Истории про телегу

Лучшие истории про телегу — специально для Вас собрали коллекцию из 32шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лето, жара, сенокос. Мы с дедом, бабушкой, сёстрами и братьями едем на большой телеге. Лошадка не спеша тянет свою немалую ношу. Свежей травы очень много и, покачиваясь, мы лежим на самом верху. Уставшие и счастливые, мы вдыхаем запах свежескошенного сена и разглядываем пушистые облака. Несколько раз спросим у кукушки, сколько нам жить осталось. Совместно планируем очередь к бабушкиным блинам и очерёдность похода в баню. Мы грезим о счастливом будущем, ещё не осознавая, что по жизни многих растеряем, а другие просто уйдут от нас на небеса…
Добавить комментарий
Как-то гнал мне дед телеги про свою молодость. Вспомнил он Дусю, местную деваху, по которой тогда сохли все деревенские парни, а она, что называется, поматросит и бросит. Обиженных было достаточно. Дед был плотником и однажды возвращался под утро с "объекта" навеселе. Дорога проходила мимо кладбища, и он услышал оттуда женский крик о помощи. Естественно, мой молодой бравый дед бросился спасать несчастную. Он очень удивился, когда он увидал эту самую Дусю, привязанную к деревянному кресту, отчаянно визжащую и съедаемую комарами (понятно, обиженные отомстили шлюхе). У деда взыграла мужская солидарность, но и не помочь нельзя было, так этот тролль отпилил крест у самого основания, и почесала Дуся домой с крестом на спине на радость языкастым, трепливым бабам, прогоняющим своих коров в стадо.
Добавить комментарий
Напился, украл тележку из супермаркета. Тащил до дома минут 30... Выпил дома еще-оттарабанил телегу обратно, стыдно стало...
Добавить комментарий
Работаю в головном офисе крупной сети гипермаркетов нашей страны. Занимаюсь оборудованием и часто от разных гиперов получаю кляузные письма. Из последнего: одна женщина собралась подавать в суд на гипер из-за того, что на нее наехал тележкой другой покупатель. Суть судебного акта - в магазине нет табличек ограничения скорости телег :) Так и живем :)
Добавить комментарий
Если вы любите Telegram, как любим его мы, то добро пожаловать в наши два канала! Подслушано — короткие откровения, которые не встретишь тут. Хардкор — самая лютая жесть, которую мы можем себе позволить публиковать только в телеге. Что надо сделать? Подписаться ;)
Добавить комментарий
В нашей деревне жил дядя Паша, который каждое утро возил молоко в соседнее село на молочную ферму. В шесть утра он объезжал на лошади с телегой всех желающих сдать молоко. Возвращался после обеда всегда пьяный, в горизонтальном положении, поэтому обратно лошадь шла сама. Подходила к его дому и ждала, когда он проснется.
Добавить комментарий
Брату 14 лет. Он заявил, что хочет стать видеоблогером, и попросил меня смонтировать первое видео. Посмотрев отснятое, у меня возникло непреодолимое желание убить эту мразь голыми руками. Они с другом подошли к бедной бабушке в супермаркете и сказали, что у них акция добрых дел, бабушка может набрать, что захочет, а они оплатят. Полчаса ходили с чуть не плачущей от счастья бабушкой по магазину. А на кассе, после того, как целую телегу продуктов пробили, со смехом убежали.
Добавить комментарий