Истории про телефон

Лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В вагоне метро увидела симпатичного парня, сижу пялюсь, переглянусь пару раз, и вдруг он выходит, я выхожу за ним и говорю: "молодой человек, вы забыли..." Он оглядывается и спрашивает: "что?" Я не долго думая отвечаю: "мой номер телефона забыли взять." Он записал, но не перезвонил.
Добавить комментарий
Обожаю удалять. Всегда удаляю друзей и переписки в вк, смс с телефона. Порой это вызывает проблемы, если к примеру нужно кому-то позвонить, а контакт удален. На самом деле я не оставляю шансов узнать что-то обо мне, но сам себя убедил, что это приближает меня к уничтожению мира.
Добавить комментарий
Была у меня в детстве подруга, живущая в моем подъезде, я жила на девятом этаже, она на шестом. Когда родители уходили, и нам надоедало говорить по телефону, я спускала на нитке пакетик с конфеткой и записочкой, она писала ответ и клала свою конфету. Так мы могли весь день общаться. Все портил сосед, постоянно обрезая нитку. До сих пор с ним не здороваюсь!
Добавить комментарий
Однажды на мой номер позвонила женщина, и, услышав на другой линии голос не своего зятя, начала, не разобравшись, оскорблять меня по телефону, подумав, что я его любовница. Я попробовала объяснить, что ошиблись номером, но мне никто не поверил. В итоге я была вынуждена закончить разговор. После этого были ещё попытки мне дозвониться, но я не брала трубку. Немного погодя приходит смс следующего содержания: "Сегодня твоя дочь пошла в первый класс, а ты даже не пришёл, сволочь". В этот момент мне стало жаль ребёнка и обидно за отца.
Добавить комментарий
Если иду по улице и вижу массовую эвакуацию машин, то обязательно подхожу и проверяю те, которые еще не успели забрать, на наличие бумажек с телефонами владельцев под лобовым. И звоню им, чтобы выбегали и уезжали скорей, пока и их не забрали.
Добавить комментарий
Делала сегодня вечером уборку в комнате,шторы были раздвинуты. В этот момент у меня играла музыка и я отплясывала что есть мочи. Тут вдруг замечаю,что в доме напротив кто-то активно машет мне руками - пытаюсь игнорить. После получаса активности в окне соседнего дома решила сделать вид,что заметила. Думаю а вдруг там сидит моя судьба. В общем, стала рисовать цифры своего айди вконтакте, потом номер телефона, а он все машет, мол не вижу, типа выходи на улицу встретимся. К слову на часах было за полночь. И вот я на улице, стою в шортах, мерзну, воодушевленная историями небывалых знакомств из любимого Подслушано и тут ко мне подходит парень азиатской внешности и представляется Рымбеком и сразу активно начинает приставать ко мне. Тут я поняла,что сказок не бывает. Сижу благодарю Бога, что жива и невредима. Боже, дай мне мозгов!
Добавить комментарий
Я нашла крутое развлечение. Просто в восторге! Если раньше для того, чтобы мозг отдохнул, я читала книги типа Донцовой и играла в игрушки на телефоне, то теперь... Я нашла сайт, где ученики скидывают нерешённые домашние задания по разным предметам и классам. И можно решить, и можно помочь. С удовольствием зависаю там))
Добавить комментарий
Мой парень работает в салоне мобильной связи. Продает телефоны, планшеты и прочие гаджеты. Так вот, однажды ночью, он во сне обнял меня, поцеловал в шею и сказал: "Думаю, Вам подойдет Самсунг гэлакси с4 всего за 24 сантиметра арбуза". Заработался.
Добавить комментарий
Заснул с телефоном в руке. Приснилось, что звоню одной очень нелюбимой знакомой. Проснулся от ее голоса, доносившегося из трубки О.о такого бодрого утра у меня еще не было!
Добавить комментарий
Шла домой через небольшую аллею. В центре стоял какой-то мужик и разговаривал по телефону. Возле его ног кто-то сидел, подумала, что ребёнок или собака. Ан нет! Когда прошла мимо него, поняла, что это ссыт баба и держит его за ногу. Посреди аллеи, где множество кустов. Гениально.
Добавить комментарий
рассталась с парнем, жизнь-боль. зашла в кафе вечером, а там за одним столиком репетитор с учеником занимается, за другим- парень с девушкой на первом свидании и он ее спрашивает о смысле жизни, за третьим- парень чинит сотовые телефоны, его ждут клиенты. и тут я поняла- жизнь интересна и необычна, она продолжается, может поискать в другом свое счастье?
Добавить комментарий
Снимали с парнем квартиру, квартплата на двоих. Однажды он с гордым видом заявил, что переезжает к своей второй девушке, у которой есть трешка в центре, и что я ему больше не нужна. Я знатно прихуела, и, пока он собирал шмотки, нашла в его телефоне ее адрес. Приехала к ней, мы пообщались, все обсудили. Оказалось, очаровательная милая девушка. Надо было видеть его рожу, когда он зашёл в квартиру, а мы сидим там вдвоем и пьём чай. Катился кубарем из квартиры, а у меня теперь есть подруга.
Добавить комментарий
На мой 12 день рождения подарили родители мне телефон. В первое время мы его весь облазили и нашли функцию: "уведомление о смены сим-карты". Указали мамин телефон и в случае чего на него должна была придти смс. В скором времени я его теряю. Звонили - не абонент. Пришлось пользоваться старым и стремным. Через год(!) приходит маме смс: "в телефоне сменена сим-карта на ***номер". Стали звонить, трубку брали, но молчали. Отдали после того как мама успела сказать, что телефон ребёнка. Вы прикиньте, они ждали год!
