Истории про телефон

Лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Искренне ненавижу мелочь. Все монеты! От копеек до десятки! Уже на протяжении пяти лет всегда выкидываю их из кошелька на стол, под кровать, куда попало. На выходных решил собрать и посчитать сколько у меня денег монетками. Посчитал... 28357 рублей и 80 копеек. Купил новый телефон)
Добавить комментарий
Стоим на кассе в магазине, у впереди стоящего парня зазвонил телефон. У него на звонке стоял похоронный марш, но ещё большим шоком было то, как он невозмутимо взял трубку со словами: "Да, зая!" :D
Добавить комментарий
Еще в далекой юности разговариваю с подругой по домашнему телефону, подходит отец и говорит "Дочь, знаешь что такое подляна?" я отвечаю "Нет" , на что отец ехидно улыбаясь, вырывает из рук телефон и кладет трубку и удаляется чуть ли не в припрыжку весело смеясь)))
Добавить комментарий
В 9 классе были проблемы с деньгами. Но мне было плевать. А все потому, что в моем классе была девчонка, которая сдружила меня со всеми. Дешевый телефон? Круто, а он крепкий и разряжается не быстро. Поношенная одежда? Офигенный стиль. С остальными было так же: у кого родители сидели, у кого прыщи, у кого заикание. Благодаря ей мы стали уверенными в себе. Вот только она через год умерла. Выбросилась с окна, депрессия. Стыдно, что не смог ей помочь, а думал только о себе.
Добавить комментарий
Иду к сестре с племянником навестить в больничном городке, подбегает мужик и просит позвонить. Естественно, отказываю давать ему мобильный, на что он просит, чтобы я сама набрала номер, что он продиктует. Просит, чтобы я сказала его девушке, что он задерживается. Умолял, я согласилась, идут гудки, не берут трубку! Я тороплюсь, говорю, мне некогда. — Ну, пожалуйста, она, наверно, отошла и не слышит, звоните! — Не подходит, — говорю. А он мне: "Я знаю, телефон у меня в штанах!" Я в ту секунду чуть сквозь землю не провалилась.
Добавить комментарий
Сижу в кафе, пью кофе, никого не трогаю. Напротив симпатичная парочка, косятся на меня, шепчутся и хихикают. Чувствую себя, мягко говоря, некомфортно, уже и зеркало достала, чтобы посмотреть, что со мной не так, и стол вокруг оглядела, в итоге забила. Они допили кофе и, уходя, бросили мне на стол записку. Читаю: "Ты нам понравилась, захочешь третьей — звони", — и указан номер телефона. Убитая их хихиканьем, самооценка вернулась в норму.
Добавить комментарий
Сегодня написала бывшему, после этого пошла в дамскую комнату и телефон уронила в унитаз... Кто-то сверху явно дает понять, что это было явно зря и делать так больше не надо))
Добавить комментарий
Не понимаю людей, которые мне звонят на сотовый телефон и слышат, что моя линия занята. Я с кем-то разговариваю, но они упорно не кладут трубку, зная, что мешают слышать мне собеседника своими гудками. Да подождите пару минут и перезвоните! Достали!
Добавить комментарий
У нас с мужем свободные отношения. Так что если приперло переспать с кем-то - пожалуйста!! Так вот. У меня два любовника, и им я говорю держать наши "перепихи" в секрете, ибо меня покарает муж. Прячу их в шкафах, при малейшем шорохе, говорю шепотом по телефону...Они так стараются не спалиться перед моим мужем, что сдохнуть со смеху можно...что мы и делаем с мужем вечерами))) Вот это моя любовь!)
Добавить комментарий
Вчера вечером заметила за окном телефон, прикрепленный к какой-то палочке, камерой наружу, у меня 4-й этаж. Строитель соседа, извращенец решил снять home video с моим участием. Интересно, давно это делает и как много он уже видел...
Добавить комментарий
Любые поездки в Москву у меня обязательно срываются. Еще в детстве, когда у нас не было телефонов, мы купили билет в Москву, чтобы съездить к тете в гости. На следующий день она приехала к нам сама, билеты пришлось сдать. Спустя несколько лет мы опять купили билеты в Москву, но за несколько дней до поездки я приболел, и билеты пришлось сдать. В прошлом (2020) году я должен был от универа поехать в Москву на конференцию. Но из-за пандемии ее провели в онлайн-формате…
Добавить комментарий
Как же я устал от своего алкоголизма. Бывает, держусь неделю, две, а потом приходит он — рецидив. Заканчиваются деньги, начинаются займы, нелепые отмазки по работе, потерянным телефонам нет числа, нелепые знакомства и несколько дней отходняка. Я работаю практически на то, чтобы несколько дней в месяце бухать всё подряд. Выхода уже не вижу.
Добавить комментарий
В детстве, будучи одна дома, ответила на зазвонивший домашний телефон. В трубке услышала знакомый бабушкин голос и привычное: "Внученька, как дела?" Ох, сколько я успела рассказать в тот день. И про выпавший зуб, и про то, что в нового одноклассника влюбилась, и про то, как мама с папой ругались накануне... И потом "моя бабушка" говорит: "Катюша, а как у Коли дела? Братик твой выздоровел?" Мой детский мозг лопнул. Я 2, 5 часа говорила с чьей-то чужой бабушкой, ведь я совсем не Катя...
