Истории про телек

Лучшие истории про телек — специально для Вас собрали коллекцию из 94шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве пыталась поцеловать маму в засос ( по телеку видела)так как думала чтоэто признак большой любви) сейчас я уже взрослая, но до сих пор стыдно; (
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
Случилось в мои 11 лет. Мама лежит в зале на диване и смотрит телевизор, я сплю в другой комнате. Со слов мамы: "Слышу, как ты встала с кровати и выходишь из комнаты. Приходишь ко мне, я спросила, что ты делаешь. Ты молчишь, встаешь лицом к стене и резко бьешься головой. Видок у тебя какой-то страшный. Постояв ещё секунд 30, разворачиваешься и говоришь: "Выключи", - я выключаю телевизор. Ты ушла". Наутро рассказывает, я не помню. Узнали, что ночью из-за грозы у соседей взорвался телек.
Добавить комментарий
В детстве с подругой баловались по телефону. Набирали номер и говорили всякую ерунду. Один раз набрали номер и писклявым голосом: включай телек, там сейчас мультики начнутся. Нам ответил такой же писклявый голос: а я уже смотрю! Ржали пол часа...
Добавить комментарий
Муж спит после ночной смены. Сижу в его старой рубашке. Смотрю брат 2 по телеку. Пью сладкий чай с мятой и вафлями. Подпеваю саундтреку. Не делала этого всего 10 лет точно. Ностальгия... Где мои 17 лет?
Добавить комментарий
Мой папа умер когда мне было всего 13 лет, я его очень любил. Он был хорошим отцом. Самое яркое воспоминание о его мужском воспитании, когда я 5 летний с папой вышел гулять во двор, с собой мы взяли мяч и стали пинать его друг другу, тут подошла компания ребят постарше ( лет по 8-9) и попросились поиграть в футбол с нами, папа не отказал и я тоже не был против, началась игра, и я маленький и глупенький не мог никак добраться до мяча и пнуть по нему (не мог не у кого отнять мяч) и разрыдался горькими слезами, папа взял меня за руку забрал и отвел домой, дома мне объяснил что значит играть в футбол, и что значит бороться за мяч, включил телек и показал на примере футбольного матча как играть, со словами, что даже взрослым дядькам мяч просто так пнуть не дают. Вспоминаю этот случай с теплотой и щемящим сердцем, ведь отца не стало так рано, а он так многому еще мог меня научить.
Добавить комментарий
Вчера наблюдал удивительную картину. Двое молодых пацанов начальных классов поймали голубя. Голубя они не стали мучать - ходили во круг окон дома, высматривали открытое. нашли форточку и запулили туда голубя))) видимо там кто-то мирно смотрел телек, но шуму было много!)
Добавить комментарий
Было мне лет десять. И я грешила тем, что тырила у мамы мелочь из карманов. Немного, так, чтоб не заметила. Как-то вечером смотрим телек с мамой, и я начинаю икать. И дыхание задерживала, и ложку сахара съела — не помогает. И мама выдаёт: — Оль, ты у меня деньги взяла? — Ничё не брала, ничё не знаю! — отвечаю в панике. Мама ржёт, испуг сработал. Я больше не икаю и мелочь из карманов тоже не беру.
Добавить комментарий
Приехал в Европу на отдых. Номер в торце отеля: мой балкон, соседский, и все. Так вот, когда вижу что в соседнюю комнату кто-то заселился, всю ночь громко слушаю музыку, смотрю телек и курю на балконе. Европейцы культурные, просто переселяются. А я, свинья, могу снова ходить по номеру голый)
Добавить комментарий
Весь год в суете. На учебу, потом домой быстренько поесть и на работу. Между всем нужно выглядит нормально - макияж, прическа. Наконец отпуск и каникулы, парень уехал в другой город. Понакупила дошика и сижу уже неделю в старом спортивном костюме, лохматая, ем один дошик и смотрю телек. И вы не представляете, как я счастлива. Глаза блестят, на щеках румянец, нет прыщей. Приехал молодой человек без предупреждения, а тут к нему такое чудо выходит. Обнял. Сказал, что красивее я еще ни разу не была.
Добавить комментарий
Как-то на студенческом фестивале КВН ко мне подкатил парниша из команды-соперника. Я подумала: "Фу, лошара". А теперь смотрю на него на Первом по телеку и понимаю, кто из нас реально лошара...
Добавить комментарий
Моя знакомая снимает квартиру, находится в трудном финансовом положении. К ней часто приходит без спроса хозяин квартиры, хотя она против, телек посмотреть, чай попить и т. д. И вот она решила завести боевого петуха. После того, как он напал на хозяина и обклевал его, визиты прекратились.
