Старые истории про телефон

Старые лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чтобы помыть экран телефона (очень быстро загрязняется от отпечатков пальцев) пью воду, потом целую телефон. На экране остается немного жидкости, и я ее растираю.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы существовал телепорт, через который можно делиться с остро нуждающимися. Вот дали тебе два яблока: одно съел, второе уже не лезет. Бах! Кинул его голодному ребёнку из Африки. Купил новый телефон, раз — и старый отдал девчушке из бедной семьи. И быстро, и с пользой, и не надо ехать в Зимбабве, чтоб сделать добро.
Добавить комментарий
Более четырех лет работаю с людьми: ежедневные разговоры по телефону, переписки. И как же они все меня бесят. Я стала социопатом. Потому что за столько лет работы я поняла, что у нас практически нет адекватных людей, которые действительно понимают, как устроен мир. Не работает связь — виноват ты, большая очередь, опять же — виноват ты и таких примеров масса. И столько дерьма выливают на тебя, ужас. Порой двух слов связать толком не могут, а слюной брызжут, что аж через телефон течет. И никуда же от них не денешься, потому что все завязано на общении с клиентами.
Добавить комментарий
В моей семье достаточно странные отношения: мы почти не разговариваем друг с другом, не говорим за ужином, не обсуждаем программы, максимум — говорим по телефону. И для моей семьи это нормально. Иногда бывают счастливые для меня дни, когда мы все смеёмся, обсуждаем что-то, проводим вместе время. И я думаю, что так должно быть каждый день в каждой семье. По-доброму завидую тем, у кого именно такая счастливая атмосфера дома и такие отношения с семьёй.
Добавить комментарий
Вожу машину уже 10 лет. На полном серьёзе верю, что есть Бог парковки. Зовут его Вовчик. Когда надо припарковаться в центре, где просто никогда нет места, набираю на телефоне четыре восьмёрки и делаю вид, что разговариваю с ним. Причём я с ним на "Ты", в очень дружеских отношениях. Обещаю ему, что дома спою для него Аве Марию, это его любимое произведение. Кладу трубку. Максимум через пять минут или даже раньше, освобождается место для парковки. Никогда не подводил. Спасибо, Вовчик!
Добавить комментарий
Если обмениваюсь телефоном с парнем, который только познакомился, смотрю одинаковые ли у нас компании по обслуживанию связи. Если оказывается, что они совпадают-у нас есть будущее, если не совпадают-интерес пропадает ) ниразу не ошиблась :)
Добавить комментарий
Первый раз я влюбилась в детском саду. Мне было 4. Помню что его звали Ваня, и что при любой возможности он бежал меня обнимать)) Через какое-то время нас разлучили, одним днём он просто пропал, оказалось Ваня с родителями переехал в другой город. Я ооочень скучала, гуляла с бабушкой на площадке напротив его подъезда, надеясь, что он приехал к своей бабуле в гости, но он всё не приезжал. Потом мои родители развелись и я тоже переехала в другой город. Спустя года три мне первый раз разрешили приехать в гости к бабушке (мать назло отцу не давала нас с братом в ту семью, даже по телефону не давала разговаривать). И бабушка сказала, что полгода назад заходил Ваня, спрашивал меня! Я была так счастлива это узнать! Ведь это значило, что он так же помнит меня и как только смог, сразу захотел увидеться! К сожалению, мы больше так и не встретились, он меня больше не искал, а я знала только его подъезд. Все годы, пока бабуля не переехала, каждый свой приезд я ждала и надеялась на встречу с ним! И сейчас, мне 29 лет, а я помню всё и мне так грустно и щемит сердце, когда я вспоминаю о своей такой сильной любви, хоть ещё и детской совсем.
Добавить комментарий
На днях стала свидетелем того, как молодой человек сделал своей девушке предложение. Посреди ТЦ, с букетом цветов, он звал её в микрофон и, пока она спускалась по эскалатору, громко зачитал ей стихотворение, встал на одно колено и подарил кольцо. Все были были страшно умилены, аплодировали, а я стояла и думала: "Ну неужели нельзя было выучить 2 четверостишия наизусть? Время придумать всю эту излишне пафосную чушь было, а выучить стих, чтобы не читать, запинаясь, с телефона, не нашлось?"
