Короткие истории про телефон

Короткие лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруга перестала общаться со мной, потому что я отказалась подарить ей на день рождения телефон за 15 тысяч или хотя бы отдать эту сумму деньгами. Даже отмечать она не планировала, так как её муж в больнице и им в этом году "не до праздников". Дружили больше 10 лет, всегда считала её адекватной.
Добавить комментарий
Пошел на выходных в клуб с другом. Взяли по пиву, сидим. Тут поворачиваю голову и вижу свою преподшу по философии!! Тетке лет 40, она сидит отвертку пьет уже в ноль. Меня не видит. Тут такая встает, залазит на барную стойку и давай задницей двигать под музыку. Друг сидит на телефон снимает, я в шоке.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Я маленького роста, поэтому все меня бьют локтями, естественно, случайно. Парень, стоявший рядом со мной, играл в телефон и зарядил мне в нос рукой. У меня пошла кровь и заляпала мне майку. Он даже не извинился! Посмотрел и отвернулся. Потом сделал вид, что по телефону разговаривает.
Добавить комментарий
В детстве ко мне в гости как-то пришла подружка. Родителей не было дома. И мы баловались с телефоном, недавно появившемся у меня дома, и звонили на случайные номера. Звонили и говорили: "А позовите Олю". Спустя несколько звонков в ответ услышали: "А Оля вчера умерла". Желание хулиганить отпало напрочь.
Добавить комментарий
Метро. Эскалатор. Парень, поднимающийся наверх быстрым шагом. Тут девушка, мимо которой он прошел, начинает орать, что он украл у нее телефон. Вышестоящий мужчина ставит парню подножку, парень падает и разбивает нос, кровь, все дела. В итоге, он ничего не воровал, а эта дура просто хотела познакомиться.
Добавить комментарий
Заскочила в вагон метро за секунду до закрытия двери. Конечно же, моя сумка осталась снаружи. Стоящая там девочка-подросток быстро хватает её и кричит: "Ждите на следующей, я привезу!". Поезд едет. В сумке телефон и права. Выхожу на следующей. И ведь действительно привезла. Отдала сумку с 50k налички!
Добавить комментарий
Нашла крупную сумму денег на банкомате, когда хотела пополнить счет на телефон. Боялась, что меня догонит какой-нибудь амбал и пи**ец мне. Но я дошла до дома, пересчитала деньги. 8 тысяч, настоящие.Такого счастья не испытывала давно.Что я купила? Ничего, просто моя семья долгое время питалась на это.
Добавить комментарий
Сегодня праздник Пасхи. Иду разбирать "ватсапные яйца". Шлют все кому не лень и кто к вере не имеет никакого отношения. Да напиши ты пару слов: "Привет. Как дела?". И то душевнее, чем я попадаю под эту бездушную бомбардировку спама на мой телефон. Это как бессердечные сердечки на День Святого Валентина.
Добавить комментарий
Однажды шла на работу и поняла, что забыла дома телефон. Впервые в жизни. У метро подбежала девушка в слезах, просила дать позвонить, но увы, я не смогла ей помочь... Спустя полчаса, уже на работе, я слушала историю сотрудницы, как только что у метро у неё украла телефон плачущая девушка — убежала с ним...
Добавить комментарий
когда надо пойти в магазин, на работу или еще куда пешком - ставлю телефон на беззвучный и типа всю дорогу с кем-то разговариваю. Если мимо проходит красивый парень, говорю в трубку, что вот, мол, с парнем рассталась..такая вся бедняжка:) прокатывает, и несколько раз парни потом догоняли и знакомились)
Добавить комментарий
Еду в метро и ловлю на себе взгляды милого парня. Я начала строить из себя скромнягу и все такое, он подсел ко мне и...начал показать в телефоне фотки своих детей, жены, показал дачу, лес и как они шашлыки на праздники жарили. Потом он улыбнулся и вышел из вагона. Это было очень мило, но я удивилась)
Добавить комментарий
Ничего более странного не видел. Прихожу заниматься на турниках,стоит женщина около брусьев, не моргает, а на брусине лежит телефон. Подтягиваюсь то се.Она не щевелится.Подул ветер, телефон упал, женщина подняла его и положила обратно.Повернулась и опять стоит. Через 5 минут берет телефон и уходит.
