Истории про телефон

Лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С мамой всегда были прекрасные отношения - любовь, забота, переживания... Но не даёт покоя один случай. Когда была маленькой, в нашем районе орудовал маньяк. Мобильных телефонов ещё не было. Возвращаясь из школы, всегда вставала под балконом и громко звала маму. Она выглядывала, и я кричала: "Открой дверь в квартиру". Забегала на четвертый этаж, а мама встречала меня с криками, мол, я ее перед бабками у подъезда позорю. А я всего лишь боялась, что убийца подкараулит меня в подъезде, и никто не услышит.
Добавить комментарий
Когда на первом курсе возвращалась домой в Царицыно, в метро мужик вытащил из кармана телефон — выдернул с наушниками — и побежал, не ожидая, что я такая краля в белом пальто и на каблуках побегу за ним. Он по эскалатору, я за ним; по улице, по лужам; затем он перемахивает через турникет на платформу электрички, думая, что все, но я за ним — ноги-то длинные. Он знатно прифигел, но побежал дальше и спрыгнул с платформы. Виднелась электричка, и я ссыканула. Ну вот зачем ему розовая QWERTY Nokia…
Добавить комментарий
Мне недавно позвонил чувак, ну знаете что то типа "мам/пап, я в сизо/больницу/плен попал, надо денег, кинь n-тысяч рублей на счет..." так я ему сказал что у меня денег на телефоне нет чтобы с карты перевести ему, так этот лох кинул мне 100 рублей на телефон :D
Добавить комментарий
Года три назад шел в универ злой, как тварь, ибо никак не мог получить зачет. Подошёл на остановку, так еще и дождина зарядил. Народ у нас не глупый, никто на остановке мокнуть не собирался, и все забились под козырек, как в маршрутку в час пик. Я вобщем на измене и стою один на под проливным. Но вдруг чую, на плечи больше ничего не капает и по голове не стучит, поворачиваю голову, стоит красивая девушка и накрывает меня своим зонтиком. Я честно припух, начал нести какую-то хрень, сели с ней в один тралик, и она через пару остановок вышла. А я, красава, ни имени ни телефона не спросил. Придя в универ, я понял, какой я олень. Всю следующую неделю я приходил на эту остановку и как хатико сидел в это же самое время и каждый день по 3, ТРИ бл*ть часа сидел и просто ждал ее на остановке. Так и не дождался. После этого момента уже и подруги разные у меня были и тд и тп, но каждый раз проезжая мимо этой, мать его, остановки я смотрю, не стоит ли она там. Чувствую себя лебедем.
Добавить комментарий
Примерно два раза в год опускаются руки ниже плинтуса: работа творческая, нестабильная, очень сильно бросает из внезапного яркого успеха в провалы. Тогда я открываю в телефоне одну заметку. Пять минут, и я улыбаюсь вся в слезах. Как могла я так не верить в себя, если меня любят? Дело в том, что раз в год в заметки после Дня Рождения я сохраняю все пожелания. Без имён. По словам угадываю, что от кого, но это и не столь важно. Как некая общая мыслеформа. Какое счастье перечитать её в минуту невзгод!
Добавить комментарий
Были суровые времена, расцвет популярности "Ранеток"... Мы с подругой по приколу выложили на форумы свои номера: мол, это тру номера рок-звезд, звоните, блаблабла. К нашему превеликому удивлению, велись десятки! Симки пришлось менять... Но только представьте: вся семья (6 человек) дома, сидят за обедом, у 12ти летней дочер раздается звонок на телефоне, она серьезно подходит к балкону, с усталым (но крутым) видом кладет ладонь и лоб на прохладное стекло и тут речь: "Я Вас слушаю...да..извините, но я всего лишь их менеджер... где вы вообще взяли эти номера?! Нет, Женя сейчас на укладке...что? Лена? На репетиции... ради бога, перестаньте сюда названивать!" Вернулась. "МАМ, А СДЕЛАЙ МНЕ ЕЩЕ КАКАО".
