Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
уезжала с мужем в отпуск, и обнаружила в такси, что забыла телефон дома. вернулась через 2 недели...ни пропущенного, ни смски... начала больше ценить супруга! цените тех, кто всегда с вами рядом!
Добавить комментарий
Мой отец всегда очень много работает. Он настоящий трудоголик, и даже дома всегда есть дела, которые ему нужно сделать. Иногда мы неделями общаемся с ним только за ужином, когда собираемся все за столом. Но мы с мамой точно знаем, что папа старается ради нас: по утрам он никогда не поленится подвезти маму на работу или меня до универа, а в телефоне мы записаны как "Доченька" и "Моя Любимая" :))
Добавить комментарий
Я донор крови. Мой телефон есть у различных организаций, которые пишут, если нужна определенная группа крови. Однажды позвонила женщина и попросила сдать лейкоциты для умирающей девочки. Это долгая процедура: вечером донору делают укол, стимулирующий выработку лейкоцитов, а утром собирают "урожай". В общем, утром девочка умерла, не дождавшись очередного переливания. А мне сказали, что после всех кроводач мои вены не подойдут для такой долгой процедуры (1,5-2 часа). Никому я не помогу.
Добавить комментарий
У бабушки очень молодой голос, как и у всех женщин в семье. Когда позвонили домой по телефону, услышав её, попросили дать трубку "кому постарше". И моя бабуля в свои 89 лет позвала меня)
Добавить комментарий
Я боюсь умереть во сне. Я никогда не ставлю на ночь телефон заряжаться, потому что боюсь пожара. Я не слушаю музыку в наушниках, когда пытаюсь заснуть, я снимаю все цепочки и кулоны с себя, ведь я могу задохнуться, пока буду спать. Я постоянно перекрываю газ и воду, отключаю все приборы от электросети. Мне страшно засыпать.
Добавить комментарий
К моему парню сегодня в автобусе подошёл кондуктор, не взял денег, зато дал свой номер телефона.
Добавить комментарий
Едем с другом с метро. Время где-то 23 часа. Вагон почти пустой. Напротив мужик: пальто расстегнуто, потрепанная матроска, протертые штаны, ну и поддатый. Сидит с телефоном в руках и смотрит, не отрываясь на экран. И так остановок пять. Мы давай немного стебать его. И тут он нагибается поближе, поворачивает телефон экраном к нам, а на экране фото новорожденного малыша. "Два часа назад родилась" - говорит он. И так пробило на слезу.
Добавить комментарий
Поехал в командировку на неделю. Только добрался до пункта назначения, как звонок - все отменили. Вернулся в город заполночь, телефон сел, жену не смог предупредить. Захожу в квартиру, а моя "всегда при параде" жена спит на кровати, рядом еда из доставки, две бутылки вина, порванная майка, трусы со спанч бобом и все в крошках. Развернулся, дверь закрыл и поехал в отель. Пускай отдохнёт неделю как следует:)
Добавить комментарий
Понял что повзрослел когда по телефону стали путать с отцом, раньше часто путали с мамой.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть один плохой лайфхак. Когда в кассах народу за километр, он подходит к свободной кассе, прикладывает телефон к уху и орет: "Да, здесь народу много, где кассир? Аааа, он придёт через 2 минуты? Хорошо ждём". Люди, которые в очереди передо мной, стекаются в свободную кассу, а я передвигаюсь ближе к кассиру. Часто так не делаем, но когда спешим, то пользуемся. Мы сволочи, да, простите.
Добавить комментарий
Работаю копирайтером, писал обзор про мобильный телефон. Написал так, что пошел и купил такой. Итог - телефон ху*вый. Провалище.
Добавить комментарий
Как же я мечтаю о том, чтобы изобрели (или уже изобрели?) распознаватель голосовых сообщений. Ну не ношу я с собой наушники! И к уху телефон подносить не хочу, ибо не хочется, чтобы люди вокруг были в курсе моей беседы. Иногда, чтобы послушать эти проклятые голосовые сообщения, приходится сильно напрягаться в поисках пустого помещения или в поиске наушников. Бесит!
Добавить комментарий
Люблю ночами почитать, чем и занимался этой неприметной ночью. Тут по моей руке что-то проскользнуло, я, посветив телефоном, ничего не увидел и читал дальше. Повторилось такое же ощущение, включив фонарь на телефоне и осветив ту часть кровати, я увидел не хилых размеров паука. Вы думаете, я испугался? Я чуть не покинул этот свет! Закричав (я живу в общаге), от моего крика проснулся сосед. Как оказалось, это его новый "питомец". Кажется, пора съезжать…
Добавить комментарий
Сидел в машине и смотрю: мужик ко мне подходит и начинает что-то говорить. Я его не послушал и сказал: "Мужик, иди нафиг". Он взглянул так на меня и пошёл к следующей машине, и тогда я прислушался, что мужик говорит. У него жена в машине рожает, а телефон он дома забыл, и он хотел, чтобы я в скорую позвонил. Стыдно.
Добавить комментарий
Возвращаюсь с работы всегда примерно в одно и то же время (23:20-23:40) и одним и тем же путём. Хожу в наушниках. Очень часто меня нагоняет один и тот же парень и идёт рядом, поглядывая в мою сторону. Сворачивает во дворы раньше меня. На днях он тоже меня нагнал. Шёл рядом, смотря видео на телефоне. Я глаза скосила, а там порно жёсткое! Шёл за мной до моего поворота, свернул во дворы за мной. Благо, заметив людей, дальше за мной не пошёл. Так стрёмно мне ещё не было.
