Истории про телефон

Лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Через несколько лет после института одногруппница вдруг резко стала со мной дружить. Часто жаловалась, что из мужчин ей попадаются одни альфонсы. Потом выяснилось, что это когда, например, парень просит на ДР пену для бритья, а она дарит мужской косметики на 8 тысяч. То, что она иногда насильно оплачивала мой кофе, я сначала принимала за доброту душевную. Потом стало настораживать и напрягать. Однажды у нее были билеты в театр и она позвала меня. Деньги брать отказалась. Я психанула, сказала, что просто на телефон ей скину. Она скривились, обозвал занудой и больше со мной не общалась.
Добавить комментарий
Один раз видела такую картину: обнимается пара, девушка нежно и страстно, закрыв глаза, целует каждый миллиметр шеи парня. А он втихаря за спиной у нее в телефоне копается! Так и хотелось подойти и врезать этому придурку!
Добавить комментарий
Как-то ехал в метро, и один придурок решил выхлопать мои карманы. Я вижу, он трётся рядом, пытается навалиться всем телом и создать толкучку вокруг, а потом почувствовал его руку в кармане с ключами! Видно, что опыта не очень много. В итоге я схватил его за руку, завернул её за спину и ударил его лицом об дверь вагона, крикнув, что в толпе карманник. Из возгласов толпы выяснилось, что он выкрал около пяти телефонов и пару сотен рублей. Сдали его полиции. Видимо, отсидел, вышел, и где-то через два года, когда я заканчивал универ, увидел его снова в метро. На сей раз решил не высовываться, потому что с тех пор меня мучает чувство, что он меня преследует.
Добавить комментарий
Сидим мы как-то с подругами втроем, болтаем ни о чем, и тут одна говорит: "Вчера познакомилась в клубе а парнем, зовут Иван, классно пообщались, поехали к нему, а он ничего не смог. Ну хоть куником отвертелся, так что в три часа ночи я уже разочарованная ехала домой от него". Тут вторая говорит: "А я вчера в 4 утра познакомилась (уже в другом клубе) с каким-то Ваней, я ему сама коктейль купила, у него денег не было, потом поехали к нему, а у него не встал." Сверили номер телефона: один и тот же Ваня.
Добавить комментарий
Познакомился как-то в соцсети с девчулей. Дня два мы с ней общались, никто не просил фоток, друг друга не видели. И тут в один из вечеров звонок, так, мол, и так, я еду к тебе (250 км). А мы с товарищем в этот день выпили слегка, в общем и целом, кидаю ей адрес жду. Время 22:00, товарища выпроваживаю. И прилёг отдохнуть, ночь-то намечается бурной. По итогу я уснул, непонятно как телефон встал на беззвучный. Просыпаюсь в 6 утра, 30 пропущенных, 20 смс о том, какой я негодяй. Ну, и она уехала восвояси.
Добавить комментарий
Пришла сегодня клиентка в салон сотовой связи, покупать сим-карту для нового телефона, который подарили ей дети и говорит обречённо: "Хоть бы спросили у меня, что я хочу. Я хотела смартфон, денег бы добавила". А в руках у неё подаренный её детьми телефон-раскладушка с крупными клавишами и не менее крупными буквами. Жаль стало женщину. Не списывайте раньше времени своих родителей! Они ещё может фору вам дадут!
Добавить комментарий
После свадьбы я уже не трепетная лань, а он уже далеко не тот спортсмен. Дома тренажёрный зал впору открывать (5 тренажеров, гири, гантели, блины, грифы, турник). Безуспешно. И тут я, плюнув на все, купила абонемент и занятия с тренером. Рассказываю о тренере подругам по телефону, какой он классный, красивый и подкаченный, попа орех, пресс. Муж слышит. Проснулась от звука беговой дорожки. Коварный план выполнен. Мотивация задана. Худеем на скорость. А у меня тренер-то женщина.
Добавить комментарий
Иду по маркету, думаю о чем-то своём, подумала, что надо бы навестить больную мать моей подруги. И тут рядом прошёл мужик, громко кому-то крича в телефон: — Представляешь, она умерла! — Как умерла?! Когда? — спросила я. — Сегодня. — Блин, — и тут до меня и до мужика доходит, что мы не знакомы и вообще говорим о разных людях. И смешно, и стыдно одновременно.
Добавить комментарий
Много путешествую. Редко долго ночую на одном месте. Просыпаясь, часто забываю и надолго задумываюсь, с какой стороны от кровати стенка, и где я сегодня нахожусь. Самое жуткое — это когда первые секунды думаю, что сейчас N лет назад, я сплю в своей постели, а на кухне мама, в зале отец телик смотрит, сестра болтает по телефону у себя. Стабильного ПМЖ у меня уже четыре года нет. Маму вижу раз в год. Сестра из дома лет 15 назад уехала. Отец умер, когда мне было 11 лет.