Добавить комментарий
У меня есть младшая сестра. Разница — 10 лет. Всегда говорила ей после школы садиться делать уроки, звала с собой на тренировку, просила не есть чипсы, не пить колу в таких количествах, просила не смотреть телек так близко и так далее. Сейчас ей 20 лет, и на неё без слёз не взглянешь: ужасные, гнилые зубы, сколиоз 3 степени, зрение -8, вес 160 при таком же росте. Меня ненавидит, считая, что во всех её бедах виноватой, так как она делала всё мне наперекор. А я из-за неё детей заводить боюсь. Страшно, что вырастут такими же убогими.
Добавить комментарий
Как-то раз хотели удивить бабушку новым 3D-телевизором. Надели ей специальные очки и включили 3D-передачу про животных. Она сидела и ее удивлению не было предела. Все собрались вокруг нее, а она такая радостная. На следующий день просыпаюсь, а она сидит в своей комнате и надевшая те специальные очки, смотрит обычный телек и выдает: "Сынок, извини, но, видимо, я сломала ваши очки..." ))
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я впервые увидела стриптиз по телеку. Я подумала, это обычный танец и станцевала его дома перед мамой и отчимом. Мама была в шоке, а отчим после этого ушел из семьи.
Добавить комментарий
Муж как обычно перед работой встал первый и пошел по своим нуждам. И я решила не лежать до победного, заправила постель, включила телек, поставила чайник. Вышел муж, я практически собрана, и горячий кофе для бодрячка. Дальше диалог: - Что делаешь? - На работу собираюсь. - Зачем? Пауза, смотрю на часы, три часа ночи! Зимой что ночь, что утро.
Добавить комментарий
Очень давно, когда моя мама первый раз увидела Шакиру по телевизору, она так радостно заорала:"Дочка, беги скорее сюда, там по телеку такую же как ты показывают, жопа большая, а сисек нет, можешь больше не переживать".
Добавить комментарий
Мой парень (мужику 40 лет) никогда не может пройти мимо помойки - он всегда там что-то находит, все это тащит в дом и чинит. Потом все это работает на ура! То пылесос притащит. Новый. но не работал. починил - работает. То телек тонкий большая диагональ - тоже все сделал, заработал.То кофеварку. То утюг. При этом неплохо зарабатываем оба. Видимо, у него мания такая. Зато когда к нам приходят друзья, то все офигевают, когда мы успеваем все покупать. Однажды приволок даже дверь пластиковую. У нас теперь новая дверь на балконе. Капец. Какой мужик! все в дом, все в дом. Люблю своего ПОЧИНЯЙКИНА!!!
Добавить комментарий
один раз дурачились с парнем у родителей дома, и он случайно разбил плазму. Телек был недорогой,но и парень был не сильно обеспеченгый, и все же накопил денег и отдал мне. А я купила на них платье и родителям сказала, что телек сама разбила...
Добавить комментарий
Во времена раннего подросткового периода мы с моей лучшей подругой любили смотреть по телеку реслинг. Офигевали от красивых мужиков: Стинга, Паука, Кевина Нэша. А шел он у нас в 00:00, и мой дед, с которым я жила, смотрел вместе со мной. А потом мы созванивались и обсуждали все это. И думали, что это все по-настоящему. Даже мой дед так думал :)
Добавить комментарий
В детстве по телеку Каламбур показывали, помните? Там у хануриков деревенских бутыль с самогоном была мутным. Как же я мечтала попробовать его, мне казалась он вкусный как рассол.
Добавить комментарий
Внезапно узнала, что муж вот уже два месяца не ходит на работу и не собирался об этом рассказывать. Узнала случайно: вернулась домой с утра (зонт блин забыла), а этот герой сидит и телек смотрит, потом признался. Накопления остались, так и жили, но как теперь ему верить, и стоит ли вообще - не знаю.
Добавить комментарий
Пришла домой с работы, включаю телевизор и думаю: "как же я задолбалась", а телек мне отвечает- "это не аргумент". Действительно, подумала я, и пошла готовить ужин.
Добавить комментарий
Как-то, придя домой после работы, я обнаружил, что работает телевизор. Всё вроде бы ничего, подумал, что забыл выключить и не обратил на это внимание. Я не стал его выключать и начал готовить ужин. Поел, посидел в интернете и собрался на боковую. Я решил выключить телек из розетки, но оказалось, что вилка и не была всунута туда. Телевизор работал без электричества. Выключить пультом тоже не получалось, а когда погас свет — телек продолжил работать, нервы сдали. Ночевать я отправился к родителям.
Добавить комментарий
Забыли как-то дома документы на машину. Тут ГАИ, после 10-ти минутного поиска, гаишник требует - на штрафстоянку! Прошу, чтобы муж сбегал домой за документами. Муж побежал! А этот добрый человек, меня отпускает!!! На первый раз отпускаю, но только сразу домой езжайте! Приехала домой. Мужа ещё нет. Быстро переоделась и села с пультом, телек смотрю, жду))) Муж забегает, запыхавшийся... где документы??? Спрашиваю - зачем? Менту отдать? Я -Какому менту? Надо было видеть как менялось его лицо!!!
Добавить комментарий