Добавить комментарий
Придумала гениальный способ знакомиться с красивым парнем в автобусе или любом другом месте, главное находиться рядом. Делаешь вид, что потеряла телефон (главное засунуть его в сумку поглубже), пару минут бесполезно искать телефон по карманам и в сумке. А потом с полным ужаса лицом просить парня позвонить по вашему номеру , ведь вы "кажется, потеряли телефон!"
Добавить комментарий
Вчера видел мальчика, который играл в рыбака с палкой. С гребаной палкой! Есть еще живые дети без телефонов и планшетов.
Добавить комментарий
Недавно я забыл ключи от квартиры. Сижу под окном в телефоне. Я живу на втором этаже, и окно у меня было открыто. И тут на меня внезапно падает кучка моих вещей, среди которых были мои ключи! Оказалось, кот скинул все, что было на подоконнике.
Добавить комментарий
Раньше, когда не было всяких классных приложений, да и телефонов то нормальных не было, узнавала о приближении троллейбуса по проводам. Если трясутся, колышутся, то скоро приедет. Могла даже расстояние определить.
Добавить комментарий
За многолетний опыт хождения по различным вечеринкам и мероприятиям (подразумевая, конечно, огромное количество алкоголя) я заметила следующее: проснувшись на утро, девушки, которые слабо помнят, что было прошлой ночью, начинают судорожно проверять свою сумочку и переживать, не потеряли ли они вчера ключи, деньги или мобильный телефон! Но НИКТО ни разу не переживал, что она потеряла девственность, честь или совесть!
Добавить комментарий
Как-то раз потеряла телефон в парке. А у меня друзья были записаны не обычными именами, а кличками. Вовчик-слон, сурикат, белка и т.д. Нашли его какие-то парни и решили вернуть. Каким-то образом нашли меня, мы встретились, и они отдали телефон со словами: "Больше не теряй и передавай привет родителям. И сурикату... и белке…"
Добавить комментарий
Мне 42 и я встречаюсь с невыносимой девушкой. Ей 23 и она вся такая самостоятельная, независимая, сильная, с мужским характером, та, которая не остается ночевать у меня, хотя мы уже полгода вместе, утром обязательно найдет повод сбежать: кошку покормить (которую она наверняка специально подобрала), бабушку к врачу отвезти, подругу парень бросил, на работу рано вставать, зарядки нет от телефона. И цветов ей не надо, это пережиток, в кино водить не нужно, а все что она захочет, то в состоянии сама и купить. СМС милых не пишет, никаких зай, коть, малыш. Такая защита у нее, обожглась на предыдущих отношениях. Я люблю ее, понимаю что пройдет время и она сама захочет остаться, не захочет больше жить на два дома и переедет ко мне (я ей уже освободил место в гардеробной). Недавно были вместе в зоопарке, она спиной стояла к тигру, который громко зевнул, она от неожиданности схватила меня за руку и прижалась всем телом. Мужики, я несказанно счастлив был в этот момент, но виду не подал; ) Поцеловал ее в нос и в душе ликовал.
Добавить комментарий
Проспала на работу, вызвала такси. Уже подъезжая дошло, что деньги дома оставила. Ну все, думаю, п*здец... на такси в три раза больше потрачу, да на работе штрафанут за опоздание (даже если на минуту штрафуют, а тут полчаса минимум), денег и так мало. А водила сказал, что ничего страшного, чтоб я ему потом на телефон денег кинула. Благодаря таким людям хочется верить в добро :)
Добавить комментарий
Мне было лет 6, я позвонила бабушке. Мы с ней говорили минут 10, я спрашивала как у нее дела, рассказала ей что то про себя. Потом я спросила как там ее кошка поживает. И бабушка говорит что нет у нее кошки, и никогда не было. И тут я понимаю что номером ошиблась и разговаривала вовсе не со своей бабушкой. А она так мило отвечала. Попросила звонить ей иногда, у нее никого нет. Я пообещала звонить. Но так ни разу не позвонила, номер ее не знала, а на старых телефонах не показывали. Жалко бабушку(
Добавить комментарий
Ехала в электричке,рюкзак положила сверху на полку.И тут из кармана рюкзака мой телефон падает сверху,прямо мне в руки о_О.Я его ловлю,кладу в карман джинс и с невозмутимым видом ловлю офигевшие взгляды других пассажиров)))
Добавить комментарий
Познакомилась со своим молодым человеком интересным образом: на 1 курсе подрабатывала в торговом центре, и в один обычный день, пока в магазине было пусто, пошла положить деньги на телефон через терминал, а парень наблюдал за мной. Когда я уже заканчивала с пополнением баланса, и терминал выдал чек, он подбежал и украл его! Но заговорить постеснялся, поэтому убежал, и найдя на чеке мой номер телефона, начал писать смс. Как я не побоялась идти гулять после этого, не понимаю теперь))
Добавить комментарий
В детстве дружила с девочкой со двора. До сих пор помню её домашний телефон. Потом она переехала с родителями, и до недавних пор я её не видела. Наш с мужем друг привёл к нам в гости знакомить свою девушку. Это была она, я её сразу узнала, а она меня — нет. Она была в шоке, когда я сказала, что знаю домашний телефон её детства и торжественно провозгласила номер.