Добавить комментарий
У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.
Добавить комментарий
У меня достаточно напряжённые отношения с семьёй, поэтому на случай амнезии у меня в телефоне есть заметка с информацией, как ко мне кто относился, чтобы в случае чего мне не навешали лапши на уши.
Добавить комментарий
Отец ушёл от нас с мамой, когда мне было пять лет. Остался отпечаток, очень тяжело от этого. У него своя семья. Пятнадцать лет я не могла его простить. Сильная обида на него. Решилась. По телефону решили поговорить. У него недавно родился ребёнок в его семье новой, и он рассказывал мне, как он счастлив, что у него появился ребёнок: как улыбается при виде отца, как тянет к нему ручки. А я поняла, что это выше моих сил. Я тоже улыбалась и тянула ручки. А "мой папа" ушёл. Ненавижу. И не прощу.
Добавить комментарий
В 16 лет занималась мастурбацией каждый день. В один из таких дней, когда родители были дома, я решила увлечься этим процессом вновь. Включив порно на телефоне и воткнув в уши наушники, я занялась самопознанием. Кончив, поняла, что забыла воткнуть кабель от наушников в телефон! А родители были за стеной (проходная двушка). Не выходила до следующего дня в комнату. Месяц особо не контактировала с ними. Было очень стыдно. А спустя пять лет родители рассказали сию историю за семейным столом...
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро и читала Подслушано. Собираюсь выходить, и тут бабуля- божий одуван говорит мне "дочка, подожди немного, я последнюю заметочку у тебя не дочитала". Я немного прифигела. В итоге она вышла вместе со мной и говорит "у меня телефон такой же, как мне тоже читать эти заметки?", и достаёт яблоко 5s! Я ещё больше прифигела! Установила бабуле Приложение и провела ликбез - что к чему. За что она меня сердечно поблагодарила и пожелала жениха хорошего. Ждём секретов от бабули теперь )
Добавить комментарий
Парень, 25 лет, и я всю жизнь проходил с кнопочным телефоном. Друзья давно подкалывали на этот счёт, поэтому скинулись на мой день рождения и подарили мне айфон X. Сделал вид, что рад, но когда они ушли, закинул его назад в коробку. Дальше пользуюсь своим кнопочным, айфон достаю, только когда иду на встречу с друзьями. Потому что мне нахер не нужны все эти навороты. Телефон нужен, чтобы звонить.___Прим. редакции: секрет написан через сайт, если что
Добавить комментарий
Только что позвонила по телефону службы доверия, так как последнее время ощущалось некая подавленность, а оператор 2 раза во время разговора посмеялась, скрываю это кашлем Бросила трубку, не знаю, что думать
Добавить комментарий
С детства мечтала быть как важные и крутые тети и дяди, выходящие из машин с компьютерными сумками, говоря по телефону, прикуривая и вытаскивая что-то из багажника одновременно. От них всегда вкусно пахло табаком, духами, кожаным салоном, чистым телом и почему-то корицей. Недавно, выскакивая из криво припаркованной машины, с сигаретой в зубах, запуталась в ремне безопасности, поскользнулась, дернула сумку с ноутом, разбила телефон, духи, порвала дорогущие колготки. Ну нахер эту взрослую жизнь!
Добавить комментарий
Пишу в телефоне левой рукой, посуду мою левой рукой и все стараюсь делать левой рукой, чтобы лучше красить ногти на правой. Девушки меня поймут.
Добавить комментарий
Работала бухгалтером. Мой начальник имел особенность спрашивать информацию, которую он когда-то где-то озвучил или записал. Я сохраняла всё: клочки салфеток с номерами телефонов, ходила с блокнотом, запоминала. Ведь на вопрос: "Помнишь, два года назад мы в хлебокомбинате были, там реклама поставщиков сахара висела, какой там телефон?" - не ответить было нельзя. Ужасно психовал он, если не скажешь. Плюс в том, что зарплата была хорошая, и память натренировала.
