Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю, чтобы изобрели штуку вроде диктофона, но для запахов. Представляете, как здорово будет холодной зимой найти в телефоне запись "дача летом" и вдохнуть эти ароматы) Или записать любимый запах, а лет через 20 включать его и вспоминать прошлое.
Добавить комментарий
Вчера установил на заставку телефона Матронушку, сегодня нашел кошелек с семью косарями.
Добавить комментарий
Проснулась среди ночи, всю трясет и волнение на душе. Мама перед глазами. Живу за 100 км от нее. Позвонила на мобильный, не отвечает. Позвонила на домашний телефон - точно от его громкого звука должна проснуться - не отвечает. Оставила мужа с годовалой дочкой, и поехала на такси к маме среди ночи, не объясняя ничего, просто чувствуя беду. Приезжаю - мама во внезапном инсульте, не может двинуться, беспомощно слыша телефон. Год прошел, больница, восстановление. Все хорошо, а мне до сих пор страшно - вдруг бы я не успела.
Добавить комментарий
Звонок от жены. На тот момент она была на 8 месяце. Была очень обеспокоена и взволнована. Сказала, что потеряла телефон. Пришлось доказывать, что звонит со своего телефона.
Добавить комментарий
Помню как отец лет 12 назад купил свой первый телефон, точнее наш первый телефон, это был Nokia 3310. Я был маленьким. Помню мы втроем садились, изучали его, играли целыми вечерами в змейку. Когда первый раз поставили на зарядку, после того как он написал, что заряжен, я быстро взял и выдернул шнур из телефона. Как меня тогда отругали за это. Ведь все были уверены, что надо выдергивать сперва из розетки, иначе вся зарядка уйдет обратно. Какие были времена.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, моя тётя жила с больной бабушкой, а мы с родителями жили отдельно. Она часто звонила нам и спрашивала что-то типа: "Телефон только что звонил, это не вы случайно?" Родители раздражались; да и меня это тоже бесило. Только много лет спустя я поняла, что ей просто было одиноко...
Добавить комментарий
Некие проблемы в жизни, решила пойти к психологу. Мама дала номер своей хорошей знакомой. Но так как у неё много пациентов, она посоветовала мне по телефону другого врача – мужчину. На первой встрече я почти проревела два часа, все прошло нормально. Назначили следующие встречи. И тут началось... Ни о чем другом больше думать не могу, кроме, как я его хочу. Просто безумие какое-то. После наших встреч, нужно срочно домой, ибо неимоверный пожар ниже живота. Кажется, у меня появилась новая проблема...
Добавить комментарий
Недавно мне было настолько фигово, что я решила ужраться разными спиртными напитками просто до потери сознания в гордом одиночестве. А, зная, что, я когда чуть выпью, сразу начинаю звонить разным людям и жаловаться на жизнь, я договорилась с подругой, она приехала ко мне домой и увезла все телефоны, отрубила интернет. Также отрубила свет через счётчик в подъезде. А ещё перед уходом закрыла меня в квартире, забрав все ключи... В итоге наутро, когда я протрезвела, нашла половину ящика своего нижнего белья на дереве напротив окна, кот меня боится, у трёх пар туфель отломаны каблуки на правой туфле, а люстра украшена вещами, которые я положила стирать. Вопрос... ЧТО Я ДЕЛАЛА НОЧЬЮ?..
Добавить комментарий
Год назад переехала в новый дом. Домашний телефон, естественно, сменился, и я никак не могу его запомнить — просто редко кому он нужен. И тут пару месяцев назад обнаружила, что цифры моего ника в "Подслушано" - Аноним****** в точности совпадают с номером моего домашнего телефона! Ник не сменю — если нужно по-быстрому сказать номер, открываю приложение. Это лайфхак, но только для меня ;)
Добавить комментарий
Еще во времена студенчества, работая помощником юриста и неплохо с этим справляясь, просила прибавку к зарплате. А он постоянно находил отговорки. И вот сидим с ним в кабинете, мне приходит смс от сестры с вопросом, как прошел очередной разговор на тему прибавки. Я ей отправляю: "Этот козёл мне опять не поднял зарплату". И в этот момент раздается сигнал об смс на телефоне начальника! До меня доходит, что я отправила это смс ему! Ступор, не дышу. Он читает и говорит: "Хорошо хоть не мудак". P.S. Не уволил)
Добавить комментарий
Однажды я перепутала аудиофайлы на телефоне и поставила на звонок зачитку стиха вместо музыки. Я была в шоке, когда в полпервого ночи я проснулась от женского шёпота из коридора. Потом уже до меня дошло, что это всего лишь моя подруга звонит, чтобы рассказать про очередную ссору с парнем. Но так страшно мне не было никогда.
