Истории про телефон

Лучшие истории про телефон — специально для Вас собрали коллекцию из 3085шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда по дороге на учёбу залипаю в телефон. Люблю смотреть на разочарованные лица людей, когда я боковым зрением увидев дорогу/ камень/ лужу и тд сразу убираю смартфон от лица и аккуратно обхожу объект. Что б вы сами где-нибудь на*бнулись, уроды!
Добавить комментарий
Сегодня ехала в метро и читала Подслушано. Собираюсь выходить, и тут бабуля- божий одуван говорит мне "дочка, подожди немного, я последнюю заметочку у тебя не дочитала". Я немного прифигела. В итоге она вышла вместе со мной и говорит "у меня телефон такой же, как мне тоже читать эти заметки?", и достаёт яблоко 5s! Я ещё больше прифигела! Установила бабуле Приложение и провела ликбез - что к чему. За что она меня сердечно поблагодарила и пожелала жениха хорошего. Ждём секретов от бабули теперь )
Добавить комментарий
Учу иностранный язык. Когда не могу запомнить, как пишется то или иное слово, ставлю его себе на пароль в телефон. Хочешь не хочешь, а быстро правописание запомнишь.
Добавить комментарий
Как то раз выкладывала объявление о продаже велосипеда в интернет, для связи оставила номер телефона и подписала "вайбер". Через несколько дней мне позвонил мужчина. — Алло. — Здравствуйте, Вайбер? Я по объявлению о продаже велосипеда.
Добавить комментарий
В детстве жили бедно, тогда не было ни ёлки, ни праздничного стола. Я была сильно расстроена. Моё настроение испортились окончательно, когда родители поругались. Я сижу на кухне и плачу, в этот момент на домашний телефон звонит дедушка с отличным настроением и говорит: — Внучка, жди нас, мы идём! И вот примерно через 20 минут в нашу дверь врывается целый табун родственников, с ёлкой, с продуктами, с подарками. Этот Новый год запомнился мне надолго, ведь столько эмоций я тогда испытала, столько радости
Добавить комментарий
У меня много контактов в телефоне с одинаковыми именами. Однажды я захотела отправить своему МЧ очередное признание в любви, но случайно отправила преподавателю! В ответ тот написал, что всё понимает и даже не против встретиться, но уточнил, что жену свою не бросит. На следующий день я, сгорая от стыда, всё ему объяснила, а он почему-то обиделся и стал "валить" меня на каждом занятии. Скоро сессия, я боюсь! ((
Добавить комментарий
Сидел в баре с друзьями, решили, что тот, кто первым не выдержит и отреагирует на свой телефон, будет платить за всех. В этот вечер мне звонили очень часто, но я держался. Позднее оказалось, что все это время мне звонили из больницы - у жены стало плохо с сердцем, еле откачали... Виню себя, что не взял тогда трубку, хотя все и обошлось. Теперь не выпускаю телефон из рук, а мелодия звонка родни всегда на максимуме. Боюсь не принять вызов, когда буду жизненно необходим.
Добавить комментарий
Учусь на втором курсе, парень с того же факультета, но из магистратуры. Встречаемся с начала учебного года, часто остаюсь у него, но как-то так получилось, что знали об отношениях всего несколько человек. В этом семестре поставили его вести у нас БЖД, с чего мы с ним посмеялись, конечно, от получившегося "препод-студентка", но на этом всё. А тут устроил он нам проверочную, я сижу, как и все, скатываю с инета, и нужно было телефону упасть именно тогда, когда парень решил походить по рядам. Ну, он не погнушался, наклонился, поднял телефон, посмотрел на моё лицо, полное осознанием грядущего трындеца, и говорит: "Дома отдам". Громко так. Чётко. Вот так весь поток узнал о наших отношениях.
Добавить комментарий
Пошла за мороженным и наблюдаю такую картине: люди стоят с телефонами и снимают что-то на дороге. 2 мужчины бегали по дороге между машинами. Они спасали УТЯТ!! Останавливали машины И из-за них образовалась километровая пробка. Через 10 минут все утята были спасены. А я со слезами пошла домой
Добавить комментарий
Работаю оператором в тех-поддержке (мобильных телефонов известной марки). Поймала себя на мысли, что после завершения разговора с клиентом, который употребляет слова вежливости, не грубит и просто спокойно уточняет свой вопрос, я или мои коллеги с удивленным видом делимся этой новостью с остальными... Вежливость — настолько редкое явлене, что мы о ней рассказываем как о чем-то уникальном...
Добавить комментарий
Ехала на попутке на дачу. Ехать часа три. Задремала. Мне снится, что я в тёмной комнате, но слышу кучу голосов, которые перекрикивают друг друга: "Вова умер!" И этот крик такой ужасающий, что я заплакала во сне и из-за этого водитель разбудил меня. Как только я открыла глаза, то у меня просто вырвалось: "Вова умер". Мужчина сразу кинулся к телефону, но ему уже и так звонили. Его сын, 5 лет, Вова умер во время эпилептического приступа на детской площадке.
Добавить комментарий
У моей знакомой родители откладывали деньги ей на учёбу, квартиру и вообще на её будущее. Мы тогда учились в школе. Так вот, она нашла этот тайник и прогуляла все эти деньги) купила друзьям мопеды, машины, телефоны, просто так деньги дарила, нарвалась на "мафию", за ней много человек "охотились" чтоб денег отжать. В общем, это грустная история о том, как за полтора месяца было потрачено два миллиона) девочка по сей день живёт с маман, без образования и работы.