Добавить комментарий
У подруги умерли родители, притом оба и за две недели. Она одинока, всю жизнь под их опекой до 40 лет. С мужчинами строить отношения не умеет, детей иметь не может. Но у неё очень большая потребность в общении. Привыкла рассказывать всё маме и папе. Вот она и звонит мне постоянно, по полтора часа может говорить, и это практически монолог. Я уже привыкла, делаю дела по дому с телефоном, прижатым к уху. Но вот только есть одна проблема: подруга очень рано просыпается. Сообщения с семи утра в выходные — это очень жёстко!
Добавить комментарий
Мне всегда было непонятно в зарубежных фильмах как они умудряются звонить на телефон-автомат на улице? Всегда хотел тоже позвонить так, и трубку чтобы поднял незнакомый человек, и сказать ему что-то вроде: "Сегодня твоя жизнь изменится навсегда"
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке после рабочего дня, работаю со студентами. Весь день говоришь, весь день вокруг тебя шум — устаёшь очень. Рядом сидит женщина, сидим около водителя. До дома ехать часа полтора, так эта дамочка почти всю дорогу говорила по телефону, и так громко, что слышал весь салон. Сначала маме позвонила, протрещала полчаса, потом Светочке, то же самое ещё на полчаса, потом набрала Ленуську, которой начала жаловаться на Светку-лохудру, и тут водитель не выдержал, как рявкнул на неё, чтобы заткнулась и дала людям отдохнуть. Та орала минут 10, потом потребовала номер диспетчера, начальника, сказала, что всем нажалуется. Я звонила тем же вечером, чтобы поддержать водителя, диспетчер хохотала в голос, потому что позвонило уже семь человек, я была восьмой.
Добавить комментарий
Однажды пошутили с другом и переименовали контакты на телефоне друг другу. Мою бывшую он переименовал в "Сосет хорошо". Позже как-то так случилось, что поехали большой компанией на пикник, где была моя бывшая. Она попросила мой телефон перезвонить, потому что не может найти свой. Я, ничего не подозревая, дал перезвонить. Вернула мой телефон молча. Только спустя час до меня дошла фееричность этой ситуации. Уже на следующий день друзья рассказывали, что бывшая хвасталась, что это комплимент.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы у человека были функции, как у телефона. Например, захотел бросить курить, на определённую кнопку нажал, и эта привычка удалилась; заболел, снова на кнопку нажал и удалил болезнь. Наверно, было бы круто.
Добавить комментарий
У меня проблемы с пищеварением. Поэтому периодически "пробивает" снизу. Недавно искала телефон, решила набрать с аппарата мужа. Фекалька! Я подписана у него как Фекалька! Не знаю, плакать или смеяться...
Добавить комментарий
Очень торопилась, так как опаздывала на встречу, весь дом перерыла в поисках телефона. Наконец то нашла его на столе и спокойно пошла. Весь вечер никто не звонил, даже странно как-то, прихожу домой и вытаскиваю телефон... Домашний.
Добавить комментарий
Если еду в общественном транспорте, то либо пролистываю секреты "пошлое", либо читаю с невозмутимым лицом, чтобы никто из рядом сидящих и не подумал заглянуть в экран телефона. Парень, что писал " Т Р А Х А Й Т Е СЬ" спалил меня с потрохами перед пожилой дамой.
Добавить комментарий
Сплю, звонит будильник, 8 утра, перевожу на пол 9 (выезжать на работу к 9, решил ехать на автобусе 8:50 от дома). Звонит он пол 9, выключаю и думаю поваляться ещё, засыпаю. Открываю глаза, время 8:50! На панике думаю, опоздал, захожу с телефона в интернет на сайт, где можно посмотреть ближайший рейс от моей остановки, там все рейсы на 5:35, 5:50 и т.д. Предполагаю, сайт залагал, пофиг, побегу, на чём-нибудь уеду. Встаю с кровати, думаю, сейчас оденусь, позвоню начальнице, скажу, что опаздываю. Смотрю в окно, там еле светло, не придаю значения (думая, что просто пасмурно) и быстро продолжаю одеваться. Смотрю на ЧАСЫ, которые висят на стене, а там 4:53! Пипец! 4:53 утра! И начинаю дико угорать на всю квартиру! Потом час не мог уснуть снова! Спасибо, жизнь, за репетицию пробуждения перед очень важным днём :D
Добавить комментарий
Мне 34 года, а моему мужчине - 25.. Сначала очень смущала такая разница в возрасте, стеснялась, переживала, искала в интернете разные статьи по психологии, что когда мужчина сильно младше, он ищет себе мамочку и всё в таком духе. Но он ворчит, если я не надела шапку, следит, чтобы я не забыла взять на работу обед, каждый вечер, когда едет с работы - покупает мне конфеты, мороженое или цветы) Вчера он не мог найти свой телефон и попросил меня набрать его номер. В итоге телефон я нашла первой и обнаружила, что записана у него в контактах как.. Малышка)
Добавить комментарий
Моя подруга насосала не на телефон, и не на машину, а на питомник для животных. Вот это офигенно! Горжусь действительно ей!)
Добавить комментарий
Родители купили себе новый телевизор, smart TV. Я даже предположить не могла, что это чудо техники самостоятельно и даже без моего разрешения соединится с моим телефоном. Одним спокойным вечером ничто не предвещало беды, я сидела в своей комнате и листала фотки на телефоне, а папа в своей смотрел фильм на новом телевизоре. И тут я обнаружила новую функцию на телефоне. Не понимая, что это такое, при просмотре некоторых фоток нажимала на эту неизвестную кнопку, но ничего не происходило. Оказалось, происходило. При каждом нажатии на эту кнопку папе на экран выскакивала фотка, которую я в данный момент смотрела. На последней я красиво показывала фак. Папа долго ржал, а мне было ооочень стыдно.
Добавить комментарий