Истории про телевидение

Лучшие истории про телевидение — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда звонят с какой-то сферы услуг( телевидение, интернет), и спрашивают, каким поставщиком услуг я пользуюсь, всегда отвечаю "вашим". И время не трачу, и всего хорошего желают :)
Добавить комментарий
Всегда верила, что прямой эфир идет действительно прямо сейчас, но когда увидела Фадеева одновременно в двух прямых эфирах, поняла, что телевидению вообще верить нельзя!
Добавить комментарий
Живу в Испании. Тут не собирают деньги в помощь больным деткам, а собирают пластиковые крышечки от бутылок. Для людей это ни что, мусор, а для деток огромная помощь. (крышки собирают почти во всех магазинах, продают в компании по переработке и на вырученные деньги помогают деткам). Каждый год по национальному телевидению показывают счастливых деток кому оказали помощь за весь год. Не выкидываю ни одну крышечку, для меня это только в удовольствие.
Добавить комментарий
В девятом классе местное телевидение снимало репортаж, посвящённый 9 мая. Рассадили нас в классе, дядька ходит, берёт у детей интервью. Я жутко боюсь и стесняюсь. Тут журналист обращается ко мне с вопросом: "Назовите годы ВОВ". Оператор с огромной камерой, дядька микрофон в лицо тычет, все на меня смотрят. Я так растерялась, даже забыла, как дышать! Пожала плечами, мол, "не знаю". Этот репортаж показали. Я долго ревела. С тех пор боюсь, что вдруг они решат найти в архиве этот сюжет и опять покажут его. Прошло 20 лет. Стыдно.
Добавить комментарий
Случайно встретила после работы друга детства, который давно переехал в другой город. Решили выпить кофе, перекинуться новостями. Зашли в ближайшую кофейню, там местное телевидение, сказали, съёмки закончились. Ждём кофе, болтаем, съёмочная группа крутится, собираются. Когда выходили из кофейни, бариста сказала, что поздравляет нас, на днях выйдет реклама на местном канале с нашим участием и "наша пара" очень милая. Убейте меня раньше, чем меня убьёт муж. Я не смогу ему это объяснить((
Добавить комментарий
Работаю на огромном предприятии. И случился на нем несчастный случай — завалило двух людей. В силу специфики производства, невозможно было быстро разобрать завал несколько дней... Все разговоры об этом, в инете посты об этом, телевидение об этом. И, вроде, всем понятно, что людей уже нет в живых. Снится мне сон, что эти двое просят о помощи, что один ходить не может. Наутро в инете читаю, что людей нашли, и погибли они мгновенно — в момент обрушения.
Добавить комментарий
Когда увольнялась с работы, меня начальство не хотело отпускать и поручили главной по кадрам меня убедить остаться. Но я ни в какую, поэтому когда адекватные доводы закончились, она мне всерьёз три раза сказала, что она (внимание!) меня проклянёт, если уйду. Главная по кадрам в серьёзной компании с несколькими тысячами сотрудников, ещё и опытный психолог, её даже на телевидение приглашали. И она всерьёз считала, что я после этого останусь?! Да я только рада была, что ухожу из этого дурдома!
Добавить комментарий
Работаю врачом в больнице сельского масштаба. Одна мадам юного 15-летнего возраста влюбилась в юношу старше себя, но наученного современным телевидением, что спать с несовершеннолетними нельзя. Их отношения продлились недолго, мальчику надоела школьница, и он предложил просто дружбу. Но девочка была непреклонна и решила вернуть его путем зачатия ребёнка, а так как сексом с ней он заниматься не собирался, это мадам не придумала ничего умнее, чем держаться с мальчиком за руку, а потом мастурбировать этой рукой, мол, частицы его тела породят в ней новую жизнь. Она была упорна и непреклонна, но ничего, кроме раздражения слизистых и мой шок, от этой истории не получила.
Добавить комментарий
Я ходила в садик для детей с пороком зрения. Это была редкость для 90-х годов, поэтому нас часто снимали для телевидения. Однажды к нам приехали американцы и привезли огромную гору игрушек. Собрали всех детей в актовый зал, и под прицелом телекамер, хвалебные оды директрисы и бурные аплодисменты мы получили эти подарки. Каков же был облом, когда позже эти игрушки у нас отняли воспитатели. Все до единой. Даже личные шкафчики для одежды обыскали.
Добавить комментарий
Работаю гримером на телевидение, день через день отмечаем различные праздники коллективом, естественно пьем. Что удивительно, но под градусом результаты моей работы значительно лучше, чем на трезвую голову. Боюсь, сопьюсь скоро
Добавить комментарий
В 11 классе был День открытых дверей. Должно было приехать телевидение. Все одеты с иголочки, и я не исключение. Встав с дивана в холле с одноклассниками, обнаружила, что подо мной весь диван в крови — так пошли месячные на два дня раньше. Хорошо, хоть штаны чёрные были. Пришлось делать вид, что я снова хочу сесть, и незаметно вытереть это жуткое пятно. Когда брали интервью, с меня лилось, но пошевелиться было страшно, чтоб ни дай Бог не спалиться.
Добавить комментарий
Когда я училась в начальной школе, в мир тогда ещё советского телевидения беспринципно вклинились бразильские сериалы. Началось всё с "Рабыни Изауры". Наш детский мозг был нокаутирован, и в классе появились Изауры с Леонсио. Все роли были распределены по принципу хотя бы минимального внешнего сходства и чертам характера, на всех хватило. Как сейчас помню, как я гордилась отведённой мне ролью Малвины, и как рыдала девочка, которую нарекли Женуарией лишь за то, что у неё был нос картошкой, и как она хохотала каждый раз, когда "наши персонажи" погибали или оказывались негодяями, понесшими наказание.