Добавить комментарий
Пример армейской тупости. В армии в первые дни отдал свой телефон на хранение комбату (симку себе оставил). Комбат был очень большой, сильно матерившийся майор. Он вставил в мой телефон свою симку и гонял с ним по части, так как в нем было радио, что ему очень понравилось. Через 3 дня меня поднимает ночью старослужащий и говорит, что меня срочно вызывает к себе комбат. Я прихожу и он мне говорит, что мне на телефон только что звонила какая-то баба и он ее послал на три буквы. Я говорю ему, что вставлена его симка, на что он мне отвечает яростно: "Ты что, рядовой, идиот? Телефон же твой!!!"
Добавить комментарий
Стою в магазине, не замечаю объявления, что терминал не работает. Товар пробили на кассе, а налички у меня нет. Продавец уже начинает возмущаться, а девушка в очереди за мной протягивает 100 рублей и говорит: "Рассчитайте девушку, мы с ней потом сами разберемся". Когда я подошла к ней и предложила положить ей эту сотку на телефон, она убежала со словами: "Потом тоже кому-нибудь добро сделаешь. А я опаздываю на работу".
Добавить комментарий
Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.
Добавить комментарий
Женщине, которая сидела возле меня в троллейбусе, пришло смс. Я узнала этот звук — точно такой же, как на моем старом телефоне, который был у меня лет 8-9 назад. И сразу накатила такая лавина эмоций и воспоминаний. Первые влюбленности, ожидания сообщений, "почему он мне не пишет? написать первой или нет?". И от звука нового смс каждый раз такое волнение — а вдруг это ОН? И бабочки в животе. Мне всего 23 года, но кажется, что прошла эпоха. В моих смс только распродажи и скидки от гипермаркетов.
Добавить комментарий
Мне 11 лет, я одна дома, в школу ко второй смене. Не спеша проснулась, встала готовить омлет на завтрак, но засмотрелась мультики и сожгла сковородку вместе с яйцами. Дома вонь ужасная... На тот момент думала, что это самое страшное, что может со мной случиться. Звонит домашний телефон, звонит папа и тихим голосом говорит, чтоб я не ходила в школу. На мой вопрос, что случилось, сказал, что умерла мама... Никогда ему не прощу то, что я пережила за эти два часа наедине сама с собой.
Добавить комментарий
Ситуации, когда я забываю кому звоню или с кем разговариваю по телефону, что мне приходятся смотреть на экран чтобы начать /продолжить диалог - уже норма. Но когда я набрала номер и убрала телефон в карман - удивила даже меня.
Добавить комментарий
Как-то возвращалась домой. Чтобы попасть к моему дому, нужно пройти две арки. Был где-то час ночи, фонари во дворе не горят. Звоню маме, прошу поговорить, пока не зайду в подъезд. И вот первая арка, слышу шаги, оборачиваюсь — нет никого, стало страшно, маму прошу спуститься, и сама ускоряюсь. Слышу — шаги сзади ускоряются тоже... Я уже бегу, начинается истерика, так как никого не вижу, а шаги есть. Вторая арка, мама кричит в трубку, что уже на первом этаже, я несусь к двери... Итог — это серёжки бились о телефон.
Добавить комментарий
Был у меня знакомый. Среднестатистический мужчина с хорошей семьей и стабильным заработком. В канун его дня рождения, его жена с двумя сыновьями ехали из магазина с подарками, но таксист, видимо, не увидел машину и случилась автокатастрофа. Все пассажиры погибли. Прибывшая на место полиция нашла телефон и позвонили ему, дабы сообщить новость. Он же, в шоке от ситуации, повесился дома сразу же после звонка. Так и висело его тело рядом с надписью "с днем рождения".
Добавить комментарий
Подружился с интересным человеком — он актёр, ведущий, очень творческий и позитивный человек. Объединила нас тема интереса к психологии и философии. Виделись часто, болтали, курили кальян. За день день до Нового года он кинул меня в черный список буквально во всех мессенджерах, социальных сетях и телефоне. Без объяснения причин. Я мужик за 30 лет, а расстроенный, как ребенок. Удручает непонимание причины...
Добавить комментарий
Даже у моих родителей нет телевизора. Из всех друзей есть телевизор у двоих. Одни подключили его к интернету, чтобы смотреть фильмы; другие запускают на нем заставку камина, чтобы "типа уютно". Неужели его правда много кто смотрит? Сейчас у каждого есть пк, ноут, планшет, телефон... Я думала, что их сейчас только бабушки и дедушки смотрят, или на крайний случай вешают на кухне, но и то уже давно неактуально.
Добавить комментарий
Мой бывший через месяц после моего ухода (из-за его измены и пьянок) попросил встречи, чтобы поговорить по-хорошему. В итоге забрал мой телефон, часы, деньги с карточки и продолжает преследовать. Караулит, вырвал из рук ключи, пришёл на съёмную и украл документы. Вызывалась полиция, написано заявление. Я уходила от него, пока он был на работе. Спрашивала у него: "Зачем ты такое творишь? Что я тебе сделала?" Он говорит: "Ты некрасиво ушла".
Добавить комментарий
Позавчера я грохнулась с велика. Ехала с горы и в одной руке телефон был, неудобно было держать руль, и я решила быстро положить в карман и опять схватиться за руль! Но не тут то было, только руку отпустила, руль сразу завилял и я так шандарахнулась, что даже маты не летели, одни крики, процарапала себе живот, ободрала руки, ноги и дико расхреначила коленку, что ходить больно (ушиб). Сейчас 22, с велика последний раз падала в дестве, но ощущения все те же, как в дество вернулась блин!)
Добавить комментарий
боюсь интернета! все эти развития технологий вгоняют меня в панику! мне хочется бежать и жить в лесу когда телефон сам знает "где я", "кто я", "что мне нравится"! это ужасно! хочу чтобы можно было танцевать вальс в парке не боясь потом найти себя на YouTube с комментариями жесть вот чокнутый!
Добавить комментарий