Добавить комментарий
У моей мамы обострилась сильно гипертония, и последний раз ей вызывала скорую соседка, нашедшая в отключке на лестничной клетке. Она позвонила и сообщила мне все обстоятельства, что та позвонила в дверь один раз, в тот момент, когда я был на работе в соседнем городе. Незамедлительно приехав, рано утром (ночь в дороге) навестил её. Врач сказал, что после недельного наблюдения можно будет её забрать. (Мама не старая 53 всего) она рассказала мне, что с её телефона списывали абонентскую плату , за какую-то услугу и зашла в офис сотовой связи отключить данную услугу, попросив тамошнего менеджера. Так этот гандон отключил входящие и исходящие звонки тоже. Мама не проверив это пришла вечером домой, в промежутке этого времени ей стало плохо. Заехав после обеда в этот офис, коллега его сказал, что это не первая его такая шутка. Как же хорошо разлетелось его хлебало после такой проделки.
Добавить комментарий
мой муж хакер. часто выполняет темные заказы для больших корпораций..и знаете, что я вам скажу-все эти ваши пароли на почте, пароли на телефонах, скрытый айпи - такая лажа. каждого человека можно вскрыть за 2 часа и он даже не узнает. вплоть до паролей от банковских карт. это новая реальность, да. я смирилась.
Добавить комментарий
Всегда носила с собой старый кнопочный телефон на случай, если меня захотят ограбить. Окружающие не понимали этого до того, как на меня напали с ножом, требуя телефон и деньги. Трясущимися руками я вытащила из сумки тот самый телефон и расплакалась. Сказала, что студентка, из ценного у меня только это, денег нет, живу в общежитии и родом я из маленького городка. Это неправда, но я старалась говорить искренне. Мужик вздохнул, повертев в руках телефон, кинул его в траву и удалился.
Добавить комментарий
На меня напал мужик. Хотел отнять телефон, но, увидев моего старенького "китайца", скривился, сказал, что у него самого телефон лучше, и пошёл дальше. Вот теперь думаю, я победитель по жизни или это полное фиаско...
Добавить комментарий
На мой 12 день рождения подарили родители мне телефон. В первое время мы его весь облазили и нашли функцию: "уведомление о смены сим-карты". Указали мамин телефон и в случае чего на него должна была придти смс. В скором времени я его теряю. Звонили - не абонент. Пришлось пользоваться старым и стремным. Через год(!) приходит маме смс: "в телефоне сменена сим-карта на ***номер". Стали звонить, трубку брали, но молчали. Отдали после того как мама успела сказать, что телефон ребёнка. Вы прикиньте, они ждали год!
Добавить комментарий
Учусь в Питере. Ехал как-то после посиделок с друзьями в метро, встретил детей (два мальчика и две девочки), которые общались языком жестов. У одной из девочек был портфель, на котором было написано: "Специальная олимпийская организация Санкт-Петербурга". Они так улыбались, так оживленно общались, прям глаза светились! А я просто стоял и улыбался. Они вышли и я, оглядев вагон, увидел сплошь хмурые лица. Все втыкают в телефоны, музыку слушают, у каждого своя волна. Нам от природы дана возможность общаться, но выходит так, что общаются люди, у которых возможности нормально общаться нет. Задумался о многом.
Добавить комментарий
Мой маленький сын закрыл меня на балконе. Телефона с собой нет, открыть обратно он не может. Раннее утро, народу нет под балконом. Но вот чудо, вижу мужчину, кричу о помощи и объясняю ситуацию. Далее должен идти рассказ о чудесном спасении, но все было иначе. Он сказал: "Я не спасатель", - садится в машину и уезжает. А я всего лишь попросила позвонить мужу! Со злости схватила шланг от кальяна, просунула в "форточку" окна и чудом открыла дверь. Оцарапала все руки, но зато хоть выбралась.
Добавить комментарий
Когда сплю - у меня иногда затекают руки так, что я их не чувствую. Как-то раз утром зазвонил будильник (телефон на полу лежал, заряжался), я сползаю с дивана, встаю на четвереньки... И тут мои онемевшие руки разъезжаются в разные стороны, я падаю лицом на пол и задницей кверху. Пришлось лежать так у звенящего будильника какое-то время и ждать, пока всё придёт в норму.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, познакомилась с парнем. Записать телефон было негде, и он записал его на 100-рублевой купюре. Роман наш не задался, и мы расстались. Через семь лет звонок: приятный мужской голос говорит, что мой телефон попал к нему на этой злосчастной купюре, которая ходила столько лет, и хочет со мной познакомиться. Встретились, пообщались, уже несколько лет вместе. Купюру храним как наш талисман.
Добавить комментарий
Понимаю мужиков, которые после расставания забирают свои подарки! Встречались с мужчиной, мой социальный статус был выше. Для меня это не главное, поэтому одела своего, купила и телефон, и ноутбук. Ухаживала, он военный, и ноги после ванны кремом намажу, и волосы модно подстригу (специально на курсы ходила), и сейчас он ушёл к другой. Такой успешный и красивый со стороны... Ушёл правда с одними трусами, как и пришёл.
Добавить комментарий