Добавить комментарий
меня очень сильно раздражает, когда ты разговариваешь с кем-нибудь по телефону и тут вдруг связь обрывается. потом мы одновременно начинаем звонить друг другу и у обоих занято! и только решаешь подождать, как твой собеседник тоже решает подождать! и вы сидите вдвоем и ждете, когда же он позвонит
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я резко выбегаю из комнаты на зов телефона, я чувствую себя супергероем, потому что со мной выбегает собака и бежит рядом, как будто он мой напарник) И мы так стремительно бежим по коридору: у меня развиваются волосы, у него — уши. Как будто у нас спецзадание. Это невероятные эмоции!
Добавить комментарий
Когда мне было лет двенадцать, мне подарили телефон, в котором я постоянно лазил. Как-то раз набрёл на "чат" посредством отправки смс на короткий номер. Так получилось, что там я познакомился с девочкой. Влюбился. Общались с ней около месяца, а потом я узнал, что моя возлюбленная — программа по рассылке.
Добавить комментарий
Уступила старушке место в автобусе, я молодая могу и постоять. Все было хорошо до тех пор, пока у меня не зазвонил телефон(звонок был очень важный). Я тихонько ответила. На третьем слове меня дергает за руку та самая старушка, которой я уступила место, и выдает:"Заткнись на#уй!". Вот тут то я и ахренела.
Добавить комментарий
Живу один, дома творится чёрти что! То дверь скрипнет, то холодильник откроется, то свет гаснет. Вот был не давно случай, вышел как-то на болкон покурить(люблю пустить дымка), и дверь захлопнулась! Слава богу, что телефон с собой прихватил. Вызвал МЧС, приехали, вырезали входную дверь и выбели болконную.
Добавить комментарий
Работаю секретарём, ежедневно встречаю много людей из руководящего состава различных компаний. Недавно при мне вёлся разговор по телефону о том, что нужно уволить девочку какую-то, и как это сделать, потому что на её место нужно посадить дочку директора. Теперь сижу и думаю: бедная девочка, крепись!
Добавить комментарий
Муж рассказывает: шёл он в магазин через дорогу. Вдруг слышит, кто-то его сердито так и громко окликает. Оборачивается — нет никого, а тут мимо проносится машина, которую он даже не заметил, так как болтал по телефону и над чем-то ржал. Говорит, очень похоже, что звал его отец, который умер не так давно.
Добавить комментарий
Сидим с мужем на диване, он с другом по телефону разговаривает. Вдруг орет: "Ты что совсем дебил?!" - и швыряет трубку. Оказывается, этот умник звонил совета попросить - решил бросить свою девушку, а у нее через три дня день рождения. Вот он и спросил, как лучше - бросить ее сегодня или прямо в день рождения?
Добавить комментарий
дело было в 2009 году. пришли с подружкой в магазин. накупили всего и пошли к терминалу денег на телефон положить. подходит мужик и говорит: "девчонки, помогите, пожалуйста денег на телефон положить, а то я с этим аппаратом никак не разберусь... " и так горько: "пока в тюрьме просидел, все в мире изменилось..."
Добавить комментарий
В студенческие годы все верили в силу визуализации. Подруга выиграла лотерею якобы потому, что поставила на заставку компа фотку денег. Друг хотел машину - повесил картинку бентли над столом. А я поставила на экран телефона картинку с большими сиськами. Одно радует - у друга с бентли тоже не срослось.
Добавить комментарий
сегодня пришлось больше двух часов просидеть в больнице в очереди. От скуки начала играть в игру на телефоне. Вокруг меня столпились дети, наблюдая за процессом, так сказать. И чем дольше они следили, тем активнее болели, расстраивались когда приходилось начинать уровень сначала. Спасла себя и детей
Добавить комментарий
Однажды мой бывший решил испробовать новое место, где меня можно как следует отжарить сзади,и это оказался диван у окна. В порыве неимоверной страсти, опираясь на окно, я вдруг увидела,что на меня с улицы пялятся два чувака и снимают на телефон (мы на втором этаже).Оказалось, мы забыли выключить свет..
Добавить комментарий
Я работаю официанткой. Часто люди теряют свои вещи у нас в зале. Один раз я нашла телефон, прочитала все смс. Какая-то телка писала владельцу телефона и просила его вернуться, не дождавшись ответа угрожала. Он женат. Я ответила ей в грубой форме чтобы она больше не писала. Нечего мужей чужих уводить.
Добавить комментарий