Добавить комментарий
Летел домой. Понял, что летим дольше, уже должны были сесть. Вдруг левую сторону самолёта резко потянуло вниз. Начали бегать стюардессы. У всех паника, народ начинал кричать, не понимая, что происходит. Очень было страшно. Я достал телефон, написал смс маме с папой "Я вас люблю!" и ждал, когда появится сигнал, чтобы отправить. Страшно было умереть, страшно больше никогда не увидеть своих близких. Все обошлось, прилетели с задержкой на 45 минут. На самолётах по-прежнему летаю.
Добавить комментарий
В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Я маленького роста, поэтому все меня бьют локтями, естественно, случайно. Парень, стоявший рядом со мной, играл в телефон и зарядил мне в нос рукой. У меня пошла кровь и заляпала мне майку. Он даже не извинился! Посмотрел и отвернулся. Потом сделал вид, что по телефону разговаривает.
Добавить комментарий
Как-то покупала билеты в авиакассах аэропорта. Рядом с окошком стояла плачущая бабушка и умоляла кассира поменять ей билет. Как я поняла, она купила невозвратный билет в Нью-Йорк и опоздала на рейс. Кассир — молодая отмороженная девица — раздраженно и методично просила бабушку уйти, так как билет невозвратный, и она не может ничего сделать. Я решила помочь пожилому человеку, купила ей новый билет, она взяла у меня телефон и e-mail, чтобы вернуть деньги, когда она будет в Штатах. С собой денег на новый билет у неё не было, и идти ей было некуда, уж не знаю почему. Бабуля улетела, никаких денег никто не вернул.
Добавить комментарий
Пару лет назад гуляла с собакой в парке. Она неожиданно подскочила и куда-то убежала. Искала везде. Отчаялась. Через месяц прибежала с тетрадкой в руках. Открыла, а там мои конспекты с первого курса по астрономии, а на последней странице номер телефона. Не будь дурой, позвонила. Ответил молодой человек. Захар Иванов. Я теперь тоже Иванова, че.
Добавить комментарий
Пошла с подругой в клуб, там изрядно выпили. Когда собрались домой, не могли вызвать такси, поэтому пришлось брать машину возле клуба. Подруга поехала другой машиной к себе домой, а я к себе. По дороге мне стало плохо, попросила водителя остановиться на минутку. Как только я вышла из машины, он дал газу с моей сумочкой, деньгами, телефоном и туфлями. Шесть утра, центр города, я босая, зареванная, без гроша и без обуви. Прохожий помог доехать домой. Больше такси на улице не беру.
Добавить комментарий
У меня есть привычка: выходя из дома, прокручиваю фразу: «Ключи, деньги, телефон». Пошло ещё с детства, произносила её в голове, чтобы не забыть ничего с собой взять. Фраза настолько въелась в мой мозг, что теперь она всплывает каждый раз, когда я туплю. Вот, допустим, открываю я рабочий файл в запаре и тут же забываю, зачем и что я хотела. Начинаю судорожно вспоминать, что сделать надо было, и мозг такой: «Ну хер его знает, что там с файлом, но, может, ключи, деньги, телефон, не?»
Добавить комментарий