Добавить комментарий
Старая знакомая стала зарабатывать наращиванием ресничек и зафлудила соцсети своими работами. Как-то бессонной ночью бесцельно листал ленту, залип. Щетки, метелки, и вдруг он... Глаз. Насыщено зелёный зрачок с леопардовыми пятнышками. И разрез, и эта расцветка... Было в нем что-то романтичное, нежное и хищное одновременно. Так я стал одержим идеей найти обладательницу. После тщательного изучения друзей, а их полторы тысячи, оставалось только спросить у знакомой. Ложью и хитростями заполучил телефон девчонки, нашёл ее в соцсетях, изучил все посты. Действительно красива, женственна и остроумна. Решился, написал, как есть. А она ответила мне: «Лол. Иннах».
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру, квартплата на двоих. Однажды он с гордым видом заявил, что переезжает к своей второй девушке, у которой есть трешка в центре, и что я ему больше не нужна. Я знатно прихуела, и, пока он собирал шмотки, нашла в его телефоне ее адрес. Приехала к ней, мы пообщались, все обсудили. Оказалось, очаровательная милая девушка. Надо было видеть его рожу, когда он зашёл в квартиру, а мы сидим там вдвоем и пьём чай. Катился кубарем из квартиры, а у меня теперь есть подруга.
Добавить комментарий
Сижу я, значит, одинокая нимфа и сетую, что совсем внимания никакого со стороны мужчин. На следующий день заходит в пекарню, где я работаю, молодой человек, покупает кофе с булочкой и уходит. А день еще так паршиво начался, ливень, ветер, бррр... И вот, спустя 10 минут, опять приходит он и дарит мне большой букет цветов! Решил познакомиться. В итоге обменялись телефонами. Случайно потом нашла открытку внутри букета: "Самой очаровательной девушке..." Четыре года в браке. Чудеса случаются!
Добавить комментарий
Прочитала переписку у парня, где он наглым образом флиртует с какой-то барышней. Тонко спросила, все ли у нас хорошо и могу ли я ему доверять без проверки телефонов. Он сказал: "Да", — а вечером кинул мне телефон со словами: "На, читай, если хочешь", — с почищенными сообщениями.
Добавить комментарий
Провал — это когда вы с парнем разговариваете по телефону и решаете вместе заснуть не кладя трубок и он в шутку спрашивает: "А ты не храпишь?" и ты такая принцесса "Нет, конечно", а через полчаса просыпаешься от его ора в трубке потому что он испугался твоего дикого храпа.
Добавить комментарий
Летом со мной произошёл очень неприятный инцидент. Однажды утром я ехал на работу на мотоцикле. Тихо, спокойно по полосе с правого края, чтобы никому не мешать. Движение было очень плотным. Тут я получаю удар крылом машины в заднее колесо. Потом ещё удар. И ещё. От третьего удара я упал. И вот лежу я на асфальте, нога зажата между мотоциклом и поребриком, а мимо едут люди и снимают меня на телефоны. И ни одна машина не остановилась, и никто мне не помог.
Добавить комментарий
На остановке и увидела как в толпе выходящих из троллейбуса людей выпал и затерялся чей то мобильник.Подождав пока толпа растворится и увидев одиноко лежавший телефон,подобрала его. Пролистав тел.книгу мобильного нашла контакт "Ангел",не раздумывая позвонила этому Ангелу,подняла трубку девушка,после рассказа о том,что я нашла этот телефон и хочу вернуть его хозяину...она истошно завопила... "Агааааа где ты его нашла?!?! Наверное у себя под кроватью шлюха!" Я положила трубку и набрала бабушку))))
Добавить комментарий
В детстве приснился сон, где меня ударили головой о что-то. Было больно. Проснулась, а голова также болела. Не поняла и испугалась. Мой детский мозг подумал, что это мистика, и после этого я стала страдать бессонницей во избежание повторения. Оказалось, что на меня тогда случайно уронили телефон, и я, из-за того, что была сонной, восприняла это чуть сильнее, чем было.