Добавить комментарий
Одна особа каждый раз, видя у меня абсолютно обычную еду, просит попробовать, прикидываясь, что не знает на вкус. В гостях не стеснялась примерять мою одежду без спроса и лапать каждую встречную вещь. Подглядывать в телефон или монитор компьютера для неё тоже считается нормой. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Чтобы избавиться от дурной привычки сидеть в соцсетях, стала следить за зарядом батареи на телефоне. Если перед сном остаётся меньше 40%, значит, пересидела в соцсетях в течение дня. Так же на ноуте: вытаскиваю питание и быстренько делаю свои дела, пока не сядет батарея, и до следующего дня уже не включаю. Оказывается, если не сидеть в соцсетях, андроид может спокойно сохранить до вечера 65-75% заряда. Столько времени освободилось для книг, изучения языков. Кажется, сутки увеличили вдвое.
Добавить комментарий
В детстве дружила с девочкой со двора. До сих пор помню её домашний телефон. Потом она переехала с родителями, и до недавних пор я её не видела. Наш с мужем друг привёл к нам в гости знакомить свою девушку. Это была она, я её сразу узнала, а она меня — нет. Она была в шоке, когда я сказала, что знаю домашний телефон её детства и торжественно провозгласила номер.
Добавить комментарий
Я в браке семь лет. У нас двое детей, у моего мужа есть ещё двое детей от первого брака. С меня все удивляются, как я так могу общаться с его женой; говорят, что это ненормально, а мы дружим, дети наши дружат, праздники собираемся все вместе! Она поддерживала меня по телефону во время родов, нас с ней одинаково зовут, но мы обе абсолютные противоположности. Я не чувствую в ней конкурентки! Я вижу, как супруг меня любит, мы повенчались. Из семьи я его не уводила. Считаю счастьем такие отношения!
Добавить комментарий
Сижу сегодня в кафе, завтракаю. Уткнулся в телефон, по сторонам не смотрю особо. Тут где-то недалеко от меня девушка кричит: "ПОШЛА НАХ*Й!". Поднимаю голову, а из противоположного угла зала на неё бежит еще одна девушка, с чайником чая в руке и пытается разбить той об голову, но промахивается. Первая берет стакан с водой, выливает на ту, что с чайником. Крики, визги, волосы в разные стороны, их мужики пытаются разнять. Ниче не понял, что стало причиной такого замеса, но как будто на конкурсе мокрых маек побывал)
Добавить комментарий
На заставке телефона стоит фотография моего парня, но я каждый раз, когда иду с ним гулять, удаляю ее и ставлю что-нибудь другое, ибо нефиг моему парню зазнаваться =3=
Добавить комментарий
Играем в карты с друзьями на желание. Например, тот, кто проиграл зажимает между ягодиц телефон, из которого, непременно, играет классическая или просто романтичная музыка и скачет с ним до кресла. Прискакав, выкидывает его в старую меховую шапку.
Добавить комментарий
Была как-то я у подруги в гостях. Просто решили посидеть. Время подходило к часу ночи, и она предложила остаться у нее. Когда мы улеглись, я уже начала засыпать, слышу стук в дверь. Сказать, что стало страшно- ничего не сказать. Посмотрела на подругу-она спит, как будто бы не слышит. Я собралась мыслями и встала, подошла к двери, и смотрю в глазок. Вижу подругу, ту же самую, что лежала рядом. Посмотрела на кровать и там никого нет... У меня ноги стали подкашиваться, но дверь я открыла. Она зашла и спросила от куда у меня ключ от ее двери. И тут я понимаю, что это был сон... Беру в руки телефон и вижу СМС от подруги из моего сна: Приходи в гости с ночевкой. Я ответила, что заболела и не пошла. Ну нафиг после такого сна....
Добавить комментарий
Работала в кадровом агентстве, это был 2007 год. Поступил заказ на подбор личного помощника с интимом в очень крупную компанию. Стала искать сотрудника, разместила объявление, что ищем личного помощника без комплексов. По телефону непрозрачно давала понять кандидатам, что скрывается за этим «без комплексов», да и зарплата для того времени была очень высокой, а требований особо никаких. Я была уверена, что отклик будет небольшой, глупая — судила по себе, но желающих было ОЧЕНЬ много. И не только девушки из регионов, которые приехали в Москву за счастьем, но и москвички из хороших семей и топовых ВУЗов были готовы особо не напрягаться и получать отличные деньги.
Добавить комментарий
Многие люди завидуют кому-то. Только в моём случае это не было материальной завистью. Однажды, обедая в кафе, я заметила за соседним столом мужчину, который пытался всячески угодить своей доченьке, завести с ней разговор, отвлечь её от телефона и прочее. Больше, чем ей, я не завидовала никому. Еле сдерживая слёзы, наблюдала за ними. У моего папы никогда не было времени и желания обедать вместе.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, иногда, разговаривая по телефону с кем-то из родственников, отвлекалась и теряла суть разговора. А отвечать что-то надо было. Я ребёнком была, видимо, находчивым, так что каждый раз в таких случаях мило говорила, что люблю. Все умилялись и считали любвеобильным ребёнком, а мне просто говорить с ними было скучно.
Добавить комментарий
этим летом умерла моя бабушка. ее номер я так и не удалила из контактов в телефоне. только что дед набрал меня с ее номера, смотрю - вызов от бабушки. сижу и рыдаю. я всегда буду по ней скучать.
Добавить комментарий