Добавить комментарий
Одна особа каждый раз, видя у меня абсолютно обычную еду, просит попробовать, прикидываясь, что не знает на вкус. В гостях не стеснялась примерять мою одежду без спроса и лапать каждую встречную вещь. Подглядывать в телефон или монитор компьютера для неё тоже считается нормой. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Как-то летом ехали с папой и моей подругой на машине в Москву. Нам было лет по 18-19, достаточно самостоятельные, но все же. Заезжаем на заправку, т. к. бензин на исходе. Отец пошёл расплачиваться, а мы с подругой решили сходить по нужде, коли остановились. Выходим - машины нет. Телефонов тоже. Так отец потерял двух взрослых девиц на трассе. Минут через 20 вернулся за нами, сказал, что пропажи не заметил)
Добавить комментарий
Зимой 2003 года, будучи на 1 курсе, возвращалась домой в областной городок. Телефона тогда у меня не было, автобус едет 3-4 часа, поэтому сказала, чтобы родители не встречали. Иду я по тёмной улочке, почти у подъезда уже, за мной кто-то идёт. Но я ведь домой приехала, всё хорошо! Открываю подъезд и придерживаю дверь. Как вдруг мужчина странной наружности мне на шею надевает арматурину, душит и тащит. Я орала, но никто не вышел. Держалась за батарею до последнего. Он так и не смог вытащить меня.
Добавить комментарий
Разговаривала сегодня со своим парнем по телефону. Тут он говорит, что у него вторая линия, но видимо нажимает не на ту кнопку и говорит мне же: "Да, мой котёночек". Пожелала всего хорошего с его кошкой и бросила трубку.
Добавить комментарий
Долго не виделась с подругой. Собрались, выпили. Сначала все было хорошо, весело, но потом охватила грусть. Я взяла домашний телефон и набрала незнакомый номер (просто выдумала) . Мне ответил мужчина. Я сказала: "Здравствуйте, меня бросил парень. И вообще он никогда меня не любил,...." (высказала все, что наболело) Он меня внимательно выслушал, понял и дал мне совет. Полегчало. Спасибо тебе, добряк!
Добавить комментарий
Вот сейчас новому поколению дарят планшеты, игрушки (и то редкость уже), телефоны. А мне на 6 лет подарили... макароны. Разноцветные макароны. Я их когда увидел, не то чтобы обрадовался. Я орал в душе от счастья. И вот кому ни расскажу — все ржут и не понимают.
Добавить комментарий
Шли с 10-летней дочерью по улице, когда она призналась, что разбила очередной телефон. Я стала её ругать, при этом отвесила подзатыльник. Навстречу шел подросток с собакой, он остановился и начал говорить, что так нельзя, что никакая вещь не стоит того, чтобы бить ребенка. Я со злости огрызнулась, и мы пошли дальше. Но его слова мне запали в душу. С того дня ни разу не подняла руку на дочь. Спасибо парню с овчаркой. И да, мне стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, с родителями поехали на огромный рынок за вещами. Была дикая жара, и в павильонах было около 35+ и духота. Я дважды падала в обморок. Потом случайно отбилась от них и потерялась. Я так и ходила без них до 8 вечера, не могла им позвонить, так как у меня не было денег на счету. Попросила незнакомую тётю, позвонила им. Они сказали, что уже давно дома, и что отец выпил пива, и не поедет меня забирать. Домой меня завезла та девушка, которая и дала телефон.
Добавить комментарий
Пригласили сестру с мужем и детьми в гости. Собралась я в душ, муж сестры попросился в туалет, пока ванну не заняла. Дальше помню всё вспышками: я после душа вытираюсь и замечаю его телефон, спрятанный возле унитаза, где снимается видео. Я была в шоке, жутко трясло. Он всё знает, так как ему оставила фак на фото, а видео удалила. Не знаю, как мне дальше жить, что делать; он умоляет его простить и ничего сестре не рассказывать.
Добавить комментарий
Когда на улице спрашивают дорогу, всегда, если не могу с ходу указать направление, достаю телефон, как бы ни торопилась, забиваю адрес в картах и прокладываю маршрут до нужного человеку места. Вдруг от этого его судьба зависит?
Добавить комментарий
Некоторое время назад познакомилась с мужчиной на просторах интернета, начали встречаться изредка. Всё бы ничего, но он взрослый мужчина, а готов день и ночь сидеть в телефоне. Огромная куча разных приложений, подписок. И так целыми днями сидит в онлайне, то сам пишет, то ему пишут, то что-то читает. Хорошо, что в постель телефон не брал. Так хотелось переименовать его в контактах на "Мужчина онлайн", но он остался теперь в прошлом, и надобность эта отпала!
Добавить комментарий
Уехала учиться за 2000км от родителей. Разговариваю с мамой по телефону, слышу на заднем плане ребенок какой-то плачет. Оказалось, папа изображает тюленя, чтобы я не сильно скучала.
Добавить комментарий
Как-то девушка приготовила мне прекрасный ужин (о чём сообщила по телефону). Всё красиво накрыла, свечи, вино... И встретила меня на пороге в одном фартуке. Я сильно возбудился, но решил, что нельзя так сразу, нужно же оценить старания возлюбленной! Прекрасный вкусный ужин, комплименты ей по каждой мелочи, продолжение в спальне. После она сказала, что разочарована во мне. Она ждала, что, увидев её в одном фартуке, я просто накинусь на неё на пороге.
Добавить комментарий
Через месяц свадьбы с мужем собирались в магазин, я прилегла на диване, пока ждала его. Позвонил телефон, это был дедушка, я сразу узнала его родной голос, он сказал, что до него дошли слухи, будто я вышла замуж, и что он очень рад за нас. Я начала было оправдываться, почему его не позвали и что скоро приедем к нему, но он оборвал на полуслове и сказал, что просто звонит поздравить и пожелать много счастья! Положила трубку, открыла глаза и долго плакала. Он умер 12 лет назад, зато даже ТАМ одобрили…
Добавить комментарий