Добавить комментарий
Подключили в зале телевидение через приставку, в кухне осталось обычное. Через приставку задержка изображения секунд 30. Теперь, когда мама готовит, а папа сидит в зале на диване, она спойлерит ему моменты из фильмов :D
Добавить комментарий
В детстве думала, что во время "профилактики" на телевидении уборщицы делают генеральную уборку в останкинской башне)
Добавить комментарий
Однажды по телевидению проводили опрос. Маленьких детей спрашивали: "Какие желания ты бы загадал золотой рыбке?" Они отвечали что-нибудь вроде: "Чтобы моя мама никогда не болела", "Чтобы у нас в семье было много денег", "Чтобы мои друзья не ссорились". А одна девочка пожелала "Чтобы мне на ладонь садились бабочки", "Чтобы у меня в доме везде были цветы". Я ее слушаю и думаю, что за глупые и эгоистичные пожелания. А потом подумала: ну и слава богу, что она в своем возрасте еще не столкнулась с бедностью, болезнями, предательством и т. п. , поэтому и не задумывается о них.
Добавить комментарий
работаю на телевидении. каждый раз когда оператор настраивает камеру мне кажется что он фокусируется на моей груди! зараза!
Добавить комментарий
Попала в больницу. В палате нас шестеро. Все лежат дольше меня, подружились, меня игнорят. Телевидения нет на всем этаже - тарелку сбило снегом с крыши. Вся связь с миром только через телефоны, но в палате всего две розетки. Очередь на зарядку телефона расписана по часам. Итак, как стать самой популярной в палате за пять минут при таком раскладе: надо попросить, чтоб тебе привезли два тройника и планшет. Вуаля! Шесть розеток и ТВ! Теперь меня угощают вкусняшками и занимают место в столовой.
Добавить комментарий
Поняла что живу в маленьком городе тогда, когда мужу помогал устанавливать унитаз мой бывший любовник. Кабельное телевидение тоже устанавливал бывший. А новый товарищ мужа, вообще первой любовью оказался. Пора переезжать!!!
Добавить комментарий
Когда то работала на телевидении. Сейчас смотрю тв, а там идет видео ряд без звука, знаю что там сейчас маленький апокалипсис и выпускающий редактор рвет и мечет) Прямо ностальгия и приятно, что меня там нет))
Добавить комментарий
Дома из-за неполадок отключили телевидение и интернет, а чувство такое, будто отключили электричество.. Сидим, лежим, ждём и ничего сделать не можем.
Добавить комментарий
Пришла на работу, прекрасное утро, открыто окно, птицы поют, деревья шумят. Телевидение. Включила комп, выпила кофе, посмотрела список задач, сходила покурила в туалете, там опять окно и летит тополиный пух, дети кричат. Прошла по длинному коридору, со всеми поздоровалась, зашла в свой кабинет, взяла сумку и ушла. Телефон отключила, карточку выбросила. Идите ка вы все на х*уй. Не для вас меня мама родила.
Добавить комментарий
Живу на 9 этаже, окна во двор. Сплю с открытым балконом зимой и летом. Этой ночью не спала до 4 утра, только задремала, вдруг слышу визг, бьется посуда, крики мата, а потом истошный вопль: "помогите!". Ринулась к балкону, смотрю, а подо мной с 7 этажа парень выкидывает девушку с балкона!!! Разбилась насмерть. Утром пришла полиция, опрашивает соседей всех, телевидение приехало. А мне страшно, сказала, что спала и ничего не слышала. Теперь боюсь дома быть, а идти некуда. Страшно!!!
Добавить комментарий
Редко показываю это внешне, но в душе органически не перевариваю косноязычных людей с дефектами речи. Ненавижу картавых, шепелявых, гнусавых (заикание, даже сильное — не в счёт). Если ещё и словоохотливые, то особенно раздражаюсь. А когда такие лезут в репортёрскую журналистику, на радио и телевидение — крышу сносит окончательно. Не могу даже вникнуть, о чём говорят — всё внимание на речевой дефект. Будучи давно проездом в столице, не выдержал и швырнул из толпы открытой банкой "Пепси" в затылок картавому зазывале с мегафоном. Попал и не попался. Очень боялся, что у моих детей обнаружится что-либо подобное. Слава Богу, пронесло. Теперь боюсь, что девушек себе найдут с речевыми дефектами. Много раз пытался в себе эту неприязнь побороть — всё без толку. Наверное, за это, Бог меня потихоньку наказывает. Замечаю, что слово "херакс!", с характерным произношением Бородача, стало паразитным в моём лексиконе. Часто простужаюсь и начинаю гнусавить. Осталось только зубы растерять, чтобы зашепелявить.
Добавить комментарий
Сегодня приснился Ургант. Грустный, плачет. Сказал что у него творческий кризис, ему все надоело. Просил придумать для него новое шоу, такое какого не было еще на телевидении, иначе он уйдет! Пожалела. Во сне пошла сочинять. Проснулась, офигела!! Сочинила во сне нечто гениальное прям, а что не помню((
Добавить комментарий
Моя покойная бабушка писала песни на своем родном языке. У нас хранится ее тетрадь с этими песнями. Как-то она отправила одно из своих творений на местное телевидение в музыкальную передачу. В песне исправили буквально пару строк и спели. Даже клип записали. Но везде указанно, что автор сам исполнитель. Песня о маме очень известная среди нашей нации. Бабушке, возможно, было бы неважно, но мне так обидно, что никто на самом деле не знает, кто автор сотни раз перепетой песни.
Добавить комментарий