ибо связь была дорогая, мои родители, устав от того, что я часами "висела" на домашнем телефоне, провели мне в комнату отдельный номер. Я так гордилась, что у всех в квартирах по одному домашнему номеру, а у нас целых два. И один из них мой, персональный)
Добавить комментарий
Когда я училась классе в 5 (а было это больше 10 лет назад), мобильные телефоны только входили в нашу жизнь и были, естественно, лишь у самых-самых. А мне мама купила калькулятор в виде мобилки-раскладушки. От настоящего не отличишь. И вот мы с подругой деловые решили повыпендриваться, вышли во школьный двор, и я начала активно и громко "разговаривать" по калькулятору))) после чего убрала его в карман. Больше я его не видела) но за лицо того "воришки" отдала бы ещё один "телефон")))
Добавить комментарий