Истории про телефон

Лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то в метро сел рядом с ничем не примечательной девушкой, залипающей в телефон: круглые очки, собранные в хвост волосы, одежда в серых тонах. Полный набор, словом. В это время она проходила разные психологические тесты. Никогда подобным не интересовался, но тут стало интересно — начал наблюдать за её ответами. В итоге донаблюдался до того, что влюбился. Встречаемся уже три года, завтра сделаю ей предложение. Не жалею.
Добавить комментарий
Вот некоторых гопники разводят на телефоны и на прочие ништяки, а у меня все не как у нормальных людей: меня постоянно разводит один и тот же бомж на 50 рублей, каждый раз придумывая новые причины: то у него нет денег на перелет в свой родной город ,то паспорт продлить,а я ведусь каждый раз. Я не дура,это просто бомжатский гипноз 100%
Добавить комментарий
В прошлом году очень сильно накидалась на корпоративе. Телефон разрядился, такси не вызвать, каким-то чудом дошла до метро. Время час ночи, поезда уже почти не ходят. В руках бумажный (такой подарочный) пакет с туфлями, рядом сидит человек пять, наверное. Еду и чувствую - тошнит. Начинаю блевать в пакет, сначала отодвигая туфли, а позже постепенно заполняя их. Невозмутимо делаю вид, что ничего не происходит.
Добавить комментарий
Папа после развода с мамой меня не бросил: платил алименты, общался. С его новой женой у меня были нормальные отношения. Однажды она решила поговорить со мной "как со взрослой" и объяснить, что она тоже хочет с ним общаться по выходным, а он каждую неделю со мной. А я с ним тогда месяца два уже только по телефону общалась; он говорил, что очень занят на работе. И новый телефон он, кстати, не мне купил. И в кино был не со мной.
Добавить комментарий
Когда у нас в доме начали устанавливать телефоны, мне, шестилетнему пацану, хотелось как можно быстрее позвонить дедушке, чтобы похвастаться. В итоге я настолько достал рабочих вопросами, когда они доберутся до десятого этажа, что они плюнули на половине проводки, бросили делать работу на первом этаже и пошли устанавливать телефон нам, только бы я от них отстал.
Добавить комментарий
Вожу машину уже 10 лет. На полном серьёзе верю, что есть Бог парковки. Зовут его Вовчик. Когда надо припарковаться в центре, где просто никогда нет места, набираю на телефоне четыре восьмёрки и делаю вид, что разговариваю с ним. Причём я с ним на "Ты", в очень дружеских отношениях. Обещаю ему, что дома спою для него Аве Марию, это его любимое произведение. Кладу трубку. Максимум через пять минут или даже раньше, освобождается место для парковки. Никогда не подводил. Спасибо, Вовчик!
Добавить комментарий
Через месяц свадьбы с мужем собирались в магазин, я прилегла на диване, пока ждала его. Позвонил телефон, это был дедушка, я сразу узнала его родной голос, он сказал, что до него дошли слухи, будто я вышла замуж, и что он очень рад за нас. Я начала было оправдываться, почему его не позвали и что скоро приедем к нему, но он оборвал на полуслове и сказал, что просто звонит поздравить и пожелать много счастья! Положила трубку, открыла глаза и долго плакала. Он умер 12 лет назад, зато даже ТАМ одобрили…
Добавить комментарий
Проснулась среди ночи, всю трясет и волнение на душе. Мама перед глазами. Живу за 100 км от нее. Позвонила на мобильный, не отвечает. Позвонила на домашний телефон - точно от его громкого звука должна проснуться - не отвечает. Оставила мужа с годовалой дочкой, и поехала на такси к маме среди ночи, не объясняя ничего, просто чувствуя беду. Приезжаю - мама во внезапном инсульте, не может двинуться, беспомощно слыша телефон. Год прошел, больница, восстановление. Все хорошо, а мне до сих пор страшно - вдруг бы я не успела.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 лет, познакомилась с парнем. Записать телефон было негде, и он записал его на 100-рублевой купюре. Роман наш не задался, и мы расстались. Через семь лет звонок: приятный мужской голос говорит, что мой телефон попал к нему на этой злосчастной купюре, которая ходила столько лет, и хочет со мной познакомиться. Встретились, пообщались, уже несколько лет вместе. Купюру храним как наш талисман.
Добавить комментарий
Мой парень ремонтирует телефоны. Ему часто попадаются и такие, где остались фотки прошлых хозяев. Постоянно смотрим чью-то домашнюю порнуху. В последний раз это были толстая тетя и ее нерусский бойфренд...
Добавить комментарий
Мама, отправляясь на свидание, всегда просит позвонить через час-полтора. Я обычно звоню и сразу начинаю объяснять что случилось. "Собака съела клей, сестра порезала руку!!!" Если мама не хочет ехать домой, то объяснит как решить проблему по телефону :-)
Добавить комментарий
Как-то летом ехали с папой и моей подругой на машине в Москву. Нам было лет по 18-19, достаточно самостоятельные, но все же. Заезжаем на заправку, т. к. бензин на исходе. Отец пошёл расплачиваться, а мы с подругой решили сходить по нужде, коли остановились. Выходим - машины нет. Телефонов тоже. Так отец потерял двух взрослых девиц на трассе. Минут через 20 вернулся за нами, сказал, что пропажи не заметил)
Добавить комментарий
Бывают такие сны, после которых просыпаешься и тебе кажется, что снилось что-то очень важное... гениальное, великое. Но сон не помнишь, а это ощущение остается. Однажды я поставила себе цель - после такого сна проснуться и все запомнить. В одну прекрасную ночь я вижу этот сон, вырываю себя из сонного плена, тянусь за телефоном, который лежит у кровати, коротко записываю и засыпаю. Наутро с безумным трепетом открываю заметки и читаю: : "Капроновые колготки лучше сушить феном".