Добавить комментарий
Сплю, звонит будильник, 8 утра, перевожу на пол 9 (выезжать на работу к 9, решил ехать на автобусе 8:50 от дома). Звонит он пол 9, выключаю и думаю поваляться ещё, засыпаю. Открываю глаза, время 8:50! На панике думаю, опоздал, захожу с телефона в интернет на сайт, где можно посмотреть ближайший рейс от моей остановки, там все рейсы на 5:35, 5:50 и т.д. Предполагаю, сайт залагал, пофиг, побегу, на чём-нибудь уеду. Встаю с кровати, думаю, сейчас оденусь, позвоню начальнице, скажу, что опаздываю. Смотрю в окно, там еле светло, не придаю значения (думая, что просто пасмурно) и быстро продолжаю одеваться. Смотрю на ЧАСЫ, которые висят на стене, а там 4:53! Пипец! 4:53 утра! И начинаю дико угорать на всю квартиру! Потом час не мог уснуть снова! Спасибо, жизнь, за репетицию пробуждения перед очень важным днём :D
Добавить комментарий
У меня новый сосед. Познакомилась с ним. Сдружились. Затем несколько недель гуляли, ходила с ним на свидание. На днях встретила знакомую, из моего же дома, похвасталась. Так знакомая сказала, мол, с дуба рухнула? Оказалось, там уже 3 месяца не живет никто, потому что там бабуля какая-то умерла от приступа. Пошла к нему. Номера телефона не существует, квартиру не открывает..в слезах собираю вещи, съезжаю отсюда...
Добавить комментарий
Захожу на работе в туалет. В соседней кабинке - совещание. Мужик по телефону обсуждает с кем-то судьбу какого-то сотрудника. Увольнять или нет. Интересно, слышен ли его собеседнику звук струи об унитаз? Вообще, я парень культурный. Но не стал смывать, чтобы совсем уж не палить соседа.
Добавить комментарий
Стою недавно в продуктовом магазине, вижу, девочка лет 10, одетая довольно прилично, достает телефон (причем тоже весьма неплохой) и кому-то набирает. Судя по разговору - делаю вывод, что звонит маме." - Мамочка, я в магазине, тут шоколадка такая большая-большая, но стоит 83 рубля, а ты мне разрешила тратить только 80, можно купить? Ждет ответа, расстраивается, видимо, не разрешили. Я подхожу к ней, спрашиваю: - Давай я тебе добавлю, скажешь, что в портфеле нашла 3 рубля. На что малышка мне отвечает: - Нельзя, мама сказала, что от блажи надо отказываться, рассчитывая только на то, что у тебя есть, тогда будешь хорошим человеком... Ну, думаю, странно, но ладно, отхожу... Девочка берет какие-то печеньки, проходит мимо шоколада, берет эту плитку за 83 рубля и кладет за пазуху... "Хорошим" человеком будет...
Добавить комментарий
Стояли с девочками, видим навстречу идет пьяный мужчина, видимо спал на улице, очень уж потрепан. Направляется к нам и говорит: " Девчонки, вы же умеете пользоваться телефоном?Напишите смс моей девке "Обезьяна не звони мне больше". Мне было и смешно и грустно, ведь даже у него есть личная жизнь.
Добавить комментарий
Сыну 13 лет. Гулял с другом. Решили проверить заброшенное здание. Пока мой полез в дом, к его другу подошел взрослый мужик и поволок его с силой прочь. Друг звал на помощь и сопротивлялся. Сын нашел телефон полиции и поднял их на уши. Друга обнаружили живого и здорового дома, а на моего оформили протокол за нахождение на территории заброшенного здания. Спасибо полиции за воспитание. Сказали, все правильно сделал, но протокол подпишите...
Добавить комментарий
Многие люди завидуют кому-то. Только в моём случае это не было материальной завистью. Однажды, обедая в кафе, я заметила за соседним столом мужчину, который пытался всячески угодить своей доченьке, завести с ней разговор, отвлечь её от телефона и прочее. Больше, чем ей, я не завидовала никому. Еле сдерживая слёзы, наблюдала за ними. У моего папы никогда не было времени и желания обедать вместе.
Добавить комментарий
Я знаю французский и английский в совершенстве. Иду как-то по улице и вижу бомжа просящего милостыню. Болтаю с подругой по телефону на английском. И тут у меня бомж, на хорошем английском, начинает просить денег. Я резко переключаюсь на французский. И тут он тоже на французском. Он меня даже заинтересовал. Оказывается перепродавал раньше Французский в школе, но выгнали за то что нахамил "золотому ребёнку".
Добавить комментарий
Плохое зрение. И когда мне что-то не видно, я включаю камеру на телефоне и приближаю ту вещь, которую мне надо прочитать)
Добавить комментарий