Добавить комментарий
Мне было пять лет, когда я заметила незнакомую девочку, идущую через мой двор с булкой хлеба. Я, как любопытный ребенок, подбежала к ней, чтобы узнать ее имя, и мы сразу же подружились. Домашних телефонов у нас тогда еще не было, и, чтобы позвать гулять, мы просто шли друг к другу домой. Подруга жила в частном доме, который охранялся собаками. Однажды я, как обычно, пришла за ней, стала звонить в звонок у ворот, но никто не открывал. Простояла я так до тех пор, пока не вызвала подозрение у одной из собак, и она не помчалась за мной, укусив за мою детскую жопку. Благо вскоре появились телефоны, и можно было договориться о встрече. Помню, как у нее дома появилась микроволновка, и мы плавили сыр на тарелке, считая это невероятно вкусным лакомством; как запекали картошку в мангале, как пытались приготовить безе втайне от родителей, потому что оно никогда не получалось, и мы попросту тратили яйца и сахар, еще и измазавшись в креме. Или как пытались пожарить два яйца на костре, которые подруга втайне стащила из холодильника. Помню, как отпрашивались на речку, говоря моей маме, что её мама уже разрешила, а её маме, что моя не против. А если наш план не срабатывал, то все равно шли купаться, а потом ходили по улице и сушили одежду, чтобы вернуться домой, как ни в чем не бывало. Мы мечтали скорее повзрослеть, чтобы покупать себе сколько угодно чокопаев и других сладостей. Мы даже думали, что курим, когда заворачивали в газету траву с их огорода и поджигали, втягивая в себя режущий глаза дым. Много всего произошло за 13 лет, пока мы жили рядом, но я точно никогда не забуду, что именно она стояла рядом, когда у меня на руках умирала любимая собака, прожившая со мной до 18-ти лет. Только она по-настоящему знала, что я чувствовала. С тех пор прошло уже шесть с лишним лет, и столько же лет мы живем за семь тысяч км друг от друга, так как после школы я поступила в универ совсем в другой части страны. Несмотря на расстояние и разницу во времени, мы продолжаем поддерживать связь. Два года назад я была свидетельницей на ее свадьбе, а вчера она прислала справку из роддома с ростом и весом своего малыша. Я очень счастлива за нее и жалею, что не могу оказаться рядом, но в то же время становится невероятно грустно от того, как же быстро летит время, ведь перед глазами та самая девочка, с хлебом в руках, к которой я бегу знакомиться.
Добавить комментарий
Бросил парень, родители в другом городе. У меня украли телефон и кошелек. Я сидела на крыше, прыгать не собиралась, просто наслаждалась видом и плакала. Ко мне подошла девушка, почти девочка. Она смотрела мне прямо в глаза. А потом рассказала, как страшно было ей лететь с этой крыши, как не хотелось ей. Сказала, что поможет. Вернули мне на следующий день краденные вещи. А потом я узнала, что в прошлом году пьяный мужик скинул с крыши приемную дочь. Похоже, я видела её.
Добавить комментарий
Мама умерла от рака. Почти четыре года мучений и ожиданий. Мамина последняя воля была, чтоб мы заботились об отце и не оставляли его. Решила остаться на пару дней, помочь ему. Решила покопаться в его телефоне и увидела фото ребёнка полугодовалого. Посмотрела сообщения, фото начала присылать женщина пару месяцев назад. И тут я поняла, что это его ребёнок. Когда мама болела, он изменял ей с другой и зачал ребёнка. Сижу и не знаю, что делать.
Добавить комментарий
Не думала, что сын такое натворит. Кража с проникновением, следствие, допросы, адвокат, далее суд. Благо, примирение в зале суда. Учет в ПДН, школе. Начал отвратительно учиться, хамит учителям. С мужем живем в школе. При этом одет всегда в дорогую одежду, сыт, деньги на кармане, дорогой ноут, телефон. Занимается любимым делом - цирк. Вот что, что еще надо, почему... Обласкан всегда! Общаемся спокойно, но на вопрос "зачем" - ответить не может. 14 лет.
Добавить комментарий
Работаю старшим менеджером в строительном магазине. Помимо экономических, кадровых, вопросов снабжения и оптимизации, на меня свалены так же и проблемные клиенты. Ну знаете, люди, которым что-то не приехало, или не доложили товар, отрезали меньше. В общем, по несколько человек в день звонят, орут, требуют, возмущаются. Был даже кадр, который обещал приехать и навалять мне (видимо протрезвел и передумал). Короче, сплошной негатив по телефону. И вот однажды, в один из самых хреновых дней, позвонил дедушка. Начал разговор как все: "Я покупал линолеум, мне отрезали, привезли, я дома раскатал..." Ну, думаю, опять не до резали. Тут он говорит: "Мне на 20 сантиметров больше отрезали, чем нужно (ему отдали остаток от ролика, а 20см списали, как подарок клиенту, чтоб такие огрызки не копились), у вас никаких проблем не будет из-за этого?" Честный!
Добавить комментарий
Моя сестра изменяет своему мужу. Я не вмешивалась, не давала советов- взрослая девочка,сама разберётся. Но, у неё очень ревнивый муж. Все время за ней шпионит,проверяет телефон и соцсети. Недавно нашёл у неё подозрительный контакт ( номер милого). Чтобы отмазаться, эта курица сказала мужу, что это мой любовник и она меня "прикрывает". Теперь я в глазах её мужа -шлюха и бл@дь. Сестра уверяет, что он будет молчать и мой муж ничего не узнает... Ха! Рассказала её мужу правду, ибо не х*й...Бесит
Добавить комментарий