Добавить комментарий
Вот уже несколько дней я живу одна. Моя мама с отчимом просто собрали вещи и уехали в неизвестном направлении. Телефоны все были отключены. А вчера она просто позвонила мне и сказала, что больше не приедет, попрощалась со мной и положила трубку.
Добавить комментарий
Наш кот научился закрывать за собой балконную дверь. Ручка, которую надо слегка опустить, находилась невысоко и легко нажималась кошачьей лапой. Мы нарадоваться не могли до тех пор, пока он не закрыл на балконе бабушку. Был ноябрь, утро, она была в одном халате и без телефона. Вышла за чем-то и оказалась в плену. На улице ни души, входная дверь заперта изнутри. Замёрзнув, она нашла какую-то железку, отковыряла штапик, вынула окно и открыла дверь. Кот с виноватой мордой целый день от неё не отходил.
Добавить комментарий
Лет 15 назад у нас появилась дача. Мобильные телефоны тогда считались роскошью, поэтому единственным средством связи был домашний телефон. Поэтому, когда нужно было позвонить, находясь на даче, я шла несколько километров с телефонным аппаратом в руках к кабине, где была срециальная розетка для домашних телефонов. Какая ж у меня была жажда общения и как все меняется…
Добавить комментарий
Однажды на улице столкнулась с мужчиной лет тридцати пяти. Он пожелал мне хорошего дня, а когда мы случайно столкнулись снова через пятнадцать минут, начал рассказывать про утраченные цивилизации ариев и венед. Про то, что каждый из нас бог: и я, и он, и вообще каждый. Под предлогом того, что я учусь на историка и мне должно быть интересно узнать об этом больше, он взял мой номер телефона. Написал он мне только один раз: в день, когда я шла на первую встречу с парнем, с которым сейчас встречаюсь. Написал что-то вроде: "Хорошего дня и только приятных встреч". Вот так всплыл из ниоткуда и пропал опять в никуда. Уверена, что в день, когда мы с парнем расстанемся, мне придёт сообщение от него с какими-нибудь подходящими словами. И вообще, пока он не пишет - никаких перемен ни в чём ждать не стоит.
Добавить комментарий
мои старенькие бабуля и дедуля очень плохо разбираются в сотовых телефонах и не умеют читать смс,поэтому всегда когда прихожу к ним в гости чищу смс от спама и перевожу половину денег себе на телефон)они потом возмущаются мол связь дорогая))
Добавить комментарий
Когда мне было 13, за мной постоянно бегали взрослые мужики, ибо выглядела я старше. Пользовалась этим, фоткалась в неглиже и обменивалась фотками в чатиках на телефоне. Разводила на деньги ими. Иногда спустя много лет до сих пор приходят странные сообщения из прошлого, с просьбой встретиться.
Добавить комментарий
Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.
Добавить комментарий
Живем с парнем в соседнем доме от его родителей. Ни они меня не видели, ни я их. но они знают уже про все мои болезни - они врачи и мой парень постоянно спрашивает по телефону у них совета) всё бы ничего, забота, но мне стыдно за мои болезни и мой некачественный биологический материал, ибо планирую нарожать им внуков
Добавить комментарий
Наша семья была обеспечена всем. Но потом распад СССР, кризис и мы все потеряли. Папа уехал в другой регион на заработки, мама медсестра, зарплату постоянно задерживали. Было время когда еды не было совсем и мы ели хлеб с солью. Но я никогда не считала свое детство тяжелым, потому что мы с мамой было вместе.Мы жили в нищете, но зато в любви.Сегодня видела девочку, по телефону заявлявшую, что ненавидит родители,они ей детство портят, потому что не покупают ей планшет. Что же с нами стало, люди...
Добавить комментарий
После тяжелого дня, усталая и расстроенная, наконец-таки села в свой автобус. Слушаю расслабляющую музыку, и тут мой наушник вынимает невообразительной красоты парень, сидевший рядом со мной.Я понимаю, что это подкат, даю ему в руки телефон, чтобы выбрать музыку. За окошком медленно падает снег, тихо открываются двери, он вырывает телефон и выбегает через открытые двери...
Добавить комментарий
Когда мне скучно ехать в общественном транспорте, я делаю вид, что звоню кому-то, и мы с моим несуществующим собеседником разговариваем на очень важные темы. И будто я вся такая из себя занятая, куча проблем. Но в этот же момент безмерно боюсь, что зазвонит телефон, и я опозорюсь.
Добавить комментарий
На своей шкуре узнал, что означает женская солидарность.. Пришли с женой в ЗАГС подавать на развод. Вы бы видели этих порхающих вокруг жены теток, и присесть ей предложили, и всё подробно объяснили, короче сама любезность... На мои вопросы звучали сухие ответы в чиновничьей формулировке. Но суть не в этом. Короче, я забыл паспорт забрать, вернулся в кабинет уже без жены. Забираю паспорт у одной из этих теток, уже дома обнаружил в паспорте записку: "Тебе наверное одиноко, позвони мне" и номер телефона.
Добавить комментарий